Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48831
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Нефть пошла осваивать новые вершины, чем дороже она будет, тем лучше будет жизнь в России и хуже в Европе и США.
    а источника, куда пойдёт нефть после практически полного отказа Европы (кроме Венгрии) у тебя, естественно, нет
    может в Китай на телегах будут возить по дешёвке
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #48832
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    кстати! Я тебе сфоткаю шпроты в люксовой лавке на крытом рынке Монако. Но у него какие-то эксклюзивные. А так обычные шпроты во всех супермаркетах.
    Да ну нах, я шпроты чо то очень давно не ел, надо бы напомнить их вкус. Кстати, а ты в курсе, что прибалты не коптят шпроты, они их в специальной жидкости вымачивают. А вот в В. Новгороде например есть завод там стоит реальный коптильный цех и они их коптят, поэтому прибалтийские шпроты выгнали с рынка, гавно потому что.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #48833
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты неверное мыслю то не поняла, тогда начался кризис, экономика рухнула и не успев восстановится, опс и новый кризис, пробив дно жизнь в Прибалтике стала ещё хуже, но это же не конец, дальше будет все хуже и хуже.
    А жизнь в ожидании, того, что будет хуже, очень неприятная))
    Эстония - это Европа, и рынок у неё европейский, и дотации, если надо - тоже европейские, если до тебя плохо доходят элементарные вещи. Вспомни, какая паника была в Греции после их недавнего кризиса. Уже забыли
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #48834
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ну нах, я шпроты чо то очень давно не ел, надо бы напомнить их вкус. Кстати, а ты в курсе, что прибалты не коптят шпроты, они их в специальной жидкости вымачивают. А вот в В. Новгороде например есть завод там стоит реальный коптильный цех и они их коптят, поэтому прибалтийские шпроты выгнали с рынка, гавно потому что.
    Твоему голословному попатарахтению верить - себя не уважать, бгггг
    даже элементарно черепицу отличить не можешь
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #48835
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а источника, куда пойдёт нефть после практически полного отказа Европы (кроме Венгрии) у тебя, естественно, нет
    может в Китай на телегах будут возить по дешёвке
    Ой это ты сама изучи, я то в курсе, поэтому изучай, там много чего интересного узнаешь, как сша нефть в России закупает, как Европа через Катар нашу нефть берет, как Китай нарастил объёмы, как Индия всех нах послала и нарастила.
    Ты вот когда пишешь подобные темы "а там бабка сказала" изучи сначала реальность из разных источников. А не только рбк, рамблем и разные западные фэйкньюз. Не журналистов читай, а учёных и специалистов по разным отраслям слушай. А то скучно комментировать бред уровня школьника 8 класса
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48836
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Твоему голословному попатарахтению верить - себя не уважать, бгггг
    даже элементарно черепицу отличить не можешь
    Я много лет назад входил в состав директоров одного завода, формально, пока московские и новгородские делили, я был от московских. Я достаточно хорошо знал эту тему тогда. Мы туда закупили паштетное оборудование, чтобы снизить себестоимость основной продукции. Кстати, знаешь как называется должность человека, который готовит рыбу для коптильного цеха, нанизальщица)) каждая рыбка через глаза надевается на шампур и вставляется в специальный шкаф, ручной труд. А иначе никак не получить рыбу реального копчения. Прибалты люди тормозные и ленивые, им проще в специальные жидкие коптильные ванны упускать...
    Кузь, сколько я всего знаю, прикинь))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #48837
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ой это ты сама изучи, я то в курсе, поэтому изучай, там много чего интересного узнаешь, как сша нефть в России закупает, как Европа через Катар нашу нефть берет, как Китай нарастил объёмы, как Индия всех нах послала и нарастила.
    Ты вот когда пишешь подобные темы "а там бабка сказала" изучи сначала реальность из разных источников. А не только рбк, рамблем и разные западные фэйкньюз. Не журналистов читай, а учёных и специалистов по разным отраслям слушай. А то скучно комментировать бред уровня школьника 8 класса
    А как называются твои ученые и специалисты, и на каких серьезных источниках их можно почитать ? Дай ссылку, светочь науки, просвети неразумных
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #48838
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я много лет назад входил в состав директоров одного завода, формально

    У меня сейчас будет истерика
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #48839
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У меня сейчас будет истерика
    Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #48840
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.
    бизнес и профессиональный пик а ля раша у меня опять истерика

    формально, пока московские и новгородские делили, я был от московских.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 4884 of 15564 FirstFirst ... 38844384478448344874487548764877487848794880488148824883488448854886488748884889489048914892489348944934498453845884 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1674 users browsing this thread. (6 members and 1668 guests)

  1. Whoever,
  2. Robwlp,
  3. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru