PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Nahla
01-15-2013, 02:49 PM
Я не умею читать ноты.

пора.
умничание в теме доверяю вам. в надежные руки.
приду, проверю.

Yurikka
01-15-2013, 02:50 PM
а я тут знаете нашла конструктор , из металлических шуйб-шурупчиков и деталей всяких металлических.
в союзе такие были.

я обожал такие конструкторы, у меня было много. могу помочь тебе собрать иглу клеопатры ну или другой обьект фаллической формы

crazy-mike
01-15-2013, 02:51 PM
Помню, помню...А Деда Панаса помнишь? И как он все сказки путал? "Добрый вечер вам, малятка, люби хлопчики й дивчатка". "Добранич, добранич, добранич".:114:
У нас телевизор "Весна-304" появился , когда я уже в третий класс ходил. :111:

Whoever
01-15-2013, 02:51 PM
А я все-таки хочу спросить Хуевера. И я поверю на слово. Дюд, сколько джейванок ты трахнул и сколько тебя продинамили? Только не давай проценты. Я могу посчитать это сам.:122:

не понял, какое это имеет отношение к теме.
"подвид"-это не обязательно джейуанки, хотя они там могут быть.
и "подвид"-это совсем не "продинамившие".:116:

crazy-mike
01-15-2013, 02:52 PM
я обожал такие конструкторы, у меня было много. могу помочь тебе собрать иглу клеопатры ну или другой обьект фаллической формы
Ещё немного и доберёмся до детских железных дорог. :111:

Jack53
01-15-2013, 02:52 PM
пора.
умничание в теме доверяю вам. в надежные руки.
приду, проверю.

Нет, не возьмусь. Здесь есть кому умничать. Да и тема не та, теоретизирование - не умничание.

Yurikka
01-15-2013, 02:52 PM
У нас телевизор "Весна-304" появился , когда я уже в третий класс ходил. :111:

а фильмоскоп? я помню у меня был железный фильмоскоп по которому я обожал смотреть сказки-комиксы. я так научился читать а ещё обожал сказки на пластинках по проигрывателю слушать.

Screw101
01-15-2013, 02:53 PM
не понял, какое это имеет отношение к теме.
"подвид"-это не обязательно джейуанки, хотя они там могут быть.
и "подвид"-это совсем не "продинамившие".:116:

Неважно, я хочу знать именно про джейванок....Может, я в самом деле упустил чего? На охоту надо было ходить в злачные места, а мне никто не рассказал, не обьяснил, не поставил на путь истинный... :(

crazy-mike
01-15-2013, 02:53 PM
а фильмоскоп? я помню у меня был железный фильмоскоп по которому я обожал смотреть сказки-комиксы. я так научился читать а ещё обожал сказки на пластинках по проигрывателю слушать.
У нас три фильмоскопа было. Один большой и два маленьких. :116:

Nahla
01-15-2013, 02:54 PM
я обожал такие конструкторы, у меня было много. могу помочь тебе собрать иглу клеопатры ну или другой обьект фаллической формы

!!!! !

Nabludatel'
01-15-2013, 02:54 PM
"Малятки", "аттрактанты", Дед Панас....чёрти чё во што хуеверскую летопись полувека превратили.
Что называется - запусти крейзи майка в тему...

Nahla
01-15-2013, 02:55 PM
ой, я помню сказки на виниле.
они такие синие и меньше по диаметру были чем диски аббы

Лирик
01-15-2013, 02:55 PM
ты, кажется, не то спрашиваешь.
мы "поевших на халяву" здесь вообще не рассматриваем.
честно......хм, отвечу, если ты пояснишь, какое отношение количества "всего девушек" или "всего девушек, включая тех кто...не позволил разместить" имеет отношение к теме. Только чтобы это было понятное мне обьяснение.
про "подвид" я тебе "честно ответил".

Спасибо за честность с подвидами. Я на пенсии тоже хотел бы заняться написательством, что -то типа инструкции: "Портрет современной самки - все что вы хотели спросить, но стеснялись".

Ну и поясню конечно же. Вот например, человек жалуется на то, что его Ниссан все время ломается. И новый и старый. И который большой и поменьше. И у соседа не едит, хоть и красного цвета. Ну не умеют делать машины, ворчит он, пересяду на велосипед. :116:

Yurcha
01-15-2013, 02:56 PM
Ну не знаю... Я общался с женщинами в преклонном возрасте, от них пахло только чистотой и духами. Запах старости я чувствовал только в домах для стариков - в лифтах, корридорах. А в квартирах - по-разному.

У всех обоняние развито по разному. Некоторые чувствуют запах 7 и 8 свежести, а некоторые 4-ой и 5-ой.

Если от женщины преклонного возраста пахнет чистотой и духами, то вполне возможно она у тебя вызовет сексуальный интерес. Но тебе вряд ли захочется ее "съесть целиком", не так ли? В определенном возрасте нас начинает интересовать companionship больше чем физиологическое влечение. Я не права?

Я не говорю, что я не способна влюбиться в мужчину преклонного возраста. Но он будет для меня скорее объектом духовной близости, а не физической.

crazy-mike
01-15-2013, 02:59 PM
ой, я помню сказки на виниле.
они такие синие и меньше по диаметру были чем диски аббы
а у меня ещё маленький калейдоскоп был! :116:

Yurikka
01-15-2013, 02:59 PM
!!!! !

ещо могу сконструировать пизанскую, эйфелеву или башню в останкино.

Yurikka
01-15-2013, 03:00 PM
а у меня ещё маленький калейдоскоп был! :116:

от жеж было время, золотое децтво, и как тока джейванки вырастают из таких хороших детей?

Whoever
01-15-2013, 03:01 PM
Неважно, я хочу знать именно про джейванок....Может, я в самом деле упустил чего? На охоту надо было ходить в злачные места, а мне никто не рассказал, не обьяснил, не поставил на путь истинный... :(

ты знаешь, я на них не так уж и зациклен.
даже не могу точно сказать.
у меня тяжёлый день сегодня.

приезжай на восточное побережье, выпьем-и в расслабленной обстановке сосчитаю.

Slippery When Wet
01-15-2013, 03:01 PM
Но после 45 практически все начинают попахивать четвертой свежестью.

Тётки после 45 это не четвёртая свежесть. И даже не пятая.
Это недоразумение.

Screw101
01-15-2013, 03:01 PM
ты знаешь, я на них не так уж и зациклен.
даже не могу точно сказать.
у меня тяжёлый день сегодня.

приезжай на восточное побережье, выпьем-и в расслабленной обстановке сосчитаю.

Я там часто бываю...:110:

crazy-mike
01-15-2013, 03:02 PM
ещо могу сконструировать пизанскую, эйфелеву или башню в останкино.
а я из такого конструктора тогда свинтил очень странный танк. Самое смешное , что потом много лет спустя этот танк увидел в каком-то фантастическом фильме!!!!!!

Nahla
01-15-2013, 03:02 PM
ещо могу сконструировать пизанскую, эйфелеву или башню в останкино.

ну вот, a как хорошо все начиналось с игр клеопатры фаллических форм.
данутебя.


Лирик, а вам , хотелось бы передать в ответ на ваш комментарий в репе... : САМ ДУРАК!

Yurikka
01-15-2013, 03:03 PM
У всех обоняние развито по разному. Некоторые чувствуют запах 7 и 8 свежести, а некоторые 4-ой и 5-ой.

Если от женщины преклонного возраста пахнет чистотой и духами, то вполне возможно она у тебя вызовет сексуальный интерес. Но тебе вряд ли захочется ее "съесть целиком", не так ли? В определенном возрасте нас начинает интересовать companionship больше чем физиологическое влечение. Я не права?

Я не говорю, что я не способна влюбиться в мужчину преклонного возраста. Но он будет для меня скорее объектом духовной близости, а не физической.

для духовной близости заведи подругу, если хочешь об комто заботица заведи жевотное, а мущина он для секса нужен блииин ваще уже...

Yurcha
01-15-2013, 03:03 PM
Тётки после 45 это не четвёртая свежесть. И даже не пятая.
Это недоразумение.

А если худенькие? :312:

Yurikka
01-15-2013, 03:04 PM
ну вот, a как хорошо все начиналось с игр клеопатры фаллических форм.
данутебя.


Лирик, а вам , хотелось бы передать в ответ на ваш комментарий в репе... : САМ ДУРАК!

омг, лирик тебя дурой обозвал? наверняка заигрывал.

Nahla
01-15-2013, 03:04 PM
а я из такого конструктора тогда свинтил очень странный танк. Самое смешное , что потом много лет спустя этот танк увидел в каком-то фантастическом фильме!!!!!!

а вспомни всю фантастику, которую читал: азимов, от гернсбека к кэмпбеллу..
сегодня она тебе фантастична?

тота же.
неминуемо, я бы даже сказала.

Nabludatel'
01-15-2013, 03:04 PM
а я из такого конструктора тогда свинтил очень странный танк. Самое смешное , что потом много лет спустя этот танк увидел в каком-то фантастическом фильме!!!!!!

no shit.

я так и знал, честно говоря

Jack53
01-15-2013, 03:05 PM
У всех обоняние развито по разному. Некоторые чувствуют запах 7 и 8 свежести, а некоторые 4-ой и 5-ой.

Если от женщины преклонного возраста пахнет чистотой и духами, то вполне возможно она у тебя вызовет сексуальный интерес. Но тебе вряд ли захочется ее "съесть целиком", не так ли? В определенном возрасте нас начинает интересовать companionship больше чем физиологическое влечение. Я не права?

Я не говорю, что я не способна влюбиться в мужчину преклонного возраста. Но он будет для меня скорее объектом духовной близости, а не физической.

Я говорил о женщинах действительно преклонного возраста, поколения моих родителей. Какой уж тут сексуальный интерес? Они высохшие, сгорбленный и морщинистые, но запаха старости не чувствуется.
В определенном возрасте companionship идет в одном флаконе с физиологическим влечением, если нет влечения, нет и компэнионшипа.

Whoever
01-15-2013, 03:05 PM
Спасибо за честность с подвидами. Я на пенсии тоже хотел бы заняться написательством, что -то типа инструкции: "Портрет современной самки - все что вы хотели спросить, но стеснялись".

Ну и поясню конечно же. Вот например, человек жалуется на то, что его Ниссан все время ломается. И новый и старый. И который большой и поменьше. И у соседа не едит, хоть и красного цвета. Ну не умеют делать машины, ворчит он, пересяду на велосипед. :116:

ничего не понял.
допустим, я тебе сказал бы, что у меня было 32 женщины в постели, из них три из "подвида", и плюс 1112 продинамивших-что бы это меняло?

а, да: я не на пенсии.

Nahla
01-15-2013, 03:05 PM
no shit.

я так и знал, честно говоря

:197:

Лирик
01-15-2013, 03:05 PM
Лирик, а вам , хотелось бы передать в ответ на ваш комментарий в репе... : САМ ДУРАК!

Комментарий вызванный комментарием, за ответ не считается.

Jack53
01-15-2013, 03:06 PM
ещо могу сконструировать пизанскую, эйфелеву или башню в останкино.

Это все фаллические фигуры. А Марианскую впадину можешь?

Slippery When Wet
01-15-2013, 03:06 PM
А если худенькие? :312:

Худенькие, как правило, заканчиваются к 30-ти.

crazy-mike
01-15-2013, 03:06 PM
а мущина он для секса нужен блииин ваще уже...
Даже для секса всё чаще предпочитают двухколёсные велосипеды. :111:

Yurcha
01-15-2013, 03:07 PM
для духовной близости заведи подругу, если хочешь об комто заботица заведи жевотное, а мущина он для секса нужен блииин ваще уже...

Попробуй ее заведи. Вот где эта Черри, где она?

А секс, если он quicky, пока не успели завоняться после душа и не накапать друг на друга потом - it's ok. А когда тело начинает выделять запах подагры и пропитой печени - :305:

Tiktak
01-15-2013, 03:07 PM
какие дурные нравы царят здесь.

Serge7
01-15-2013, 03:08 PM
хуевер, у тебя слог тяжелый, я тебе как заслужанный библиотекарь книг имени ленина говорю. Ты как та Капри што-ли>??? :111: )) :197:

Yurikka
01-15-2013, 03:08 PM
Это все фаллические фигуры. А Марианскую впадину можешь?

это ж скока надо копать? мы тута про конструктор говорим а не про штыковую лопату.

Лирик
01-15-2013, 03:08 PM
ничего не понял.
допустим, я тебе сказал бы, что у меня было 32 женщины в постели, из них три из "подвида", и плюс 1112 продинамивших-что бы это меняло?

а, да: я не на пенсии.

Я просто сравниваю со своими данными... имеется ли у меня моральное право сменить роль исследователя на подытоживателя. Потому как я еще на стадии познания холеного джейванского тела.

Yurcha
01-15-2013, 03:09 PM
Худенькие, как правило, заканчиваются к 30-ти.

И что делать когда они закончились? Как удовлетворять сексуальные нужды старым шмакам? :312:

Yurikka
01-15-2013, 03:09 PM
Ты как та Капри што-ли>??? :111: )) :197:

кстати, самые развратные женщины это библиотекарши, у них очень большое воображение.

crazy-mike
01-15-2013, 03:09 PM
а вспомни всю фантастику, которую читал: азимов, от гернсбека к кэмпбеллу..
сегодня она тебе фантастична?

тота же.
неминуемо, я бы даже сказала.
Айзек Азимов сейчас "улыбает" - особенно когда там всякие "наблюдатели" шастают между временами с рулонами перфолент в карманах комбинезонов. :111:
( "Конец вечности" конечно же )

Jack53
01-15-2013, 03:10 PM
от жеж было время, золотое децтво, и как тока джейванки вырастают из таких хороших детей?

А что джейванки? Право на стремление к счастью записано даже в Декларации независимости. Люди стремятся к счастью по-разному.

HoneyComb
01-15-2013, 03:10 PM
надушилась юриккой

Так, быстро поставила где взяла, это мои любимые :320:

crazy-mike
01-15-2013, 03:11 PM
кстати, самые развратные женщины это библиотекарши, у них очень большое воображение.
"Труп в библиотеке" Агаты Кристи почему-то вспомнился.
И "Библиотечная полиция" Стивена Кинга.
:111:

Yurcha
01-15-2013, 03:12 PM
Я вот к какому выводу пришла. Природа устроена так, что секс - это для молодежи.
А у людей преклонного возраста должны быть другие идеалы - семья, дети... :312:

Jack53
01-15-2013, 03:12 PM
а вспомни всю фантастику, которую читал: азимов, от гернсбека к кэмпбеллу..
сегодня она тебе фантастична?

тота же.
неминуемо, я бы даже сказала.

Азимов еще фантастичен. Жюль Верн уже нет.

Dafna
01-15-2013, 03:12 PM
что было?
уже пять раз сказала -- нет.
не видела я его лысину.
у нас с Хуевером высокие литературные отношения.

лысый??

ну точна Ленин :314:

Nahla
01-15-2013, 03:12 PM
Худенькие, как правило, заканчиваются к 30-ти.
мы больше не будем
http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/sad.gif

Yurikka
01-15-2013, 03:12 PM
Так, быстро поставила где взяла, это мои любимые :320:

тебе уже духи не поможут, ты как выразилась юрча уже в том возрасте когда люде пахнут пропитой печенью.

Whoever
01-15-2013, 03:13 PM
Я просто сравниваю со своими данными... имеется ли у меня моральное право сменить роль исследователя на подытоживателя. Потому как я еще на стадии познания холеного джейванского тела.

опять джейуанки.
тема не про них.
ты познаёшь принадлежащих к подвиду, или нет?

П.С. Я тоже "познаю", когда оно мне попадается. Может, мы с тобой даже одни и те же тела в разные периоды времени познаём...а может, в один и тот же период:111:

Yurcha
01-15-2013, 03:13 PM
Так, быстро поставила где взяла, это мои любимые :320:

:1:

Yurikka
01-15-2013, 03:13 PM
Азимов еще фантастичен. Жюль Верн уже нет.

они для разных возрасных категорий писали.

Yurcha
01-15-2013, 03:14 PM
тебе уже духи не поможут, ты как выразилась юрча уже в том возрасте когда люде пахнут пропитой печенью.

Нефига. Ханя чудесно сохранилась :312: в отличии от тебя :104:

Jack53
01-15-2013, 03:14 PM
какие дурные нравы царят здесь.

Ужас. Война полов.

Nahla
01-15-2013, 03:15 PM
Так, быстро поставила где взяла, это мои любимые :320:

вай, клеопатра пришла

http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/wow.gif

а мы тут знаешь, духами балуемся http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/shy.gif

Slippery When Wet
01-15-2013, 03:16 PM
И что делать когда они закончились? Как удовлетворять сексуальные нужды старым шмакам? :312:

Не пользоваться тётками старше 30-ти.
Вроде просто всё.

Nahla
01-15-2013, 03:16 PM
Ты как та Капри што-ли>??? :111: )) :197:

не губи, сЫночек.

Yurcha
01-15-2013, 03:17 PM
Не пользоваться тётками старше 30-ти.
Вроде просто всё.

Дык не просто. Вишь Хуевер целый трактат об этом написал :312:

Yurikka
01-15-2013, 03:17 PM
Я вот к какому выводу пришла. Природа устроена так, что секс - это для молодежи.
А у людей преклонного возраста должны быть другие идеалы - семья, дети... :312:

меня почемуто гложит чувство что ты пытаесся убедить саму себя... но не получаеца а ты продолжаешь произносить эту мантру как ёга, но кушать всё равно хочеца. я один раз читал русскую книжку на английском языке называлась - путь пелегрима, так вся книжка про мужика который пилигримничал повторяя - господи помилуй господи помилуй и так тыщу миллионов раз.

Лирик
01-15-2013, 03:17 PM
опять джейуанки.
тема не про них.
ты познаёшь принадлежащих к подвиду, или нет?

П.С. Я тоже "познаю", когда оно мне попадается. Может, мы с тобой даже одни и те же тела в разные периоды времени познаём...а может, в один и тот же период:111:

ОМГ.. неужели в одних и тех же?? Ты в следующий раз обязательно смотри, я перманентным фломастером обычно пишу: "Здесь был Лирик" и дату. Поближе к левому бедру, чтобы целлюлит впоследствии не разрушил.

Nahla
01-15-2013, 03:17 PM
Комментарий вызванный комментарием, за ответ не считается.

я вам выражаю свое официальное фэ.

подите вон.

crazy-mike
01-15-2013, 03:17 PM
Азимов еще фантастичен. Жюль Верн уже нет.
Азимов - сюрреалистичен.
Жюль Верн - романтичен.
:111:

Nahla
01-15-2013, 03:18 PM
"Труп в библиотеке" Агаты Кристи почему-то вспомнился.
И "Библиотечная полиция" Стивена Кинга.
:111:

:320:

Jack53
01-15-2013, 03:18 PM
Я просто сравниваю со своими данными... имеется ли у меня моральное право сменить роль исследователя на подытоживателя. Потому как я еще на стадии познания холеного джейванского тела.

Это непродвинутая стадия, пока ты на ней не имеешь такого права. Исследовать можно и нужно только, то, что оставляет след. А анализировать каждую выпитую за годы чашку кофе непродуктивно и бессмысленно.

Whoever
01-15-2013, 03:19 PM
Дык не просто. Вишь Хуевер целый трактат об этом написал :312:

трактат как бы не ограничивал возраст представительницы подвида какими-то рамками.
:110:

Nahla
01-15-2013, 03:19 PM
лысый??

ну точна Ленин :314:

я его феликсом вижу

Yurikka
01-15-2013, 03:20 PM
Нефига. Ханя чудесно сохранилась :312: в отличии от тебя :104:

а чо мне не сохраница? я не пил с двадцати двух лет можно сказать вообще, курил тоже не очень часто. и хоть спортом я не занимаюсь но ещё могу подёргаца туда сюда.

Yurcha
01-15-2013, 03:20 PM
меня почемуто гложит чувство что ты пытаесся убедить саму себя... но не получаеца а ты продолжаешь произносить эту мантру как ёга, но кушать всё равно хочеца. я один раз читал русскую книжку на английском языке называлась - путь пелегрима, так вся книжка про мужика который пилигримничал повторяя - господи помилуй господи помилуй и так тыщу миллионов раз.

Зря оно тебя гложит. Я просто откровенно делюсь своим мировоззрением.
It's ok, если оно у нас не совпадает... Мы все разные - этим и прекрасные
Может я просто фригидная с возрастом стала :312:

HoneyComb
01-15-2013, 03:20 PM
Я вот к какому выводу пришла. Природа устроена так, что секс - это для молодежи.
А у людей преклонного возраста должны быть другие идеалы - семья, дети... :312:


Это ты себя уговариваешь? Не надо, не все так плохо

Лирик
01-15-2013, 03:21 PM
Это непродвинутая стадия, пока ты на ней не имеешь такого права. Исследовать можно и нужно только, то, что оставляет след. А анализировать каждую выпитую за годы чашку кофе непродуктивно и бессмысленно.

Простите милейший, но я не понимаю, как женщину, девушку можно сравнивать с чашкой кофе??? Я понимаю с оливье или селедкой под шубой.. хоть какое-то ощущение праздника.

HoneyComb
01-15-2013, 03:22 PM
тебе уже духи не поможут, ты как выразилась юрча уже в том возрасте когда люде пахнут пропитой печенью.

Во первых мне еще нет 40, а во вторых я щяс всем расскажу как ты пахнешь! :104:

Nahla
01-15-2013, 03:22 PM
а чо мне не сохраница? я не пил с двадцати двух лет можно сказать вообще, курил тоже не очень часто. и хоть спортом я не занимаюсь но ещё могу подёргаца туда сюда.

секс изнашивает, молодой человек.
берегите себя

Whoever
01-15-2013, 03:22 PM
ОМГ.. неужели в одних и тех же?? Ты в следующий раз обязательно смотри, я перманентным фломастером обычно пишу: "Здесь был Лирик" и дату. Поближе к левому бедру, чтобы целлюлит впоследствии не разрушил.

а если я был там перед тобой? или и перед, и после?
:)
я такие автотографы не хотел бы оставлять.
пусть это останется загадкой для нас обоих.
лучше скажи по теме: с подвидом знаком, или только с джейуанками?:)

Nahla
01-15-2013, 03:22 PM
Во первых мне еще нет 40, а во вторых я щяс всем расскажу как ты пахнешь! :104:

мандаринами с сандаловым деревом?

Jack53
01-15-2013, 03:22 PM
они для разных возрасных категорий писали.

Я о другом. Жюль Верн как в воду смотрел, почти все его фантазии уже воплощены. До азимовских законов роботехники и концов вечности еще далековато.

HoneyComb
01-15-2013, 03:23 PM
Нефига. Ханя чудесно сохранилась :312: в отличии от тебя :104:

:184:

Yurcha
01-15-2013, 03:23 PM
Во первых мне еще нет 40, а во вторых я щяс всем расскажу как ты пахнешь! :104:

Давай :312:

Dafna
01-15-2013, 03:23 PM
а если убрать это все. разве там женщна ваще останется?

не, ну, реально?


лирик, я уже интересовалась.
у него чиста по ощущениям от люси с зиной по жизни.

никакого исследовательского подхода.

:111::111::111:

Nahla
01-15-2013, 03:24 PM
:184:

она льстит.

ты даже не сохранялась.
ты стала лучше, красивее и насыщеннее.

Yurikka
01-15-2013, 03:24 PM
Во первых мне еще нет 40, а во вторых я щяс всем расскажу как ты пахнешь! :104:

а я пожалуюсь админу на вынос часной инфы и тебе дадут три месяца бана...

Yurikka
01-15-2013, 03:26 PM
она льстит.

ты даже не сохранялась.
ты стала лучше, красивее и насыщеннее.

и больше...:122:

Nahla
01-15-2013, 03:27 PM
и больше...:122:

сердцем ;)

Whoever
01-15-2013, 03:27 PM
я его феликсом вижу

аааааааааааааааааааа
"рыцарем революции"
"холодная голова-горячее сердце-чистые руки"
:111:

П.С. Есть у меня одно огромное перед "товарищем Дзержинским" преимущество-я пытки не применяю.
Поэтому добытые мною показания, возможно имеют бОльший вес.
У меня вообще сплошная "явка с повинной" по жизни, со стороны женщин:)

Nahla
01-15-2013, 03:28 PM
боже, покарай форум.

Yurcha
01-15-2013, 03:28 PM
она льстит.

ты даже не сохранялась.
ты стала лучше, красивее и насыщеннее.

Я никогда не льщу. Не дождешься :116:

Nahla
01-15-2013, 03:29 PM
Я никогда не льщу. Не дождешься :116:

не ропщу не надеясь

Yurcha
01-15-2013, 03:30 PM
и больше...:122:

Ханя в самом расцвете сейчас, ей же не 45 лет :312:

Лирик
01-15-2013, 03:32 PM
а если я был там перед тобой? или и перед, и после?
:)
я такие автотографы не хотел бы оставлять.
пусть это останется загадкой для нас обоих.
лучше скажи по теме: с подвидом знаком, или только с джейуанками?:)

По теме скажу так. Я не могу кропотливо раскладывать по полочкам персонажи. Они же с вариациями и под разное количество водки тоже меняют свой вкус и направление. Но для меня с давних лет все очень и очень просто - есть приблизительно небольшой процент привлекательных женщин, с которыми есть коннекшн мгновенный и простое наслаждение обществом друг друга включая анал/орал/секс и прочие извращения, не нуждается не в чем, а лишь в
- Здравствуйте, у вас такие красивые глаза, а мне очень хочется ебаться. Не составите ли компанию?
Ну и остальные, на которых надо тратить деньги/подарки/время и тд. То есть не будучи молодым ХЬю Хефнером, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что между - Здравствуйте... и снятыми носками есть необходимый набор неких условностей, которые нужно соблюсти.

Yurikka
01-15-2013, 03:34 PM
Ханя в самом расцвете сейчас, ей же не 45 лет :312:

хани вообще богиня с бенефитами.

HoneyComb
01-15-2013, 03:35 PM
мандаринами с сандаловым деревом?

Пирожками, икрой и кофе :313:

Yurcha
01-15-2013, 03:36 PM
хани вообще богиня с бенефитами.

А ты агнец божий :122:

HoneyComb
01-15-2013, 03:37 PM
она льстит.

ты даже не сохранялась.
ты стала лучше, красивее и насыщеннее.

Не подлизывайся, я сказала поставить Юрика на место :162:

Yurikka
01-15-2013, 03:38 PM
А ты агнец божий :122:


нет, я прихожанин в тот алтарь где на неё моляца.

Лирик
01-15-2013, 03:38 PM
Как человек, внимательно следящий за фотографиями на форуме, могу с точностью сказать, что персонаж Ханя выглядит так же как персонаж Юрикка. Исключение лишь составляет прическа. У персонажа Ха, составляющие ее волосы несколько длиннее и немного другого света. Но уточнить настоящими являются они или это лишь экстеншн, мне увы, не под силу.

Yurcha
01-15-2013, 03:39 PM
Не подлизывайся, я сказала поставить Юрика на место :162:

Пусть подлизывается, пусть...лишь бы не умничала

HoneyComb
01-15-2013, 03:40 PM
Как человек, внимательно следящий за фотографиями на форуме, могу с точностью сказать, что персонаж Ханя выглядит так же как персонаж Юрикка. Исключение лишь составляет прическа. У персонажа Ха, составляющие ее волосы несколько длиннее и немного другого света. Но уточнить настоящими являются они или это лишь экстеншн, мне увы, не под силу.

Не ври, Юрик стройней

Yurcha
01-15-2013, 03:41 PM
нет, я прихожанин в тот алтарь где на неё моляца.

Нет, это мы прихожане в тот алтарь где ты принесешь себя в жертву любви.
Надеюсь нас пригласят на обряд жертвоприношения :312:

Nahla
01-15-2013, 03:42 PM
Не подлизывайся, я сказала поставить Юрика на место :162:

bблин, не.. да..?
еще у тебя просто потрясающий тембр голоса.
такой обволакивающий и дурманящий
да, да
/незаметно кладет юрикка в карман/

Nahla
01-15-2013, 03:43 PM
... пусть...лишь бы не умничала

не надейся и даже не ропщи..

HoneyComb
01-15-2013, 03:43 PM
Нет, это мы прихожане в тот алтарь где ты принесешь себя в жертву любви.
Надеюсь нас пригласят на обряд жертвоприношения :312:

А ты подарки хорошие даришь?:239:

Yurikka
01-15-2013, 03:43 PM
bблин, не.. да..?
еще у тебя просто потрясающий тембр голоса.
такой обволакивающий и дурманящий
да, да
/незаметно кладет юрикка в карман/

aaaaaaaa :109:

Nahla
01-15-2013, 03:43 PM
нет, я прихожанин в тот алтарь где на неё моляца.

жертвы есть?

Dafna
01-15-2013, 03:44 PM
какие вы все сложные сегодня :122:

Nahla
01-15-2013, 03:44 PM
А ты подарки хорошие даришь?:239:

она не по содержанкам. сфокусируйся на мне

Yurcha
01-15-2013, 03:44 PM
не надейся и даже не ропщи..

То есть сразу в игнор? Может одумаешься? :312:

Whoever
01-15-2013, 03:44 PM
По теме скажу так. Я не могу кропотливо раскладывать по полочкам персонажи. Они же с вариациями и под разное количество водки тоже меняют свой вкус и направление. ....

перефразирую более конкретно: как часто среди "небольшого процента привлекательных женщин"-и мы не считаем курортные романы или одноразовый секс-твои "персонажи" меняли "вкус и направление" на 180 градусов за несколько недель?


надо тратить деньги/подарки/время и тд. То есть не будучи молодым ХЬю Хефнером, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что между - Здравствуйте... и снятыми носками есть необходимый набор неких условностей, которые нужно соблюсти.

было бы очень интересно про "набор условностей" подробнее.
деньги и время, для упрощения задачи, можно опустить:)

HoneyComb
01-15-2013, 03:44 PM
bблин, не.. да..?
еще у тебя просто потрясающий тембр голоса.
такой обволакивающий и дурманящий
да, да
/незаметно кладет юрикка в карман/

Ты хотела сказать, запихивает руками и ногами в огромный мешок?!?!

Yurcha
01-15-2013, 03:44 PM
А ты подарки хорошие даришь?:239:

$200 :312:

Yurikka
01-15-2013, 03:45 PM
жертвы есть?

жертвы в старом завете, у нас всё по новому, по христиански... :313:

Nahla
01-15-2013, 03:45 PM
какие вы все сложные сегодня :122:

дала дафне английской соли.


селедку будешь?

Nahla
01-15-2013, 03:46 PM
То есть сразу в игнор? Может одумаешься? :312:

не игнорь меня,я еще пригожусь тебе, старче
голосом золотой рыбки

HoneyComb
01-15-2013, 03:46 PM
$200 :312:

(Записала Юрчу в список)

Yurikka
01-15-2013, 03:46 PM
Ты хотела сказать, запихивает руками и ногами в огромный мешок?!?!

каман хая, я вполне компактный и миниатюрный... помещусь легко в карман а лучше за пазуху, у налы наверняка за пазухой тепло и комфортно...:304:

Yurcha
01-15-2013, 03:47 PM
Ты хотела сказать, запихивает руками и ногами в огромный мешок?!?!

Руки загребущие, глаза завидущие :312:

Nahla
01-15-2013, 03:47 PM
Ты хотела сказать, запихивает руками и ногами в огромный мешок?!?!

:117:
ваааа. такой бааааалшой бааалшой?


вуй ме

Dafna
01-15-2013, 03:47 PM
дала дафне английской соли.


селедку будешь?

не, я тока с ужина пришла (
не могу пошевелиться.

ленива и добра

сама как? :314:

Yurcha
01-15-2013, 03:47 PM
(Записала Юрчу в список)

:130:

HoneyComb
01-15-2013, 03:48 PM
каман хая, я вполне компактный и миниатюрный... помещусь легко в карман а лучше за пазуху, у налы наверняка за пазухой тепло и комфортно...:304:

Опомнись, Нала слабенькая , как она запазухой будет 250 паундов носить :153:

Nahla
01-15-2013, 03:49 PM
не, я тока с ужина пришла (
не могу пошевелиться.
ленива и добра
сама как? :314:

лучше всех, только селедки хочу.

дафна, надо хуевера женить.

Радригес
01-15-2013, 03:49 PM
"ТМ" - вообще не читал. "За рулём" - тоже не читал.
"Искатель" - приложение к "Вокруг света" - читал. Ну и "Мурзилку" , "Весёлые картинки" , "Военные знания" ( всё это одновременно )....:111:

От он каким был интернет того времени.

Yurikka
01-15-2013, 03:50 PM
Опомнись, Нала слабенькая , как она запазухой будет 250 паундов носить :153:

ну вот чо ты брешешь? я лёгкий как пёрышко, я буду за пазухой щекотать...:106:

Радригес
01-15-2013, 03:50 PM
спорим , у тебя на притуалетной полке задачник по занимательной физике перельмана стоит

Притуалетная это где? Прям перед входом в "храм"?

Yurcha
01-15-2013, 03:51 PM
не игнорь меня,я еще пригожусь тебе, старче
голосом золотой рыбки

Каким образом ты мне можешь пригодиться?
Хрену тебе не хватает :312:

HoneyComb
01-15-2013, 03:51 PM
ну вот чо ты брешешь? я лёгкий как пёрышко, я буду за пазухой щекотать...:106:


Волосами из ушей?

Нала оно тебе надо?

Nahla
01-15-2013, 03:51 PM
От он каким был интернет того времени.
Бунин. И.А.
произведение : РОман Горбуна.
вот таким он был- интернет того времени,

прочитай и ты поймешь, что я права.

Радригес
01-15-2013, 03:52 PM
:117:
ваааа. такой бааааалшой бааалшой?


вуй ме

Уже вдуть, так скоро?

Yurcha
01-15-2013, 03:52 PM
Опомнись, Нала слабенькая , как она запазухой будет 250 паундов носить :153:

Мы у него волосы на спине повыщипываем, он сразу полегчает на 50 раундов :312:

Dafna
01-15-2013, 03:52 PM
лучше всех, только селедки хочу.

дафна, надо хуевера женить.

он машу не будоражит больше, што я могу поделать
Он женат на себе и по-мойму его енто устраивает.
я вот представила, ночь, улица, фанарь, аптека, а он все об этом, об этом.. изучает подвиды.
Это для гурманки канешна.

селедка с пюрешкой - тема
но де ее тут ловить (

нада к норгам ехать.

Nahla
01-15-2013, 03:53 PM
Каким образом ты мне можешь пригодиться?
Хрену тебе не хватает :312:

поставь меня в игнор

Nahla
01-15-2013, 03:54 PM
Уже вдуть, так скоро?

вай ме :162:

Yurcha
01-15-2013, 03:54 PM
поставь меня в игнор

А волшебное слово где?

Nahla
01-15-2013, 03:54 PM
[/B]
Волосами из ушей?
Нала оно тебе надо?

из ушей будем делать холодец.

Nahla
01-15-2013, 03:55 PM
А волшебное слово где?
злюка!


это..?:114:

Slippery When Wet
01-15-2013, 03:56 PM
Дык не просто. Вишь Хуевер целый трактат об этом написал :312:

Так трактат не о пожилых тётках.
Он про этих...про хищниц.
Я так понял.

Yurcha
01-15-2013, 03:57 PM
злюка!


это..?:114:

Не подлизывайся :312:

Nahla
01-15-2013, 03:58 PM
он машу не будоражит больше, што я могу поделать
Он женат на себе и по-мойму его енто устраивает.
я вот представила, ночь, улица, фанарь, аптека, а он все об этом, об этом.. изучает подвиды.
Это для гурманки канешна.

селедка с пюрешкой - тема
но де ее тут ловить (
нада к норгам ехать.
эстет для гурманки.

селедку с в мундире.
к финам ближе

Nahla
01-15-2013, 03:58 PM
Не подлизывайся :312:

а как блестят твои глаза когда ты в гневе..
мМмМ

Yurcha
01-15-2013, 03:59 PM
Так трактат не о пожилых тётках.
Он про этих...про хищниц.
Я так понял.

Ты умен не по годам
Посоветуй ему где найти милых, добрых и юных :312:

Whoever
01-15-2013, 03:59 PM
Так трактат не о пожилых тётках.
Он про этих...про хищниц.
Я так понял.

замаскированных хищниц, с претензией на несвойственную им роль роль романтичных и бескорыстных антилоп:)

Yurcha
01-15-2013, 03:59 PM
а как блестят твои глаза когда ты в гневе..
мМмМ

Ты че в меня влюбилась? :239:

Nahla
01-15-2013, 03:59 PM
хуевер , как в засаде был
я даже вздрогнула, так стремительно ответил

Whoever
01-15-2013, 04:00 PM
Ты умен не по годам
Посоветуй ему где найти милых, добрых и юных :312:

они меня сами найдут:)

Nahla
01-15-2013, 04:00 PM
Ты че в меня влюбилась? :239:

заперла юрчу в шкаф.
для надежности

Yurcha
01-15-2013, 04:00 PM
они меня сами найдут:)

:1:

Yurcha
01-15-2013, 04:01 PM
заперла юрчу в шкаф.
для надежности

Hello, я боюсь твоих скелетов /тарабанит в дверь/

Dafna
01-15-2013, 04:02 PM
эстет для гурманки.

селедку с в мундире.
к финам ближе

к финам, да
можно бы

прилегла на бочок :303:

Yurcha
01-15-2013, 04:02 PM
Я есть хочу. Это возрастное? :312:

Лирик
01-15-2013, 04:03 PM
перефразирую более конкретно: как часто среди "небольшого процента привлекательных женщин"-и мы не считаем курортные романы или одноразовый секс-твои "персонажи" меняли "вкус и направление" на 180 градусов за несколько недель?



было бы очень интересно про "набор условностей" подробнее.
деньги и время, для упрощения задачи, можно опустить:)

Я никогда не ставил задачи нырнуть в продолжительный роман с сопутствующими отношениями, перезвонами и знакомствами с плохо чувствующей себя мамой и просмотром семейного альбома. Поэтому отделить обычный коитус с добавкой через пару дней по взаимному согласию, либо тоже самое, но дама утверждает, что пожалуйста, соблюдай совесть и еби меня одну, хотя бы на тот период пока мы иногда встречамся, я не могу. А на 180 иногда случается разворот, наверное потому что человек же сравнивает, может ей весело, а может тот, другой еще хуже меня :111: Процент не смогу дать точный. Не подсчитывал.
А вот по-поводу набора условностей, так тут очень просто - тупо уделять внимание, интересоваться происходящим в жизни, или на крайний случай делать вид, сводить в модные заведения, например на концерт или выставку, покатать на лодке, сыграть на рояле... пару милых подарков, например последнее вемя очень пользуются успехом недорогая джурели, но в красивой упаковке :111:

Nahla
01-15-2013, 04:04 PM
это время обеда.

дафна, почему только ты рассказываешь про красивую жизнь.
выжала лимон на бок дафны, облила текилой


блин, лирик заразился.
отойди от него, не играй с ним.
чиста эпидемия передающаяся по клавиатурно-мониторному пути

Serge7
01-15-2013, 04:08 PM
кстати, самые развратные женщины это библиотекарши, у них очень большое воображение. У меня почему-то при упоминании образа холёной библиотекарши вспоминается Инесса Арманд. :) :110: В кошмарной развратности Инесски я не сомневаюсь ни на секунду ! :111: :197:

http://belopolye.narod.ru/known_people/may/img/armand2.jpg

Dafna
01-15-2013, 04:08 PM
это время обеда.

дафна, почему только ты рассказываешь про красивую жизнь.
выжала лимон на бок дафны, облила текилой

меня тот вирус не коснулся.
я када в австралию эмигрирую так тоже ересь про дядек наверное писать начну..
от счастья за себя :122:

Slippery When Wet
01-15-2013, 04:10 PM
Посоветуй ему где найти милых, добрых и юных :312:

А не надо никого искать.
"сами предложат и сами всё дадут".

Nahla
01-15-2013, 04:11 PM
так и сидят хуевер со слипом друг друга ждут

Yurcha
01-15-2013, 04:12 PM
А не надо никого искать.
"сами предложат и сами всё дадут".

А нафига им это, если даже я, швабра старая, не хочу пожилых мужчин? :312:

Nahla
01-15-2013, 04:12 PM
меня тот вирус не коснулся.
я када в австралию эмигрирую так тоже ересь про дядек наверное писать начну..
от счастья за себя :122:

тебе в монте-карло надо.
в австралии миллионеры не те.

по тебе европа плачет.

Лирик
01-15-2013, 04:15 PM
тебе в монте-карло надо.
в австралии миллионеры не те.

по тебе европа плачет.

Плачет не Европа, а рыдает Камчатка - стада тюленей, некому пасти.

Yurcha
01-15-2013, 04:15 PM
так и сидят хуевер со слипом друг друга ждут

Это они так говорят только. На самом деле Слип в Киев мотается, а Хуевер ищет счастье среди нелегалок. Ну Слипа я еще могу понять, он в Киеве чувствует себя агентом 007 :312:

Nahla
01-15-2013, 04:16 PM
Плачет не Европа, а рыдает Камчатка - стада тюленей, некому пасти.

шо ты в тюленях европы панимаешь.

монако и решено.

Dafna
01-15-2013, 04:16 PM
тебе в монте-карло надо.
в австралии миллионеры не те.

по тебе европа плачет.

та ну.
я волны люблю.
тут шаурмы поем, там поплаваю, в Индии потанцую и хватит.

меня страдания отягощают.
а то, действительно анализировать детство других начну :314:

Slippery When Wet
01-15-2013, 04:16 PM
А нафига им это, если даже я, швабра старая, не хочу пожилых мужчин? :312:

Пожилых мущин не бывает.

Tiktak
01-15-2013, 04:16 PM
Какие же вы все дураки - спорите, доказывайте....
а жизнь мимо проходит:106:

Dafna
01-15-2013, 04:17 PM
Плачет не Европа, а рыдает Камчатка - стада тюленей, некому пасти.

тока за компанию :101:

Slippery When Wet
01-15-2013, 04:18 PM
На самом деле Слип в Киев мотается, а Хуевер ищет счастье среди нелегалок. Ну Слипа я еще могу понять, он в Киеве чувствует себя агентом 007 :312:

Я не мотаюсь. Я езжу колбаситься.

Лирик
01-15-2013, 04:19 PM
тока за компанию :101:

Ты еще за пингвинов не отчиталась.

Yurcha
01-15-2013, 04:20 PM
Пожилых мущин не бывает.

Из пожилых мужчин не бывает только Деда Мороза :312:

Whoever
01-15-2013, 04:22 PM
......Поэтому отделить обычный коитус с добавкой через пару дней по взаимному согласию, либо тоже самое, но дама утверждает, что пожалуйста, соблюдай совесть и еби меня одну, хотя бы на тот период пока мы иногда встречамся, я не могу. А на 180 иногда случается разворот, наверное потому что человек же сравнивает, может ей весело, а может тот, другой еще хуже меня :111:

что же, ты дал мне понять идею-представительницы "подвида" у тебя определённо были.
местами даже таки с ощущением, что мы были с одной и той же-но во-первых, все совпадения случайные-по определению, а во-вторых, это результат правильно произведённой мною классификации.

особенно мне понравилось вот это, про сравнение.
прямо-цитата, не скажу откуда.
ты в своих случаях, кстати, наблюдал, что тот выбор/ сравнение между 2+ любовниками порою происходит при наличии у "дамы" супруга?:111:




......А вот по-поводу набора условностей, так тут очень просто - тупо уделять внимание, интересоваться происходящим в жизни, или на крайний случай делать вид, сводить в модные заведения, например на концерт или выставку, покатать на лодке, сыграть на рояле... пару милых подарков, например последнее вемя очень пользуются успехом недорогая джурели, но в красивой упаковке :111:

лодки-рояли-концерты потянут только на ранне-романтическом периоде (в первую неделю-две).
то же касается даже самых дорогих отпусков/ ресторанов.
по определению-"приятно удивить даму" можно только вещами для сугубо индивидуального пользования "подвида": шубы и прочие сумки от Прады. Поэтому из перечисленного остаётся только "недорогая джурели", я должен буду узнать, что это такое:111:

Yurcha
01-15-2013, 04:22 PM
Я не мотаюсь. Я езжу колбаситься.

:1:

Dafna
01-15-2013, 04:23 PM
Ты еще за пингвинов не отчиталась.

все мои.

а на Камчатке красиво, кстати.
я бы да.

эко туризм, какой.

гемоглабин бы поднялся..

Serge7
01-15-2013, 04:23 PM
перефразирую более конкретно: как часто среди "небольшого процента привлекательных женщин"-и мы не считаем курортные романы или одноразовый секс-твои "персонажи" меняли "вкус и направление" на 180 градусов за несколько недель?



было бы очень интересно про "набор условностей" подробнее.
деньги и время, для упрощения задачи, можно опустить:) Самых классных девочек, где то процентов 25 от населения земли , то же самое с нами мужичками - 25 %, не более. :116: :) Я сщитаю, Бог всё сделал правильно... Остальные 75 процентов находятся в стадии его глубокого изучения и наблюдения! :111: :197: :110:

Yurcha
01-15-2013, 04:23 PM
Какие же вы все дураки - спорите, доказывайте....
а жизнь мимо проходит:106:

Вот именно, пойду поем :312:

Nahla
01-15-2013, 04:24 PM
колбаситься
это когда катятся по малой спасской,
в пролете т.е.

он летает туда , чтоб быть в пролете


святой человек.

Tiktak
01-15-2013, 04:27 PM
Я не мотаюсь. Я езжу колбаситься.
какой же Слип оказывается сексуально-озабоченный...
свой Х возит на Самолете на эдвенчерс.:169:

Nahla
01-15-2013, 04:27 PM
та ну.
я волны люблю.
тут шаурмы поем, там поплаваю, в Индии потанцую и хватит.
меня страдания отягощают.
а то, действительно анализировать детство других начну :314:

неее, это врожденное. приобретенным холопство не бывает

подлинные короли и герцоги тем и отличаются, что как бы слегка пренебрегают своими титулами, уверенные в том, что их высокое положение обязывает вести себя с простолюдинами просто, естественно, скромно, как ведет себя обычный человек.


т.е. априори написать никак.

Whoever
01-15-2013, 04:28 PM
Это они так говорят только. На самом деле Слип в Киев мотается, а Хуевер ищет счастье среди нелегалок. Ну Слипа я еще могу понять, он в Киеве чувствует себя агентом 007 :312:

я ни разу в жизни не только не спал, но и даже не встречался с нелегалкой.:116:

HoneyComb
01-15-2013, 04:29 PM
Я не мотаюсь. Я езжу колбаситься.

В твоем возрасте уже не колбасятся :122:

Манюня
01-15-2013, 04:30 PM
я ни разу в жизни не только не спал, но и даже не встречался с нелегалкой.:116:какой сознательный
кто то расматривает неглиже, а Хуевер такой: предьявите докУменты, гражданочка

Dafna
01-15-2013, 04:31 PM
неее, это врожденное. приобретенным холопство не бывает


т.е. априори написать никак.

Поехали на Камчатку шоколад с вафлями есть?
Лирик приглашает.

:122:

Yurcha
01-15-2013, 04:31 PM
я ни разу в жизни не только не спал, но и даже не встречался с нелегалкой.:116:

Ну, джейванки. Не придирайся к словам :312:

Whoever
01-15-2013, 04:31 PM
какой же Слип оказывается сексуально-озабоченный...
свой Х возит на Самолете на эдвенчерс.:169:

это пытающиеся снять на местных сайтах знакомств или, чего доброго, в барах-озабоченные.
очень озабоченные.

А человек, летающий в Киев регулярно, и знающий, к кому/ зачем-озабоченным быть не может, по определению.

Yurcha
01-15-2013, 04:31 PM
В твоем возрасте уже не колбасятся :122:

Сто пудов :312:

Лирик
01-15-2013, 04:31 PM
....



лодки-рояли-концерты потянут только на ранне-романтическом периоде (в первую неделю-две).
то же касается даже самых дорогих отпусков/ ресторанов.
по определению-"приятно удивить даму" можно только вещами для сугубо индивидуального пользования "подвида": шубы и прочие сумки от Прады. Поэтому из перечисленного остаётся только "недорогая джурели", я должен буду узнать, что это такое:111:

У меня созрел тогда вопрос... почему ты всеми силами пытаешься найти оригинальный способ удержать даму??
Для меня этот вопрос довольно категоричен - или вы становитесь интересны друг другу и усердно наслаждаетесь обществом и, на крайний случай сексом, либо вы разбегаетесь.

Пoнимаешь, в какой-то момент ты надеваешь тапки гражданина Кеннеди и восклицаешь "...Ask not what your country can do for you" обращаясь к девушки или просто вслух, где под country имеешь ввиду себя...

Slippery When Wet
01-15-2013, 04:32 PM
В твоем возрасте уже не колбасятся :122:

это в Америке.

Serge7
01-15-2013, 04:33 PM
какой же Слип оказывается сексуально-озабоченный...
свой Х возит на Самолете на эдвенчерс.:169: Дык а чего заморачиваться? Поездка на трамвае по городу и чашка хорошего Американского кофе! ))) :116: :) Я только шо оттуда.. Там мужики избалованы, как последние ленивые Коты (!), и заметь старые Коты предпочитают только 25 летних кошечек! О да! :111: :110:

Nahla
01-15-2013, 04:33 PM
Поехали на Камчатку шоколад с вафлями есть?
Лирик приглашает.
:122:

трисом: лирик, шоколад, вафли.

поехали, только за свой билет плачу я (нервно оглянулась на юрчу)

Yurcha
01-15-2013, 04:33 PM
это пытающиеся снять на местных сайтах знакомств или, чего доброго, в барах-озабоченные.
очень озабоченные.

А человек, летающий в Киев регулярно, и знающий, к кому/ зачем-озабоченным быть не может, по определению.

Можно подумать, что один вид знакомств исключает другой. Все вы озабоченные :312:

Nahla
01-15-2013, 04:34 PM
Сто пудов :312:

:321:
он че дистрофик?

Лирик
01-15-2013, 04:35 PM
все мои.

а на Камчатке красиво, кстати.
я бы да.
эко туризм, какой.
гемоглабин бы поднялся..

У меня еще член не поднялся, зачем тебе гемоглобин? Пингвины, член.. а потом Камчатка с гемоглобином. А то опять наобещаешь, а рук то две.

Tiktak
01-15-2013, 04:36 PM
Дык а чего заморачиватся? Поездка на трамвае по городу и чашка хорошего Американского кофе! :116: :) Я только шо оттуда.. Там мужики разбалованы, как последние ленивые Коты, и заметь старые Коты предпочитают только 25 летних кошечек! О да! :111: :110:
трата драгоценного времени на удовлетворение наипростейшей человеческой потребности...?
ташшиться на самолете через океан для в лучшем случае десятка семяизвержений...?
удовольствие квешшионабл, особенно когда тебе уж не 22 и даже не 38...
о душе пора думать а не о Х, гаспада

HoneyComb
01-15-2013, 04:36 PM
это в Америке.
В Америке тетки, а в Киеве дядьки :313:

Nahla
01-15-2013, 04:37 PM
причем тут руки. она тебе про живой гемоглобин, ты про самоудовлетворение.
во человек.

Yurcha
01-15-2013, 04:38 PM
трисом: лирик, шоколад, вафли.

поехали, только за свой билет плачу я (нервно оглянулась на юрчу)

Не оглядывайся, плати. А то щас посадим тебя нахаляву, между двумя толстыми дядьками, будешь знать :312:

Slippery When Wet
01-15-2013, 04:39 PM
В Америке тетки

толстухи што ли.

Yurcha
01-15-2013, 04:39 PM
В Америке тетки, а в Киеве дядьки :313:

Сто пудов :312:

Dafna
01-15-2013, 04:39 PM
У меня еще член не поднялся, зачем тебе гемоглобин? Пингвины, член.. а потом Камчатка с гемоглобином. А то опять наобещаешь, а рук то две.

если пообещаю, то гемоглабин поднимется.
чисть лыжи :313:

Dafna
01-15-2013, 04:40 PM
причем тут руки. она тебе про живой гемоглобин, ты про самоудовлетворение.
во человек.

Нала, скорее всего ты останешься дома.
Извини, что я такая :114:

Whoever
01-15-2013, 04:40 PM
У меня созрел тогда вопрос... почему ты всеми силами пытаешься найти оригинальный способ удержать даму??
Для меня этот вопрос довольно категоричен - или вы становитесь интересны друг другу и усердно наслаждаетесь обществом и, на крайний случай сексом, либо вы разбегаетесь.

Пoнимаешь, в какой-то момент ты надеваешь тапки гражданина Кеннеди и восклицаешь "...Ask not what your country can do for you" обращаясь к девушки или просто вслух, где под country имеешь ввиду себя...

Имеется в виду ситуация, когда "дама" тебе ежедневно говорит, что нужно сделать, чтобы её удержать:)
:111:
Впрочем, я уже писал об этом.
Всё, что говорит "дама подвида", должно восприниматься с чувством юмора.
В её причинах "поворота в направлении на 180 градусов" часто играет роль обычный фактор скуки и "бесконечного поиска моментов"(c-Dafna). Отсутствие дорогих подарков может играть, а может и не играть роль.

:)На самый интересный вопрос-про выборе и сравнении среди 2+ любовников при наличии супруга, в твоём опыте с "подвидом", ты не ответил:)

HoneyComb
01-15-2013, 04:41 PM
толстухи што ли.

Старые толстухи :182:

Yurcha
01-15-2013, 04:41 PM
толстухи што ли.

Слип, а ты там в Киеве, по сравнению со своими ровесниками, еще ничего, да?
Они там все какие-то пошморганые к 40 годам

Nahla
01-15-2013, 04:42 PM
яб с дафной и лириком поехала бы на камчатку.
лирик был бы тихий и развлекал бы нас сказками диких стран,
и весь такой шо вам еще подать изволите.
а мы б с дафной помолчали б друг с другом про жизнь, выговорились бы.

может поедем?

Dafna
01-15-2013, 04:44 PM
.......
Всё, что говорит "дама подвида", должно восприниматься с чувством юмора.
В её причинах "поворота в направлении на 180 градусов" часто играет роль обычный фактор скуки и "бесконечного поиска моментов".
Хуевер, ты с моими моентами совсем уж..
Они мои.
А разошелся, как за собственные

Nahla
01-15-2013, 04:44 PM
Нала, скорее всего ты останешься дома.
Извини, что я такая :114:

даже не надейся. пошло все к черту.
плати за обеих , лирик.
нефиг.

Serge7
01-15-2013, 04:44 PM
трата драгоценного времени на удовлетворение наипростейшей человеческой потребности...?
ташшиться на самолете через океан для в лучшем случае десятка семяизвержений...?
удовольствие квешшионабл, особенно когда тебе уж не 22 и даже не 38...
о душе пора думать а не о Х, гаспада
Тика там кошмарная нищета, я не спорю.
Но мужик 45 - 50 лет отсюда, найдёт себе самую красивую местную женщину 25-лет там за 25 баксов на ночь. Just think about it... :116:.. compare to the local prices. :111: :)
Ты сама сегодня, чтото там писала о спросе-предложении на джейванок. )) Так вот, это круче, чем джейванки, если не лень оторвать задницу от кресла в ЛА, и слетать в Восточную Европу на недельку. :)

Yurcha
01-15-2013, 04:44 PM
яб с дафной и лириком поехала бы на камчатку.
лирик был бы тихий и развлекал бы нас сказками диких стран,
и весь такой шо вам еще подать изволите.
а мы б с дафной помолчали б друг с другом про жизнь, выговорились бы.

может поедем?

Нате привет передавайте :312:

Nahla
01-15-2013, 04:45 PM
Хуевер, ты с моими моентами совсем уж..
Они мои.
А разошелся, как за собственные

он скоро кончит.

Dafna
01-15-2013, 04:45 PM
яб с дафной и лириком поехала бы на камчатку.
лирик был бы тихий и развлекал бы нас сказками диких стран,
и весь такой шо вам еще подать изволите.
а мы б с дафной помолчали б друг с другом про жизнь, выговорились бы.

может поедем?

давай так: сначала мы с Лириком, а потом с тобой в Тибет.
Как раз будет о чем... :110:

Whoever
01-15-2013, 04:46 PM
Хуевер, ты с моими моентами совсем уж..
Они мои.
А разошелся, как за собственные

я исправился:)
"c-Dafna"
прямо в посте.

Yurcha
01-15-2013, 04:46 PM
Тика там кошмарная нищета, я не спорю.
Но мужик 45 - 50 лет отсюда, найдёт себе самую красивую местную женщину 25-лет там за 25 баксов. Just think about it... :116:
Ты сама сегодня, чтото там писала о спросе-предложении на джейванок. )) Так вот, это круче, чем джейванки, если не лень оторвать задницу от кресла в ЛА, и слетать в Восточную Европу на недельку. :)

А я? Я найду себе там самого красивого 25-летнего? Дам $100:312:

Dafna
01-15-2013, 04:48 PM
даже не надейся. пошло все к черту.
плати за обеих , лирик.
нефиг.
вижу ты тоже с пониженным гемоглобином )) :111:

Nahla
01-15-2013, 04:48 PM
шо за люди.. юрчу до секс-туризма довели

Лирик
01-15-2013, 04:48 PM
Имеется в виду ситуация, когда "дама" тебе ежедневно говорит, что нужно сделать, чтобы её удержать:)
:111:
Впрочем, я уже писал об этом.
Всё, что говорит "дама подвида", должно восприниматься с чувством юмора.
В её причинах "поворота в направлении на 180 градусов" часто играет роль обычный фактор скуки и "бесконечного поиска моментов". Отсутствие дорогих подарков может играть, а может и не играть роль.

:)На самый интересный вопрос-про выборе и сравнении среди 2+ любовников при наличии супруга, в твоём опыте с "подвидом", ты не ответил:)

А извини, я потерялся в квотах/камментах... Удерживать надо хорошую лодку, чтобы с причала приливом не снесло.
Но не тетку двухнедельной свежести. Это мое мнение.
Потому, что она в тебе не заинтересована либо просто хочет попросить, авось клюнет и достанет мужик тугую связку банкнот, припрятанную на черный день и широким жестом кинет на прилавок известного скорняка. А она потом наделает фоток и будет повод у подружек выловить отделение завистивой слюны.

А про выбор и сравнение - не могу с точностью охарактеризировать. Во-первых я не изучил твой трактат до конца, во-воторых я никогда не лез внутрь дамы, ну лишь физически, то есть соблюдал баундарис. Поэтому ее зоопарк мне не известен, посему количество любовников и длина члена ее супруга, если и есть такой, у меня не откладывались в памяти )))

Nahla
01-15-2013, 04:49 PM
вижу ты тоже с пониженным гемоглобином )) :111:

железодефицит с кислородным голоданием

Dafna
01-15-2013, 04:49 PM
он скоро кончит.

да не говори.

просто обидно, что на меня это все :102:

Serge7
01-15-2013, 04:51 PM
А я? Я найду себе там самого красивого 25-летнего? Дам $100:312: Без проблем, Юрка. Прейскурант наботает на оба пола одинаково... :116: $25. It's yours! :111: :312:

Slippery When Wet
01-15-2013, 04:51 PM
Они там все какие-то пошморганые к 40 годам

Да там не поймёшь кто ровесник.
Ехал я как-то в таксомоторе. За рулём дед какой-то. Всю дорогу по телефону с кем-то нащёт свинки договаривался.
Потом оказалось што этот дед мой ровесник.
Мне аж неудобно стало.

Dafna
01-15-2013, 04:51 PM
Нате привет передавайте :312:

не,
Ната де
а мы на Камчатку

Лирик
01-15-2013, 04:51 PM
яб с дафной и лириком поехала бы на камчатку.
лирик был бы тихий и развлекал бы нас сказками диких стран,
и весь такой шо вам еще подать изволите.
а мы б с дафной помолчали б друг с другом про жизнь, выговорились бы.

может поедем?

Нахла, я предполагал, что в твоем образовании какие-то гигантские дыры, но разве тебе в школе не говорили, что Лирики чаи с кофе не подают и сказки с участием двух разнокалиберных дам в одном сюжете заканчиваются грязно?

Nahla
01-15-2013, 04:54 PM
Нахла, я предполагал, что в твоем образовании какие-то гигантские дыры, но разве тебе в школе не говорили, что Лирики чаи с кофе не подают и сказки с участием двух разнокалиберных дам в одном сюжете заканчиваются грязно?
ты с прозаиками перепутал.
это у них все жизненно.
а у лириков подневольность услужливости перед красотой и вечным.

короче, не бойся и про грязно даже не думай.
отстираешь .

Tiktak
01-15-2013, 04:55 PM
Тика там кошмарная нищета, я не спорю.
Но мужик 45 - 50 лет отсюда, найдёт себе самую красивую местную женщину 25-лет там за 25 баксов на ночь. Just think about it... :116:.. compare to the local prices. :111: :)
Ты сама сегодня, чтото там писала о спросе-предложении на джейванок. )) Так вот, это круче, чем джейванки, если не лень оторвать задницу от кресла в ЛА, и слетать в Восточную Европу на недельку. :)
этож фу-бля..., но я не осуждаю...
кто как хочет так и хохочет...
сочуствую конешно чуваку,
но скорее всего сам виноват ( по-крайней мере 50 процентов ) что такой х-неприкаянный у него:111:

Yurcha
01-15-2013, 04:55 PM
Без проблем, Юрка. Прейскурант наботает на оба пола одинаково... :116: $25. It's yours! :111: :312:

А... Была не была, может в меня там еще какой принц влюбится. А че?
У меня много достоинств. Во-первых, у меня чувство юмора есть. Во-вторых, у меня глаза блестят, когда я ругаюсь. Ну и потом, у меня зарплата приличная. Я скажу, что я это...президент компании, ну или вице-президент. Там сейчас деловые женщины в моде, я по телеку в сериале видела :312:

Dafna
01-15-2013, 04:56 PM
железодефицит с кислородным голоданием

там простор!
буш первой эко туристкой в тайге.

все пройдет легкие раскроются :110:

блин.
там байкал далеко?
я б поплавала :250:

Yurcha
01-15-2013, 04:58 PM
Да там не поймёшь кто ровесник.
Ехал я как-то в таксомоторе. За рулём дед какой-то. Всю дорогу по телефону с кем-то нащёт свинки договаривался.
Потом оказалось што этот дед мой ровесник.
Мне аж неудобно стало.

Я тебе верю. Я тут недавно киношку посмотрела русскую "любовник". Там у 37 летней тетки мужа играет Янковский. Я прям расстроилась за нее, она че, помоложе никого не могла найти? :239:

Tiktak
01-15-2013, 04:59 PM
А... Была не была, может в меня там еще какой принц влюбится. А че?
У меня много достоинств. Во-первых, у меня чувство юмора есть. Во-вторых, у меня глаза блестят, когда я ругаюсь. Ну и потом, у меня зарплата приличная. Я скажу, что я это...президент компании, ну или вице-президент. Там сейчас деловые женщины в моде, я по телеку в сериале видела :312:
о... мне нравятся их 2012 года восновном, сериалы об охренительных успешных женшинах, которым почему-то часто нехватает простого бапского счастья
, потом они влюбляюстся б какого-нибудь просто-Васю из Урюпинска, и все у них становится о-кей

Nahla
01-15-2013, 04:59 PM
там простор!
буш первой эко туристкой в тайге.

все пройдет легкие раскроются :110:

блин.
там байкал далеко?
я б поплавала :250:
амур близко
яб по магистрали побегала

Yurcha
01-15-2013, 05:00 PM
о... мне нравятся их 2012 года восновном, сериалы об охренительных успешных женшинах, которым почему-то часто нехватает простого бапского счастья
, потом они влюбляюстся б какого-нибудь просто-Васю из Урюпинска, и все у них становится о-кей

Ага, там народ воспитан на таких фильмах. Я думаю мне там светит вторая молодость :246:

Dafna
01-15-2013, 05:00 PM
амур близко
яб по магистрали побегала

:111:

к амуру или от Лирика?

Nahla
01-15-2013, 05:01 PM
:111:

к амуру или от Лирика?

байкало-амурская

к лирику магистраль еще не проложена :102:

Dafna
01-15-2013, 05:03 PM
байкало-амурская

к лирику магистраль еще не проложена :102:

х-мм, можно добежать и до Енисея, пока Лирик проложится..

главное поймать момент (с)

Whoever
01-15-2013, 05:05 PM
А извини, я потерялся в квотах/камментах... Удерживать надо хорошую лодку, чтобы с причала приливом не снесло.
Но не тетку двухнедельной свежести. Это мое мнение.
Потому, что она в тебе не заинтересована либо просто хочет попросить, авось клюнет и достанет мужик тугую связку банкнот, припрятанную на черный день и широким жестом кинет на прилавок известного скорняка. А она потом наделает фоток и будет повод у подружек выловить отделение завистивой слюны.



про выделенное красным-да, наверное так: сначала тебе кидается хороший секс в виде затравки, а потом следует "проверка на щедрость":)

но всё же, компонент скуки и "погони за моментами" (ц-Дафна) я не исключаю.
там слишком интенсивное общение в первые две-три недели, по времени в том числе.
и наблюдается некое уменьшение числа тем.
это как любимые мной военные марши: если слушать два-три в день-хорошо, а если десять-то начинаешь замечать, как они делаются всё более и более похожими друг на друга.


А про выбор и сравнение - не могу с точностью охарактеризировать. Во-первых я не изучил твой трактат до конца, во-воторых я никогда не лез внутрь дамы, ну лишь физически, то есть соблюдал баундарис. Поэтому ее зоопарк мне не известен, посему количество любовников и длина члена ее супруга, если и есть такой, у меня не откладывались в памяти )))

ну, длина члена нас вообще мало интересует, в плане сравнения-это "дамы" сами пусть сравнивают.
да-если ты не знаешь о наличии любовников, то ты не можешь ответить на мой вопрос.
хотя сам по себе семейный статус "дамы" обычно всё же известен.

интереснее другое: а вот как ты соблюдаешь этои самые "границы" в тех случаях, когда тебе "дамы" начинают рассказывать-без твоих вопросов-об увлекательных страницах своей личной жизни в прошлом. Напомню: ты ранее писал, что надо показывать заинтересованность в её жизни-стало быть, и в этий рассказах.:116:

Nahla
01-15-2013, 05:06 PM
х-мм, можно добежать и до Енисея, пока Лирик проложится..

главное поймать момент (с)

:197:


молчи, ужо, о дева, молчи.
а то щяс хуевер еще одну главу накатает:
бег подвидов с эстафетой между магистралей по тундрам в озерах любви

_____________________

о ! :197: как в воду глядела.

дафна, проси свой процент авторских, весь фундаментализм его труда основан на твоих цитатах.

Dafna
01-15-2013, 05:11 PM
:197:


молчи, ужо, о дева, молчи.
а то щяс хуевер еще одну главу накатает:
бег подвидов с эстафетой между магистралей по тундрам в озерах любви

_____________________

о ! :197: как в воду глядела.

дафна, проси свой процент авторских, весь фундаментализм его труда основан на твоих цитатах.


:111:
Я фигею дорогая редакция
И ведь серьезно пишет же
ненуянемогу :111:

Serge7
01-15-2013, 05:11 PM
этож фу-бля..., но я не осуждаю...
кто как хочет так и хохочет...
сочуствую конешно чуваку,
но скорее всего сам виноват ( по-крайней мере 50 процентов ) что такой х-неприкаянный у него:111: Не, ну понятно, мы классные здесь мужички на форуме, всё понятно, те, кому удалось своих грамотных, умных, интеллигентных красивых девочек здесь схватить. А если нет? То только туда многие смотрят! :110:

Whoever
01-15-2013, 05:12 PM
:197:


молчи, ужо, о дева, молчи.
а то щяс хуевер еще одну главу накатает:
бег подвидов с эстафетой между магистралей по тундрам в озерах любви_____________________

о ! :197: как в воду глядела.

дафна, проси свой процент авторских, весь фундаментализм его труда основан на твоих цитатах.

про это же песня есть:
http://www.youtube.com/watch?v=FPYJFyAT-E0

"По тундре"

Slippery When Wet
01-15-2013, 05:13 PM
Я думаю мне там светит вторая молодость :246:

Эт вряд ли.
Кстати сказать, мущины там, в общей массе, малосимпатичны. Неприятные лица, в основном.

Dafna
01-15-2013, 05:14 PM
Хуевер иди я тебя обниму.

Whoever
01-15-2013, 05:15 PM
Хуевер иди я тебя обниму.

Родное, что ли, что услышала?:)

Yurcha
01-15-2013, 05:15 PM
Эт вряд ли.
Кстати сказать, мущины там, в общей массе, малосимпатичны. Неприятные лица, в основном.

По моим воспоминаниями, были очень даже симпатичные. Те что до 30 разумеется.

Dafna
01-15-2013, 05:16 PM
Родное, что ли, что услышала?:)

да нет
просто захотелось.

Yurcha
01-15-2013, 05:17 PM
Хуевер иди я тебя обниму.

Молодец, вот я б так не смогла.

Whoever
01-15-2013, 05:18 PM
По моим воспоминаниями, были очень даже симпатичные. Те что до 30 разумеется.

те и сейчас бывают симпатичные, но ты им хотела всего сто долларов заплатить за секс-а это уже всё же больше двадцати лет независимости Украины, и расценки давно не те:111:

Dafna
01-15-2013, 05:19 PM
Молодец, вот я б так не смогла.

Почему?

Я б его лысого пожалела, настрадался
видно же.

Надо уметь утешать, Юрча

Serge7
01-15-2013, 05:19 PM
По моим воспоминаниями, были очень даже симпатичные. Те что до 30 разумеется.
Юр, там жирные мужики восновном, обрюзгшие.. Уже в 25. Шо в Росси, шо в Украйне.. :116: Поэтому, мне смешно здесь читать "рипорты" Влассика и Эрика007 об overweight Americans here. :111: :)

Yurcha
01-15-2013, 05:20 PM
те и сейчас бывают симпатичные, но ты им хотела всего сто долларов заплатить за секс-а это уже всё же больше двадцати лет независимости Украины, и расценки давно не те:111:

Ну ладно, $200 :312:

Whoever
01-15-2013, 05:20 PM
да нет
просто захотелось.

это мне уже другую песню напомнило:
"Ты от меня далеко, а счастье было в руках".

http://www.youtube.com/watch?v=wDOTmgGsIZo

:119:

Slippery When Wet
01-15-2013, 05:21 PM
По моим воспоминаниями, были очень даже симпатичные. Те что до 30 разумеется.
Не...все на одно лицо какие-то.
Не я один это заметил.
Вот, даже тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68253)открывал когда-то.

Лирик
01-15-2013, 05:21 PM
......

ну, длина члена нас вообще мало интересует, в плане сравнения-это "дамы" сами пусть сравнивают.
да-если ты не знаешь о наличии любовников, то ты не можешь ответить на мой вопрос.
хотя сам по себе семейный статус "дамы" обычно всё же известен.

интереснее другое: а вот как ты соблюдаешь этои самые "границы" в тех случаях, когда тебе "дамы" начинают рассказывать-без твоих вопросов-об увлекательных страницах своей личной жизни в прошлом. Напомню: ты ранее писал, что надо показывать заинтересованность в её жизни-стало быть, и в этий рассказах.:116:

На самом деле, когда тебе дама говорит .. Ого-го.. и расширяет глаза, приятно ведь? И в этом заслуга ее предыдущих кавалеров, не столь наделенных природой :111:
Заитересованность проявляется по-разному. Можно докапываться до мелочей и ловить на каждом слове, подвергая жесткой критике о несоответствии деталей.. а можно пассивно, то есть как говорится ... - А Федя слушает, да ест.
Кстати, я почему-то довольно редко встречал тех, кто постоянно перемалывает своих бывших. Обычно это ограничивается тем, какой дебил у нее начальник или подчиненные, какое платье она купила и почему Круз - гавно актер. Хотя некоторые истории из прошлого я с удовольствием послушаю, но наверное мой скучающий вид сразу отбивает желание у дамы повествовать как ее принц из прошлой жизни за ней ухаживал.

Dafna
01-15-2013, 05:21 PM
Ну ладно, $200 :312:

за что?

Yurcha
01-15-2013, 05:21 PM
Почему?

Я б его лысого пожалела, настрадался
видно же.

Надо уметь утешать, Юрча

Лысых утешать? Нет, не смогла бы :312:

Yurcha
01-15-2013, 05:22 PM
за что?

О! Возбудилась :1:

За эскорт, ну там чтоб вместе в мол сходить, перед людЯми показаться :312:

Dafna
01-15-2013, 05:23 PM
Лысых утешать? Нет, не смогла бы :312:

Это от недосыпа.

Его надо отвлекать от форума.
Пора.