Thread: Путин.

  1. #7531
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я не для тебя это ставила, так что свои комменты засунь себе в жопу.
    Алекс писал в Курилке что РФ физически не воюет на Украине, вот пусть он и те кто так думают посмотрят это видео.
    А писать, что человек радуется видя труп может только дурак, ржачка оставь меня в покое и не пиши мне больше, ты и правда больная
    ты ставишь на публичный форум и все пользователи, насколько я понимаю, могут комментировать. и воздержись, пожалуйста, от оскорблений.

  2. #7532
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    ты ставишь на публичный форум и все пользователи, насколько я понимаю, могут комментировать. и воздержись, пожалуйста, от оскорблений.
    тогда воздержись от таких вот комментов "такое ощущение, что ты радуешься видя труп..."идиотка
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #7533
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    тогда воздержись от таких вот комментов "такое ощущение, что ты радуешься видя труп..."идиотка
    воздержись от оскроблений, здесь за это банят.

  4. #7534
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    воздержись от оскроблений, здесь за это банят.
    а ты от своих ощущений по поводу меня, писать гадости про меня, что я радуюсь видя труп тоже тянет на бан, это переход на личности, так что помолчала бы в тряпочку
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #7535
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а ты от своих ощущений по поводу меня, писать, что я радуюсь видя труп тоже тянет на бан, это переход на личности, так что помолчала бы в тряпочку
    ну, ты выставила труп на весь экран и не пояснила к чему это было...

    так срываться и оскорблять людей в вашем возрасте просто неприлично..

  6. #7536
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ...
    Тая, я тебя уже неоднократно предупреждала, что прежде чем размещать неоднозначные видео в модерируемых разделах, неплохо предварительно подумать, стоит ли это делать.

    И уж в любом случае подобные ролики следует давать ссылкой и с предупреждением об их содержании.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #7537
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я не для тебя это ставила, так что свои комменты засунь себе в жопу.
    Алекс писал в Курилке что РФ физически не воюет на Украине, вот пусть он и те кто так думают посмотрят это видео.
    А писать, что человек радуется видя труп может только дурак, ржачка оставь меня в покое и не пиши мне больше, ты и правда больная
    Вот и размещала бы подобные ролики в "Курилке" - она находится в "Нестандартном", а не в "Общении".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #7538
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2015
    Posts
    10

    Talking Re: Путин.

    Слово Put-in переводится как "вставить".

  9. #7539
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Удивительная история. На Сахалине и в Самаре, в Тюмени и Ханты-Мансийске, в Подмосковье и Ленобласти, в ЯНАО и Татарстане — во всех российских регионах-донорах — взрослые люди в понедельник утром просыпаются и идут на работу.
    А в тотально дотационной Чечне, живущей на субсидии федерального бюджета, взрослые жители в понедельник утром идут на площадь Кадырова, протестовать против неуважения к законам шариата во Франции.
    Пусть идут на пл. Кабздырова! Лишь бы не в московское метро или на волгоградский вокзал. Русские так сочувствуют оскорбленным чувствам верующих в "покорность", что забыли - мстить за карикатуры пойдут к ближайшим неверным, то бишь в Россию.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #7540
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post

    Эт че, в Жмеринке такое изобилие?

Page 754 of 877 FirstFirst ... 254654704744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764804854 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru