Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 255

Thread: "вы ничего не получите"

  1. #1
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default "вы ничего не получите"

    Привезла из Росси одну историю :shura:
    в одной из тем (кажется в теме "кто в доме хозяин") упомянули, что российские мужчины уходя от жены, уходят и от ребенка. То есть, совсем не помогают именно ребенку, как будто и не было.
    Так вот. Одна знакомая, немногим старше меня, была замужем 4 года. У них дочка 2х лет. Узнала что у мужа есть любовница (классика жанра), стала выпытывать у него, он признался что "да, есть".. и более того, любовница беременна и делать аборт не собирается. Тут муж знакомой, предложил жить на две семьи. Мол, и вашим и нашим. После недолгих раздумий, знакомая моя сказала мужу что мириться со второй семьей его она не будет (про уйти от него она ничего не говорила, пока). Муж завертелся, пытался уговаривать (удобно же), периодически исчезал с любовнице. Жене это вертеп надоел, и сказала что все, терпение лопнуло, подаю на развод, и живите счастливо. И муж разозлился, мол, как так " да кто ты такая, да ты без меня никто, работы нет (что правда, знакомая все это время сидела дома с ребенком), бабла нет, ВЫ без меня по миру пойдете (не ТЫ, а ВЫ)". Короче, они так "живут" уже с пол-года где-то. Муж (почти бывший) не дает денег им, ну это ладно, но он напрочь "кинул" свою дочь. У знакомой пока есть какие-то накопленные средства, помогают родители. Но ее даже не это беспокоит, ее волнует сам факт "ушел от меня, ушел и от ребенка?". Что это за феномен такой? я уже первый раз о таком слышала. То есть, он даже не звонит и не интересуется как дочь. Хотя раньше и по-ночам к ней вставал, и гулял с ней, кормил, памперсы менял, нарадоваться не мог. И тут как отшибло!!
    Или его гордость закусила что жена, без денег и работы, осмелилась его кинуть? мда, не понимаю...
    Все вышеизложенное было услышано из уст знакомой.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  2. #2
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: "вы ничего не получите"

    :vacation: типичная для рашки история...Только вот совет бывшим жёнам-подавать на развод и алименты обязательно! тогда и приставы трахнут мущщинку ежели чего,и на работе у мущины автоматом алименты будут удерживаться(плохо если зряплата у мужа "чёрная"-тогда алименты будут копеечными).Есть случаи, когда забирали на штраф-стоянку мерседес навороченный у нерадивого алиментщика(он мотивировал неуплату тем,что небыло денег:grum: на алименты...)Короче-не надо скромничать,а идти прямо к адвокату на консультацию...Там всё разъяснят:v:
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  3. #3
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "вы ничего не получите"

    ...
    Last edited by Serge7; 10-02-2009 at 01:25 AM.

  4. #4
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: "вы ничего не получите"

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    :vacation: типичная для рашки история...Только вот совет бывшим жёнам-подавать на развод и алименты обязательно! тогда и приставы трахнут мущщинку ежели чего,и на работе у мущины автоматом алименты будут удерживаться(плохо если зряплата у мужа "чёрная"-тогда алименты будут копеечными).Есть случаи, когда забирали на штраф-стоянку мерседес навороченный у нерадивого алиментщика(он мотивировал неуплату тем,что небыло денег:grum: на алименты...)Короче-не надо скромничать,а идти прямо к адвокату на консультацию...Там всё разъяснят:v:
    советы я ей давать не стала, без меня хватает, я просто выслушала.
    А вообще да, вы правы, про алименты. И то, даже если алименты копеечные, и те не плятят.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  5. #5
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: "вы ничего не получите"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ...
    почему удалил?
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  6. #6

    Default Re: "вы ничего не получите"

    козел он
    очередной
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: "вы ничего не получите"

    Мда.

    Согласно статистическим данным примерно десяти-пятнадцатилетней давности, продолжали участвовать в воспитании детей (хотя бы в виде алиментов) 17 % российских мужей-разведенцев. А в одном из недавних выпусков передачи "Человек и закон" прозвучала цифра свеженькая, прошлого года: таковых теперь в России восемь из каждых ста... Практически нацело новые поколения поднимаются на одних только женских плечах...
    Гуляю сама по себе.

  8. #8
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: "вы ничего не получите"

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Привезла из Росси одну историю :shura:
    После недолгих раздумий, знакомая моя сказала мужу что мириться со второй семьей его она не будет. Жене это вертеп надоел, и сказала что все, терпение лопнуло, подаю на развод, и живите счастливо.

    ну она же сделала свой выбор сама, чего уж теперь? :shy:

  9. #9
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "вы ничего не получите"

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    почему удалил?
    Не хотел травматизировать своими реальными наблюдениями .. наших некоторых Друзей из России... ;))

  10. #10
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: "вы ничего не получите"

    Ну ничё страшного..
    Вот хлопец свалил от жены с восьмерыми детьми.
    Зато к молодой и без детей.

    ""Jon&Kate Plus 8" - реалити-шоу о родителях, воспитывающих восьмерых малышей, длится несколько лет и считается довольно популярным.
    Но после того, как папочка Джон свинтил из семьи, увлекшись 22-летней бездетной девушкой, шоу было решено переименовать"

Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru