Results 1 to 3 of 3

Thread: Воображение

  1. #1
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Воображение

    Упражнение первое.

    Расслабтесь. Загляните в себя.
    Вы сидите на стуле, руки на столе. Закройте глаза, так проще. Потом откроете.
    Теперь переместите все свое сознание в свою правую руку. Все что вы чувствуете чувствует ваша правая рука, вот она мирно лежит на столе, но именно она сейчас - центр вас. Главная ваша часть. Попробуйте. Откройте глаза. С открытыми глазами теперь проще. Итак вы - рука.

    Упражнение второе.

    Расслабтесь. Вы больше не рука. Попробуйте перенести свое сознание в стул. Не в какой-то абстрактный стул, а конкретно в тот стул, на котором вы сейчас сидите. Мне проще это сделать с открытыми глазами. Итак - вы стул. Что вы чувствуете? Вы стоите на полу. Вам не видно людей, то есть видно, но по пояс. На вас сидит кто-то, но вам не тяжело. Но вы чувствуете своей плюшевой кожей, что кто-то сидит. Вы стул.

    Вернитесь обратно в себя. Попробуйте перенести свое сознание в шкаф (представте, что вы ничего не видите, кто-то открывает створки - например вы сами - и вы видите часть комнаты, офиса, вотэвер, включая себя, открывшего шкаф. Вы видите себя глазами себя находящегося в оболочке шкафа). Попробуйте перенестись в другие предметы, можно в коллегу, попробуйте побольше объектов.

    Если у вас получилось, то ответьте мне на вопрос: Как вы считаете, есть ли душа у предметов?
    А если не получилось, то не отвечайте.
    смайлики сак

  2. #2
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Воображение

    адназначна доктар.

    эта музыка будет вечной
    если я заменю батарейки.

    (с)
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  3. #3
    Level 3 User
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    54

    Default Re: Воображение

    [QUOTE=CrazyDoctor]Попробуйте перенестись в другие предметы, [QUOTE]
    не удержусь и отвечу таки -
    первое что мне пришло на ум - ректальный термометр фирмы Джонсон и джонсон.... каждый из которых индивидуально тестируется сотрудниками.......:oops:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru