Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Опять про селфоны....

  1. #1
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Опять про селфоны....

    На днях делала уборку и к своей радости нашла старый переносной телефон Нокия..Мы им пользовались ну года 3-4 назад в Канаде..Потом конечно все счета закрыли но телефон остался..в хорошем работающем состоянии..Вопрос -можно ли купить просто план на уже имеюшийся телефон и как всё это сделать практически ???? И удобный такой и всё на месте вот только была бы возможность его опять использовать ...
    Спасибо всем кто откликнется...:53:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Опять про селфоны....

    Quote Originally Posted by Galka
    На днях делала уборку и к своей радости нашла старый переносной телефон Нокия..Мы им пользовались ну года з-ч назад в Канаде..Потом конечно все счета закрыли но телефон остался..в хорошем работающем состоянии..Вопрос -можно ли купить просто план на уже имеюшийся телефон и как всё это сделать практически ???? И удобный такой и всё на месте вот только была бы возможность его опять использовать ...
    Спасибо всем кто откликнется...:5з:
    Там есть особенности: залочен - не залочен, есть симкарта - нет симкарты...
    Вопрос: а зачем? Сейчас мало того что вам новый селфон бесплатно дадут, вы за него ещё и рибейт получите...

  3. #3
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Опять про селфоны....

    да ..понимаю..просто думала могу ещё им попользовать прежде чем ресайкл...На мой непросвящённый взгляд никакой карты там нет под батареями..Да легче купить новый...Спасибо Ягуль!!!!:53:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  4. #4
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Опять про селфоны....

    Халка, щас столько компаний дают бесплатные или безумно дешёвые телефоны, на кой тебе сдалос возиться со старым телефоном

  5. #5
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Опять про селфоны....

    не хочу чтобы кредит проверяли...и кроме того не хочу всю сумму за этот якобы бесплатный телефон платить+ план= 150-250 даллароффф
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  6. #6
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Опять про селфоны....

    Quote Originally Posted by Galka
    не хочу чтобы кредит проверяли...и кроме того не хочу всю сумму за этот якобы бесплатный телефон платить+ план= 150-250 даллароффф
    150-250 енто ты о чем????? такое не видел никога, максимум $100 с подключением, фиис, и тд
    а кредит все равно будут провераыть, с твоим телефоном или без

  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Опять про селфоны....

    Quote Originally Posted by AjP
    150-250 енто ты о чем????? такое не видел никога, максимум $100 с подключением, фиис, и тд
    Это она про то что за план надо платить, а не о цене самого телефона, как я понял.

  8. #8
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Опять про селфоны....

    енто шо за план такой 150-250 доларей????

    как правило
    35 са активизацию
    40-80 за план
    + или бесплатный телефон или 40->>>
    ну ни как не получается 150-250

  9. #9
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Опять про селфоны....

    Да? мы заказали через инет..Т-мобиль помните я тут спрашивала ??? И что? несколько дней ждали потом решили проверить состояние заказа..оказалось заказ ждёт ..нужно звонить и дать согласие на то чтобы они сняли денежку с карты..Оказалось сколько- 230 долларов плюс 56 активэйшен фии..Почему ? потому что это была цена двух телефонов плюс фамили план...так как у нас им кредитная история показалась короткой и слабой решили всю сумму за телефончики забабахать...А потом может и были какие ребаты..но это уже потом..отсылать -пару месяцев ждать и тд и т.п...

    А вы говорите бесплатно...Бесплатно и кошки здесь не мяукают...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  10. #10
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Опять про селфоны....

    Quote Originally Posted by Galka
    Да? мы заказали через инет..Т-мобиль помните я тут спрашивала ??? И что? несколько дней ждали потом решили проверить состояние заказа..оказалось заказ ждёт ..нужно звонить и дать согласие на то чтобы они сняли денежку с карты..Оказалось сколько- 2з0 долларов плюс 56 активэйшен фии..Почему ? потому что это была цена двух телефонов плюс фамили план...так как у нас им кредитная история показалась короткой и слабой решили всю сумму за телефончики забабахать...А потом может и были какие ребаты..но это уже потом..отсылать -пару месяцев ждать и тд и т.п...

    А вы говорите бесплатно...Бесплатно и кошки здесь не мяукают...
    хмммм, я недавно сменил план, и получил бесплатный телефон 35 аkтиватион и все (семейный план)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru