Page 1 of 52 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 516

Thread: Марик ты ссыкло!

  1. #1
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Марик ты ссыкло!

    Я предложил Марику поспорить на 1000$ то что мой регулярный пейчек без бонусов без сверхурочных приносит мне регулярную зарплату хорошо за 100к (на любой выбранный адресс нейтрального судьи сначала посылаем на пейпал по 1000 а затем я посылаю свой електронный пейчек)
    Я предложил Марику поспорить на вторую 1000$ что название моей позиции архитект - в качестве инфу опять по отправки депозита в 1000$ - я на любой указанный адрес отпраляю моё офер летер на инkaмин контракт с IBM
    Last edited by химик; 11-05-2010 at 09:25 AM.
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Я предложил Марику поспорить на 1000$ то что мой регулярный пейчек без бонусов без сверхурочных приносит мне регулярную зарплату хорошо за 100к (на любой выбранный адресс нейтрального судьи сначала посылаем на пейпал по 1000 а затем я посылаю свой електронный пейчек)
    Я предложил Марику поспорить на вторую 1000$ что название моей позиции архитект - в качестве инфу опять по отправки депозита в 1000$ - я на любой указанный адрес отпраляю моё офер летер на инцамин контракт с ИБМ
    Марик балаболка с гемороем, итс ок химик...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    оооо пришлите мне тыщу баксов на пейпал.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #4
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    У нас кажется на форуме за ложь положено в бан отправлять нет?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #5

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Я предложил Марику поспорить на 1000$ то что мой регулярный пейчек без бонусов без сверхурочных приносит мне регулярную зарплату хорошо за 100к (на любой выбранный адресс нейтрального судьи сначала посылаем на пейпал по 1000 а затем я посылаю свой електронный пейчек)
    Я предложил Марику поспорить на вторую 1000$ что название моей позиции архитект - в качестве инфу опять по отправки депозита в 1000$ - я на любой указанный адрес отпраляю моё офер летер на инцамин контракт с IBM
    Нет проблем, Химик. Я тебе сказал что мне нужно. Дай телефон HR, название компании и т.д. Я должен сначала убедиться что смогу доказать что ты зарабатываешь меньше. Меня в беркли не зря учили. если я не буду знать наверняка что могу доказать что ты получаешь меньше, то и спорить не имеет смысла для меня.

    Оффер леттер я могу тебе сам любой отправить в том числе твой с зарплатой 30к.

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    У нас кажется на форуме за ложь положено в бан отправлять нет?
    Нет, нет таких правил.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    оооо пришлите мне тыщу баксов на пейпал.
    Мне пох кому - хоть тебе хоть акеле хоть наб - скидываемся по 1000$ и я тут же всем заинтересованным сторонам показываю мой пейчек
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #8
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Нет, нет таких правил.
    Есть ... меня Наблюдатель на основе этого правила
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Мне пох кому - хоть тебе хоть акеле хоть наб - скидываемся по 1000$ и я тут же всем заинтересованным сторонам показываю мой пейчек
    а мне не пох. мне надо штоб послали именно мне.
    правда фиг я вам ее потом отдам ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,277

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Я предложил Марику поспорить на 1000$
    и ты на эту ерунду обращаешь внимание? Ларри Эллисон когда-то почти процитировал Курта Воннегута (предпочитаю компанию "Пышки-Пончики") - когда идея "тонких клиентов Oracle" себя не оправдала. Правда сейчас Sun Ray 3 скромно так именуются Oracle Sun Ray 3. Ну закончит он этот свой университет и увидит , что "в реале" во всех этих "корпорациях" всё намного глупее и тупее. И что куча всего "полученного в университете" просто не имеет значения ( мало того - чем меньше всего знаешь и умеешь тем выше зарплата :grum: ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 52 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru