View Poll Results: Я поддерживаю решение конгресса и Президента о начале войны без согласия Совета безопасности и ООН.

Voters
29. You may not vote on this poll
  • Не знаю.

    1 3.45%
  • Да

    10 34.48%
  • Нет

    18 62.07%
Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 68

Thread: Зачем Америке Ирак или борьба за мировой рынок нефти

  1. #1
    Level 1 User Rust's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Russia, Omsk
    Posts
    29

    Default Зачем Америке Ирак или борьба за мировой рынок нефти

    :arrow: Хотелось бы узнать мнение русскоязычного населения Америки: все за и против, необходимость, причины, возможные варианты развертывания событий, возможный развал НАТО как следствие развертывания полномасштабных военных действий в Ираке.

  2. #2
    Banned Ydav's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    NJ, US of A
    Posts
    47

    Default

    а почему бы я не подерживал своево пресидента и свой конгресс ?

    Война зделаят мою страну богаче и убет маих врагов !


  3. #3
    Level 1 User Rust's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Russia, Omsk
    Posts
    29

    Default

    Quote Originally Posted by Ydav
    а почему бы я не подерживал своево пресидента и свой конгресс ?
    Война зделаят мою страну богаче и убет маих врагов !
    Спасибо за высказанное мнение, но хотелось бы услышать разумные серьезные ответы, соответствующие тематике.

  4. #4
    Banned Ydav's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    NJ, US of A
    Posts
    47

    Default

    Quote Originally Posted by Rust
    Quote Originally Posted by Ydav
    а почему бы я не подерживал своево пресидента и свой конгресс ?
    Война зделаят мою страну богаче и убет маих врагов !
    Спасибо за высказанное мнение, но хотелось бы услышать разумные серьезные ответы, соответствующие тематике.
    я шитаю што все идиоты, и только умничают штобы доказать себе што умнее кавота, на самом деле, я не слыслышал мнения не за и не против, которое небыло бы полным обсурдом...

    Мне кажетса што Белый Дом пускает в ефир тока стратегическю информацию...

  5. #5
    Level 1 User Rust's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Russia, Omsk
    Posts
    29

    Default

    Совсем не обязательно высказываться резко "за" или "против", вопрос был в другом - в просьбе порассуждать на предложенную тему, риторически, можно без конкретики, а кричать "все дураки, никто ничего не знает, всех пострелять и сделать страну богатой" не нужно...

  6. #6
    Banned Ydav's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    NJ, US of A
    Posts
    47

    Default

    1. я сказал, я "за"
    2. обеснил почему "за"
    3. обеснил почему порасуждать не получитса...

    ну ок. тему ту поднял не для таво штобы послушать тех кто за, а для таво штобы расказать почему ты против (я знаю ты меня уже ненавидиш ... Ну давай расказывай, тока ето все уже давно слышал...

    Война мне лично принесет прыбыль в том што она убет моево врага, ета вайна мне принесет дешовый безин и поднимит зарплату и разрешит конфликт в Исраеле, вот поетому лично я за !

    ты хочеш сказать што Америка за войну потому што мы только хотим бензин? ето глупости, если бы ето было так то Садам бы давно публично уничтожил 10 ракет, и послал бы Америке пару цестенр бензина в замен на зерно для Курдов, Садам то понимает што если Америка придет то он будет натянут как гандон на свои же ракеты или ту хочеш сказать што Садама армя силнее Американской ? если так то я буду над тобой смеятса

  7. #7
    Banned Ydav's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    NJ, US of A
    Posts
    47

    Default

    Quote Originally Posted by Rust
    Совсем не обязательно высказываться резко "за" или "против", вопрос был в другом - в просьбе порассуждать на предложенную тему, риторически, можно без конкретики, а кричать "все дураки, никто ничего не знает, всех пострелять и сделать страну богатой" не нужно...
    да к стати лично я стрелять не в каво не сабираюсь, шитаю салдата хуже бандита! когда бандит убивает, он хоть знает почему

  8. #8
    Level 1 User Rust's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Russia, Omsk
    Posts
    29

    Default

    Quote Originally Posted by Ydav
    ну ок. тему ту поднял не для таво штобы послушать тех кто за, а для таво штобы расказать почему ты против (я знаю ты меня уже ненавидиш ... Ну давай расказывай, тока ето все уже давно слышал...
    Так о чем говорить, что я Вам могу рассказать - Вам про меня уже все известно - и мнение "моё", и для чего я написал... :wink:
    Quote Originally Posted by Ydav
    Война мне лично принесет прыбыль в том што она убет моево врага, ета вайна мне принесет дешовый безин и поднимит зарплату и разрешит конфликт в Исраеле, вот поетому лично я за!
    Это да, это хорошая позиция, нет вопросов - дешевый бензин, еще пара-тройка подорванных зданий в Нью-Йорке, пара сотен гробов с американскими солдатами из Ирака - это да...
    Quote Originally Posted by Ydav
    Ты хочеш сказать што Америка за войну потому што мы только хотим бензин? ето глупости, если бы ето было так то Садам бы давно публично уничтожил 10 ракет, и послал бы Америке пару цестенр бензина в замен на зерно для Курдов, Садам то понимает што если Америка придет то он будет натянут как гандон на свои же ракеты или ту хочеш сказать што Садама армя силнее Американской ? если так то я буду над тобой смеятса
    Ну, Вы, уважаемый, прямо акын какой-то - сам сочиняю, сам пою - "ты хочешь сказать, что...." и тут же "ты неправ, Федя...", "ты хочешь сказать, што армия сильнее? Да ты ваще..." - спасибо за содержательную и конструктивную беседу - приятно пообщаться с ясновидящим, читающим мысли человеком-оркестром.
    Может быть я Вас ошарашу, но я тоже за эту войну, только совсем по другим причинам. А вот Ваша позиция мне стала ясна - в конце концов не я брызгал тут слюной... За сим прощаюсь, отвечать на ваши сообщения больше не буду, поскольку Вы или очень давно покинули родину и совсем забыли русский язык или Вам лет 12-13...

  9. #9
    Banned Ydav's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    NJ, US of A
    Posts
    47

    Default

    лол

    1. очень длиная беседа на ету тему прямо под нами "Придурки или демонстранты?" Если хочеш послушать там и читай...

    2. Рассию родиной никогда не называл... СССР покинул когда мне было 11 лет!

  10. #10
    Banned Неутомимый's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва Россия
    Posts
    3

    Default

    Quote Originally Posted by Rust
    Quote Originally Posted by Ydav
    а почему бы я не подерживал своево пресидента и свой конгресс ?
    Война зделаят мою страну богаче и убет маих врагов !
    Спасибо за высказанное мнение, но хотелось бы услышать разумные серьезные ответы, соответствующие тематике.
    __________________________________________________
    Северная Корея опять провела испытания своих ракет для своих двух ядерных боезарядов. США не горят желанием на Северную Корею нападать, ведь там фанатичный народ, да и по зубам получить можно. Другое дело Ирак, его войска беззащитны в пустыне, да и ядерного оружия у него нет. Можно покуражиться. Да и Ирак - это не Афганистан, где население более воинственное и фанатичное, а там война только начинается.....

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru