Page 25 of 169 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 1688

Thread: Крым - 2

  1. #241
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    социализм разве что в ГДР работал - и то исключительно благодаря Штази.
    меня детские товары в магазх ГДР тогда поразили,так как тема детского производства одежды это убыточная сфера была. А тута. ассортимент неплохой и размеры все есть.
    Да и в магазах под 90е все было по моим мерками..
    Так попал в канун предрожденственских событий ....

    Назад в разваливающийся СССР,возращалься грустный и задумчивый.
    Правда еще тогда незнал, что все это будет.Немцы сами то тогда в Западную табунами бегали)) стену не поломали еще ,но на выходных чет типа пропускали на посещение временое.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #242
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тогда никто не осознавал. Живым? А ты никому не был нужен...зачем боялся
    А я и не боялся. Я этого тогда не осознавал. Мне казалось, что это норма - устраивать кровавые разборки в центре города. Норма, когда может остановиться автомобиль и на глазах у прохожих симпатичную девушку запихнут в машину. Норма - сжечь кафе или ресторан. Все эти вещи превратились в обыденность. Вероятно, для тебя воздух свободы выглядит именно так. А как по мне, то это обычный беспредел, а не свобода.

  3. #243

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А я и не боялся. Я этого тогда не осознавал. Мне казалось, что это норма - устраивать кровавые разборки в центре города. Норма, когда может остановиться автомобиль и на глазах у прохожих симпатичную девушку запихнут в машину. Норма - сжечь кафе или ресторан. Все эти вещи превратились в обыденность. Вероятно, для тебя воздух свободы выглядит именно так. А как по мне, то это обычный беспредел, а не свобода.
    Ты счас хочешь мне втюхнуть мысль, что пришел дисциплинированный Путин и навел порядок .Ерик....я понимаю что шерстишь посты и тебе надо гнуть линию партии. Но дурочку из меня делать не надо. Совсем уже ты разленился...так прям откровенно пропагандируешь. Тоньше надо...тоньше и деликатнее

  4. #244
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты счас хочешь мне втюхнуть мысль, что пришел дисциплинированный Путин и навел порядок .Ерик....я понимаю что шерстишь посты и тебе надо гнуть линию партии. Но дурочку из меня делать не надо. Совсем уже ты разленился...так прям откровенно пропагандируешь. Тоньше надо...тоньше и деликатнее
    Это сделали до Эрика... твои родители. Эрик, надеюсь, не причем.

  5. #245

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Это сделали до Эрика... твои родители. Эрик, надеюсь, не причем.
    Мой ты умненький....зайчик

  6. #246
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,753

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А я и не боялся. Я этого тогда не осознавал. Мне казалось, что это норма - устраивать кровавые разборки в центре города. Норма, когда может остановиться автомобиль и на глазах у прохожих симпатичную девушку запихнут в машину. Норма - сжечь кафе или ресторан. Все эти вещи превратились в обыденность. Вероятно, для тебя воздух свободы выглядит именно так. А как по мне, то это обычный беспредел, а не свобода.
    ты не бандит ли, случайно?

  7. #247
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,753

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Успокойса....революционэр. Тебе прям хочется каких-то эпических битв и баррикад. Я не устану повторять...человеческое общество...коллективное бессознательное живет по одним и тем же законам. Наполеон после Марата...это закономерно. Пока все эти эти этапы не пройдут, не переживут и не осознают, так и будут по кругу ходить...пока осознав, не перейдут на новый виток эволюции. Сколько это займет времени, никто не знает. Но по другому не бывает
    интересно ты написала.
    "Марата", понятно, похоронили.

    но почему так затянулась ссылка "Наполеона" на остров святой Елены - ждут, пока он Кремль спалит, что ли?

  8. #248
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,753

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не знаю что могло бы быть. Но просто было жутко... Правда на тот момент я этого ещё не осознавал.

    Да тут и объяснять нечего. Я помню этот вольный дух. Вернулся вечером домой живым - уже праздник.
    неужели все же был бандитом?

  9. #249
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,753

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты счас хочешь мне втюхнуть мысль, что пришел дисциплинированный Путин и навел порядок .Ерик....я понимаю что шерстишь посты и тебе надо гнуть линию партии. Но дурочку из меня делать не надо. Совсем уже ты разленился...так прям откровенно пропагандируешь. Тоньше надо...тоньше и деликатнее
    какой он дисциплинированный.
    прислуживал Собчаку, я уже не говорю о том, что жене изменял.
    блядун какой-то.

  10. #250
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Наполеон хотя бы в стоклеточные шашки неплохо играл.
    Это у него наполеоновский комплекс. Зато в шахматы играл хреново.

Page 25 of 169 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru