Page 24 of 169 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 1688

Thread: Крым - 2

  1. #231

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это очень легко снять ответственность с президента, сказав, что рулил не он.
    еще можно создать каких-то бутафорских либералов и бутафорских патриотов, что в России происходило и при Путине, и до него - и кивать на них.

    поэтому я писал и пишу: никаких революций в России не было никогда - был сговор.
    Успокойса....революционэр. Тебе прям хочется каких-то эпических битв и баррикад. Я не устану повторять...человеческое общество...коллективное бессознательное живет по одним и тем же законам. Наполеон после Марата...это закономерно. Пока все эти эти этапы не пройдут, не переживут и не осознают, так и будут по кругу ходить...пока осознав, не перейдут на новый виток эволюции. Сколько это займет времени, никто не знает. Но по другому не бывает

  2. #232
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Успокойса....революционэр. Тебе прям хочется каких-то эпических битв и баррикад. Я не устану повторять...человеческое общество...коллективное бессознательное живет по одним и тем же законам. Наполеон после Марата...это закономерно. Пока все эти эти этапы не пройдут, не переживут и не осознают, так и будут по кругу ходить...пока осознав, не перейдут на новый виток эволюции. Сколько это займет времени, никто не знает. Но по другому не бывает
    Наполеон хотя бы в стоклеточные шашки неплохо играл.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #233
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты считаешь, это была месть за Цусиму?
    за Новую Гвинею , которая не вошла в состав четвёртого геополитического пространства! И за реку Дон на Гавайских островах! А Гонолулу должно было называться Новый Ростов!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #234
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Успокойса....революционэр. Тебе прям хочется каких-то эпических битв и баррикад. Я не устану повторять...человеческое общество...коллективное бессознательное живет по одним и тем же законам. Наполеон после Марата...это закономерно. Пока все эти эти этапы не пройдут, не переживут и не осознают, так и будут по кругу ходить...пока осознав, не перейдут на новый виток эволюции. Сколько это займет времени, никто не знает. Но по другому не бывает
    хорошо, есть кто-то , это коллективное бестолковое понимающий и умеющий его сознательно обьяснить всем, идущим по кругу на виток ниже...

  5. #235

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    хорошо, есть кто-то , это коллективное бестолковое понимающий и умеющий его сознательно обьяснить всем, идущим по кругу на виток ниже...
    Нет.....таких "умных" нет. Я вчера смотрела прл Швецию...про социальное, про народные дома и всякое такое. Оказалось в Швеции одно время занимались стерилизацией...неподходящих людей. Вот так посмотришь...почитаешь и подумаешь. А шут его знает...а может дикии негры где-нибудь в диком уголке Африки в сто раз гуманее ....там хоть шанс выжить один на один с копьем....а против госмашины не сильно-то повыеживаешься

  6. #236
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет.....таких "умных" нет. Я вчера смотрела прл Швецию...про социальное, про народные дома и всякое такое. Оказалось в Швеции одно время занимались стерилизацией...неподходящих людей. Вот так посмотришь...почитаешь и подумаешь. А шут его знает...а может дикии негры где-нибудь в диком уголке Африки в сто раз гуманее ....там хоть шанс выжить один на один с копьем....а против госмашины не сильно-то повыеживаешься
    я вот надысь читал про Швецию статейку, где в ответ на выкрики леваков «а в Швеции социализм отлично работает», автор разъясняет, что социализма то в Швеции -кот наплакал, что и спасло ее от затухлости
    Надо нашим демократам ссылку сбросить )

  7. #237
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет.....таких "умных" нет. Я вчера смотрела прл Швецию...
    почему "до свидания" , а не "до свишвеция" ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #238
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я вот надысь читал про Швецию статейку, где в ответ на выкрики леваков «а в Швеции социализм отлично работает», автор разъясняет, что социализма то в Швеции -кот наплакал, что и спасло ее от затухлости
    Надо нашим демократам ссылку сбросить )
    социализм разве что в ГДР работал - и то исключительно благодаря Штази.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #239
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,430

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да.....могло быть все гораздо страшнее.
    Я не знаю что могло бы быть. Но просто было жутко... Правда на тот момент я этого ещё не осознавал.
    А че тебе вольный дух Ельцина не понраву...не обьясняй
    Да тут и объяснять нечего. Я помню этот вольный дух. Вернулся вечером домой живым - уже праздник.

  10. #240

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не знаю что могло бы быть. Но просто было жутко... Правда на тот момент я этого ещё не осознавал.

    Да тут и объяснять нечего. Я помню этот вольный дух. Вернулся вечером домой живым - уже праздник.
    Тогда никто не осознавал. Живым? А ты никому не был нужен...зачем боялся

Page 24 of 169 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru