Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Пардо хочет сказать пардон

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,844

    Default Пардо хочет сказать пардон

    Не дождавшись хоть какой-нибудь реакции на израильский ультиматум Британии изменить её законодательство, которое я характеризовал как хамство ( http://proza.ru/2010/11/05/1645 ), новый шеф Мосада Пардо скажет пардон, так сообщает статья, опубликованная британской Telegraph , в которой утверждается, что новый глава "Мосада" Тамир Пардо намерен дать гарантии Лондону о том, что израильская внешняя разведка больше не будет использовать поддельные британские документы ( http://www.newsru.co.il/press/26dec2010/pardo_102.html ) . Похоже поджав хвост, Израиль решил заменить ультиматум извинениями, предварительно заменив прежнего шефа Дагана на человека с более подходящим именем для извинений.

  2. #2
    Level 4 User Booris2's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Israel
    Posts
    90

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Бохша зашёл на форум, присел на корточки и отложил какашку — маленькую, но очень вонючую. Сколько злобы и желчи — думаю, это я его в рунете так достал. Нет бы порадоваться, что одним терорюгой стало меньше. Какой же он всё-таки удивительный, наш Алик.

    Между тем, по моим сведениям МИ-6 была заранее уведомлена о проведении операции — а значит не возражала. И получается, что весь этот марлезонский балет с дипскандалом — просто игра на публику типа Бахши, которой в Англии нонче развелось, как клопов в ООН и от которой нормальные английцы уже сами страдают и шугаются. Это не гон — я с ними общался на эту тему.

    ЗЫ. Кстати бохша, превед тебе от Либермана - http://www.zman.com/news/2010/12/27/91415.html

  3. #3
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Не дождавшись хоть какой-нибудь реакции на израильский ультиматум Британии изменить её законодательство, которое я характеризовал как хамство ( http://proza.ru/2010/11/05/1645 ), новый шеф Мосада Пардо скажет пардон, так сообщает статья, опубликованная британской Telegraph , в которой утверждается, что новый глава "Мосада" Тамир Пардо намерен дать гарантии Лондону о том, что израильская внешняя разведка больше не будет использовать поддельные британские документы ( http://www.newsru.co.il/press/26dec2010/pardo_102.html ) . Похоже поджав хвост, Израиль решил заменить ультиматум извинениями, предварительно заменив прежнего шефа Дагана на человека с более подходящим именем для извинений.
    Вау, гордо так, с чувством, с манией величия :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #4
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Не дождавшись хоть какой-нибудь реакции на израильский ультиматум Британии изменить её законодательство, которое я характеризовал как хамство ( http://proza.ru/2010/11/05/1645 )...
    - а где сам ультиматум-то.
    Интересно было бы глянуть. :kos:

    Стилистический совет автору: не стоит употреблять трескучие фразочки типа
    И это ультиматум стране, где скорее небо упадёт на землю, прежде чем англичане смогут поменять закон.(ц)
    .

    Во-первых, чужое следует обозначать маленьким значочком (с) или (ц).
    Потому что метафора принадлежит турецкому генералу Айдозли-Мехмет-паше, оборонявшему крепость Измаил от войск Суворова.

    Во-вторых, не худо бы сначала ознакомиться с историческим контекстом, в котором эта фраза была произнесена.
    А то как бы дурным предзнаменованием не оказалась... :crz:
    (Как известно, Суворов послал паше простой, как доска, ультиматум.
    Тот с восточной напыщенностью изрёк "Раньше Дунай повернёт свои воды вспять и небо упадёт на землю, чем русские возьмут Измаил".
    Русские взяли Измаил ровно через четыре дня после этого. ;) )
    Гуляю сама по себе.

  5. #5
    Level 4 User Booris2's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Israel
    Posts
    90

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Вы, народ, забыли, с кем имеете дело, хотя я раньше объяснял - мне кажется.
    Вралик Брехши тюрк - азер, хотя живёт в Израиле почему-то. Он бредит восстановлением Османской империи - видимо с собой родимым во главе. Так что эти псевдоосманские фразочки про небо падающее на землю весьма характерны для нашего будущего так-скть султана.
    Бохша болен Турцией и тюрками в любом проявлении. Как только где-то зажимают тюрков, бахше сразу с треском бьёт моча в голову, вне зависимости от того, правы тюрки или нет. И вот в таком состоянии изменённого сознания, аффтар создаёт свои писульки. Короче - крыша едет, крыша мчиццо. :med:
    Last edited by Booris2; 12-28-2010 at 02:24 AM.

  6. #6
    Level 4 User Booris2's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Israel
    Posts
    90

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Замотался я тут и забыл сказать кое-что.
    Дорогой Вралик Брехши - с наступающим тебя! Мы желаем, чтобы в новом году тебе больше не пришлось есть на ночь сырых помидоров.
    Навеки твои
    Антибахшизм & Ко :66:

    Ну и чтобы два раза не вставать - всю рашнамерику.ком с Новым Годом!


  7. #7
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Борис, ну что вы, дайте Бахши паше почувствовать себя могучим хотя бы на форуме))))))

  8. #8
    Level 4 User Booris2's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Israel
    Posts
    90

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Ну хорошо, Адрина - коли он Вам смешнее могучим, то пусть таковым и будет. Вот только я не знаю, как у него это получится, но не важно.
    Может так?





    Всё, всё - ухожу, Мариванна, ухожу. :tease:
    Last edited by Booris2; 12-28-2010 at 04:55 AM.

  9. #9
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Борис, ну что вы, дайте Бахши паше почувствовать себя могучим хотя бы на форуме))))))
    Ты хотела сказать "хотя бы на этом форуме"? :lol: А то его на других недолюбливают, я так понимаю :lol:
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #10
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Пардо хочет сказать пардон


Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru