Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: РЫБКА

  1. #1
    Level 4 User joeandalex's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    NE,USA
    Posts
    96

    Default РЫБКА

    Я из Крыма и я умираю так хочу хамсы и бычкоб.Повесится готова.А когда вспоминаю селёдку..... нет слов ,полный рот слюней :cry:
    Angels

  2. #2

    Default

    Хочу селедку,
    Хочу сардину,
    Так заходи,
    Дам половину :D

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Хочу селедку,
    Хочу сардину,
    Так заходи,
    Дам половину :D
    на пол шишачки?

  4. #4
    Level 4 User joeandalex's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    NE,USA
    Posts
    96

    Default

    На полшишечки или на вcю,ну очень хочеться.Нихре*на вы не понимаете в kолбасных обрезках :cry:
    Angels

  5. #5
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: РЫБКА

    Quote Originally Posted by joeandalex
    Я из Крыма и я умираю так хочу хамсы и бычкоб.Повесится готова.А когда вспоминаю селёдку..... нет слов ,полный рот слюней :cry:
    Да, ради Бога, хоть каждый день.
    Но для этого не надо было забираться в американский Мухосранск, где нет нормального русского магазина.

    Или свяжитесь с компанией Голден Стар в Бруклине. Они вам и селедочку, и тюлечку, и маслинки, и икорочку вышлют.

  6. #6
    Рыжий,пушистый,влюблённый
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    IN
    Posts
    301

    Default Re: РЫБКА

    Quote Originally Posted by nakos
    Quote Originally Posted by joeandalex
    Я из Крыма и я умираю так хочу хамсы и бычкоб.Повесится готова.А когда вспоминаю селёдку..... нет слов ,полный рот слюней :cry:
    Да, ради Бога, хоть каждый день.
    Но для этого не надо было забираться в американский Мухосранск, где нет нормального русского магазина.

    Или свяжитесь с компанией Голден Стар в Бруклине. Они вам и селедочку, и тюлечку, и маслинки, и икорочку вышлют.
    Уточните, пжалуста, адрессочек, или телефончик, если имеется. Премного благодарны. Голодающие Индианы :chmok:
    Таити! Таити! Нас и здесь неплохо кормят!

  7. #7
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default Re: РЫБКА

    Quote Originally Posted by nakos
    Quote Originally Posted by joeandalex
    Я из Крыма и я умираю так хочу хамсы и бычкоб.Повесится готова.А когда вспоминаю селёдку..... нет слов ,полный рот слюней :cry:
    Да, ради Бога, хоть каждый день.
    Но для этого не надо было забираться в американский Мухосранск, где нет нормального русского магазина.

    Или свяжитесь с компанией Голден Стар в Бруклине. Они вам и селедочку, и тюлечку, и маслинки, и икорочку вышлют.
    Не все так просто я вот збрался из Крыжопля в Москву, а здесь нет копченного минтая, а так хочется иногда. Самому коптить не так получается.
    Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...

  8. #8
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: РЫБКА

    Quote Originally Posted by Программкин
    Не все так просто я вот збрался из Крыжопля в Москву, а здесь нет копченного минтая, а так хочется иногда. Самому коптить не так получается.
    Помню в магазине "Океан",продавались копченые спинки минтая. Такие темно-коричневые. Сухие. Покупаешь их мешок и с пивом .. мяу..
    Сейчас вот все есть.. и семга и форель, а хочется тех спинок по 40 копеек.. Ностальгия блин...

  9. #9
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default

    Я про это же ностальгия. только у нас они были не сухие, больше всетаки к вяленным и не пересущенные, и без пива классно шли. Сопливые мы тогда еще были. а детям тогда пиво не продавали, да и желаний таких еще не было
    Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...

  10. #10
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    Я про это же ностальгия. только у нас они были не сухие, больше всетаки к вяленным и не пересущенные, и без пива классно шли. Сопливые мы тогда еще были. а детям тогда пиво не продавали, да и желаний таких еще не было
    ну да, вяленые.. да я и уже не сопливая была. И пвио было Жигулевское.. Дюфсит. Очередь в три круга. Нам родители по стакану разрешали. И ничего не спились.
    Хотя ты прав, они и без пива шли хорошо..

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru