Page 16 of 1548 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast
Results 151 to 160 of 15479

Thread: УКРАИНА

  1. #151

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Согласна.....просто думаю, что у америаанцев все же был вектор мафиозников искоренить. А на Украине эта байда будет еще долго...менталитет другой. Мне так кажется. Ну если только не появится какойнить железный презик...но думаю не появится пока
    Ну да. И дети тех потомственных мафиозников давно стали почтенными бизнесменами и т.п. Было бы желание.

  2. #152
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    прогноз Гривны относительно новозеландской валюты? ситуация с шахтерами в Донецке?
    как только евроассоциация заработает в полную силу, Гривна начнет расти аки биткойн осенью 2017-го года. ( зуб даю, не свой, фонаря )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #153
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Секс Убер хотелось бы иметь...
    а потанцевать ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #154
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    29 декабря 2017, источник: РБК
    Блоомберг назвал метикал лучшей валютой для инвестиций

    Больше всего потеряли те, кто хранил свои сбережения в узбекских сумах. Среди тех, кто вкладывал деньги в ценные бумаги, больше всего выиграли владельцы акций украинских компаний и гособлигаций Греции и Белиза.

    от те, бабушка, и ....

  5. #155
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Срочно патентуй идею. Попроси Манюню мож поможет с легальными вопросами. И Олю бери менеджером. Едика возмьем директором QA и главным тестером по юзер экспириенсу. Вын-вын одним словом. И все при деле.
    Мадам Манюня стартапами не пачкается и опционами не возьмет, а больше мне ей нечего предложить. Тема об Украине! Олю менеджером поставить никак нельзя, материала она не из того сделана, понятия фуфлыжные. Эдику придется за вредность доплачивать, одни расходы.

  6. #156

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да. И дети тех потомственных мафиозников давно стали почтенными бизнесменами и т.п. Было бы желание.
    Вот и я о чем. Одного желания мало....все ведь из головы идет

  7. #157
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: УКРАИНА

    Какой-то умник заявил, что советский период надо считать оккупацией. Я думаю, правильно, вернуть оккупантам территории, подаренные оккупантами, и идти восвояси.
    Этого умника, наверно, сам Темнейший курирует Он, видимо, решил с Польшей улучшить отношения, вернув им территории, отданые Польшей Украине за время советской оккупации. Пусть Львов обратно заберут и не фыркают больше
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #158
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Какой-то умник заявил, что советский период надо считать оккупацией. Я думаю, правильно, вернуть оккупантам территории, подаренные оккупантами, и идти восвояси.
    Этого умника, наверно, сам Темнейший курирует Он, видимо, решил с Польшей улучшить отношения, вернув им территории, отданые Польшей Украине за время советской оккупации. Пусть Львов обратно заберут и не фыркают больше
    Польша, конечно, странноватое местами государство, но гнусными мерзостями в российском стиле "возвращения Крыма" не занимается.
    Тем более, что после всех сделок России с Польшей по разделу Украины неизменно следует раздел самой Польши.
    В России, видимо, считают себя умнее других отдельные политики?
    Совсем выжили из ума.

  9. #159
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Польша, конечно, странноватое местами государство, но гнусными мерзостями в российском стиле "возвращения Крыма" не занимается.
    Она может и хотела бы этим заняться... Но кто ж ей позволит?

  10. #160
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Она может и хотела бы этим заняться... Но кто ж ей позволит?
    не хотела бы.
    вступать с Россией в сделки - себе дороже.
    полякам это сама история дoказала.

    и не позволят тоже.
    кому в Европе или Америке нужно поддерживать геополитический авантюризм.

Page 16 of 1548 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru