Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Сны, сновидения...

  1. #1
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Exclamation Сны, сновидения...

    Такая женская тема видимо...
    Кто верит, читает сонники?
    Или все это игры подсознания по вашему?
    Иле же путешествие тонкого тела по миру, как сказал кто-то из великих.
    Бывает что сны-предчувствия, знать о которых заранее нельзя, катастрофы там разные.
    Есть странные сны, кототрые повторяются с точностью на протяжении многих лет, смысл которых не понятен.
    А есть люди, кому они не снятся...

  2. #2
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    763

    Default Re: Сны, сновидения...

    Хмм ... А тебе что-то необычное снится ?

  3. #3
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Сны, сновидения...

    если вам принилось что вы совокупляетесь с большим и черным конем, что это может означать?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #4
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Сны, сновидения...

    Quote Originally Posted by iMissYou
    Хмм ... А тебе что-то необычное снится ?
    а обычное это какое?
    разное снится

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,278

    Default Re: Сны, сновидения...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Такая женская тема видимо...
    ...
    Зигмунд Фрейд вроде бы мачо был (пусть и австрийским)....:27:
    У них этих психоаналитков - у всех крыша съехала на анализе сновидений!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Сны, сновидения...

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Зигмунд Фрейд вроде бы мачо был (пусть и австрийским)....:27:
    У них этих психоаналитков - у всех крыша съехала на анализе сновидений!!!!
    http://en.wikipedia.org/wiki/The_Int...tion_of_Dreams

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Сны, сновидения...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Такая женская тема видимо...
    Кто верит, читает сонники?
    Или все это игры подсознания по вашему?
    Иле же путешествие тонкого тела по миру, как сказал кто-то из великих.
    Бывает что сны-предчувствия, знать о которых заранее нельзя, катастрофы там разные.
    Есть странные сны, кототрые повторяются с точностью на протяжении многих лет, смысл которых не понятен.
    А есть люди, кому они не снятся...
    Синеглазка, ничего, если я слишком серьёзно?

    Сны эти свои я бы просто порой придушила:( Вот, насчёт катастроф - это просто увы:( Перед терактом на Пушкинской снился полный дом бандитов, с разнымим потом совпавшими реалиями, перед трагедией в Аквапарке снились башни, которые надломились и рухнули, а несколько лет назад приснился сон - просто смесь арамагеддона, апокалипсиса и пр. Страшнее ни одного фильма-катастрофы не видела. За окном был просто конец света - всё неслось, просто обломки миров. Проснулась, сказала себе - "Ха! Я в эту страшилку ну ни за что не поверю!" А потом как-то по радио услышала, что ещё нескольким людям на Земле снился похожий сон о грядущей катастрофе.:( Вот и задумаешься невольно... И разные другие сны-предвестники снились... о разном... :( Вот поэтому хочется эти сны свои иногда просто придушить!:( :D Не всегда можешь изменить, что там снится!

    Хотела ещё сказать, но уже нажала кнопку. Да по больше части вообще не можем изменить, потому что даётся это часто не впрямую, а в виде символов, которые порой понимаешь только потом:( И хоть, убей бог! ты в этом не виноват и непричастен, но оно вот идёт своим чередом...:( Так лучше не знать!:(
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 01-13-2007 at 09:21 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #8
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Сны, сновидения...

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Синеглазка, ничего, если я слишком серьёзно?

    Сны эти свои я бы просто порой придушила:( Вот, насчёт катастроф - это просто увы:( Перед терактом на Пушкинской снился полный дом бандитов, с разнымим потом совпавшими реалиями, перед трагедией в Аквапарке снились башни, которые надломились и рухнули, а несколько лет назад приснился сон - просто смесь арамагеддона, апокалипсиса и пр. Страшнее ни одного фильма-катастрофы не видела. За окном был просто конец света - всё неслось, просто обломки миров. Проснулась, сказала себе - "Ха! Я в эту страшилку ну ни за что не поверю!" А потом как-то по радио услышала, что ещё нескольким людям на Земле снился похожий сон о грядущей катастрофе.:( Вот и задумаешься невольно... И разные другие сны-предвестники снились... о разном... :( Вот поэтому хочется эти сны свои иногда просто придушить!:( :Д Не всегда можешь изменить, что там снится!:(
    Я как раз о том же.
    Было и у меня такое.
    Кстати после таких вещей начинаются проблемы с засыпанием,
    потому что уже боишься что на этот раз.
    Подруга жаловалась на серию кошмаров, каких-то людей хоронящих близких, все в таких детальях, буд-то душа путешествует где-то во время сна, начала пить сильное снотворное, примет таблеточку и вырубается даже во время телефонного разговора-зато эффект хороший, никаких снов вообще. :34:
    Last edited by Sineglazka; 01-13-2007 at 09:59 AM.

  9. #9
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Сны, сновидения...

    гадкая вещь кошмары.:rolleyes:
    надо бы по-идее отдыхать после трудовых будней, а тут только к подушке и не до сна. :(
    А под утро снится бывший муж, каждое утро, ужOс!!!!
    уже не знаю как этого товарища из снов-то выгнать. :confused:
    И снится все как в жизни, только в жизни его уже нет, а во сне приходит какого-то...

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Сны, сновидения...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Я кака раз о том же.
    Было и у меня такое.
    Кстати после таких вещей начинаются проблемы с засыпанием,
    потому что уже боишься что на этот раз.
    Подруга жаловалась на серию кошмаров, каких-то людей хоронящих близких, все в таких детальях, буд-то душа путешествует где-то во время сна, начала пить сильное снотворное, примет таблеточку и вырубается даже во время телефонного разговора-зато эффект хороший, никаких снов вообще. :34:
    Синеглазка, извините, что меня на такое пробило:( Хотя это всё правда, но вот просто... Вообще человек сны видит всегда, но помнит только о тех, когда проснулся в тот момент. Но у меня просто количество вещих снов иногда просто зашкаливает, хотя я самый обычный человек. Вот, однажды заснула под вечер, приснилась зала, полная хрусталя, и др., потом проснулась, а через три часа тяжкое недоразумение на ровном месте, не по моей вине, и произошло...:( А таблеток я вообще просто не пью... засыпаю сама... да и вроде и невроза какого нет вообще, только депрессия порой бывает, когда странности жизни зашкаливают - так ведь идут они не из меня., эти странности... да и вообще эти таблетки человека порой, увы, до такого доводят... я просто такое видела у знакомых... горе-психолуги порой человека так "уделывают" количеством таблеток, вместо простого человеческого понимания и помощи... :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru