Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48841
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    формально, пока московские и новгородские делили, я был от московских.
    свят-свят-свят славтегосподи, что у нас в европах таких «директоров» и дележек нет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #48842
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А как называются твои ученые и специалисты, и на каких серьезных источниках их можно почитать ? Дай ссылку, светочь науки, просвети неразумных
    Сама, все сама)) по ближнему востоку и частично текущим ситуациям, можешь послушать Сатановского. Своеобразное рассказывает, в своей манере. Но интересно. А остальное сама)) их много, главное на пропагандонов не нарвись, аля журналистов.
    Кстати, если отвлечься от текущих событий в мире, интересные и качественные интервью делает "ещенепозднер" посмотри, у него интересные люди есть, правда все из нашей культуры, для тебя это будет чужое, но вдруг что-то найдёшь интересное. Там много интерсных тем раскрыто, по истории очень интерсно было у него с Шевченко, тебе должно быть интересно, другой взгляд на историю. Мне было очень интересно.

    https://youtu.be/nWGON8e_czc
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #48843
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.
    Бизнес делает человека свободнЕЕ, а вот по-настоящему свободным человек становицца тока в познании, избавлении от стереотипов и выявлении причинно-следственных связей происходящего. Философ может обрести свободу, а бизнесмен лишь расширяет границы своей клетки и делает ее комфортнее... Однако от самой клетки ему не избавицца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #48844
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    свят-свят-свят славтегосподи, что у нас в европах таких «директоров» и дележек нет
    Это было 20 лет назад
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48845
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бизнес делает человека свободнЕЕ, а вот по-настоящему свободным человек становицца тока в познании, избавлении от стереотипов и выявлении причинно-следственных связей происходящего. Философ может обрести свободу, а бизнесмен лишь расширяет границы своей клетки и делает ее комфортнее... Однако от самой клетки ему не избавицца.
    Философ, это раб бытия, бизнес даёт свободу во всем, деньги это не зло, деньги это свобода. Нельзя быть свободным философом без денег, ты слишком многим органичен. Но можно быть нищим пистаболом
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48846
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сама, все сама)) по ближнему востоку и частично текущим ситуациям, можешь послушать Сатановского. Своеобразное рассказывает, в своей манере. Но интересно. А остальное сама)) их много, главное на пропагандонов не нарвись, аля журналистов.
    Кстати, если отвлечься от текущих событий в мире, интересные и качественные интервью делает "ещенепозднер" посмотри, у него интересные люди есть, правда все из нашей культуры, для тебя это будет чужое, но вдруг что-то найдёшь интересное. Там много интерсных тем раскрыто, по истории очень интерсно было у него с Шевченко, тебе должно быть интересно, другой взгляд на историю. Мне было очень интересно.

    https://youtu.be/nWGON8e_czc

    капец пошли ученые и серьёзные специалисты штабелями . Так и знала.

    да загляни хоть на самый нейтральный официальный сайт нефтегаза, чьёртпобери.
    из сегодняшней статьи про 6 пакет санкции вот это - прелесть


    В отношении страхования танкеров с российской нефтью и нефтепродуктами, ЕС посчитал целесообразным запретить страхование и перестрахование морских перевозок таких грузов в третьи страны.
    Запрещается оказывать прямо или косвенно техническую помощь, брокерские услуги или финансирование или финансовую помощь, связанную с перевозкой, в т.ч. путем передачи с судна на судно, в третьи страны сырой нефти или нефтепродуктов, происходящих из России или экспортируемых из России.
    Эта норма также вступает в силу с 5 декабря 2022 г.

    https://neftegaz.ru/news/gosreg/7396...zapretom-na-s/
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #48847
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    свят-свят-свят славтегосподи, что у нас в европах таких «директоров» и дележек нет
    Кстати есть и похуже, Италия, Испания, про восточную Европу я молчу.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #48848
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    капец пошли ученые и серьёзные специалисты штабелями . Так и знала.

    да загляни хоть на самый нейтральный официальный сайт нефтегаза, чьёртпобери.
    из сегодняшней статьи про 6 пакет санкции вот это - прелесть





    https://neftegaz.ru/news/gosreg/7396...zapretom-na-s/
    Кузь, ты реально тупа. Ладно с тобой стало скучно. Пойду
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48849
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Философ, это раб бытия, бизнес даёт свободу во всем, деньги это не зло, деньги это свобода. Нельзя быть свободным философом без денег, ты слишком многим органичен. Но можно быть нищим пистаболом
    Раб бытия есть бизнесмен, ибо он не обращает внимания на законы этого бытия, они все написаны вместо него, а его дело маленькое - гоняцца за деньгами. Деньги штука обманчивая: с одной стороны они расширяют твои возможности, с другой ограничивают, ибо ты начинаешь охотница за теми вещами, которые ВНЕ капитализма бесплатны... Но в конечном итоге посредством денег ты гонишься за позитивными эмоциями и умиротворением... Чего бизнесмены в своей бесконечной суете лишены.

    Если же ты должным образом не суетишься (а ты не суетишься), то задумайся, имел бы ты все это в понастоящему капиталистической стране под конвоем юридических и нравственных законов подлинного капитализма. Весь российский бизнес сидит на пережитках философии социализма (социал-капитализма в сталинской вариации).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #48850
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    как Китай нарастил объёмы
    Шурочка, мне кажется, я уже говорила, возможно, не в этой теме, кто мой личный китайский друг (а у меня есть фото с ним в обнимку, с моим мужем и сынулечкой тоже, подарки от него на каждый новый китайский год (фото тоже их есть), я в его отеле провела почти всю беременность (и фото есть). Поэтому про Китай и нефть с рашей я в курсе

    https://www.superyachtfan.com/fr/yacht/saluzi/owner/
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 4885 of 15704 FirstFirst ... 38854385478548354875487648774878487948804881488248834884488548864887488848894890489148924893489448954935498553855885 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 215 users browsing this thread. (0 members and 215 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru