PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15

Свинка-бу
01-22-2013, 12:51 PM
тут поэзия уже.

Nahla
01-22-2013, 12:57 PM
идиотская цитата.
очередная влюбленная дура.
ну да... ну да....
ты можешь не знать, что будет завтра. но ведь то, что сейчас происходит в твоем сердце ты в курсе?
перед тем как трахнуть эту влюбленную дуру ты ей сказал о том, что ты о ней думаешь? а?
не надо этого маразма.
оправдывать ложь непредсказуемостью жизни.
защемило в трусах. терпи. не маленький (ая).
слушай, сколько я знаю таких историй....
когда мужчина позволяет придумывать -- это значит он умалчивает правду. что бы на период этих мечтаний девушку продуктивно пользовать.

может и идиотская, но ведь жизненная, и ты знаешь много историй , когда так бывает..?
мы ведь говорили о том, что может не он обманул, а она придумала.
почему ложь? человек ведь не робот, чтоб с точностью в первое свидание определить, он будет с этой женщиной всю жизнь или нет?
в чем ложь? не лезть в голову к другой и не отговаривать ее от любви к нему?

Dafna
01-22-2013, 12:57 PM
подождите, я же ещё не описал "среду подвида".
ни в трактате, ни в дискуссии.
понадобятся твои цитаты.
:116:

а ты хочешь на живой мне опыты ставить?
тебе мало своих вымышленных героев? :122:

ладно-ладно, к какому подвиду отнес?
за что мне бороться? :314:

Yurcha
01-22-2013, 01:04 PM
Ну хоть одна тема закончится поэзией, а не аналом :110:

Еще одно интересное научное наблюдение: женщины подвида посвящают своим жертвам стихи :312:

Whoever
01-22-2013, 01:06 PM
а ты хочешь на живой мне опыты ставить?
тебе мало своих вымышленных героев? :122:

ладно-ладно, к какому подвиду отнес?
за что мне бороться? :314:

если бы вымышленные....
я же только про цитаты.
не про твою жизнь-у тебя 65 процентов "девичьей правды" спрятано, и "в любви все средства хороши":)

П.С. Мне трудно определить твою принадлежность / не-принадлежность к подвиду-мы же даже кофе вместе не пили:116:

Jack53
01-22-2013, 01:06 PM
Еще одно интересное научное наблюдение: женщины подвида посвящают своим жертвам стихи :312:

Преступников часто влечет на место преступления.

Whoever
01-22-2013, 01:08 PM
.....перед тем как трахнуть эту влюбленную дуру ты ей сказал о том, что ты о ней думаешь? а?
не надо этого маразма.
оправдывать ложь непредсказуемостью жизни.
защемило в трусах. терпи. не маленький (ая).

"Куда ты-ты же жениться на мне обещал!"
"Да мало ли, что я на тебе обещал"

Yurcha
01-22-2013, 01:09 PM
Преступников часто влечет на место преступления.

Нет, тут другое. Следи за развитием событий :312:

Whoever
01-22-2013, 01:10 PM
я даже вижу первую строчку:

сжимал ты мой анал невинный

это было сильно...

Sunnatta
01-22-2013, 01:11 PM
может и идиотская, но ведь жизненная, и ты знаешь много историй , когда так бывает..?
мы ведь говорили о том, что может не он обманул, а она придумала.
почему ложь? человек ведь не робот, чтоб с точностью в первое свидание определить, он будет с этой женщиной всю жизнь или нет?
в чем ложь? не лезть в голову к другой и не отговаривать ее от любви к нему?

жизнь вообще очень часто идиотская.
что она придумала?
мужчина трахает женщину и при этом ничего не говорит -- так не бывает. процесс соблазнения подразумевает мы все знаем что. так что он уже обманывает.
перед тем как секить -- скажи. я просто так. потрахаться. она либо согласится, либо нет. но это уже второй вопрос, если она согласится с надеждой на...
и вряд ли она там после первого свидания слезы льет.

и я не верю и никогда не верила в просто симпатию. в "не знаю получится ли".
я как то более менее сразу определяю. и представляешь, ни разу в жизни не врала о чувствах.
и моя однажды фраза "никаких отношений. могут быть иногда только взаимоприятные встречи" -- не встала преградой таки к этим отношениям.
честность она всегда в цене.

и это даже не только к романтическим отношениям. мы привыкаем к этому недоговариванию везде. во всех сферах. меня это напрягает.

Nabludatel'
01-22-2013, 01:11 PM
даже вижу первую строчку:

сжимал ты мой анал невинный
это было сильно...

своей недевичьей рукой

Dafna
01-22-2013, 01:13 PM
если бы вымышленные....
я же только про цитаты.
не про твою жизнь-у тебя 65 процентов "девичьей правды" спрятано, и "в любви все средства хороши":)

П.С. Мне трудно определить твою принадлежность / не-принадлежность к подвиду-мы же даже кофе вместе не пили:116:

А у кого вся правда наружу?
Показал бы :114:

Sunnatta
01-22-2013, 01:14 PM
"Куда ты-ты же жениться на мне обещал!"
"Да мало ли, что я на тебе обещал"

не на тебе.
а до того как залез.
потом уже это не имеет смысла.
и нефиг шутить на эту тему.

Nabludatel'
01-22-2013, 01:15 PM
не на тебе.
а до того как залез.
потом уже это не имеет смысла.
и нефиг шутить на эту тему.

не влезай до того , убьётнах

Whoever
01-22-2013, 01:15 PM
слушай, сколько я знаю таких историй....
когда мужчина позволяет придумывать -- это значит он умалчивает правду. что бы на период этих мечтаний девушку продуктивно пользовать.

ты перешла на тему непорядочных мужчин.
при чём здесь "подвид"?
кстати, если уже тебя интересует: любой из таких "обманывающих" мужчин даёт своим поведением и отдельными высказываниями понять : ничего серьёзного не будет.

Whoever
01-22-2013, 01:18 PM
А у кого вся правда наружу?
Показал бы :114:

ни у кого.
несколько раз в жизни просто "посчастливилось" быть с более откровенными людьми.
кстати, возможно потому и откровенными, что они не рассчитывали выйти за меня замуж (как пример)-и не применяли принцип "в любви все средства хороши":116:

Sunnatta
01-22-2013, 01:20 PM
ты перешла на тему непорядочных мужчин.
при чём здесь "подвид"?
кстати, если уже тебя интересует: любой из таких "обманывающих" мужчин даёт своим поведением и отдельными высказываниями понять : ничего серьёзного не будет.

ты знаешь, меня одинаково не интересуют ни не порядочные мужчины ни женщины. я не влюбчивая.
я там уточняла. эта модель поведения переходит и в другие сферы. что меня напрягает.
нет специального значка -- терпи мой флуд в своей теме.

Whoever
01-22-2013, 01:21 PM
своей недевичьей рукой

в вопросах поэзии я плагиатор.
поэтому:

"Сжимал ты мой анал невинный
Своей недевичьей рукой
Зачем ты в наш колхоз приехал,
Зачем нарушил мой покой"

:111:

Nabludatel'
01-22-2013, 01:26 PM
ни у кого.
несколько раз в жизни просто "посчастливилось" быть с более откровенными людьми.
кстати, возможно потому и откровенными, что они не рассчитывали выйти за меня замуж (как пример)-и не применяли принцип "в любви все средства хороши":116:

а енто фото запечалело тех нескольких откровенных людей, с которыми посчасливилось быть хуеверу
http://photopolygon.com/photo/fit/2727/8455/45382.jpg

63721

Dafna
01-22-2013, 01:32 PM
несколько раз в жизни просто "посчастливилось" быть с более откровенными людьми.

кстати, возможно потому и откровенными, что они не рассчитывали выйти за меня замуж (как пример)
пральна ли я тебя поняла, что ты хошь жениться только на очень откровенной девушке
эдакой Тосе из *Девчат*, шоб правдой и грудью де надо и не надо. Но, типа правда и ты это ценишь?


-и не применяли принцип "в любви все средства хороши"
Так это в моей.
В твоей любви часть средств только хороши, бо больше нет :122:

Dafna
01-22-2013, 01:33 PM
а енто фото запечалело тех нескольких откровенных людей, с которыми посчасливилось быть хуеверу
http://photopolygon.com/photo/fit/2727/8455/45382.jpg

63721
у меня черный квадрат :114:

Whoever
01-22-2013, 01:38 PM
пральна ли я тебя поняла, что ты хошь жениться только на очень откровенной девушке
эдакой Тосе из *Девчат*, шоб правдой и грудью де надо и не надо. Но, типа правда и ты это ценишь?


Так это в моей.
В твоей любви часть средств только хороши, бо больше нет :122:

скорее, выделенное.
ценю, да.

насчёт жениться-я не хотел бы жениться на обманывающей или скрывающей своё прошлое девушке.
я могу не знать детали, но чувствую, что что-то не так в таких случаях.

Nabludatel'
01-22-2013, 01:39 PM
у меня черный квадрат :114:

Малевич, не иначе.

Вот другая фото. Хуевер посередине, и посчастливившие ему встретиться женщины. Подвид хордовые


63722

Nahla
01-22-2013, 01:39 PM
жизнь вообще очень часто идиотская.
что она придумала?
мужчина трахает женщину и при этом ничего не говорит -- так не бывает. процесс соблазнения подразумевает мы все знаем что. так что он уже обманывает.
перед тем как секить -- скажи. я просто так. потрахаться. она либо согласится, либо нет. но это уже второй вопрос, если она согласится с надеждой на...
и вряд ли она там после первого свидания слезы льет.

и я не верю и никогда не верила в просто симпатию. в "не знаю получится ли".
я как то более менее сразу определяю. и представляешь, ни разу в жизни не врала о чувствах.
и моя однажды фраза "никаких отношений. могут быть иногда только взаимоприятные встречи" -- не встала преградой таки к этим отношениям.
честность она всегда в цене.

и это даже не только к романтическим отношениям. мы привыкаем к этому недоговариванию везде. во всех сферах. меня это напрягает.
я плохо представляю о какой форме взаимоотношений ты сейчас.

бывает женщины очень часто накручивают себя, додумывая, допридумывая себе героев своего романа, наделяя их эмоциями и качествами, без ведома этого самого героя.
мужчины тоже, наверное, но женщины чаще, потому что у них все время какая-то драма крушения иллюзий: я его слепила из того, что было, потом что было в то и наступила.

у тебя строгая субординация и законы с правилами поведения,
четкое распределение мужских и женских ролей с текстами и характерами.
мужчины ухаживают, женщины робкие и страждующие и трепетно ожидающие.

наверное поэтому мы не попадаем с тобой в ноты.

Dova
01-22-2013, 01:41 PM
там два хуевера

Dafna
01-22-2013, 01:43 PM
скорее, выделенное.
ценю, да.

так а чем тебе не нравится правда, если она тебя любит, ей нада денег, тройню к Октябрю и в Мексику по выходным.
Де ж тут лукавство?


насчёт жениться-я не хотел бы жениться на обманывающей или скрывающей своё прошлое девушке.
я могу не знать детали, но чувствую, что что-то не так в таких случаях.
а какое прошлое они скрывают?
Типа если она была шугар-леди, или вылечилась от гонореи или там подрабатывала как умела, то ... ? продолжи мысль.

Dafna
01-22-2013, 01:44 PM
там два хуевера

:111:
то майами висе

Nabludatel'
01-22-2013, 01:45 PM
так а чем тебе не нравится правда, если она тебя любит, ей нада денег, тройню к Октябрю и в Мексику по выходным.
Де ж тут лукавство?


а какое прошлое они скрывают?
Типа если она была шугар-леди, или вылечилась от гонореи или там подрабатывала как умела, то ... ? продолжи мысль.

одна женщина скрывала от меня, что её родственники жили на оккупированных территориях. Было очень неприятно. Очень. Пришлос расстаться. Да

Miami Vice
01-22-2013, 01:47 PM
Папрасю.

Кстати сегодня видел в лифте афигенно красивую таиландочку. Правда когда выходили оказалась на сносях. Но всё равно такая что просто любо было на неё смотреть. Даже на беременную.

Miami Vice
01-22-2013, 01:49 PM
скорее, выделенное.
ценю, да.

насчёт жениться-я не хотел бы жениться на обманывающей или скрывающей своё прошлое девушке.
я могу не знать детали, но чувствую, что что-то не так в таких случаях.

Я начинаю сомневаться что ты взрослый мужик. Или что дейтаешь каких то хайскульщиц-девствениц "без пятен на родословной". ((

Женщина без прошлого - это же так скучно и неинтересно. :116:

Sunnatta
01-22-2013, 01:53 PM
я плохо представляю о какой форме взаимоотношений ты сейчас.

бывает женщины очень часто накручивают себя, додумывая, допридумывая себе героев своего романа, наделяя их эмоциями и качествами, без ведома этого самого героя.
мужчины тоже, наверное, но женщины чаще, потому что у них все время какая-то драма крушения иллюзий: я его слепила из того, что было, потом что было в то и наступила.

у тебя строгая субординация и законы с правилами поведения,
четкое распределение мужских и женских ролей с текстами и характерами.
мужчины ухаживают, женщины робкие и страждующие и трепетно ожидающие.

наверное поэтому мы не попадаем с тобой в ноты.

конкретно по тому отрывку. по вашим обоим. твоему и наблюдателя. они примерно сходи.
кратко: он ее поимел минут 10 назад, а теперь она на кресле плачет. дура такая. влюбленная.
я о том, что надо было до вот этого самого конкретного соития сказать. ты -- влюбленная дура.
а не после строить из себя героя влюбленного в мечту. и из грусти по ней трахающего эту дуру. такого отстраненного... уходящего в ночь..
фу..
нет у меня никаких ролей и тем более текстов. и тем более этих игр трепетного ожидания. я из того выросла :).

Nabludatel'
01-22-2013, 01:54 PM
Я начинаю сомневаться что ты взрослый мужик. Или что дейтаешь каких то хайскульщиц-девствениц "без пятен на родословной". ((

Женщина без прошлого - это же так скучно и неинтересно. :116:

хуевер выбирает себе девушку, как породистого щенка для будущих выступлений на собачьих шоу. Чтобы по линии кобеля и сцуки только одни доценты-академики были до 6-ого колена. А то что же ето такое.

Лирик
01-22-2013, 02:00 PM
А Машеньку мне по-прежнему очень жаль...

Tiktak
01-22-2013, 02:02 PM
мужчины ухаживают, женщины робкие и страждующие и трепетно ожидающие.


ax:301:

Miami Vice
01-22-2013, 02:03 PM
хуевер выбирает себе девушку, как породистого щенка для будущих выступлений на собачьих шоу. Чтобы по линии кобеля и сцуки только одни доценты-академики были до 6-ого колена. А то что же ето такое.

А я б на его месте выбирал чтобы на ковры не сцала. Но это я.

Whoever
01-22-2013, 02:06 PM
Я начинаю сомневаться что ты взрослый мужик. Или что дейтаешь каких то хайскульщиц-девствениц "без пятен на родословной". ((

Женщина без прошлого - это же так скучно и неинтересно. :116:

не "без прошлого".
а "скрывающая от меня прошлое".
что, согласись, разные вещи.

CAPRI
01-22-2013, 02:07 PM
А я б на его месте выбирал чтобы на ковры не сцала. Но это я.

И мебель не драла.

Sunnatta
01-22-2013, 02:07 PM
А Машеньку мне по-прежнему очень жаль...

чего это?
у меня все ок.

что там со вдутием?
:)

Dova
01-22-2013, 02:07 PM
ах:301:

Тики с новыми силами в теме
ну? что набегала
с пользой ? :121:

Nabludatel'
01-22-2013, 02:07 PM
А я б на его месте выбирал чтобы на ковры не сцала. Но это я.

я бы всех с хорошими ухоженными ногами.

Dafna
01-22-2013, 02:07 PM
не "без прошлого".
а "скрывающая от меня прошлое".
что, согласись, разные вещи.

я там первая спросила :162:

Whoever
01-22-2013, 02:12 PM
так а чем тебе не нравится правда, если она тебя любит, ей нада денег, тройню к Октябрю и в Мексику по выходным.
Де ж тут лукавство?


а какое прошлое они скрывают?
Типа если она была шугар-леди, или вылечилась от гонореи или там подрабатывала как умела, то ... ? продолжи мысль.

выделенное у подвида маскируется.
вместо этого взволнованным голосом говорится: "меня очень волнует закрытие единственной школы казахского языка в горном Арканзасе".

там присутствует значительный компонент mental masturbation.

какое?
да всё та же "девичья правда", которой ты выдаёшь 35 процентов.
кто-то выдаёт больше, но всё равно не всё.

Miami Vice
01-22-2013, 02:14 PM
я бы всех с хорошими ухоженными ногами.


Да, такие обычно не сцут себе под ноги.

Лирик
01-22-2013, 02:16 PM
чего это? у меня все ок.

что там со вдутием?
:)

Девушка взяла "инициативу" в свои руки. Не знаю, можно ли это классифицировать как вдуть?

Dafna
01-22-2013, 02:19 PM
выделенное у подвида маскируется.
вместо этого взволнованным голосом говорится: "меня очень волнует закрытие единственной школы казахского языка в горном Арканзасе".

там присутствует значительный компонент mental masturbation.
Да ладно.
Кто про Арканзас сочинять будет? :120:
Не, я тебе могу мильон правдивых найти, которые хотят любви, детей и денег. О чем говорят в лоб.
Вас познакомить? :304:


какое?
да всё та же "девичья правда", которой ты выдаёшь 35 процентов.
кто-то выдаёт больше, но всё равно не всё
ну так и что/?
ок лечилась она от холеры 3 года или там 2 аборта или содержанка .. тебя она разочарует ?

Miami Vice
01-22-2013, 02:20 PM
не "без прошлого".
а "скрывающая от меня прошлое".
что, согласись, разные вещи.

Нет не разные. Я никогда не интересуюсь её прошлым напрямую. Достаточно делать правильные выводы из имеющейся инфы. А то что она в 20 лет в начале лихих 90х ошивалась в интуристах то это и ежу ясно если девушка рассказывает как она из Мухосранска вдруг очутилась в Москве или в Питере и оттуда свалила к Амер. жениху в конце 90х то что ещё ты хочешь знать про неё? Её расценки в то время? :111:

Тут вопрос или она удолетворяет мои нужды/потребности своим присутствием в моей жизни или не удолетворяeт. А не что она делала в голодные и лихие времена 15-20 лет назад.

Sunnatta
01-22-2013, 02:22 PM
Девушка взяла "инициативу" в свои руки. Не знаю, можно ли это классифицировать как вдуть?

если бы только это значило, что она была сверху во время вдутия.

но мы поняли. не вдул :)

Dafna
01-22-2013, 02:23 PM
Нет не разные. Я никогда не интересуюсь её прошлым напрямую. Достаточно делать правильные выводы из имеющейся инфы. А то что она в 20 лет в начале лихих 90х ошивалась в интуристах то это и ежу ясно если девушка рассказывает как она из Мухосранска вдруг очутилась в Москве или в Питере и оттуда свалила к Амер. жениху в конце 90х то что ещё ты хочешь знать про неё? Её расценки в то время? :111: .

дурдом однако.

Yurikka
01-22-2013, 02:24 PM
Нет не разные. Я никогда не интересуюсь её прошлым напрямую. Достаточно делать правильные выводы из имеющейся инфы. А то что она в 20 лет в начале лихих 90х ошивалась в интуристах то это и ежу ясно если девушка рассказывает как она из Мухосранска вдруг очутилась в Москве или в Питере и оттуда свалила к Амер. жениху в конце 90х то что ещё ты хочешь знать про неё? Её расценки в то время? :111:

Тут вопрос или она удолетворяет мои нужды/потребности своим присутствием в моей жизни или не удолетворяeт. А не что она делала в голодные и лихие времена 15-20 лет назад.

нет, облико морале очень важен в вопросе женитьбы, женица можно только на девственнице. причом желательно чтобы она была девственна везде, телом и душой с мысляме.

Лирик
01-22-2013, 02:25 PM
После Интуриста, 90х и женихах, почему-то захотелось написать комментарий, начав его с "Умирает старая блондинка... "

Yurikka
01-22-2013, 02:26 PM
После Интуриста, 90х и женихах, почему-то захотелось написать комментарий, начав его с "Умирает старая блондинка... "

поcлала она за рабаем шоп исповедовал...

Sunnatta
01-22-2013, 02:27 PM
Нет не разные. Я никогда не интересуюсь её прошлым напрямую. Достаточно делать правильные выводы из имеющейся инфы. А то что она в 20 лет в начале лихих 90х ошивалась в интуристах то это и ежу ясно если девушка рассказывает как она из Мухосранска вдруг очутилась в Москве или в Питере и оттуда свалила к Амер. жениху в конце 90х то что ещё ты хочешь знать про неё? Её расценки в то время? :111:

Тут вопрос или она удолетворяет мои нужды/потребности своим присутствием в моей жизни или не удолетворяeт. А не что она делала в голодные и лихие времена 15-20 лет назад.

я немного по другому это поставлю.
когда она тебе рассказывает все это -- это значит она тебе доверяет. она открывает тебе свою душу и самое откровенное. и знает, что ты её принял и примешь ее прошлое.
тоже самое и в обратном случае.
это как критерий глубины отношений.

Лирик
01-22-2013, 02:28 PM
если бы только это значило, что она была сверху во время вдутия.
но мы поняли. не вдул :)

Как-нибудь я обязательно проясню динамику наших соитий и посвящу ее девочке Маше.

Nabludatel'
01-22-2013, 02:28 PM
позвала она за рабаем шоп исповедовал...

а у рабая в тот день как раз только утренний намаз с рамаданом начался

Miami Vice
01-22-2013, 02:28 PM
нет, облико морале очень важен в вопросе женитьбы, женица можно только на девственнице. причом желательно чтобы она была девственна везде, телом и душой с мысляме.

"Можно и такую но она очень дорого стоит" (ц)

Sunnatta
01-22-2013, 02:29 PM
Как-нибудь я обязательно проясню динамику наших соитий и посвящу ее девочке Маше.

сказал А, говори Б.
и только :)

Dafna
01-22-2013, 02:31 PM
Я не понимаю, такое впечатление, что тут тинам лет 20...

суки, подвиды, расценки..

Какая улица вас воспитывала?

В 20 лет простительно, но когда в 40+ все так же.. ( :114:

Dima424
01-22-2013, 02:31 PM
сказал А, говори Б.
и только :)

а если он слфавит не знает?

вот я например не знаю

Yurikka
01-22-2013, 02:34 PM
а у рабая в тот день как раз только утренний намаз с рамаданом начался

и умерла она не отпетая и не причащёная что сказалось неблагоприятно на её адмишин в рай.

Dafna
01-22-2013, 02:34 PM
я немного по другому это поставлю.
когда она тебе рассказывает все это -- это значит она тебе доверяет. она открывает тебе свою душу и самое откровенное. и знает, что ты её принял и примешь ее прошлое.
тоже самое и в обратном случае.
это как критерий глубины отношений.

Маша сегодня ты неадекватно-возвышенная.
Не надо никому этого доверять :122:
нет никаких критериев глубины отношений, кому нужны твои открытые души?
не грузи дядьку болячками, стратегиями и любовями...
не дури на ровном месте.

Лирик
01-22-2013, 02:36 PM
Я не понимаю, такое впечатление, что тут тинам лет 20...
суки, подвиды, расценки..
Какая улица вас воспитывала?
В 20 лет простительно, но когда в 40+ все так же.. ( :114:

Аптека, улица, фонарь (ц)

Дафна, любят избранных - ебут всех.

Sunnatta
01-22-2013, 02:40 PM
Маша сегодня ты неадекватно-возвышенная.
Не надо никому этого доверять :122:
нет никаких критериев глубины отношений, кому нужны твои открытые души?
не грузи дядьку болячками, стратегиями и любовями...
не дури на ровном месте.

я вроде как всегда такая :).
Дафна, а зачем тогда вообще нужен мужчина?
какая у него функция в моей жизни?
я не про то, что иногда расслабиться хочется. а про моего мужчину. семья и все такое :)

Sarochka
01-22-2013, 02:41 PM
о чем тема?

Dafna
01-22-2013, 02:41 PM
Аптека, улица, фонарь (ц)

Дафна, любят избранных - ебут всех.

И что?
Себя уважать надо в первую очередь.
Чай не макаки...

Мне, например, о тех *лядях-подвидах-сучках*, которых тут полфорума имело, они мне ничего о них не рассказали.
Но, как мужчины описывают своих бывших, постоянных али временных = почти характеристика на них.

Ну быдло же. По-большому счету.
Кого они еще могут иметь?
Я как бы и не удивлена и искренне не понимаю за что боремся-с :314:

Dafna
01-22-2013, 02:46 PM
я вроде как всегда такая :).
Дафна, а зачем тогда вообще нужен мужчина?
какая у него функция в моей жизни?
я не про то, что иногда расслабиться хочется. а про моего мужчину. семья и все такое :)

Функция мужчины - заботиться о тебе здесь и сейчас. И только.
Хочет? - Велком. Не хочет? - Небигдил. Завтра будет новый день.

А твои стенания, это твои стенания. Что-то можешь сказать, но лучше помалкивать.
Было-было-о-о и прошло, о-о-о-о (с) :122:

Sunnatta
01-22-2013, 02:57 PM
Функция мужчины - заботиться о тебе здесь и сейчас. И только.
Хочет? - Велком. Не хочет? - Небигдил. Завтра будет новый день.

А твои стенания, это твои стенания. Что-то можешь сказать, но лучше помалкивать.
Было-было-о-о и прошло, о-о-о-о (с) :122:

Дафна, я так не умею.
мне нужна полная душевная близость.
и дело даже не в том, что я так хочу ему все рассказать. нет. хотя что то и хочу, конечно.
но я сама хочу знать о нем все.
и мне нужно, что бы он хотел знать меня.
иначе что это за семья? где его может застать врасплох мое прошлое? или его меня.
то, о чем нужно помалкивать как раз нужно рассказать.

велком и небигдил --я так отношусь к временным мужчинам. для расслабиться. но мы ж тут про серьезное.
или у тебя и семья -- небигдил?
не пойму.

Nahla
01-22-2013, 03:05 PM
конкретно по тому отрывку. по вашим обоим. твоему и наблюдателя. они примерно сходи.
кратко: он ее поимел минут 10 назад, а теперь она на кресле плачет. дура такая. влюбленная.
я о том, что надо было до вот этого самого конкретного соития сказать. ты -- влюбленная дура.
а не после строить из себя героя влюбленного в мечту. и из грусти по ней трахающего эту дуру. такого отстраненного... уходящего в ночь..
фу..
нет у меня никаких ролей и тем более текстов. и тем более этих игр трепетного ожидания. я из того выросла :).



зачем ему говорить ей это? зачем?
он не строит из себя героя. она создает ему легенду в своей голове:
что он должен ей чтот, какиет функции выполянет, какую-то миссю обязан выполнить и теде.


абстрактно мысли, и все заиграет красками.

может быть, но по моему у тебя все по ролям расписано : мужчина должен, он обязан, его функции, она правдивая, все честно, чисто бартер на чартере. и трепетное ожидание, пока мужчина придет завоююет, подарит радость бытия, а женская доля ля ля ля ля ляяя

Лирик
01-22-2013, 03:08 PM
Мария Дэ, если мир твой богат, готов залезть в него я, внутрь. Я с лупой изучу его, не вызвав раздражений.

Манюня
01-22-2013, 03:10 PM
не верь
поплавает и нассыт
потом хлоркой вычищать

Miami Vice
01-22-2013, 03:11 PM
я немного по другому это поставлю.
когда она тебе рассказывает все это -- это значит она тебе доверяет. она открывает тебе свою душу и самое откровенное. и знает, что ты её принял и примешь ее прошлое.
тоже самое и в обратном случае.
это как критерий глубины отношений.

Да я и особо ни у кого и не спрашиваю. Не напрягаю их с "родословными". Как и не ожидаю от вменяемой девушки теребить меня по поводу всех кувырканий в мои "лихие" годы. Это же элементарное уважение к человеку. Хочет сама расскажет. Нет так будет видно по многим другим (и часто мелким) деталям поведения, мышления и т.п. То что Хуевер с таким усердием описывает как "обман" рупь за сто что их всех можно было просечь задолго до входа в рестораны в которые он их тащил (или они его). Или он думал что 20-25 летняя фифи с ногами из ушей с ним потому что он такой грозный Казанова? А не потому что он врач могущий решить одним махом все её насущные (и будущие) проблемы? :111:

Dafna
01-22-2013, 03:12 PM
Дафна, я так не умею.
мне нужна полная душевная близость.
и дело даже не в том, что я так хочу ему все рассказать. нет. хотя что то и хочу, конечно.
но я сама хочу знать о нем все.
и мне нужно, что бы он хотел знать меня.
иначе что это за семья? где его может застать врасплох мое прошлое? или его меня.
то, о чем нужно помалкивать как раз нужно рассказать.

велком и небигдил --я так отношусь к временным мужчинам. для расслабиться. но мы ж тут про серьезное.
или у тебя и семья -- небигдил?
не пойму.

эмм, про то как кто-то лепил тебе прищепки на соски - ему знать необязательно.
Про первую собаку можешь рассказать.

так яснее?

Sunnatta
01-22-2013, 03:19 PM
эмм, про то как кто-то лепил тебе прищепки на соски - ему знать необязательно.
Про первую собаку можешь рассказать.

так яснее?

если с ним секс крутой. он об этом знает и уверен в себе, то почему не рассказать? :)

Dafna
01-22-2013, 03:21 PM
если с ним секс крутой. он об этом знает и уверен в себе, то почему не рассказать? :)

из этических соображений :314:

Whoever
01-22-2013, 03:23 PM
И что?
Себя уважать надо в первую очередь.
Чай не макаки...

Мне, например, о тех *лядях-подвидах-сучках*, которых тут полфорума имело, они мне ничего о них не рассказали.
Но, как мужчины описывают своих бывших, постоянных али временных = почти характеристика на них.

Ну быдло же. По-большому счету.
Кого они еще могут иметь?
Я как бы и не удивлена и искренне не понимаю за что боремся-с :314:

а что ты рассердилась?
ты признала, что 30 процентов описания верно?
так что же....

я-исследователь.
здесь моя роль как Макса Петтенкофера, заглотившего холерные вибрионы в споре с Кохом:111:

ты полагаешь, что более десятка девушек, обобщённых в "подвид"-все с форума?:111:

Whoever
01-22-2013, 03:28 PM
Нет не разные. Я никогда не интересуюсь её прошлым напрямую. Достаточно делать правильные выводы из имеющейся инфы. А то что она в 20 лет в начале лихих 90х ошивалась в интуристах то это и ежу ясно если девушка рассказывает как она из Мухосранска вдруг очутилась в Москве или в Питере и оттуда свалила к Амер. жениху в конце 90х то что ещё ты хочешь знать про неё? Её расценки в то время? :111:

Тут вопрос или она удолетворяет мои нужды/потребности своим присутствием в моей жизни или не удолетворяeт. А не что она делала в голодные и лихие времена 15-20 лет назад.

а вот таких уже просто поздно это самое-они близки к климаксу:111:
что ты цепляешься? если бы я устраивал им допрос, то ничего не узнал бы.
они сами рассказывают достаточно много.:116:

Dafna
01-22-2013, 03:33 PM
а что ты рассердилась?
ты признала, что 30 процентов описания верно?
так что же....

я-исследователь.
здесь моя роль как Макса Петтенкофера, заглотившего холерные вибрионы в споре с Кохом:111:

ты полагаешь, что более десятка девушек, обобщённых в "подвид"-все с форума?:111:

Нет, я говорила о том, что выражаясь таким образом об окружающих вас женщинах, с которыми когда-то находились рядом или продолжаете находиться - вы все унижаете себя.
Если с вами суки с подвидами, то так вам придуркам и надо.
Я к тому, что это закономерно. По паре так сказать

Лирик
01-22-2013, 03:34 PM
не верь
поплавает и нассыт
потом хлоркой вычищать

Писяют расслабляясь, а я ныряя в телку - напряжен.

Nahla
01-22-2013, 03:37 PM
сейчас, он скажет, что у него чисто зоологический интерес был, и всего их было 3 в его жизни, а еще несколько в жизни друзей , и что он не он, и корова не его, он ученый и исследователь.

хотя его трудно упрекнуть.
пока ему апплодируют стоя за трактат , и разбирают тонкости, наверное так подвидасукам и надо.

а вообще ощущение шабаша в теме))

помнишь, в рассказах и описаниях, как искали ведьм, приводили волоча на площадь, порицали, плевались в них , с высоты своего бытия, пытаясь казаться выше, потом раздевали, опять же воспринимая свою одежку знатнее не сродни с ее наготой, и потом сжигали юлюлюкая.

кадр черно-белый

Slippery When Wet
01-22-2013, 03:38 PM
о чем тема?

лично я потерял нить где-то на сотой странице.
или на двухсотой.

CAPRI
01-22-2013, 03:44 PM
нет, облико морале очень важен в вопросе женитьбы, женица можно только на девственнице. причом желательно чтобы она была девственна везде, телом и душой с мысляме.

Да, девственно чистые мозги - это исключительно важно в таком деле.

Tiktak
01-22-2013, 03:58 PM
Тики с новыми силами в теме
ну? что набегала
с пользой ? :121:
на набережной только какой-то мудак в темных очках и драпавом пальто попросил спаре чендж...
уроды какие-то кругом одни... даже влагой талой некого напоить

Whoever
01-22-2013, 04:10 PM
Нет, я говорила о том, что выражаясь таким образом об окружающих вас женщинах, с которыми когда-то находились рядом или продолжаете находиться - вы все унижаете себя.
Если с вами суки с подвидами, то так вам придуркам и надо.
Я к тому, что это закономерно. По паре так сказать

это конечно.
потому я и писАл, что мне не жалко ни "героев романов подвида" (даже в тех редких случаях, когда им был я сам), ни их лоховатых "мужей"-даже если они закончили смертью от инфарктa или передозировки алкоголя в ходе общения с "подвидом" на иммиграционные темы.

а что мне "надо"-точнее, кого-если у меня в жизни подвида" было немного, а были в основном обычные женщины?:116:

"унижаю себя"-это расхожее мнение и стереотип.
всё по той же аналогии с карточными мошенниками в поездах или наперсточниках (был когда-то такой вид мошенничества в российских городах).
если бы все молчали, как у них выманили деньги, "чтобы не показаться дураками"-как бы другие об этом узнали?

Лирик
01-22-2013, 04:21 PM
А я бы прокатился в СВ с парочкой "подвидов". Поездом Одесса - Москва :111:

Дженни
01-22-2013, 04:24 PM
нет, облико морале очень важен в вопросе женитьбы, женица можно только на девственнице. причом желательно чтобы она была девственна везде, телом и душой с мысляме.

я бы хотела за девственника выйти замуж. Только к 43 годам уже их мало остается :192:

Yurikka
01-22-2013, 04:24 PM
А я бы прокатился в СВ с парочкой "подвидов". Поездом Одесса - Москва :111:

подвид на ходу подмётки режет, они б тибя заместо сахара в стакане с чаем бы расплавили и выпили.

Лирик
01-22-2013, 04:25 PM
подвид на ходу подмётки режет, они б тибя заместо сахара в стакане с чаем бы расплавили и выпили.

Это хорошо, что ты думаешь, что я сладкий ...:122:

Tiktak
01-22-2013, 04:29 PM
А я бы прокатился в СВ с парочкой "подвидов". Поездом Одесса - Москва :111:
Сутки на Казантипе без цензуры (http://www.youtube.com/watch?v=OSCEAgLI6rA)

Aurbo
01-22-2013, 04:31 PM
да всё та же "девичья правда", которой ты выдаёшь 35 процентов.
кто-то выдаёт больше, но всё равно не всё.

попробуй использовать прищепки

Aurbo
01-22-2013, 04:33 PM
Папрасю.

Кстати сегодня видел в лифте афигенно красивую таиландочку. Правда когда выходили оказалась на сносях.
Ты что с ней,в лифте...девять месяцев просидел? Ну ты даёшь.:120:

Tiktak
01-22-2013, 04:34 PM
русским кто-то убил моск
в Крым? (http://www.youtube.com/watch?v=EbrntfX8_XU):301:

Aurbo
01-22-2013, 04:35 PM
А я б на его месте выбирал чтобы на ковры не сцала. Но это я.

"Мама,он меня сукой обозвал!" :320:

Tiktak
01-22-2013, 04:40 PM
Это хорошо, что ты думаешь, что я сладкий ...:122:
http://gibiskys.ru/g3/image.php?twg_album=BM2010&twg_show=IMG_9404.JPG

Dafna
01-22-2013, 04:40 PM
потому я и писАл, что мне не жалко ни "героев романов подвида" (даже в тех редких случаях, когда им был я сам), ни их лоховатых "мужей"-даже если они закончили смертью от инфарктa или передозировки алкоголя в ходе общения с "подвидом" на иммиграционные темы.
Ты снова не уловил суть претензии.
Ты смешал зоопарк с цирком и сам активно на арене.
Ты паяц. И никак не уровнем выше.

Здесь не о них, а о вас и вашем мнении.


а что мне "надо"-точнее, кого-если у меня в жизни подвида" было немного, а были в основном обычные женщины?:116:
обычные женщины...
да никого у тебя не было.
Ты толком ни женщин не знаешь ни себя не уважаешь, если судить за всех под овации взялся..
Я объективна


"унижаю себя"-это расхожее мнение и стереотип.
всё по той же аналогии с карточными мошенниками в поездах или наперсточниках (был когда-то такой вид мошенничества в российских городах).
если бы все молчали, как у них выманили деньги, "чтобы не показаться дураками"-как бы другие об этом узнали?
Это как оправдание почему ты херней страдаешь? )
Начни с детей Африки. Больше толку

Кароче, мне стыдно за вас господа :162:

Aurbo
01-22-2013, 04:41 PM
сейчас, он скажет, что у него чисто зоологический интерес был, и всего их было 3 в его жизни, а еще несколько в жизни друзей , и что он не он, и корова не его, он ученый и исследователь.

хотя его трудно упрекнуть.
пока ему апплодируют стоя за трактат , и разбирают тонкости, наверное так подвидасукам и надо.

а вообще ощущение шабаша в теме))

помнишь, в рассказах и описаниях, как искали ведьм, приводили волоча на площадь, порицали, плевались в них , с высоты своего бытия, пытаясь казаться выше, потом раздевали, опять же воспринимая свою одежку знатнее не сродни с ее наготой, и потом сжигали юлюлюкая.

кадр черно-белый

Нас много! И на всех площадей не хватит! долой и да здравствует! (Ибо не хуй):192:

Aurbo
01-22-2013, 04:42 PM
я бы хотела за девственника выйти замуж. Только к 43 годам уже их мало остается :192:

я лично знала дамочку,которая вышла за..тридцатисемилетнего девственника...

Дженни
01-22-2013, 04:44 PM
я лично знала дамочку,которая вышла за..тридцатисемилетнего девственника...

вот ведь повезло :312:

Dafna
01-22-2013, 04:44 PM
я лично знала дамочку,которая вышла за..тридцатисемилетнего девственника...

я ждала тебя так ждала, ты был мечтою маеей хрустальною... (с)

Дженни
01-22-2013, 04:45 PM
не ну а чо??? круто. Знаешь, что ты для него самая-самая.... :102:

Aurbo
01-22-2013, 04:46 PM
вот ведь повезло :312:

ага,она была довольна...

Dafna
01-22-2013, 04:48 PM
не ну а чо??? круто. Знаешь, что ты для него самая-самая.... :102:

ой не. я люблю када меня... :112:

Дженни
01-22-2013, 04:55 PM
ой не. я люблю када меня... :112:

когда тебя что? :120:

Dafna
01-22-2013, 05:02 PM
когда тебя что? :120:
любят в прямом смысле этого слова и 3 раза в неделю в переносном :250:

Дженни
01-22-2013, 05:08 PM
любят в прямом смысле этого слова и 3 раза в неделю в переносном :250:

Ну? а что, девственники не могут разве того..этого...любить :314:

Манюня
01-22-2013, 05:08 PM
любят в прямом смысле этого слова и 3 раза в неделю в переносном :250:3 раза в неделю мало конечна

Dafna
01-22-2013, 05:11 PM
3 раза в неделю мало конечна

я просто каждый день ночевать с ним не планирую :303:

Дженни
01-22-2013, 05:12 PM
я просто каждый день ночевать с ним не планирую :303:

ой, а я планирую каждый день, и побольше, и можно без хлеба :112:

Dafna
01-22-2013, 05:12 PM
Ну? а что, девственники не могут разве того..этого...любить :314:

я люблю када меня любят по всей кровати, а не как получится :122:

Tiktak
01-22-2013, 05:12 PM
3 раза в неделю мало конечна
с одним и тем же?

Дженни
01-22-2013, 05:13 PM
я люблю када меня любят по всей кровати, а не как получится :122:

потеряла нить (с)....

Dafna
01-22-2013, 05:14 PM
ой, а я планирую каждый день, и побольше, и можно без хлеба :112:

да?
ты завимая уже :314:

Hallucinogen
01-22-2013, 05:14 PM
мне нужна полная душевная близость.

когда она тебе рассказывает все это -- это значит она тебе доверяет. она открывает тебе свою душу и самое откровенное. и знает, что ты её принял и примешь ее прошлое.
тоже самое и в обратном случае.
это как критерий глубины отношений.

то, о чем нужно помалкивать как раз нужно рассказать.

если с ним секс крутой. он об этом знает и уверен в себе, то почему не рассказать?
Maria-D, а какая реакция была у него, когда выяснилось, что ты что-то не рассказала, упустила из своего прошлого? (а такое практически неизбежно)

эта реакция расскажет тебе об его уверенности в себе или наоборот, закомплексованности или излишне затеоретизированных представлениях о глубоких взаимоотношениях с женщинами, возможно вследствие отсутствия таковых

Dafna
01-22-2013, 05:15 PM
потеряла нить (с)....

ну если девственник че ты от него хочешь?
иди учи..

Манюня
01-22-2013, 05:15 PM
с одним и тем же?можно да
можно нет
но и так, и так 3 раза в неделю - мала

Dova
01-22-2013, 05:16 PM
ну если девственник че ты от него хочешь?
иди учи..

...тему с первого поста :122:

Манюня
01-22-2013, 05:16 PM
Maria-D, а какая реакция была у него, когда выяснилось, что ты что-то не рассказала, упустила из своего прошлого? (а такое практически неизбежно)

эта реакция расскажет тебе об его уверенности в себе или наоборот, закомплексованности или излишне затеоретизированных представлениях о глубоких взаимоотношениях с женщинами, возможно вследствие отсутствия таковыхмой муж знал ВСЁ
я очень откровенная была на форуме
поначалу

Dafna
01-22-2013, 05:17 PM
мой муж знал ВСЁ
я очень откровенная была на форуме
поначалу

интересно.
а он этим воспользовался потом?
попрекал чем-нить или наоборот делал так как читал раньше?

Дженни
01-22-2013, 05:17 PM
да?
ты завимая уже :314:

в рехаб пора ? :314:

лав из май драг....

Манюня
01-22-2013, 05:18 PM
интересно.
а он этим воспользовался потом?
попрекал чем-нить или наоборот делал так как читал раньше?он вменяемый же
зачем ему попрекать
я его всем этим...и заинтересовала
наверно :192:

Дженни
01-22-2013, 05:18 PM
ну если девственник че ты от него хочешь?
иди учи..

я научу, все как мне надо :110: :312:

зачем мне такой, который на других тетках научился и теперь думает. что все лучше меня знает, что мне надо :153:

Dafna
01-22-2013, 05:21 PM
он вменяемый же
зачем ему попрекать
я его всем этим...и заинтересовала
наверно :192:

а ты?
после знакомства все темы с его участием перечитывала?
делала выводы то се

насколько все совпало с тут и реальностью?

Dafna
01-22-2013, 05:22 PM
я научу, все как мне надо :110: :312:

зачем мне такой, который на других тетках научился и теперь думает. что все лучше меня знает, что мне надо :153:

да они первые три года чиста Бемби в кустах.. кмк
я так долго не могу

Дженни
01-22-2013, 05:24 PM
да они первые три года чиста Бемби в кустах.. кмк
я так долго не могу

неправда ваша

за три дня всему научить могу. Чему там учиться-то...

Dafna
01-22-2013, 05:26 PM
неправда ваша

за три дня всему научить могу. Чему там учиться-то...
а прищепки на соски кто прищепывать будет?
нет. я без гарантий опыты на себе проводить не дам

Дженни
01-22-2013, 05:31 PM
а прищепки на соски кто прищепывать будет?
нет. я без гарантий опыты на себе проводить не дам

рекомендательные письма у предшественниц просишь?

Манюня
01-22-2013, 05:31 PM
а ты?
после знакомства все темы с его участием перечитывала?
делала выводы то се

насколько все совпало с тут и реальностью?он нитакой разговорчивый был как я
но надежды оправдал, я должна заметить :122:

Дженни
01-22-2013, 05:32 PM
И вообще, не люблю преоунед карз, б/у мебель и поюзанных дядек :110:

Hallucinogen
01-22-2013, 05:36 PM
мой муж знал ВСЁ
я очень откровенная была на форуме
поначалу

хотелось бы услышать Maria-D, она что-то об этом когда-то писала... то ли ее из бранник вышел из себя, узнав чего то из прошлого, то ли сильно расстролился... но я могу ошибаться..

Hallucinogen
01-22-2013, 05:37 PM
И вообще, не люблю преоунед карз, б/у мебель и поюзанных дядек :110:
получается - спишь только с теми, кого не любишь ? :169:

Дженни
01-22-2013, 05:38 PM
получается - спишь только с теми, кого не любишь ? :169:

В смысле?

Yura717
01-22-2013, 05:54 PM
я просто каждый день ночевать с ним не планирую :303:
1:40 x 3, достаточно, если с кровати еле сползает :111:

Hallucinogen
01-22-2013, 05:56 PM
В смысле?

всмысле я дико сомневаюсь, что ты спишь только с девственниками... unless это подростки старших классов школы (если уж быть реалистами)... ну а поскольку ты не такая (не совратительница малолеток), то получается, что ты встречаешься с поюзанными дядьками... то есть с теми, кого не любишь

Dova
01-22-2013, 05:57 PM
/так Дженни стало жалко :121:/

Дженни
01-22-2013, 05:58 PM
всмысле я дико сомневаюсь, что ты спишь только с девственниками... unless это подростки старших классов школы (если уж быть реалистами)... ну а поскольку ты не такая (не совратительница малолеток), то получается, что ты встречаешься с поюзанными дядьками... то есть с теми, кого не любишь

скажем так - не с девственниками (увы, но да, будем реалистами) - но и не с мен слатс.

мужчина, у которого майледж зашкаливает, мне неприятен.

Мне нравятся те, которые себя не на помойке нашли.

Дженни
01-22-2013, 05:59 PM
А эти, опухшие морды со следами всех пороков на лице - ффсад :110:

Дженни
01-22-2013, 06:00 PM
/так Дженни стало жалко :121:/

вай?

Hallucinogen
01-22-2013, 06:02 PM
скажем так - не с девственниками (увы, но да, будем реалистами) - но и не с мен слатс.

мужчина, у которого майледж зашкаливает, мне неприятен.

Мне нравятся те, которые себя не на помойке нашли.
ну это уже вообще какие-то крайности... совершенно изношенные, убитые майледжам предметы не любит никто, не только ты

просто теперь становится понятно, что слегка попользованную машину юзанной ты не считаешь... слегка поношенное платье можно считать новым, а быстро поднятый с пола будерброд - вовсе даже и не падал

:182:

Dova
01-22-2013, 06:02 PM
вай?

ну незнаю
халлоген такую картину безрадостную обрисовал....
злыдень ? тогда я ему не верю :143:

Yurcha
01-22-2013, 06:06 PM
ну это уже вообще какие-то крайности... совершенно изношенные, убитые майледжам предметы не любит никто, не только ты

просто теперь становится понятно, что слегка попользованную машину юзанной ты не считаешь... слегка поношенное платье можно считать новым, а быстро поднятый с пола будерброд - вовсе даже и не падал

:182:

Я считаю так: если человек никогда ничем венерическим не болел, то он не поюзаный:312:

Hallucinogen
01-22-2013, 06:06 PM
ну незнаю
халлоген такую картину безрадостную обрисовал....
злыдень ? тогда я ему не верю :143:

что читаю, то и рисую... нечего на меня пенять...

Дженни
01-22-2013, 06:08 PM
просто теперь становится понятно, что слегка попользованную машину юзанной ты не считаешь... слегка поношенное платье можно считать новым, а быстро поднятый с пола будерброд - вовсе даже и не падал

:182:

машины я покупаю только новые, чтобы ничья задница не сидела

а мужчины...ну тут не уследишь, канешна ))))...их свежими только в детсадике можно взять )))))))))))

мой, например, с 15 лет уже...ага.

Ну штоподелать.

Но не менслат, нет.

Дженни
01-22-2013, 06:08 PM
Я считаю так: если человек никогда ничем венерическим не болел, то он не поюзаный:312:

эк планка у тебя упала :169:

Hallucinogen
01-22-2013, 06:08 PM
Я считаю так: если человек никогда ничем венерическим не болел, то он не поюзаный:312:
слабый критерий

осторожный в венерическом отношении мэнслат(с) может не переболеть ни разу...
а прыщавый юнец - подхватить французский насморк в ночь лишения своей невинности

кстати - вен.заболевания среди поростков зашкаливают

Hallucinogen
01-22-2013, 06:09 PM
машины я покупаю только новые, чтобы ничья задница не сидела

а мужчины...ну тут не уследишь, канешна ))))...их свежими только в детсадике можно взять )))))))))))

мой, например, с 15 лет уже...ага.

Ну штоподелать.

Но не менслат, нет.

то есть тот, который с 15 лет ипется - он считается вовсе и не юзанным, правильно ?

Дженни
01-22-2013, 06:11 PM
то есть тот, который с 15 лет ипется - он считается вовсе и не юзанным, правильно ?

ну если он с 15 лет только с несколькими тетками - то нет, не особо юзаный.

А если с 22 и потом по 3 тетки в день - то отказать :110:

Odinokiy_Ostrov
01-22-2013, 06:12 PM
да. это и должен говорить.
не перепадет секасу тогда? ну уж, милый мой..
странно, что если мужчина так скажет, то это вызовет отвращение. а если он порядочно будет создавать видимость отношений, а потом уйдет по английски то все ок.
мы сами себя приучили к лицемерию.

мне нафиг не нужен опыт страданий.
и никому не нужен.
надо даже в убыток себя учиться быть честным. иначе ты ничего не стоишь.

Почему сразу видимость отношений? Не всякие отношения кончаются любовью до гроба. Люди себе встречаются, узнают друг друга, иногда это становится чем-то более серьёзным, иногда - нет.
И никто не козёл. (ц)

Dova
01-22-2013, 06:13 PM
А если с 22 и потом по 3 тетки в день - то отказать :110:

...служил Гаврила в порнобаре
Гаврила стриптизером был ... ))))

Odinokiy_Ostrov
01-22-2013, 06:16 PM
Маша сегодня ты неадекватно-возвышенная.
Не надо никому этого доверять :122:
нет никаких критериев глубины отношений, кому нужны твои открытые души?
не грузи дядьку болячками, стратегиями и любовями...
не дури на ровном месте.

...грузи только финансовыми проблемами.

Hallucinogen
01-22-2013, 06:18 PM
ну если он с 15 лет только с несколькими тетками - то нет, не особо юзаный.

А если с 22 и потом по 3 тетки в день - то отказать :110:

ясно... то есть юзаннось дядек ты определяешь по настроению и на глазок
а с машинами щепетильнее... кто-то до тебя юзал - значит юзанная...

по три тетки в день с 22 лет - это порно актер что ли ?

Odinokiy_Ostrov
01-22-2013, 06:21 PM
я бы хотела за девственника выйти замуж.

Не дай Бог.

Дженни
01-22-2013, 06:28 PM
Не дай Бог.

тебе нравится, когда твой дядька до тебя на других тетках тренировался?

Yurcha
01-22-2013, 06:28 PM
слабый критерий

осторожный в венерическом отношении мэнслат(с) может не переболеть ни разу...
а прыщавый юнец - подхватить французский насморк в ночь лишения своей невинности

кстати - вен.заболевания среди поростков зашкаливают

Меня майледж не интересует, меня интересует чистоплотность

Если новая машина с 15 милью попала в аварию, то она хуже ухоженной, никогда не битой машины со 100 миль:312:

Дженни
01-22-2013, 06:29 PM
ясно... то есть юзаннось дядек ты определяешь по настроению и на глазок
а с машинами щепетильнее... кто-то до тебя юзал - значит юзанная...

по три тетки в день с 22 лет - это порно актер что ли ?

с машинами проще, но и людям тоже надо верить :110:

насчет порно актер...жизнь бывает страшнее всякого кино.

Yurcha
01-22-2013, 06:30 PM
эк планка у тебя упала :169:

Это же элементарно. Те кто ведут беспорядочный половой образ жизни всегда болеют чем то венерическим. Почитай статистику

Дженни
01-22-2013, 06:30 PM
Меня майледж не интересует, меня интересует чистоплотность

Если новая машина с 15 милью попала в аварию, то она хуже ухоженной, никогда не битой машины со 100 миль:312:

если дядька чистоплотный - действительно, а не на словах - у него большого майледжа не может быть по определению.

чистоплотность это понятие не только физическое, но и психологическое :110: :110:

Odinokiy_Ostrov
01-22-2013, 06:32 PM
тебе нравится, когда твой дядька до тебя на других тетках тренировался?

Это гораздо, гораздо лучше великовозрастных девственников.

Дженни
01-22-2013, 06:33 PM
Это гораздо, гораздо лучше великовозрастных девственников.

Кому что....мне не лучше :110:

Hallucinogen
01-22-2013, 06:33 PM
Меня майледж не интересует, меня интересует чистоплотность

Если новая машина с 15 милью попала в аварию, то она хуже ухоженной, никогда не битой машины со 100 миль:312:

100 миль или 100,000 ? (100 миль для машины это практически ноль)

по мне так и битую новую машину и начищенную со 100К следует обойти стороной

но это все о машинах... не факт, что с людьми совершенно аналогично

Yurcha
01-22-2013, 06:35 PM
если дядька чистоплотный - действительно, а не на словах - у него большого майледжа не может быть по определению.

чистоплотность это понятие не только физическое, но и психологическое :110: :110:

Я ж о том же. Просто твое определение чистоплотности not measurable, а мое -- да.
просто таких кто трахается с кем попало и не болеет не бывает.

Дженни
01-22-2013, 06:35 PM
но это все о машинах... не факт, что с людьми совершенно аналогично

именно что совершенно аналогично :169:

просто таки идеальная аналогия :110:

Hallucinogen
01-22-2013, 06:35 PM
Это же элементарно. Те кто ведут беспорядочный половой образ жизни всегда болеют чем то венерическим. Почитай статистику

это опять про порноактеров ?

чего вы с Дженни в них так упираетесь ? вы хоть с одним встречались ?

Tiktak
01-22-2013, 06:36 PM
...служил Гаврила в порнобаре
Гаврила стриптизером был ... ))))
:111:

Yurcha
01-22-2013, 06:36 PM
100 миль или 100,000 ? (100 миль для машины это практически ноль)

по мне так и битую новую машину и начищенную со 100К следует обойти стороной

но это все о машинах... не факт, что с людьми совершенно аналогично

100 000.

Я для аналогии пример привела. С людьми все сложнее, да.

Дженни
01-22-2013, 06:37 PM
это опять про порноактеров ?

чего вы с Дженни в них так упираетесь ? вы хоть с одним встречались ?

порноактеры не болеют, им справка для работы нужна :110:

Hallucinogen
01-22-2013, 06:37 PM
именно что совершенно аналогично :169:

просто таки идеальная аналогия :110:

совершенно не аналогично, нет... ты сама сказала (с)

машину тебе подавай только новую, чтоб ни одна жопа там до тебя не сидела
а терпимо поюзанного с 15-ти лет дядьку за юзанного совсем не считаешь

Dova
01-22-2013, 06:37 PM
:111:

это не о твоем.если что :122:

Yurcha
01-22-2013, 06:37 PM
это опять про порноактеров ?

чего вы с Дженни в них так упираетесь ? вы хоть с одним встречались ?

Нафик мне порноактеры нужны? вся жизнь - театр, и я в ней не первый день живу:312:

Дженни
01-22-2013, 06:38 PM
совершенно не аналогично, нет... ты сама сказала (с)

машину тебе подавай только новую, чтоб ни одна жопа там до тебя не сидела
а терпимо поюзанного с 15-ти лет дядьку за юзанного совсем не считаешь

просто, к сожалению, такие модели, как он, больше не делают с 1969 года :169:

Hallucinogen
01-22-2013, 06:44 PM
просто, к сожалению, такие модели, как он, больше не делают с 1969 года :169:
приходится опускать планку и терпеть юзанность и то, что на нем тренировались другие ? :169:

Дженни
01-22-2013, 06:46 PM
приходится опускать планку и терпеть юзанность и то, что на нем тренировались другие ? :169:

да, и еще много всего другого :8:

Tiktak
01-22-2013, 06:52 PM
это не о твоем.если что :122:
он может:111:

edik
01-22-2013, 06:52 PM
ай... никакой с вас романтики :)
а мне понравились стихи.

Мне тоже. Очень.

Whoever
01-22-2013, 06:53 PM
тебе нравится, когда твой дядька до тебя на других тетках тренировался?

Действительно, эгоистично.
"Потренировался" дядька на других-остановился на тебе.

А ты альтруистична.
Пусть лучше на тебе "потренируется", а потом уж ты дашь ему "путёвку в жизнь":111:
Ну вот как тот...ладно, не буду.

inok
01-22-2013, 06:54 PM
я одна умирала среди этих квартир,
когда другие в это время парами.
"ничего страшного - говорят,
- руки еще можно греть карманами"

Это чьи стихи?

edik
01-22-2013, 06:54 PM
я даже вижу первую строчку:

сжимал ты мой анал невинный

скорее, разжимал...надеюсь, заблаговременно помазав пальцы гелем...

inok
01-22-2013, 06:56 PM
всё бы хорошо, но зачем "страпон в жопу", если не секрет?

Шоб не убежал

edik
01-22-2013, 06:57 PM
вам бы только все опошлить.
навис и делает свое дело :)

нe своё, а их общее...и она небось тоже не мешком лежит...

Манюня
01-22-2013, 06:59 PM
нe своё, а их общее...и она небось тоже не мешком лежит...нет, там же написано было
что бьётся она
под ним

edik
01-22-2013, 07:02 PM
жизнь вообще очень часто идиотская.
что она придумала?
мужчина трахает женщину и при этом ничего не говорит -- так не бывает. процесс соблазнения подразумевает мы все знаем что. так что он уже обманывает.
перед тем как секить -- скажи. я просто так. потрахаться. она либо согласится, либо нет. но это уже второй вопрос, если она согласится с надеждой на...
и вряд ли она там после первого свидания слезы льет.

и я не верю и никогда не верила в просто симпатию. в "не знаю получится ли".
я как то более менее сразу определяю. и представляешь, ни разу в жизни не врала о чувствах.
и моя однажды фраза "никаких отношений. могут быть иногда только взаимоприятные встречи" -- не встала преградой таки к этим отношениям.
честность она всегда в цене.
и это даже не только к романтическим отношениям. мы привыкаем к этому недоговариванию везде. во всех сферах. меня это напрягает.

только если эта фраза сказанна женщиной. Иначе конец. Потому что М и Ж - разные.

Dova
01-22-2013, 07:11 PM
он может:111:

покажи уже фотки
что ты как эта? те :197:

Hallucinogen
01-22-2013, 07:27 PM
моя однажды фраза "никаких отношений. могут быть иногда только взаимоприятные встречи" -- не встала преградой таки к этим отношениям.
честность она всегда в цене.

это больше чем честность... это идеальная женщина.. мечта любого поэта, который в поиске взаимоприятных встреч

Yura717
01-22-2013, 07:29 PM
машины я покупаю только новые, чтобы ничья задница не сидела

На новую машину деньги есть ... а на квартплату нет ? :246:

Tiktak
01-22-2013, 07:38 PM
покажи уже фотки
что ты как эта? те :197:
Завтра утром покажу, шас он дома...
увидит - будет возмушаться наверное:111:

Whoever
01-22-2013, 08:48 PM
.................................................. ............


обычные женщины...
да никого у тебя не было.
Ты толком ни женщин не знаешь ни себя не уважаешь, если судить за всех под овации взялся..
......................................

Это как оправдание почему ты херней страдаешь? )
Начни с детей Африки. Больше толку

Кароче, мне стыдно за вас господа :162:

О, шикарная цитата-спасибо!
Ничего личного. Просто напомнило один интересный аспект, пока нераскрытый.

Одной из самых удивительных черт подвида является то, что, совершив очередное "мошенничество", такие представительницы ожидают "порядочного поведения" со стороны "лоха", будь то герой отношений или кто другой.

Часто им удаётся настолько втереться в доверие, что "лохи", либо их близкие продолжают после серьёзного ущерба, нанесённого им, вполне нормально общаться с такой представительницей подвида.
Например, в одном из случаев семья американского "средства передвижения", чья смерть была заметно ускорена описанным в трактате поведением "подвида", продолжала с ней общаться уже после смерти.

когда подобные приёмы не срабатывают, или их не применяют "за ненадобностью", то типичными упрёками на возражения "жертвы" являются "ты непорядочно себя ведёшь", "ты просто не знаешь женщин", "ты не уважаешь себя" ит.д Удивительным здесь является то, что им порой удаётся посеять сомнения даже там, где "жертвы" со всей очевидностью вели себя по отношению к "подвиду" совершенно порядочно.

Дженни
01-22-2013, 09:15 PM
На новую машину деньги есть ... а на квартплату нет ? :246:

ага. так часто бывает :116:

Sunnatta
01-23-2013, 03:53 AM
зачем ему говорить ей это? зачем?
он не строит из себя героя. она создает ему легенду в своей голове:
что он должен ей чтот, какиет функции выполянет, какую-то миссю обязан выполнить и теде.


абстрактно мысли, и все заиграет красками.

может быть, но по моему у тебя все по ролям расписано : мужчина должен, он обязан, его функции, она правдивая, все честно, чисто бартер на чартере. и трепетное ожидание, пока мужчина придет завоююет, подарит радость бытия, а женская доля ля ля ля ля ляяя

ты меня вообще не понимаешь. при чем тут роли и завоевания.
я тебе про конкретный случай и ночь.
знаешь, если бы после секса со мной мужчина решил пойти в ночь к своей неведомой любимой... ну это его бы не особо с плюсом характеризовала.
придурком, что ли :).

Sunnatta
01-23-2013, 03:58 AM
Да я и особо ни у кого и не спрашиваю. Не напрягаю их с "родословными". Как и не ожидаю от вменяемой девушки теребить меня по поводу всех кувырканий в мои "лихие" годы. Это же элементарное уважение к человеку. Хочет сама расскажет. Нет так будет видно по многим другим (и часто мелким) деталям поведения, мышления и т.п. То что Хуевер с таким усердием описывает как "обман" рупь за сто что их всех можно было просечь задолго до входа в рестораны в которые он их тащил (или они его). Или он думал что 20-25 летняя фифи с ногами из ушей с ним потому что он такой грозный Казанова? А не потому что он врач могущий решить одним махом все её насущные (и будущие) проблемы? :111:

ты сводишь все только к кувырканиям. а это лишь один аспект жизни :).
я по другому ещё скажу.
мне нужна такая степень близости, что бы я знала, что могу рассказать все что угодно. это даже не обязательно рассказывать. усевшись за круглым столом.
просто знать.
мой мужчина --- это самый близкий мне человек. ну какие тайны. о чем вы?

Sunnatta
01-23-2013, 04:06 AM
я научу, все как мне надо :110: :312:

зачем мне такой, который на других тетках научился и теперь думает. что все лучше меня знает, что мне надо :153:

Дженнь, я в одной из тем случайно наткнулась. ты любишь только миссионерскую позу :)
это так?
я к тому, что обучение должно быть разнообразным :)
охватывать всё.

Sunnatta
01-23-2013, 04:10 AM
Это чьи стихи?

не знаю. мне подруга прислала. те, которые меня зацепили я тут поставила.
но гугл знает всё :)

Sunnatta
01-23-2013, 04:12 AM
Почему сразу видимость отношений? Не всякие отношения кончаются любовью до гроба. Люди себе встречаются, узнают друг друга, иногда это становится чем-то более серьёзным, иногда - нет.
И никто не козёл. (ц)

Остров. я там уже сто раз уточнила.
я пишу по конкретному отрывку. слезах в кресле.
я вообще не влюбчивая. меня эта тема не особо волнует.

Miami Vice
01-23-2013, 04:50 AM
а вот таких уже просто поздно это самое-они близки к климаксу:111:
что ты цепляешься? если бы я устраивал им допрос, то ничего не узнал бы.
они сами рассказывают достаточно много.:116:

Я не цепляюсь а доношу свою точку зрения. :116:

Кстати да девки когда чувствуют (или надеются) что ты не будешь травмирован их ревеляциями часто сами любят сесть на ухо со своей жизнью. "А оно нам надо?" Одна, неплохая кстати но уже травмированая с детства там девушка мне в сердцах начала плакаться на плечо о том как её в 11-12 лет трахнул отчим (или пытался уже не помню) а когда очередной мамин хахаль попытался сделать (или сделал) то же самое в её 14 то она сбежала из дому и по паспорту более старшей подружки устроилась проводницей в поезд Мухосранск-Дальний Восток где успешно проработала до её 16 или 17 лет. Потом пошла в какое то училище но уже не в своём Мухосранске а в столице региона/области после чего успешно в 18-19 лет стала МОБом и переехала сюда. Где мы и познакомились когда ей было лет 20 в начале 2000х. Ну вот что я после этого рассказа могу узнать о ней что меня шокирует или оттолкнет от неё? Что для сюрвайвала она трахалась с начальством или пассажирами тех поездов? Или что мамаша у неё такая *бнутая на голову что не видит кого приводит в дом где растет молодая девочка? Или что у неё было желание любым способом вырваться из того "рая" который нам там смачно расписывают засланные казачки? Она кстати таки вела со своим мужем-перевозчиком как типичная представительница подвида. Но я её не виню т.к. он таки был с говнецом (я его не знал изначально лично но потом события показали ху из ху). А ко мне она была довольна таки лояльна хотя и понятно было что со мной она "прилегла" не из-за больших чувств ко мне лично а к тому что я мог сделать для неё в то время. И кстати делал ей это без проблем т.к. понимал её ситуацию. Просто я не любитель траха по нужде как я уже писал раньше и мы потом общались уже как приятели. Потом она записалась в лесбиянки и полностью поменяла круг общения. Но это уже отдельная история. :)

Miami Vice
01-23-2013, 04:58 AM
Ты что с ней,в лифте...девять месяцев просидел? Ну ты даёшь.:120:

Медленный был лифт. Да и этаж высокий.

ПС Она таки была ого какая кукла. Как на картинке или скорее как в тех Сингапурских календарях нашего детства, если кто помнит. :)

Miami Vice
01-23-2013, 05:07 AM
Кому что....мне не лучше :110:

Это потому что у тебя боязнь показаться в его глазах неадекватной в сравнении с его прошлыми девками. Такой страх простителен в 16-18 лет но никак не в 43. Ты даже не замечая этого сама подсознательно грузишь отношения такими вот страхами и сомнениями. А потом удивляешься почему не звонит, не зовет на трах, не проводит время. Дело тут совсем не в нём кстати. :116:

Miami Vice
01-23-2013, 05:17 AM
ты сводишь все только к кувырканиям. а это лишь один аспект жизни :).
я по другому ещё скажу.
мне нужна такая степень близости, что бы я знала, что могу рассказать все что угодно. это даже не обязательно рассказывать. усевшись за круглым столом.
просто знать.
мой мужчина --- это самый близкий мне человек. ну какие тайны. о чем вы?

Так я же согласен с такой близостью в отношениях. С той только разницей что для меня она не изначальный критерий а как бы приходит постепенно. Как и реализация что вот именно с этой дамой я хочу вести совместное хозяйство например или видиться чаще чем для удолетворения гормональных нужд организма. Даже когда у неё месячные. :116: Но у тебя ведь тоже не с каждым мужиком происходит (или желанна) такая близость. И не на первых 3-5-10 свиданиях.

ПС Не боясь критики за разглашение мужских тайн смело скажу что "свожение всего к кувырканиям" происходит абсолютно у всех сексуально адекватных мужчин до той поры пока девушка их не торкнет психологически. И тогда добавляются другие аспекты отношений. Но для начала таки да - всё крутится вокруг "а неплохо бы ей впендюрить". Это только увертюра так сказать но без неё никак.

inok
01-23-2013, 05:45 AM
Я не цепляюсь а доношу свою точку зрения. :116:

Кстати да девки когда чувствуют (или надеются) что ты не будешь травмирован их ревеляциями часто сами любят сесть на ухо со своей жизнью. "А оно нам надо?" Одна, неплохая кстати но уже травмированая с детства там девушка мне в сердцах начала плакаться на плечо о том как её в 11-12 лет трахнул отчим (или пытался уже не помню) а когда очередной мамин хахаль попытался сделать (или сделал) то же самое в её 14 то она сбежала из дому и по паспорту более старшей подружки устроилась проводницей в поезд Мухосранск-Дальний Восток где успешно проработала до её 16 или 17 лет. Потом пошла в какое то училище но уже не в своём Мухосранске а в столице региона/области после чего успешно в 18-19 лет стала МОБом и переехала сюда. Где мы и познакомились когда ей было лет 20 в начале 2000х. Ну вот что я после этого рассказа могу узнать о ней что меня шокирует или оттолкнет от неё? Что для сюрвайвала она трахалась с начальством или пассажирами тех поездов? Или что мамаша у неё такая *бнутая на голову что не видит кого приводит в дом где растет молодая девочка? Или что у неё было желание любым способом вырваться из того "рая" который нам там смачно расписывают засланные казачки? Она кстати таки вела со своим мужем-перевозчиком как типичная представительница подвида. Но я её не виню т.к. он таки был с говнецом (я его не знал изначально лично но потом события показали ху из ху). А ко мне она была довольна таки лояльна хотя и понятно было что со мной она "прилегла" не из-за больших чувств ко мне лично а к тому что я мог сделать для неё в то время. И кстати делал ей это без проблем т.к. понимал её ситуацию. Просто я не любитель траха по нужде как я уже писал раньше и мы потом общались уже как приятели. Потом она записалась в лесбиянки и полностью поменяла круг общения. Но это уже отдельная история. :)

Какая интересная история!

anna salinas
01-23-2013, 07:24 AM
ПС Не боясь критики за разглашение мужских тайн смело скажу что "свожение всего к кувырканиям" происходит абсолютно у всех сексуально адекватных мужчин до той поры пока девушка их не торкнет психологически. И тогда добавляются другие аспекты отношений. Но для начала таки да - всё крутится вокруг "а неплохо бы ей впендюрить". Это только увертюра так сказать но без неё никак.

:110:
подписываюсь под каждым словом

Jack53
01-23-2013, 08:18 AM
ПС Не боясь критики за разглашение мужских тайн смело скажу что "свожение всего к кувырканиям" происходит абсолютно у всех сексуально адекватных мужчин до той поры пока девушка их не торкнет психологически. И тогда добавляются другие аспекты отношений. Но для начала таки да - всё крутится вокруг "а неплохо бы ей впендюрить". Это только увертюра так сказать но без неё никак.

Какие тут тайны? Это секрет Полишинеля.:) И женщины укращают себя не для того, чтобы поразить мужчин эрудицией и богатством внутреннего мира. Украшают и для себя, но это отдельная тема. Это в реале. А в виртуале бывает - и еще как бывает! - наоборот. И тоже во многих случаях работает.

Miami Vice
01-23-2013, 08:27 AM
Какие тут тайны? Это секрет Полишинеля.:) И женщины укращают себя не для того, чтобы поразить мужчин эрудицией и богатством внутреннего мира. Украшают и для себя, но это отдельная тема. Это в реале. А в виртуале бывает - и еще как бывает! - наоборот. И тоже во многих случаях работает.

Ну насчет "секрета" было сказано скорее иронически. :116:

Дженни
01-23-2013, 08:53 AM
Дженнь, я в одной из тем случайно наткнулась. ты любишь только миссионерскую позу :)
это так?
я к тому, что обучение должно быть разнообразным :)
охватывать всё.

кому должно?

мое обучение должно делать так, чтобы потом хорошо было МНЕ :313:

Дженни
01-23-2013, 08:56 AM
её в 11-12 лет трахнул отчим (или пытался уже не помню) а когда очередной мамин хахаль попытался сделать (или сделал) то же самое в её 14 то она сбежала из дому и по паспорту более старшей подружки устроилась проводницей в поезд Мухосранск-Дальний Восток где успешно проработала до её 16 или 17 лет. Потом пошла в какое то училище но уже не в своём Мухосранске а в столице региона/области после чего успешно в 18-19 лет стала МОБом и переехала сюда. Потом она записалась в лесбиянки :)

:153: ну у тебя и круг общения...где ты таких находишь только

Дженни
01-23-2013, 08:58 AM
Это потому что у тебя боязнь показаться в его глазах неадекватной в сравнении с его прошлыми девками.

мне вообще неприятно сравнение с "прошлыми девками", и вообще сам факт их наличия...

Дженни
01-23-2013, 08:59 AM
Так я же согласен с такой близостью в отношениях. С той только разницей что для меня она не изначальный критерий а как бы приходит постепенно. Как и реализация что вот именно с этой дамой я хочу вести совместное хозяйство например или видиться чаще чем для удолетворения гормональных нужд организма.

И сколько по времени такая реализация занимает максимум? :117:

Miami Vice
01-23-2013, 09:06 AM
мне вообще неприятно сравнение с "прошлыми девками", и вообще сам факт их наличия...

А ты не комплексуй. И всё будет нормально. :116:

Whoever
01-23-2013, 09:10 AM
........ Она кстати таки вела со своим мужем-перевозчиком как типичная представительница подвида........

и я знал, что тебе есть, чем дополнить трактат:)
Представительницы "подвида" ведут себя так с огромным большинством "своих мужчин".
Если бы только с мужем-это не "подвид".

Описанная ситуация лично с тобой-"А ко мне она была довольна таки лояльна хотя и понятно было что со мной она "прилегла" не из-за больших чувств ко мне лично а к тому что я мог сделать для неё в то время. И кстати делал ей это без проблем т.к. понимал её ситуацию" (ц). У меня в жизни ни разу не было, чтобы я вступал в подобные связи-я не могу спать с женщиной, если у неё зависимое от меня положение. Если бы даже и было, то я понимал бы ситуацию, и что к чему. А "сарказм и желчь" в моих описаниях именно от того, что ситуации были далеко не столь прямолинейны.

Miami Vice
01-23-2013, 09:13 AM
И сколько по времени такая реализация занимает максимум? :117:

Максимум наверно вечность. А минимум может быть и дни/недели. Всё это сугубо индивидуально. Чаще конечно что женщина в поисках "а бы кого" лишь бы колечком одарил не будет развивать отношения если они не идут по её расписанию.

В моей жизни у меня было всего 2-3 женщины с которыми я хотел бы связать оставшуюся жизнь. Но слава б-гу что с 1ой из них в своё время не получилось, это была бы большая ошибка если бы мы имели детей. 2ая - до сих пор жалею что не "уговорил" и мы остались хорошими друзьями. А над 3ьей сейчас раздумываю но не уверен что "а оно мне надо?" т.к. там тоже есть свои ньюансы. Так что "даже на старуху бывает проруха". :116:

Tiktak
01-23-2013, 09:32 AM
Медленный был лифт. Да и этаж высокий.

ПС Она таки была ого какая кукла. Как на картинке или скорее как в тех Сингапурских календарях нашего детства, если кто помнит. :)
не люблю ездить в медленных лифтах с незнакомыми мужчинами.
Стоят, сопят, напрягаются. некоторые даже ишут контак глазами... вирд факерс:169:

Дженни
01-23-2013, 09:36 AM
над 3ьей сейчас раздумываю но не уверен что "а оно мне надо?" т.к. там тоже есть свои ньюансы. Так что "даже на старуху бывает проруха". :116:

нюансы всегда есть....я думаю....

интересно, а если ты до сих пор раздумываешь и ищешь нюансы - это значит, что не любишь? или ожно другому не мешает? а том мне тут местные пионерки все уши прожужжали - любил бы!!!!!!!!!!! не раздумывал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в окно бы залез и выкрал вместе с забором.....

Nabludatel'
01-23-2013, 09:38 AM
не люблю ездить в медленных лифтах с незнакомыми мужчинами.
Стоят, сопят, напрягаются. некоторые даже ишут контак глазами... вирд факерс:169:

ну чё ты всё на свой счёт принимаешь? Может они "сопят и напрягаются", поскоку в туaлет хотят, а лифт медленный...да ещё и ты тут стоишь, глазаме стреляешь

Whoever
01-23-2013, 09:42 AM
нюансы всегда есть....я думаю....

интересно, а если ты до сих пор раздумываешь и ищешь нюансы - это значит, что не любишь? или ожно другому не мешает? а том мне тут местные пионерки все уши прожужжали - любил бы!!!!!!!!!!! не раздумывал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в окно бы залез и выкрал вместе с забором.....

а вот была бы ты "подвидом"-уже выкрал бы вместе с забором:)
правда, и хватило бы тебя в таком случае крайне ненадолго.

Miami Vice
01-23-2013, 09:43 AM
нюансы всегда есть....я думаю....

интересно, а если ты до сих пор раздумываешь и ищешь нюансы - это значит, что не любишь? или ожно другому не мешает? а том мне тут местные пионерки все уши прожужжали - любил бы!!!!!!!!!!! не раздумывал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в окно бы залез и выкрал вместе с забором.....

Если бы любил то наверно уже бы определился так или иначе. Любовь часто приводит к разбегу т.к. напрягает того который любит меньше (или того кто любит больше). У нас скорее взаимное влечение и больше сексуальное и ментальное чем сердечное. У нас очень хороший секс и нам есть о чем поговорить ну и круг интересов достаточно похожий чтобы делать многие вещи вместе. Но любви "а ля Ромео и Джульета" естественно нету.

ПС Кстати моя "любовь #2" всего на 2-3 года младше меня но я бы с ней сошелся хоть сегодня не задумываясь. Причем что в быту она довольно занудная как жена ("вынеси ёлку") хотя минс вэлл и очень не конфликтная в отношениях.

Дженни
01-23-2013, 09:46 AM
У нас скорее взаимное влечение и больше сексуальное и ментальное чем сердечное. У нас очень хороший секс и нам есть о чем поговорить ну и круг интересов достаточно похожий чтобы делать многие вещи вместе. Но любви "а ля Ромео и Джульета" естественно нету.


не. я так не могу....лав из май драг :119:

Miami Vice
01-23-2013, 09:47 AM
и я знал, что тебе есть, чем дополнить трактат:)
Представительницы "подвида" ведут себя так с огромным большинством "своих мужчин".
Если бы только с мужем-это не "подвид".

Описанная ситуация лично с тобой-"А ко мне она была довольна таки лояльна хотя и понятно было что со мной она "прилегла" не из-за больших чувств ко мне лично а к тому что я мог сделать для неё в то время. И кстати делал ей это без проблем т.к. понимал её ситуацию" (ц). У меня в жизни ни разу не было, чтобы я вступал в подобные связи-я не могу спать с женщиной, если у неё зависимое от меня положение. Если бы даже и было, то я понимал бы ситуацию, и что к чему. А "сарказм и желчь" в моих описаниях именно от того, что ситуации были далеко не столь прямолинейны.

Она кстати от меня никак не зависила. То в чем я ей помог не было чем то без чего она не смогла бы жить. Просто сделало её ситуацию более терпимой. И "давала" она мне тогда больше по эмоциональным соображениям, чтобы было с кем отвести душу в тяжелое для неё время. Я же тоже многого не знал когда пошел с ней на сексуальный контакт. Когда со временем картина прояснилась то во 1х к тому времени у меня появилась другая пассия (более реальная в плане отношений т.к. эта была на 20 лет младше хотя по развитию и обстоятельствам наверно ментально ровесница) и нам с ней (с молодой) было понятно что наши отношения дальше легкого перепиха и взаимных симпатий никуда не пойдут (возраст, цели по жизни и т.п.). А ей хотелось иметь нормальные бф/гф отношения. Или мне так тогда казалось.

Дженни
01-23-2013, 09:47 AM
а вот была бы ты "подвидом"-уже выкрал бы вместе с забором:)
правда, и хватило бы тебя в таком случае крайне ненадолго.

думаешь, он такой дебил ???????????? и в его жизни (он родился и всю жизнь прождил в Майами) ему не встречались подвиды????

Tiktak
01-23-2013, 09:49 AM
ну чё ты всё на свой счёт принимаешь? Может они "сопят и напрягаются", поскоку в туaлет хотят, а лифт медленный...да ещё и ты тут стоишь, глазаме стреляешь
конешно-коншено...

Miami Vice
01-23-2013, 09:51 AM
ну чё ты всё на свой счёт принимаешь? Может они "сопят и напрягаются", поскоку в туaлет хотят, а лифт медленный...да ещё и ты тут стоишь, глазаме стреляешь

Не разбивай иллюзии дамы. Конечно её все хотят. В лифте, на форуме, в общ. транспорте, на пляжАх и в клубах. :111:

Whoever
01-23-2013, 09:54 AM
думаешь, он такой дебил ???????????? и в его жизни (он родился и всю жизнь прождил в Майами) ему не встречались подвиды????

в жизни-это одно.
просто переспать с ними-это тоже не сильно отличается.
а вот вступить в ловушку создаваемых ими так называемых отношений, хотя бы один раз-это совсем другое.

вот в трактате это всё и исследуется.
у известных мне представительниц подвида были вполне успешные, в профессиональном отношении, мужья. Не дебилы. Просто наивные люди, не читавшие мой трактат.:111:

Дженни
01-23-2013, 09:56 AM
у известных мне представительниц подвида были вполне успешные, в профессиональном отношении, мужья. Не дебилы. Просто наивные люди, не читавшие мой трактат.:111:

он не наивный далеко и на такую дешевку бы не повелся.....

Miami Vice
01-23-2013, 09:59 AM
в жизни-это одно.
просто переспать с ними-это тоже не сильно отличается.
а вот вступить в ловушку создаваемых ими так называемых отношений, хотя бы один раз-это совсем другое.

вот в трактате это всё и исследуется.
у известных мне представительниц подвида были вполне успешные, в профессиональном отношении, мужья. Не дебилы. Просто наивные люди, не читавшие мой трактат.:111:

Многие успешные мужики инертные в плане выбора девушки. Или тараканы мешают им трезво оценить ситуацию. Довольно частое явление. Практически все "подвидницы" с которыми пересекался имели более-менее финансово успешных (или работающих над этим) мужей. Что и сделало этих мужиков такой заманчивой жертвой подвида. Про подвидниц в Оклахомах или Кентакки не знаю. Не общался с такими.

Whoever
01-23-2013, 10:00 AM
он не наивный далеко и на такую дешевку бы не повелся.....

чтобы так сказать с уверенностью, надо его свести с одной из представительниц "подвида".
:)
и потом, "не повестись" в плане "брака" легче, чем в плане "отношений".
дешёвка....да, пожалуй.
но осознание этого приходит в процессе.

Dima424
01-23-2013, 10:00 AM
ну, так что? вывод сделали, или пока только теоритические размышления?

Дженни
01-23-2013, 10:03 AM
чтобы так сказать с уверенностью, надо его свести с одной из представительниц "подвида".


хочешь поставить эксперимент?

давай, своди....я не боюсь конкуренции, по крайней мере такой. Вот если ты ему найдешь состоявшуюся американку с деньгами и его возраста, красивую - вот тогда я испугаюсь. потому что с ней у него не будет ощущения, что она пытается его использовать. А со мной наверняка есть такой страх....что я и есть тот самый "подвид"

Tiktak
01-23-2013, 10:07 AM
ну, так что? вывод сделали, или пока только теоритические размышления?
анонируют.

Whoever
01-23-2013, 10:13 AM
Многие успешные мужики инертные в плане выбора девушки. Или тараканы мешают им трезво оценить ситуацию. Довольно частое явление. Практически все "подвидницы" с которыми пересекался имели более-менее финансово успешных (или работающих над этим) мужей. Что и сделало этих мужиков такой заманчивой жертвой подвида. Про подвидниц в Оклахомах или Кентакки не знаю. Не общался с такими.

Полностью согласен.
Даже по себе могу сказать-врачу, особенно в metro areas, чтобы поддерживать определённый уровень, нужно много работать. И тут бдительность притупляется, особенно если много ночных дежурств, частная практика ит.п.

К счастью, в моей жизни было два момента, которые меня всегда держали в тонусе. Первый-школа жизни России 1990х, слова "товарища Сталина" в рамке: "незаменимых людей у нас нет" и монотонный голос моего друга, который до сих пор в ушах: "Пошли, ты что, не видишь-это же задницы!":) Второй-группа коллег уже здесь, с которымы мы, даже не являясь близкими друзьями, поправляем друг друга, когда становимся на скользкий путь, будь то принятие клинических решений, выбор работы или общение с "подвидом".:116:

Дженни
01-23-2013, 10:14 AM
а может, они просто завидуют? коллеги-"поправляльщики"...

Whoever
01-23-2013, 10:15 AM
хочешь поставить эксперимент?

давай, своди....я не боюсь конкуренции, по крайней мере такой. Вот если ты ему найдешь состоявшуюся американку с деньгами и его возраста, красивую - вот тогда я испугаюсь. потому что с ней у него не будет ощущения, что она пытается его использовать. А со мной наверняка есть такой страх....что я и есть тот самый "подвид"

мы можем его понять.
better safe than sorry.:116:

Председатель
01-23-2013, 10:16 AM
Топикстартеру.
Ув. Хуевер я не нашол ту тему где про породистлсть, там хотел задаать вопрос такой - Как по вашей теории должна поступить породистая женщина обнаружив на мыле в ванной чужой женский волос?

Miami Vice
01-23-2013, 10:16 AM
а может, они просто завидуют? коллеги-"поправляльщики"...

Да на это всегда надо делать скидку. Особенно когда такие "советчики" потом сами первые в очереди за освободившимися от отношений подвидицами. А часто и даже ещё не освободившимися. :116:

Miami Vice
01-23-2013, 10:18 AM
Топикстартеру.
Ув. Хуевер я не нашол ту тему где про породистлсть, там хотел задаать вопрос такой - Как по вашей теории должна поступить породистая женщина обнаружив на мыле в ванной чужой женский волос?

Спросить не была ли мама недавно в гостях например. Или вообще не заморачиваться по этому поводу. Т.к. есть вещи поважнее чем женский волос на мыле.

Whoever
01-23-2013, 10:18 AM
а может, они просто завидуют? коллеги-"поправляльщики"...

точно нет.
была одна девушка, которая всеми одобрялась.
но тогда у меня были сложные обстоятельства, и я не был готов к браку.

Whoever
01-23-2013, 10:20 AM
Да на это всегда надо делать скидку. Особенно когда такие "советчики" потом сами первые в очереди за освободившимися от отношений подвидицами. А часто и даже ещё не освободившимися. :116:

исключено, в моём случае.
а если учесть, что больше половины их женщины, и не лесбиянки....:111:

Дженни
01-23-2013, 10:21 AM
исключено, в моём случае.
а если учесть, что больше половины их женщины, и не лесбиянки....:111:

Тем более! завистницы :120:

Miami Vice
01-23-2013, 10:21 AM
точно нет.
была одна девушка, которая всеми одобрялась.
но тогда у меня были сложные обстоятельства, и я не был готов к браку.

Вот кстати к чему я прислушаваюсь в последнюю очередь так это к менниям людей у которых у самих в отношениях бардак и т.п. А т.к. у бол-ва людей которых я знаю именно такой бардак то естественно они мне не советчики. Один друган любит делить всех девок на бэ и не бэ. При том что у самого под носом в постеле одна из самых когда-то больших бэ в городе. Гоу фигюр.

Whoever
01-23-2013, 10:21 AM
Топикстартеру.
Ув. Хуевер я не нашол ту тему где про породистлсть, там хотел задаать вопрос такой - Как по вашей теории должна поступить породистая женщина обнаружив на мыле в ванной чужой женский волос?

спросить, как прошёл последний визит мамы или сестры ко мне :111:

Дженни
01-23-2013, 10:22 AM
Спросить не была ли мама недавно в гостях например. Или вообще не заморачиваться по этому поводу. Т.к. есть вещи поважнее чем женский волос на мыле.

ах как удобно....)))

породистая женщина бы первая этот кусок мыла вам в ж*** засунула :169:

Председатель
01-23-2013, 10:22 AM
Спросить не была ли мама недавно в гостях например. Или вообще не заморачиваться по этому поводу. Т.к. есть вещи поважнее чем женский волос на мыле.

Я перепутал автора темы. Извиняюсь.
Я тут-же влюбился во всех породистых.
Их как? Часто встречаются? Какие-то статистические данные есть? Проводились иследования?
Заинтеересовался.

Дженни
01-23-2013, 10:24 AM
Их как? Часто встречаются?

да, часто, в интернет фантазиях мужчин с неустроенной персонал лайф

Whoever
01-23-2013, 10:26 AM
Вот кстати к чему я прислушаваюсь в последнюю очередь так это к менниям людей у которых у самих в отношениях бардак и т.п. А т.к. у бол-ва людей которых я знаю именно такой бардак то естественно они мне не советчики. Один друган любит делить всех девок на бэ и не бэ. При том что у самого под носом в постеле одна из самых когда-то больших бэ в городе. Гоу фигюр.

видишь, я хотел было спросить не одних ли и тех же людей мы знаем, но задумавшись, понял-бардак таки просто у большинства:):111:

я не говорю-прислушиваться, я просто исключаю зависть, в данном аспекте жизни.
кстати-те, "у кого бардак", тоже могут дать полезный feedback-как не надо делать.

Miami Vice
01-23-2013, 10:26 AM
ах как удобно....)))

породистая женщина бы первая этот кусок мыла вам в ж*** засунула :169:

Это будет делать какая та шавка. У породистой женщины и мужчина породистый. Это аксиоматически, Др. Ватсон.

Дженни
01-23-2013, 10:28 AM
Это будет делать какая та шавка.

ты такой взрослый и такой наивный....

Whoever
01-23-2013, 10:28 AM
да, часто, в интернет фантазиях мужчин с неустроенной персонал лайф

я бы скорее признал неустроенную, в данный момент, жизнь.
но не фантазии.
у меня были дважды, с одной из них мы и сейчас в контакте.

Whoever
01-23-2013, 10:31 AM
ты такой взрослый и такой наивный....

а что он такого наивного написал.
"если раввин поставит штамп о кашруте на свинину, то свинина кошерной не станет. А вот раввин перестанет быть кошерным" (почти цитата).

И таки да: в моём ограниченном опыте с породистыми женщинами, они ревнивыми не были. Потому что они знают, что окружающие "шавки" им не конкуренция.

Miami Vice
01-23-2013, 10:33 AM
ты такой взрослый и такой наивный....

Женщина которая будет шнырять по моим мылам и потом не поверив моему ответу "что это же кошкины" будет выяснять чьи там волосы будет выставлена за дверь сиюминутно. Я не по этим делам. И сам не лезу к ней с вопросами кто звонил и т.п. Мы взрослые люди и каждый будет делать то что он хочет не зависимо от. Идея в том чтобы вести себя так чтобы уменьшить такие хотения друг у друга. Но даже если нет то из моего опыта явная (или мнимая) ревность только ухудшает ситуацию и приводит часто к доп. траху на стороне. Если женщина меня достаточно уважает чтобы не выпячивать свои какие то другие связи то и на том спасибо. И я с моей стороны тоже стараюсь не выпячивать свои.

Tiktak
01-23-2013, 10:33 AM
ты такой взрослый и такой наивный....
не ломай его иллюзии и стереотипы...
чем тогда мужик жыть будет?:111:

Miami Vice
01-23-2013, 10:36 AM
а что он такого наивного написал.
"если раввин поставит штамп о кашруте на свинину, то свинина кошерной не станет. А вот раввин перестанет быть кошерным" (почти цитата).

И таки да: в моём ограниченном опыте с породистыми женщинами, они ревнивыми не были. Потому что они знают, что окружающие "шавки" им не конкуренция.

Именно так. Одна из особенностей "породистости" (не только у жэ но и у эм) это не мелочность. И не только в отношениях но и во многом другом.

Tiktak
01-23-2013, 10:37 AM
чет у вас здес грустно...
шас я буду печь грушевый торт и ставить картики пошагового процесса приготовления

Dova
01-23-2013, 10:38 AM
Тика, ставь фотки побыстрому )))
посмотрим .посмеемся :)
/мне уже надоело в этой теме/

Dova
01-23-2013, 10:38 AM
чет у вас здес грустно...
шас я буду печь грушевый торт и ставить картики пошагового процесса приготовления

лол
не эти :197:

Miami Vice
01-23-2013, 10:41 AM
Кстати породистость не моя тема т.к. сам не считаю себя породистым. Не вышел родословной. Хотя и считаю что такое разделение имеет место. Поэтому все мои референсес как бы со стороны.

Whoever
01-23-2013, 10:44 AM
Кстати породистость не моя тема т.к. сам не считаю себя породистым. Не вышел родословной. Хотя и считаю что такое разделение имеет место. Поэтому все мои референсес как бы со стороны.

Я себя тоже не считаю, но не из-за родословной-она после уничтожения сословий есть вещь относительная. А чисто оглядывая свои манеры поведения, прошлый опыт ит.д.

Что не мешает мне интересоваться породистыми женщинами, и пытаться улучшиться самому.

Tiktak
01-23-2013, 10:46 AM
Тика, ставь фотки побыстрому )))
посмотрим .посмеемся :)
/мне уже надоело в этой теме/
ок... быстро...
штоб стало весело

Tiktak
01-23-2013, 10:46 AM
http://mylitta.ru/uploads/posts/2012-08/1344147544_marilyn-monroe-16.jpg