Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33

Thread: Не критикуй, просто нажалуйся

  1. #1
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Не критикуй, просто нажалуйся

    как меня эти манеджерские обучения достали,, и вообще
    "Don't criticize, condemn or complain" - самое Первое правило по Карнеги, потом не удивляюсь почему американцы такие стукачи, даже по мелкому, если их в институтах такому учать

    или еще одно - 'Dramatize your ideas"
    уже в 21 веке живем и все надо приучать себя к вежливому притворству и лживой значимости, занятости и т.д. и тому подобное
    завизжать иногда хочется на всю аудиторию :lol:
    c одной стороны как бы правильно с социално-прихологической стороны но с другой стороны столько людей плющит от "думай одно, говори - другое, делай - третье"
    в том числе меня,,Или со мной что-то не так ,,
    часто в вашей жизни приходится следовать таким правилам ?
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    ц одной стороны как бы правильно с социално-прихологической стороны но с другой стороны столько людей плющит от "думай одно, говори - другое, делай - третье"
    в том числе меня,,Или со мной что-то не так ,,
    часто в вашей жизни приходится следовать таким правилам ?
    Да. На работе.

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    как меня эти манеджерские обучения достали,, и вообще
    "Доньт цритицизе, цондемн ор цомплаин" - самое Первое правило по Карнеги, потом не удивляюсь почему американцы такие стукачи, даже по мелкому, если их в институтах такому учать

    или еще одно - ьДраматизе ёур идеас"
    уже в 21 веке живем и все надо приучать себя к вежливому притворству и лживой значимости, занятости и т.д. и тому подобное
    завизжать иногда хочется на всю аудиторию :лол:
    ц одной стороны как бы правильно с социално-прихологической стороны но с другой стороны столько людей плющит от "думай одно, говори - другое, делай - третье"
    в том числе меня,,Или со мной что-то не так ,,
    часто в вашей жизни приходится следовать таким правилам ?
    НЕсовсем понятно чему можно быть недовольным? Всё обсолютно правильно. Если нечего сказать то не говори. Если есть что то не в пустую а по делу.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    как меня эти манеджерские обучения достали,, и вообще
    "Don't criticize, condemn or complain" - самое Первое правило по Карнеги, потом не удивляюсь почему американцы такие стукачи, даже по мелкому, если их в институтах такому учать

    или еще одно - 'Dramatize your ideas"
    уже в 21 веке живем и все надо приучать себя к вежливому притворству и лживой значимости, занятости и т.д. и тому подобное
    завизжать иногда хочется на всю аудиторию :lol:
    c одной стороны как бы правильно с социално-прихологической стороны но с другой стороны столько людей плющит от "думай одно, говори - другое, делай - третье"
    в том числе меня,,Или со мной что-то не так ,,
    часто в вашей жизни приходится следовать таким правилам ?
    Море... ты меня насмешила....правда... бес сарказма.
    Мне американские мужики часто говорят что я не достаточно притворно-жеманна.... что совершенно не ожиданное поведения для fairly attractive woman. Не разгавариваю кокетливо-визгливым голоском.
    Кстати русская киношка вчера оказалась на редкость говнянной депрессухой.

  5. #5
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    НЕсовсем понятно чему можно быть недовольным? Всё обсолютно правильно. Если нечего сказать то не говори. Если есть что то не в пустую а по делу.
    нет понимаешь это не только на работе, если бы только на работе
    вообще,,,всегда нужно создавть какую-то интругу, если тебе звонит парень и просит о встрече - говоришь что ты очень занята, даже если свободна и после долгих уговоров - соглашаешься через три дня,,
    дибилизм,,но работает без отказно
    телек - уже вообще смотреть не могу, все шоу сделаны на соперничестве и dead line
    дайте людям время пусть сделаю все нормально без under pressure
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    нет понимаешь это не только на работе, если бы только на работе
    вообще,,,всегда нужно создавть какую-то интругу, если тебе звонит парень и просит о встрече - говоришь что ты очень занята, даже если свободна и после долгих уговоров - соглашаешься через три дня,,
    дибилизм,,но работает без отказно
    телек - уже вообще смотреть не могу, все шоу сделаны на соперничестве и dead line
    дайте людям время пусть сделаю все нормально без under pressure
    телевизор перестала смотреть давно, дабы не чуствовать, что я сошла сума...
    Американские герои любовники на мой вкус через чур драматичны и слабонервны...
    если не отвечаешь на текст мессадж на счет 1..2...3... начинают паниковать и нервничать... потом по сценарию, ты должна уBерять их в том, что им нет причины беспокоиться...
    По меньшей мере такое поведение раздражает...

  7. #7
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    Море... ты меня насмешила....правда... бес сарказма..
    тебе смешно, а у меня какой-то филосовский камень преткновения в восприятии окружения
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    тебе смешно, а у меня какой-то филосовский камень преткновения в восприятии окружения
    я к этому привыкла... смотрю на это как игра с правилами.... это up to me ...участвовать или нет. Когда мне это бенефишиал - играю по их правилам.

  9. #9
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    как меня эти манеджерские обучения достали,, и вообще
    "Don't criticize, condemn or complain" - самое Первое правило по Карнеги, потом не удивляюсь почему американцы такие стукачи, даже по мелкому, если их в институтах такому учать

    или еще одно - 'Dramatize your ideas"
    уже в 21 веке живем и все надо приучать себя к вежливому притворству и лживой значимости, занятости и т.д. и тому подобное
    завизжать иногда хочется на всю аудиторию :lol:
    c одной стороны как бы правильно с социално-прихологической стороны но с другой стороны столько людей плющит от "думай одно, говори - другое, делай - третье"
    в том числе меня,,Или со мной что-то не так ,,
    часто в вашей жизни приходится следовать таким правилам ?
    Про Карнеги...мне кажется, что дело в языке и эмоциях, в свете которых написана эта книга,
    кроме того чтобы было понятно, используются некоторые преувеличения в обьяснениях таких жизненных правил.
    когда же дело доходит до реальности, всегда надо use common sense applied to situation, than its gonna work...
    мне часто вспоминается сказка про дурака, которому сказали что надо веселиться на свадьбе... он шел, встретил похоронную процессию и начал веселиться и плясать "по инерции", помня это наставление, которое только что услышал...that would be an example to such things...:rolleyes:

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не критикуй, просто нажалуйся

    Си, йето примерно тоже самое что я пытаюсь обяснить нашим "временым американцам", "гражданам мира", "почтовым невестам" и прочим росийским паттриотом приехавшим в америчку за никому ненужным долларом. Если есть что предложит, то пожалуйста, а если просто похаить то будь любезен в камыши. Я полностью поддерживаю такую философию.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru