Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 166

Thread: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

  1. #1

    Default Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Я вот раздумываю купить кондо. Только вот пророчат люди падение цен... очень страшно делать такое капиталовложение. Как вы думаете, что будет происходить с рынком недвижимости в Калифорние?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я вот раздумываю купить кондо. Только вот пророчат люди падение цен... очень страшно делать такое капиталовложение. Как вы думаете, что будет происходить с рынком недвижимости в Калифорние?
    думай не о том што будет с рынком а што будет с тобой если
    рынок упадет. ниуверен - ниобгоняй!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    думай не о том што будет с рынком а што будет с тобой если
    рынок упадет. ниуверен - ниобгоняй!
    У меня все должно быть очень стабильно. Я об этом уже думал
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я вот раздумываю купить кондо. Только вот пророчат люди падение цен... очень страшно делать такое капиталовложение. Как вы думаете, что будет происходить с рынком недвижимости в Калифорние?
    Цены падают, цены поднимаются, а жить где то надо.. Ты не можешь предугадать сколько будет стоить твоя недвижимость через 10 лет, ровно как и сколько будет тебе стоить квартира в рент ;)
    Цены на недвижимость сейчас немного понизились (по Нью Йорку, например около 7%).. точнее говоря те вздутые цены которые были в теч последних, скажем 5-то лет, сейчас отражают более реальную стоимость квартир. Ниже они врядли упадут...
    И вообще мне кажется что снижение цен на квартиры это показатель более стабильного маркета. Куда ещё вкладывать если не в недвижимость или в акции и облигации.. так и получается.. маркет виснет - недвижимость растёт в цене.. Экономические показатели идут вверх, рост цен на недвижимость приостанавливается... Приблизительно так, хотя маркет на данный момент плачевный.. но кто его знает что там через пару лет будет.
    А маркет недвижимости, мне кажется, сейчас не самый плохой.. цены приемлемые, спрос не очень, интерес на займ пока зафиксирован и не высокий.. бери квартирту, если нашёл чего то стоющее.. фиксанёшь займ на 30 лет, и будешь платить те же деньги, что и твой рент через пару лет... тока здесь себе в карман платить будешь, а в рентованной квартире кому то..

  5. #5

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Цены падают, цены поднимаются, а жить где то надо.. Ты не можешь предугадать сколько будет стоить твоя недвижимость через 10 лет, ровно как и сколько будет тебе стоить квартира в рент ;)
    Цены на недвижимость сейчас немного понизились (по Нью Йорку, например около 7%).. точнее говоря те вздутые цены которые были в теч последних, скажем 5-то лет, сейчас отражают более реальную стоимость квартир. Ниже они врядли упадут...
    И вообще мне кажется что снижение цен на квартиры это показатель более стабильного маркета. Куда ещё вкладывать если не в недвижимость или в акции и облигации.. так и получается.. маркет виснет - недвижимость растёт в цене.. Экономические показатели идут вверх, рост цен на недвижимость приостанавливается... Приблизительно так, хотя маркет на данный момент плачевный.. но кто его знает что там через пару лет будет.
    А маркет недвижимости, мне кажется, сейчас не самый плохой.. цены приемлемые, спрос не очень, интерес на займ пока зафиксирован и не высокий.. бери квартирту, если нашёл чего то стоющее.. фиксанёшь займ на 30 лет, и будешь платить те же деньги, что и твой рент через пару лет... тока здесь себе в карман платить будешь, а в рентованной квартире кому то..
    И под какой процент можно найти лоан на 30 лет сейчас? Мне кажется что дорого покачто...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    И под какой процент можно найти лоан на 30 лет сейчас? Мне кажется что дорого покачто...
    6-6.5

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Цены в раенах, где были вздуты начали уже падать и будут еще падать так как еще не опустились до реальных цен. Сейчас больше желающих продать чем желающих купить в тех раенах. Так-же строительство новых домов падает. Проценты (интерес) вырос (уже нет тех 5% что были) и будет продолжать рости, а когда интерес идет вверх, цены идут вниз. Ето совсем не значит что нет выгодных маркетов. Сейчас начался взлет цен в Аризоне, например (из-за того что народ туда начал мигрировать). В том маркете взлет продаж не только недвижимости, но и других вещей. Правда я не знакома с маркетом настолько чтобы сказать что сейчас время там инвестировать, возможно уже поздно.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    6-6.5
    в натури???????8O Я думал 7.9 уже...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    в натури???????8О Я думал 7.9 уже...
    а ты не думай, ты обзвони mortgage brokers.

  10. #10
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Недвижимость: покупать/продовать?(флуд не уместен)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    И под какой процент можно найти лоан на 30 лет сейчас? Мне кажется что дорого покачто...
    Дешевле в ближайшее время не будет. Пока еще дешево. Будет выше (но цены ниже). Когда-то были под 20%, возможно потихоньку опять туда пойдут.:evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru