Page 41 of 5526 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051911415411041 ... LastLast
Results 401 to 410 of 55255

Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #401
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Если мозг есть, это не означает, что он в рабочем состоянии.

    Не говоря уже о том, что объём может быть размером с перепелиное яйцо или страусиное.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #402
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Страшная красота
    Я правильный доктур, просто таки хотелось бы, чтоб над творением подумали. Хоть чуть мысли приложили
    Хотя нет, не все конечно спонтанно. Есть у меня коллажик "December accident".
    Разбил свой вольксваген в декабре(уже восстановили), пока обменивались лайсенсами и реджистрейшинс с участниками аварии на месте, я собрал обломки в кулечек... Долго думал-замышлял, недели полторы делал(чистого времени часов 5 в сумме).
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #403
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Вот это красиво наверное. И потомки купят эскизы аксидента на туалетке
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #404
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Конечно, много.

    Пикассо был гений.
    Он был очень странный...
    Сексуальный маньяк на самом деле
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  5. #405
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Он был очень странный...
    Сексуальный маньяк на самом деле
    на самом деле просто плохим человеком был, хотя довольно "чистый" тип мужчины знака Скорпиона

    https://shkolazhizni.ru/biographies/articles/12251/
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #406
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    https://shkolazhizni.ru/biographies/articles/12251/

    "Чем меньше совести, тем больше всего остального"

    Каждый год Пикассо зарабатывал миллионы долларов. Благодаря необычайной работоспособности он создал 14000 полотен, 100000 гравюр и 34000 книжных иллюстраций. После своей смерти — а это случилось в 1973 году, — он оставил недвижимость, которая была оценена в 1,1 миллиарда долларов. Едва ли не всю свою творческую жизнь (а успех к нему пришел уже в 13 лет!) Пикассо наслаждался богатством и славой. И не хотел их ни с кем делить. Даже с самыми близкими. Будучи человеком более чем состоятельным, он никому не одалживал денег, не подавал милостыню, не помогал материально ни родителям, ни собственным детям, даже когда те остро в этом нуждались, например, во время болезней. Впрочем, иногда его удавалось уговорить, вернее сказать, усовестить.
    Марина Пикассо, внучка художника, в своей книге «Пикассо. Мой дедушка» вспоминала: «Мой дед платил за шикарные банкеты, лишь поставив свою подпись на салфетке, и похвалялся, что может покупать себе дома „за три дерьмовые картинки, намалеванные вчера“, а это не совсем педагогично». «Он никогда не рисовал нас — ни моего брата, ни меня… Он дарил свои рисунки друзьям, даже посвятил одну тарелку своей собаке…, а своим внукам — ничего». «Однажды, — продолжает она, — мне тогда было девять лет, а я была совсем худая от истощения, меня повели к врачу. Доктор удивился, что внучка Пикассо находится в таком состоянии, написал ему письмо с просьбой отправить меня в медицинский центр. Мой дед не отвечал очень долго… У него были другие проблемы. А затем — столько мук, чтобы он оплатил счета!».
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #407
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Список жертв
    Садизм и безразличие, жестокость, нищета и бесконечные унижения — так описывает внучка Пабло Пикассо атмосферу, царившую в семье великого художника. Она обвиняет знаменитейшего деда во всех мыслимых и немыслимых грехах. Представленный ею список лиц, пострадавших от «синдрома Пикассо», на самом деле впечатляет. Список жертв Пабло Пикассо начинается с перечисления женщин, живших с гением. Первая жена Ольга Хохлова, бабушка Марины, закончила свои дни «униженной, опозоренной и оскорбленной многочисленными изменами своего мужа, который никогда не просил у нее прощения, даже когда она лежала на смертном одре». Красивейшая и блистательнейшая Дора Маар умерла в нищете. Мария Тереза Вальтер повесилась в своем гараже. Последняя женщина в жизни художника, Жаклин Рок, застрелилась… Список заканчивается именами ближайших родственников. «В наших бутылочках с соской было не молоко, а яд», — пишет Марина Пикассо. Марина преувеличивает? Не похоже: «Мой брат Паблито, игрушка его садизма и безразличия, покончил жизнь самоубийством в 24 года, выпив хлорку. Это я его нашла, захлебнувшегося своей кровью, с сожженной гортанью и пищеводом, разорванным желудком и остановившимся сердцем». Автор книги сравнивает Пабло Пикассо с компьютерным вирусом «I love you», тонким и губительным, и описывает его как «существо дьявольское и снобистское; как деспота, разрушителя, вампира, жившего в золотой клетке, как человека, неспособного любить. Он, как человек, страдающий булимией, пожирал жизнь, вещи и людей».
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #408
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Скай так в чем афигенность произведений пикассо .Был вроде два раза на его выствке не проникло.Ато что прочитал ващэ чет противен стал даже
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #409
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Он был очень странный...
    Сексуальный маньяк на самом деле
    вот оно как всё обернулось. ужас
    ...а такие картины ...раз-раз и готово
    талант )

  10. #410
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ничего себе..
    У Довы отпуск..год?
    Шоб ми все так жили..()
    я б хотела, да
    но пока нет ...)

Page 41 of 5526 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051911415411041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru