PDA

View Full Version : ...Убить в себе бродягу...



Pages : [1] 2 3

O_You
06-11-2011, 04:59 PM
..не своей волею, но волею...вообщем есть очень навязчивая идея и я ее всё время ношу.
Есть страсное желание недельки 2-3 покататься по Европе на своем транспорте.
Шаг первый- купить и переправить небольшое транспортное средство куда-нибудь в Нидерланды или в Германию чтоли. Прилететь следом - получить-расписаться. Сесть за руль...
А дальше мне не совсем понятно. Номера при перевозке снимают. Где брать новые?
Страховая компания отказывается нести ответственность за меня на том берегу. У кого спросить.." что делать?"..
Путешевствовать задуманно в 5 ти странах. Вопрос быть или не быть не стоит. Но хорошо бы узнать как быть?
..и последнее. что мне грозит если по окончании своей авантюры я просто брошу машину в аэропорту убытия?
Есть среди вас знатоки?
Любую критику и полезные советы приму с благодарностью.

*если что, психиатрам как и психологам слова не давали.

Jack53
06-11-2011, 05:02 PM
Не понимаю зачем такие сложности. Почему не взять машину в рент в любом аэропорту? И в любом оставить. Заказать можно заранее откуда угодно через интернет.

Akela
06-11-2011, 05:03 PM
Если купить [BMW], то у них есть программа именно для этого - [European delivery].
Ты забираешь машину в Германии и имеешь ее со страховкой на 2 недели. Если я не ошибаюсь. Потом отгоняешь ее в порт и потом получаешь в Америке.
Я знаю ребят, которые именно так и покупали машины, а потом катались на них по Европе.

У них на сайте есть более подробная информация.

O_You
06-11-2011, 05:09 PM
Не понимаю зачем такие сложности. Почему не взять машину в рент в любом аэропорту? И в любом оставить. Заказать можно заранее откуда угодно через интернет.
1.расчетливость
2.независимость
3.нет таких, кто согласится рентануть машинку если ты/я как на исповеди скажу ответственному лиТцу, что поеду на ней из Нидерландов (через Германию, Чехию, Словакию, Польшу) до Киева и обратно. Я узнавала. Если знаете, плиз,поделитесь инфо.

nat123
06-11-2011, 05:10 PM
ой, через Польшу до Киева...убьют бродягу однака..на БМВ, аха, ааааааааааааааа

O_You
06-11-2011, 05:13 PM
Если купить [BMW], то у них есть программа именно для этого - [European delivery].
Ты забираешь машину в Германии и имеешь ее со страховкой на 2 недели. Если я не ошибаюсь. Потом отгоняешь ее в порт и потом получаешь в Америке.
Я знаю ребят, которые именно так и покупали машины, а потом катались на них по Европе.

У них на сайте есть более подробная информация.
всмысле? простите тормознула слехка..Вы о том чтобы купить в Германии? так там же дороже во много раз.

Akela
06-11-2011, 05:14 PM
всмысле? простите тормознула слехка..Вы о том чтобы купить в Германии? так там же дороже во много раз.

Нет, там получается дешевле. Намного.
В зависимости от машины - но на несколько тысяч дешевле точно.

O_You
06-11-2011, 05:16 PM
ой, через Польшу до Киева...убьют бродягу однака..на БМВ, аха, ааааааааааааааа
оригинальный способ навязывания попутчикоф-мы пленных не берем.

nat123
06-11-2011, 05:19 PM
Каких попутчиков? я сейчас скажу одно. Мои знакомые пригнали на Украину вот буквально асчас. Стоило - сама машина 4, растоможка 8.

O_You
06-11-2011, 05:20 PM
Нет, там получается дешевле. Намного.
В зависимости от машины - но на несколько тысяч дешевле точно.
вообще-то я полагала что то вроде джипа черроки или лифтет-вранглера с учетом возможных погодных условий, труднопроходимой местности и дорог...это там тоже дешевле?

O_You
06-11-2011, 05:21 PM
Каких попутчиков? я сейчас скажу одно. Мои знакомые пригнали на Украину вот буквально асчас. Стоило - сама машина 4, растоможка 8.
меня не волнует растаможка. я еду в отпуск.

nat123
06-11-2011, 05:22 PM
А почему нет? продать, всё же лишняы копеечка будет..Но вот Польша, вот Польша

Maximusss
06-11-2011, 05:22 PM
..не своей волею, но волею...вообщем есть очень навязчивая идея и я ее всё время ношу.
Есть страсное желание недельки 2-3 покататься по Европе на своем транспорте.
Шаг первый- купить и переправить небольшое транспортное средство куда-нибудь в Нидерланды или в Германию чтоли. Прилететь следом - получить-расписаться. Сесть за руль...
А дальше мне не совсем понятно. Номера при перевозке снимают. Где брать новые?
Страховая компания отказывается нести ответственность за меня на том берегу. У кого спросить.." что делать?"..
Путешевствовать задуманно в 5 ти странах. Вопрос быть или не быть не стоит. Но хорошо бы узнать как быть?
..и последнее. что мне грозит если по окончании своей авантюры я просто брошу машину в аэропорту убытия?
Есть среди вас знатоки?
Любую критику и полезные советы приму с благодарностью.

*если что, психиатрам как и психологам слова не давали.

В плане реализации идеи вылезет тыща мелочей которые вымотают все нервы.

Допустим на мериканской стороне организовали доставку в Амстердам.

А теперь:
где млин вообще этот порт, где там ресепшн, нет, нужен другой ресепшн так как с первого и с третьего послали искать седьмой. Сегодня из порта не получиться забрать ? Не переживайте, через 3 дня закончится эта ситуация с праздниками или выходными и сможете её забрать. Ой, а вы не имеете техосмотра на машину? - спросят в конторе. Сорри, вам нужно туда и туда, но там не знают как поступить в вашем случае поэтому приходите когда будете знать чего вы хотите от местных чиновников. И.Т.Д. И.Т.П. И.Т.Д. И.Т.П. И.Т.Д. И.Т.П.

На мой взгляд идея обречет вас на хемморой

Jack53
06-11-2011, 05:24 PM
1.расчетливость
2.независимость
3.нет таких, кто согласится рентануть машинку если ты/я как на исповеди скажу ответственному лиТцу, что поеду на ней из Нидерландов (через Германию, Чехию, Словакию, Польшу) до Киева и обратно. Я узнавала. Если знаете, плиз,поделитесь инфо.
Первый и второй пункты отметаю с негодованием. Рент машины на них никак не сказывается. Так мне кажется. Не уверен насчет Киева, но с остальными странами проблемы точно не будет. Знаю людей ездивших в рентованых машинах по всей Европе, в т. числе Восточной. Но не по Украине.

Akela
06-11-2011, 05:27 PM
вообще-то я полагала что то вроде джипа черроки или лифтет-вранглера с учетом возможных погодных условий, труднопроходимой местности и дорог...это там тоже дешевле?

Я не знаю о джипах черроки.

Я говорю о том, что знаю. Многие покупаыту , путешествуют на ней по Европе и потом эту машину пересылает в Америку.
Программа эта называется [European Delivery].
Вот оно написано (http://www.bmwusa.com/Standard/Content/Experience/Events/EuropeanDelivery/default.aspx?enc=/eiUrYOZAxtXbrazY6tfkmnueZmuSV+mTyz9vrTx7NjAz3y1bT6 i1C3nqh0Sk/8F6grPKvQr+CkkwxarB5eXj+B1gpFFgRJQnr9Y5ixsMEvearwG RrU1cBcAR0wsFiSROcYeo75oPUmc9kKBg5qvtY1Oj516x5sWoW KKWaFGULM=).

[B]Enjoy all of that plus an added financial benefit of costing less than traditional delivery.

European Delivery price includes:
[B]14 days of free, road insurance
Tourist registration
Factory preparation
European inland transportation from the drop-off point to the nearest port
Marine insurance
Customs duty and clearance
U.S. port processing and accessory installation
Wharf and handling fees

O_You
06-11-2011, 05:29 PM
Первый и второй пункты отметаю с негодованием. Рент машины на них никак не сказывается. Так мне кажется. Не уверен насчет Киева, но с остальными странами проблемы точно не будет. Знаю людей ездивших в рентованых машинах по всей Европе, в т. числе Восточной. Но не по Украине.
за страховку по польше и в украине возьмут баснословно..мысленно попрощавшись с транспортом. и я их понимаю.

Димуша
06-11-2011, 05:30 PM
По Европе можно ездить на машине с американскими номерами при соблюдении следующих условий: действительная американская регистрация, вы не являетесь резидентом европейского союза, страховка покрывает ваше путешествие.

O_You
06-11-2011, 05:31 PM
Я не знаю о джипах черроки.

Я говорю о том, что знаю. Многие покупаыту , путешествуют на ней по Европе и потом эту машину пересылает в Америку.
Программа эта называется [European Delivery].
Вот оно написано (http://www.bmwusa.com/Standard/Content/Experience/Events/EuropeanDelivery/default.aspx?enc=/eiUrYOZAxtXbrazY6tfkmnueZmuSV+mTyz9vrTx7NjAz3y1bT6 i1C3nqh0Sk/8F6grPKvQr+CkkwxarB5eXj+B1gpFFgRJQnr9Y5ixsMEvearwG RrU1cBcAR0wsFiSROcYeo75oPUmc9kKBg5qvtY1Oj516x5sWoW KKWaFGULM=).

[B]Enjoy all of that plus an added financial benefit of costing less than traditional delivery.

European Delivery price includes:
[B]14 days of free, road insurance
Tourist registration
Factory preparation
European inland transportation from the drop-off point to the nearest port
Marine insurance
Customs duty and clearance
U.S. port processing and accessory installation
Wharf and handling fees


Тхсэнькс..буду штудировать пока у нас погода нелётная.

untamed
06-11-2011, 05:31 PM
Если купить [BMW], то у них есть программа именно для этого - [European delivery].
Ты забираешь машину в Германии и имеешь ее со страховкой на 2 недели. Если я не ошибаюсь. Потом отгоняешь ее в порт и потом получаешь в Америке.
Я знаю ребят, которые именно так и покупали машины, а потом катались на них по Европе.

У них на сайте есть более подробная информация.

А что? Интересная идея.

O_You
06-11-2011, 05:32 PM
По Европе можно ездить на машине с американскими номерами при соблюдении следующих условий: действительная американская регистрация, вы не являетесь резидентом европейского союза, страховка покрывает ваше путешествие.
таГ..значит мой страховой агент падлетц. в понедельник позвоню в ГайкО.

nat123
06-11-2011, 05:32 PM
за страховку по польше и в украине возьмут баснословно..мысленно попрощавшись с транспортом. и я их понимаю.

на дороге в Польше выйдут мальчики из кустов...возьмут не очень много. Там ето ещё существует

O_You
06-11-2011, 05:36 PM
на дороге в Польше выйдут мальчики из кустов...возьмут не очень много. Там ето ещё существует
у меня разрещение на ношение нарезного..я при полиции курсы с отличием брала. к таму же я неслабый художник. я машинку разресую красочно с призывами к Миру_во_Всем_Мире. Акция такая.

nat123
06-11-2011, 05:37 PM
у меня разрещение на ношение нарезного..я при полиции курсы с отличием брала.

Ааааааааааааа, ну тогда в самолете када полетите...во всех аеропортах будете показывать, нарезное ещё плюс...Короче, убить нада тушканчика, проще, бродягу всмысле

CCPC
06-11-2011, 05:37 PM
у меня разрещение на ношение нарезного..я при полиции курсы с отличием брала.

/возбудился/

O_You
06-11-2011, 05:40 PM
Ааааааааааааа, ну тогда в самолете када полетите...во всех аеропортах будете показывать, нарезное ещё плюс...Короче, убить нада тушканчика, проще, бродягу всмысле
завидуйте молча.

O_You
06-11-2011, 05:41 PM
/возбудился/
не останавливайтесь! умоляю!..

Lor
06-11-2011, 05:42 PM
..не своей волею, но волею...вообщем есть очень навязчивая идея и я ее всё время ношу. Есть страсное желание недельки 2-3 покататься по Европе на своем транспорте.
Действительно навязчивая идея. :)

nat123
06-11-2011, 05:43 PM
завидуйте молча.

чему завидовать? я плохо стреляю...

O_You
06-11-2011, 05:43 PM
Действительно навязчивая идея. :)
Коллорадо...(мечтательно зажмуривается) там такой такой простор для полета мыслей....

nat123
06-11-2011, 05:45 PM
(еротическое ето, не автолюбительница...развод ето, чуйствую)

CCPC
06-11-2011, 05:45 PM
Коллорадо...(мечтательно зажмуривается) там такой такой простор для полета мыслей....
В каком штате летают ваши мысли на данный момент, осмелюсь спросить?

nat123
06-11-2011, 05:47 PM
В каком штате летают ваши мысли на данный момент, осмелюсь спросить?

(сразу про сиськи спрашивай..мне ждать некогда всю ету мракобесию куртуазную)

Lor
06-11-2011, 05:48 PM
Коллорадо...(мечтательно зажмуривается) там такой такой простор для полета мыслей....
Да что вы, что вы, нам до Гадюкинской интеллигенции далеко ...

O_You
06-11-2011, 05:49 PM
(еротическое ето, не автолюбительница...развод ето, чуйствую)
оставь надежды...она ешё и мотоциклистка. но об этом в следующей серии. в смысле в следуюшем году мы с друзьями хотим по Европе на мотоциклах.Только не по Истерн канешно.

Lor
06-11-2011, 05:49 PM
(сразу про сиськи спрашивай..мне ждать некогда всю ету мракобесию куртуазную)
Судя по полету мысли, сиськи там - ого-го!!!

nat123
06-11-2011, 05:50 PM
(иш заходили хороводами...вот жешь мдась............)

O_You
06-11-2011, 05:50 PM
(сразу про сиськи спрашивай..мне ждать некогда всю ету мракобесию куртуазную)
сиськи третьего размера. Тема раскрыта?

Lor
06-11-2011, 05:50 PM
оставь надежды...она ешё и мотоциклистка. но об этом в следующей серии. в смысле в следуюшем году мы с друзьями хотим по Европе на мотоциклах.У-у-у, как там все запущено ... мотоциклы ...

nat123
06-11-2011, 05:51 PM
оставь надежды...она ешё и мотоциклистка. но об этом в следующей серии. в смысле в следуюшем году мы с друзьями хотим по Европе на мотоциклах.Только не по Истерн канешно.

Ааааааааа, чо жы катайтесь конешна, с друзьями...(оставила Надежду в покои)...Я уж вышла из това возраста чтоб попу мять в машине, не надо мне таких надежд, спасиба

O_You
06-11-2011, 05:52 PM
Судя по полету мысли, сиськи там - ого-го!!!
на личности значит предпочитаете перейти...мммдааа... воля Ваша. а что у Вас 2 или три подбородка? за бородкой невидать.
Смотрю и под мышками эппиллируете.... малатоГ!

nat123
06-11-2011, 05:52 PM
сиськи третьего размера. Тема раскрыта?

Учитесь..деманы, если ба не мой вопрос, вы тут ещё полчаса об штатах писали и об том какие у их погоды стоят в округи

CCPC
06-11-2011, 05:53 PM
сиськи третьего размера. Тема раскрыта?

А про штат я так ничего и не услышал..:rolleyes:

Lor
06-11-2011, 05:53 PM
на личности значит предпочитаете перейти...мммдааа... воля Ваша. а что у Вас 2 или три подбородка? за бородкой невидать.
Смотрю и под мышками эппиллируете.... малатоГ!

Да мне еще и 50 лет, так что не тужтесь. :)

O_You
06-11-2011, 05:54 PM
В каком штате летают ваши мысли на данный момент, осмелюсь спросить?
ат Масквы до самых до окраин..с южных гор-до северных морей.

nat123
06-11-2011, 05:55 PM
Да мне еще и 50 лет, так что не тужтесь. :)

самое время сиськи на матацыклетках катать!

Lor
06-11-2011, 05:56 PM
Учитесь..деманы, если ба не мой вопрос, вы тут ещё полчаса об штатах писали и об том какие у их погоды стоят в округиДа ладно, мы просто культурнее. Вот если ты еще и бодрые фотки вытянешь, тогда да, мы тебе медальку дадим! :)

CCPC
06-11-2011, 05:56 PM
ат Масквы до самых до окраин..с южных гор-до северных морей.

Загаааадка :oops:
Не хотите ударить автопробегом по Калифорнии?

Lor
06-11-2011, 05:57 PM
самое время сиськи на матацыклетках катать!Ок. Волосы до плеч отращу, штаны кожанные куплю, тогда можно и мотоцыклетку. :)

nat123
06-11-2011, 05:58 PM
Да ладно, мы просто культурнее. Вот если ты еще и бодрые фотки вытянешь, тогда да, мы тебе медальку дадим! :)

Да поставь фотку какой-нибудь классной деффки на мотыцыклетки и скажи что ващееее...Так погоди , зачем тебе в 50 лет фотка?:rofl:

CCPC
06-11-2011, 05:59 PM
Учитесь..деманы, если ба не мой вопрос, вы тут ещё полчаса об штатах писали и об том какие у их погоды стоят в округи

Нат, пока фоток не будет, комплимент не получишь..

nat123
06-11-2011, 05:59 PM
Загаааадка :оопс:
Не хотите ударить автопробегом по Калифорнии?

(блин, садо-мазо...надо жы, оперетка и мазо, не ожидала)

Lor
06-11-2011, 05:59 PM
Загаааадка :oops:
Не хотите ударить автопробегом по Калифорнии?

Ага, в ваших пробках копыта двинешь после пары дней автопробега. Больше на машине к вам ни-ни!!!

O_You
06-11-2011, 05:59 PM
Да мне еще и 50 лет, так что не тужтесь. :)
про геморой это не ко мне. у Вас есть что сказать по сушеству вопроса? вариантов ответа три: да.нет.незнаю. мне ваши лулзы без надобности.

Lor
06-11-2011, 06:01 PM
Да поставь фотку какой-нибудь классной деффки на мотыцыклетки и скажи что ващееее...Так погоди , зачем тебе в 50 лет фотка?:rofl:

Ну, я это, соврал. Мне еще только 48 ... :27:

nat123
06-11-2011, 06:01 PM
про геморой это не ко мне. у Вас есть что сказать по сушеству вопроса? вариантов ответа три: да.нет.незнаю. мне ваши лулзы без надобности.

(сиськи 3-го номера, с попой тоже всё хорошо....неплохо пока, неплоха:rofl:)

CCPC
06-11-2011, 06:03 PM
Ага, в ваших пробках копыта двинешь после пары дней автопробега. Больше на машине к вам ни-ни!!!

O YOU может переждать пробку у меня дома..

Lor
06-11-2011, 06:04 PM
про геморой это не ко мне. у Вас есть что сказать по сушеству вопроса? вариантов ответа три: да.нет.незнаю. мне ваши лулзы без надобности.

По существу нет, потому как ездить по Европе на машине - это либо к психиатору, либо вам эту машину и купить то не на что. :)

nat123
06-11-2011, 06:05 PM
О ЁУ может переждать пробку у меня дома..

А Лору с мотыцылком на балконе пока подождать..видите я без емоций предвижы всякии техническаи накладки.Так што фотография действительна удобнии

Lor
06-11-2011, 06:05 PM
O YOU может переждать пробку у меня дома..От, мля, хитрый какой! А хватит тебя на столько? :rofl:

O_You
06-11-2011, 06:06 PM
Загаааадка :oops:
Не хотите ударить автопробегом по Калифорнии?
я там была в декабре. присматривалась на предмет переезда. сильно озадачили слезные рассказы местных женшин о подавляющем большинстве среди мужского населения литц нетрадиционной ориентации. не то что бы мне до них дело какое было...но здоровье общества это да. Теперь лилею мысль об Джоржии или Саус Каролайне.

nat123
06-11-2011, 06:06 PM
на сколько на сколько на 48...Ладна , Лор, ты пока в лифте покатаесся

Lor
06-11-2011, 06:07 PM
Теперь лилею мысль об Джоржии или Саус Каролайне.Ясно. Очередной поклонник "Клуба кинопутешествий". :rofl:

Jack53
06-11-2011, 06:07 PM
O YOU может переждать пробку у меня дома..

Я слышал о таком варианте, правда, через знакомых знакомых. Люди поехали в Европу, купили там старую подержанную машину, поездили по Европе, бросили машину и вернулись. Так, что в принципе, похоже, такое возможно. Но деталей, увы, не знаю.

Lor
06-11-2011, 06:09 PM
Я слышал о таком варианте, правда, через знакомых знакомых. Люди поехали в Европу, купили там старую подержанную машину, поездили по Европе, бросили машину и вернулись. Так, что в принципе, похоже, такое возможно. Но деталей, увы, не знаю.Ты забыл уточнить, что бросили они ее через день или два. :rofl:

O_You
06-11-2011, 06:09 PM
(сиськи 3-го номера, с попой тоже всё хорошо....неплохо пока, неплоха:rofl:)
а патчиму Вы так взвалнованы? Мм? мне показалось, или Вас таки стало тут слишком многа?

nat123
06-11-2011, 06:09 PM
Извините....зачем машина? я просто правда спрашиваю..зачем? дешевле? нифига, спать там всё равно невозможно. Зачем скажите?

nat123
06-11-2011, 06:10 PM
а патчиму Вы так взвалнованы? Мм? мне показалось, или Вас таки стало тут слишком многа?

показалось, не беспокойтесь, я Вам не конкурент, существо практически бесполое..я гей

Lor
06-11-2011, 06:11 PM
а патчиму Вы так взвалнованы? Мм? мне показалось, или Вас таки стало тут слишком многа?
Так сиськи ждем 3-го размера. Возбудились не на шутку.

P.S. Хотя я уверен, что там, как миниму, 4-ый. Уж очень тексты глубокомысленные.

O_You
06-11-2011, 06:12 PM
Я слышал о таком варианте, правда, через знакомых знакомых. Люди поехали в Европу, купили там старую подержанную машину, поездили по Европе, бросили машину и вернулись. Так, что в принципе, похоже, такое возможно. Но деталей, увы, не знаю.
+500

Serge7
06-11-2011, 06:13 PM
Ага, в ваших пробках копыта двинешь после пары дней автопробега. Больше на машине к вам ни-ни!!! Какие пробки? От Л.А. до Сан Франциско - 5 часов езды, всего-то. ) У Птица и Алекса спроси. :wink1: :lol:

CCPC
06-11-2011, 06:13 PM
сильно озадачили слезные рассказы местных женшин о подавляющем большинстве среди мужского населения литц нетрадиционной ориентации.

Так вы не замужем?

O_You
06-11-2011, 06:16 PM
Извините....зачем машина? я просто правда спрашиваю..зачем? дешевле? нифига, спать там всё равно невозможно. Зачем скажите?
спать возможно, ненада нам тут. я так во флориде тренНировалась прошлым апрелем. брала вэн в рент. спальник и кофеварку от аккамулятора. и с севера на юг по кромке мексиканского заливу.

Akela
06-11-2011, 06:16 PM
Переведу-ка я тему в "Общение". А то на "Серьезные" она не тянет.

O_You
06-11-2011, 06:17 PM
Так сиськи ждем 3-го размера. Возбудились не на шутку.

P.S. Хотя я уверен, что там, как миниму, 4-ый. Уж очень тексты глубокомысленные.
скажите ещё что там... блондинка. я, например, сразу поверю.

O_You
06-11-2011, 06:18 PM
Так вы не замужем?
а что это меняет?

O_You
06-11-2011, 06:20 PM
показалось, не беспокойтесь, я Вам не конкурент, существо практически бесполое..я гей
я Вас поздравляю.

O_You
06-11-2011, 06:21 PM
Переведу-ка я тему в "Общение". А то на "Серьезные" она не тянет.
та да...хотя кому как. первый опыт серьезного общения с треском провалилсо.

CCPC
06-11-2011, 06:22 PM
а что это меняет?

О, мадам свободных нравов? /поправил пенсне/

O_You
06-11-2011, 06:25 PM
По существу нет, потому как ездить по Европе на машине - это либо к психиатору, либо вам эту машину и купить то не на что. :)
ммм..эээ...вообщето у меня Акура ЭрЭл...и Харлей Девидсон. это я хвастаюсь если Вы не поняли.

Akela
06-11-2011, 06:25 PM
та да...хотя кому как. первый опыт серьезного общения с треском провалилсо.

Тaм в основном о политике.
Здесь oбо всем. Можно даже о сиськах третьего размера.

А если показывать сиськи, то это в "Нестандартное".

O_You
06-11-2011, 06:26 PM
О, мадам свободных нравов? /поправил пенсне/
не передергивайте. Мадам свободна и не ищет. А это совершенно разные вещи.

O_You
06-11-2011, 06:27 PM
Тaм в основном о политике.
Здесь oбо всем. Можно даже о сиськах третьего размера.

А если показывать сиськи, то это в "Нестандартное".
помнитсо Вы фоты свои обнаженные выставляли. Так вот. Мне понравилось. И вовсе Вы не толстый. и рост замечательный.

Akela
06-11-2011, 06:27 PM
не передергивайте. Мадам свободна и не ищет. А это совершенно разные вещи.

Моя мечта. И размер тоже.

Akela
06-11-2011, 06:28 PM
помнитсо Вы фоты свои обнаженные выставляли. Так вот. Мне понравилось. И вовсе Вы не толстый. и рост замечательный.

Да.
Я такой. :34:

larsen
06-11-2011, 06:31 PM
спать возможно, ненада нам тут. я так во флориде тренНировалась прошлым апрелем. брала вэн в рент. спальник и кофеварку от аккамулятора. и с севера на юг по кромке мексиканского заливу.

москиты не тревожили?

O_You
06-11-2011, 06:45 PM
москиты не тревожили?
в апреле?!-неть. даже испанагаваряшие вели себя прилично и предупредительно. я на чаевые не скуплюсь, просто поверьте.

O_You
06-11-2011, 06:46 PM
Да.
Я такой. :34:
аха...бриллиант всебе.

CCPC
06-11-2011, 06:49 PM
Мадам свободна и не ищет.

:confused:

Jack53
06-11-2011, 07:03 PM
Я полюбопытствовал и нашел полезную информацию, причем, в компактном виде:

http://www.ricksteves.com/plan/tips/carrental.htm

Об Украине там не вижу, но я лишь пробежал по диагонали. С остальным, кажется, особых проблем нет. Можно машину в Европе рентовать, можно и купить.

Vostochnaya
06-11-2011, 07:07 PM
Да.
Я такой. :34:

а я не видела.. :(
можно на бис? :devo:

O_You
06-11-2011, 07:08 PM
Я полюбопытствовал и нашел полезную информацию, причем, в компактном виде:

http://www.ricksteves.com/plan/tips/carrental.htm

Об Украине там не вижу, но я лишь пробежал по диагонали. С остальным, кажется, особых проблем нет. Можно машину в Европе рентовать, можно и купить.
Пробежалась по вертикале ,не все, но многое нашла полезным. Спсбо.

Jack53
06-11-2011, 07:08 PM
Although Americans rarely consider this budget option, Aussies and New Zealanders routinely buy used cars for their trips and sell them when they're done. The most common places to buy cars are Amsterdam, Frankfurt, London, and US military bases. In London, check Craigslist, the used-car market on Market Road (Tube: Caledonian Road) and look in London periodicals such as Loot, which lists used cars as well as jobs, flats, cheap flights, and travel partners.

Ничего невозможного. Там есть и прямые ссылки.

O_You
06-11-2011, 07:14 PM
а я не видела.. :(
можно на бис? :devo:
это давно было отчень..ещё до того как хакеры сайт вскрывали....чесна. меня тут ешё не лежало физически. я просто читала форум в те немногие свободные минуты и давала объявления на сайте о том что мне нужны крепкие смекалистые ребятки на работу в бизнес. Они , крепенькие и работящие мне и нынче нужны...растём-с...расширяемсО. Это я к чему...а это я к тому, что Акела за эти годы мог ..эээ..повзрослеть скажем.

O_You
06-11-2011, 07:15 PM
Although Americans rarely consider this budget option, Aussies and New Zealanders routinely buy used cars for their trips and sell them when they're done. The most common places to buy cars are Amsterdam, Frankfurt, London, and US military bases. In London, check Craigslist, the used-car market on Market Road (Tube: Caledonian Road) and look in London periodicals such as Loot, which lists used cars as well as jobs, flats, cheap flights, and travel partners.

Ничего невозможного. Там есть и прямые ссылки.
and US military bases...-а это идея!
Два раза спасибо.

Jack53
06-11-2011, 07:20 PM
and US military bases...-а это идея!
Два раза спасибо.

Чего не сделаешь ради третьего размера....:rolleyes:

O_You
06-11-2011, 07:21 PM
:confused:
Вы не могли бы обозначить конкретней..Вы опереточный альт? тенор? Бас? Фантом? БарРитон? -На каких струнах души предпочитаете? не любопытства ради,но истины.

O_You
06-11-2011, 07:22 PM
Чего не сделаешь ради третьего размера....:rolleyes:
и блондинки заметте...

Jack53
06-11-2011, 07:25 PM
Есть мнение, что лучшие блондинки - это крашенные брюнетки.

O_You
06-11-2011, 07:28 PM
Есть мнение, что лучшие блондинки - это крашенные брюнетки.
нехотелось бы идти супротив общеПринятого мнения...частенько подумываетсо и порывы знаетели тоже вот- вернутся к истокам.

Jack53
06-11-2011, 07:33 PM
В Центральной и Восточной Европе блондинистостью никого не удивишь. А вот жгучая брюнетка а-ля Ума Турман в Pulp Fiction, да еще за рулем списанной армейской машины - это по-настоящему круто.:rolleyes:

larsen
06-11-2011, 07:38 PM
В Центральной и Восточной Европе блондинистостью никого не удивишь. А вот жгучая брюнетка а-ля Ума Турман в Пулп Фицтион, да еще за рулем списанной армейской машины - это по-настоящему круто.:роллеыес:

а центральная еуропа где???

Jack53
06-11-2011, 07:39 PM
а центральная еуропа где???

Там, где ей и положено быть - в центре Европы.:wink1:

O_You
06-11-2011, 07:44 PM
В Центральной и Восточной Европе блондинистостью никого не удивишь. А вот жгучая брюнетка а-ля Ума Турман в Pulp Fiction, да еще за рулем списанной армейской машины - это по-настоящему круто.:rolleyes:
ничего что голубоглазая? или черный изподлобный взгляд больше приветствуетсо в Pulp Fiction? так мы это мигом...со мной тут сикретами охмурения американских мужчин две искательницы мужей по тур визе поделились(я им комнаты здавала),мамо с дочкой, таГ что я типерь подкована и даже знаю что, технический прогресс работает на нас! и не только он.Оне мне глаза открыли, что статус и грин кард лучше и быстрее всего надо искать в..синагогах и церквах.

CCPC
06-11-2011, 07:46 PM
Вы не могли бы обозначить конкретней..Вы опереточный альт? тенор? Бас? Фантом? БарРитон? -На каких струнах души предпочитаете? не любопытства ради,но истины.

Тенор. Драматический. Но драму не люблю, отсюда на струнах души играю только одним пальцем. Кстати, с удовольствием бы взял у вас уроки.

С 2004 прошло 7 лет. Почему сегодня?

nat123
06-11-2011, 07:46 PM
я в церквах не пойду....в машине спать не буду...(хыххххххх, спать охота)

Бегемот
06-11-2011, 07:47 PM
..не своей волею, но волею...вообщем есть очень навязчивая идея и я ее всё время ношу.
Есть страсное желание недельки 2-3 покататься по Европе на своем транспорте.
Шаг первый- купить и переправить небольшое транспортное средство куда-нибудь в Нидерланды или в Германию чтоли. Прилететь следом - получить-расписаться. Сесть за руль...
А дальше мне не совсем понятно. Номера при перевозке снимают. Где брать новые?
Страховая компания отказывается нести ответственность за меня на том берегу. У кого спросить.." что делать?"..
Путешевствовать задуманно в 5 ти странах. Вопрос быть или не быть не стоит. Но хорошо бы узнать как быть?
..и последнее. что мне грозит если по окончании своей авантюры я просто брошу машину в аэропорту убытия?
Есть среди вас знатоки?
Любую критику и полезные советы приму с благодарностью.

*если что, психиатрам как и психологам слова не давали.

мне просто кажется, что гимора намного больше, чем удовольствия, практичности и экономии денег.
можно конечно все разложить по полкам, но лень, ибо результирующая просто не имеет смысла.

nat123
06-11-2011, 07:47 PM
Тенор. Драматический. Но драму не люблю, отсюда на струнах души играю только одним пальцем. Кстати, с удовольствием бы взял у вас уроки.

С 2004 прошло 7 лет. Почему сегодня?

(сначала в церковь! едрёна вошь! ну в смысле вошь..а всмысле сначала в церковь!)

O_You
06-11-2011, 07:48 PM
а центральная еуропа где???
отчего бы такой неприкрытый снобизм...Смотритека...мы с Ваме почти родственники...может быть и в самом деле я это всё что Вам нужно..(просто легкая иррония, ничего личного)

nat123
06-11-2011, 07:48 PM
мне просто кажется, что гимора намного больше, чем удовольствия, практичности и экономии денег.
можно конечно все разложить по полкам, но лень, ибо результирующая просто не имеет смысла.

Да тут не про ето блин.....тебе кто больше нравиццо блонди или радикальна черный цвет?

Бегемот
06-11-2011, 07:50 PM
отчего бы такой неприкрытый снобизм...Смотритека...мы с Ваме почти родственники...может быть и в самом деле я это всё что Вам нужно..(просто легкая иррония, ничего личного)

имеет полное право.
насчет родственников, это опять освещение идеи, что все мы произошли от великих укров?

Jack53
06-11-2011, 07:50 PM
ничего что голубоглазая? или черный изподлобный взгляд больше приветствуетсо в Pulp Fiction? так мы это мигом...со мной тут сикретами охмурения американских мужчин две искательницы мужей по тур визе поделились(я им комнаты здавала),мамо с дочкой, таГ что я типерь подкована и даже знаю что, технический прогресс работает на нас! и не только он.Оне мне глаза открыли, что статус и грин кард лучше и быстрее всего надо искать в..синагогах и церквах.

Голубоглазая блондинка - это, извините, клише, штамп. А голубоглазая брюнетка - стильно, красиво и оригинально. Про синагоги и церкви правильно, но продвинутые дамы вносят в этот джентльменский набор еще и кладбища - там водятся вдовцы.

larsen
06-11-2011, 07:51 PM
отчего бы такой неприкрытый снобизм...Смотритека...мы с Ваме почти родственники...может быть и в самом деле я это всё что Вам нужно..(просто легкая иррония, ничего личного)

я снобистка ,,, страшная
даже Вы мне не нужны!!!

nat123
06-11-2011, 07:51 PM
Блин, я с кладбища всегда звоню, там сигнал на сотовый ловиццо..ни одново человека (жывовава) там ни разу не видела

O_You
06-11-2011, 07:51 PM
Тенор. Драматический. Но драму не люблю, отсюда на струнах души играю только одним пальцем. Кстати, с удовольствием бы взял у вас уроки.

С 2004 прошло 7 лет. Почему сегодня?
потому что дощщЬ..потому что как то враз и моментально, именно сегодня, меня перестали интересовать золото и бриллианты и я закрыла свой мембершипп на антикварном сайте. просто н е потому что, а вопреки.

Бегемот
06-11-2011, 07:52 PM
Да тут не про ето блин.....тебе кто больше нравиццо блонди или радикальна черный цвет?

если выбросить стереотипы в ведро, то те, кто меньше тупит.
их конечно нелегко найти, и уж тем более еще тяжелее завоевать\покорить, но если кишек вдруг хватило, то оно pays off big time.

nat123
06-11-2011, 07:52 PM
и даже подсвешники не надо...ето странно, да

Jack53
06-11-2011, 07:52 PM
Да тут не про ето блин.....тебе кто больше нравиццо блонди или радикальна черный цвет?

Радикально черный. И еще рыжий.:rolleyes:

Alex5448
06-11-2011, 07:52 PM
Ноги уже были?

nat123
06-11-2011, 07:54 PM
если выбросить стереотипы в ведро, то те, кто меньше тупит.
их конечно нелегко найти, и уж тем более еще тяжелее завоевать\покорить, но если кишек вдруг хватило, то оно паыс офф биг тиме.

так..у меня счас голова болит, давлeние скочет. Ты мне не дави на высокое..не рви душу.Ты скажи пряма а или б

а - блонди
б - тёмна коришеневые

nat123
06-11-2011, 07:54 PM
Радикально черный. И еще рыжий.:роллеыес:

вот человек понимающий!

O_You
06-11-2011, 07:55 PM
имеет полное право.
насчет родственников, это опять освещение идеи, что все мы произошли от великих укров?
а я Вас помню. чесслово. эта из серии мне палцоф в рот неклади. моя за словом в чужой карман не полезет.. вообщем Вы мне всигда были симпатичны. даже кагда нетрезвы на первый взгляд...

Бегемот
06-11-2011, 07:55 PM
так..у меня счас голова болит, давлeние скочет. Ты мне не дави на высокое..не рви душу.Ты скажи пряма а или б

а - блонди
б - тёмна коришеневые

в) пофигу цвет, лишь бы голову не купоросила.

Jack53
06-11-2011, 07:56 PM
Ноги уже были?

Legs man or ass man? Or tits man?

nat123
06-11-2011, 07:56 PM
а я Вас помню. чесслово. эта из серии мне палцоф в рот неклади. моя за словом в чужой карман не полезет.. вообщем Вы мне всигда были симпатичны. даже кагда нетрезвы на первый взгляд...

(понятна, ставит на Бегу..на молодова)

nat123
06-11-2011, 07:57 PM
всмысли ничего , что пьющева, но всё равно молодова

CCPC
06-11-2011, 07:57 PM
меня перестали интересовать золото и бриллианты и я закрыла свой мембершипп на антикварном сайте.

О, мы познакомились в удачный период..:wink1: Жаль, вы не живёте в ЛА, мы оба много потеряли..

Alex5448
06-11-2011, 07:57 PM
Legs man or ass man? Or tits man?

ногопопный.

Бегемот
06-11-2011, 07:58 PM
а я Вас помню. чесслово. эта из серии мне палцоф в рот неклади. моя за словом в чужой карман не полезет.. вообщем Вы мне всигда были симпатичны. даже кагда нетрезвы на первый взгляд...

эт все лирика.
а по теме, бродягу в себе не убить, даже трактором не переехать = знаю немножко по себе. Т.е. даже не надо пытаться!!!
просто не надо лишний раз наверное велосипед изобретать...
по европе - рентануть авто. А в Украину на самолетике. Вот и вся недолга. :34:

Jack53
06-11-2011, 08:01 PM
в) пофигу цвет, лишь бы голову не купоросила.

Они разве купоросят? Не пергидролят? Впрочем, я в химии слабоват, помню из школы только формулу воды да и ту нетвердо.

O_You
06-11-2011, 08:02 PM
мне просто кажется, что гимора намного больше, чем удовольствия, практичности и экономии денег.
можно конечно все разложить по полкам, но лень, ибо результирующая просто не имеет смысла.
а если из Вашей первой строки выбрасить ключевые и несущие слова? а если не останавливатьсо на стериотипах мышления (ударение на Ы, ну аки вожди только сибе позволяли) и пойти дальше ? и просто патаму что?- просто хочу и, главное!- могу.

Бегемот
06-11-2011, 08:03 PM
Они разве купоросят? Не пергидролят? Впрочем, я в химии слабоват, помню из школы только формулу воды да и ту нетвердо.

со своими головами\волосами, они вольны делать все что только всдумается, но обычно перегидроливают.
в отношении мужиков подход несколько иной.

nat123
06-11-2011, 08:06 PM
со своими головами\волосами, они вольны делать все что только всдумается, но обычно перегидроливают.
в отношении мужиков подход несколько иной.

про мужиков поясни

O_You
06-11-2011, 08:06 PM
я снобистка ,,, страшная
даже Вы мне не нужны!!!
нууу..... по поводу последнего высказывания я бы не была таГ категорична...нэвэр ноуЗЗ...таг наши предки неустанна твердили.

Бегемот
06-11-2011, 08:07 PM
а если из Вашей первой строки выбрасить ключевые и несущие слова? а если не останавливатьсо на стериотипах мышления (ударение на Ы, ну аки вожди только сибе позволяли) и пойти дальше ? и просто патаму что?- просто хочу и, главное!- могу.

"да заради б-га!"(с)
"вольному воля, а спасенному рай". (с)
хотите поиметь секс на всех этапах = имеете полное право.
просто я заметил, что не вижу ничего общего с практичностью.
и если называть вещи своими именами, то вам нужен бег с препятствиями.
а эдвенчур стоит оч больших денег.

Бегемот
06-11-2011, 08:10 PM
про мужиков поясни

что там не ясно?

если чувак прицелился отдохнуть (пофигу как), то необходимо тут же его трудоустроить, занянь совершенно ненужным, мелким, неважным, но трудемким или отнимающим время проектом.
это есть вынос головного мозга.
практикуется на разных уровнях.

O_You
06-11-2011, 08:13 PM
эт все лирика.
а по теме, бродягу в себе не убить, даже трактором не переехать = знаю немножко по себе. Т.е. даже не надо пытаться!!!
просто не надо лишний раз наверное велосипед изобретать...
по европе - рентануть авто. А в Украину на самолетике. Вот и вся недолга. :34:
дык какой такой брадяга на самалётике просветите... ветЬ в чем прикол?- а прикол в том что ты на своих калесах можешь завернуть туда, куда смертный турист не хаживает! не для "птички" за для жешь все..а для себя в удовольствие. Пеши к примеру Вы хаживали? скажем по той же Чехии? от замочка к замочку? по едва видимым струяшимся дорожкам? а привалы! посреди леса у ручья и сливяницу из горлушка? и сыром местным заедали? (вепрево колено отстой...стих на него не сланаетсо...)

nat123
06-11-2011, 08:15 PM
что там не ясно?

если чувак прицелился отдохнуть (пофигу как), то необходимо тут же его трудоустроить, занянь совершенно ненужным, мелким, неважным, но трудемким или отнимающим время проектом.
это есть вынос головного мозга.
практикуется на разных уровнях.

я никогда не видела такого...чтоб кто-то занялся мелким и ненужным. Тоись чтоб мужчина чёта делал с тёткиной подачи, ни разу

O_You
06-11-2011, 08:16 PM
"да заради б-га!"(с)
"вольному воля, а спасенному рай". (с)
хотите поиметь секс на всех этапах = имеете полное право.
просто я заметил, что не вижу ничего общего с практичностью.
и если называть вещи своими именами, то вам нужен бег с препятствиями.
а эдвенчур стоит оч больших денег.
ой бляяя...ну Вы себя привзашедши...Фантазии у Вас даже для меня, слишком далеко идущии..секас какойта...А что это такое может просветите? мы люди отсталые..тиливизороф ни смотрим....

Alex5448
06-11-2011, 08:16 PM
дык какой такой брадяга на самалётике просветите... ветЬ в чем прикол?- а прикол в том что ты на своих калесах можешь завернуть туда, куда смертный турист не хаживает! не для "птички" за для жешь все..а для себя в удовольствие. Пеши к примеру Вы хаживали? скажем по той же Чехии? от замочка к замочку? по едва видимым струяшимся дорожкам? а привалы! посреди леса у ручья и сливяницу из горлушка? и сыром местным заедали? (вепрево колено отстой...стих на него не сланаетсо...)

Девушка, зачем колесо опять изобретать? Я жил в европе, знаю нравы и цены. Рентуй и избався от бардака.

Бегемот
06-11-2011, 08:22 PM
дык какой такой брадяга на самалётике просветите... ветЬ в чем прикол?- а прикол в том что ты на своих калесах можешь завернуть туда, куда смертный турист не хаживает! не для "птички" за для жешь все..а для себя в удовольствие. Пеши к примеру Вы хаживали? скажем по той же Чехии? от замочка к замочку? по едва видимым струяшимся дорожкам? а привалы! посреди леса у ручья и сливяницу из горлушка? и сыром местным заедали? (вепрево колено отстой...стих на него не сланаетсо...)

возможно я не совсем понимаю всю конструкцию проекта, но я полагаю, что вы из США в Амстер или Гамбург не на лодке планируете выйти?
для меня ваще не играет рояли, какая под попой машина, рентовочная, или купленная и затем выброшенная в аэропорту. Маршрут же формируете вы сами.
По чехии = хаживали пешочком. вернее по праге.
а от замочка к замочку или на авто или на автобусике.
так что нет = формат иной был.
сливовицу из горлышка и сыром да, но уже не в чехии.

я просто не понял секса по вымучиванию транзитных номеров, временного ввоза, получения страховки на авто, которое не проходи ни по одному госту в европе, и всего набора нарушению законов Евросоюза. Я не говорю уже за украинский концерт.

larsen
06-11-2011, 08:23 PM
Девушка, зачем колесо опять изобретать? Я жил в европе, знаю нравы и цены. Рентуй и избався от бардака.

Алех, представляешь на машине из Польши в Киев????
я - нет))))

Бегемот
06-11-2011, 08:25 PM
ой бляяя...ну Вы себя привзашедши...Фантазии у Вас даже для меня, слишком далеко идущии..секас какойта...А что это такое может просветите? мы люди отсталые..тиливизороф ни смотрим....

А временный ввоз убитой тачки с американским одометром, габаритами, бамперами, поворотниками, Евро5, транзитные номера, получение страховки на чужеродный мобиль - это не секс, а что это тогда? 8O

nat123
06-11-2011, 08:25 PM
ето потомучта ты не гоняла машины Владивосток _Новосибирск..гыыыыыыыыыы

Бегемот
06-11-2011, 08:25 PM
Алех, представляешь на машине из Польши в Киев????
я - нет))))

я да.
посильнее, чем Фауст Гетте. :34:

O_You
06-11-2011, 08:27 PM
ногопопный.
да чтош это такоето...Вы мне обясните как у вас тут фото в обсуждения вставляютсо-я Вам ноги предоставлю..ну уж коль скоро у Вас других замарочек неприсутствует. я сиводня тут первый раз как в первый класс... или со зрением плохо..или таки низзя ( по Полунину)

O_You
06-11-2011, 08:28 PM
Девушка, зачем колесо опять изобретать? Я жил в европе, знаю нравы и цены. Рентуй и избався от бардака.
Давайте сразу расставим все точки над И... я-не еврейко, хотя атнашусь к бережливости с большим уважением.

Бегемот
06-11-2011, 08:29 PM
ето потомучта ты не гоняла машины Владивосток _Новосибирск..гыыыыыыыыыы

это потому, что она
а) не эдик
б) широта русскай души превосходит во много крат любую западную практичность и целесобразность. Т.е. треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг, ядрена вошь! (С)

larsen
06-11-2011, 08:29 PM
да чтош это такоето...Вы мне обясните как у вас тут фото в обсуждения вставляютсо-я Вам ноги предоставлю..ну уж коль скоро у Вас других замарочек неприсутствует. я сиводня тут первый раз как в первый класс... или со зрением плохо..или таки низзя ( по Полунину)

девушка, Вам ехать
или пиариться?)

Alex5448
06-11-2011, 08:30 PM
Алех, представляешь на машине из Польши в Киев????
я - нет))))

Я не езжал, не знаю. На месте девушки я бы начал с Барселоны, рентнул там машину. Исколесил бы по европе до Польши, а потом самолетом в Киев. Можно еще и поездом из Варшавы. Но въезжать на западной машине в Украину я слышал что это конкретный кошмар с майонезом.
Почему только не слышал а не испытал? А потому что хватило мозгов слушать тех кто это прошел.

Alex5448
06-11-2011, 08:32 PM
да чтош это такоето...Вы мне обясните как у вас тут фото в обсуждения вставляютсо-я Вам ноги предоставлю..ну уж коль скоро у Вас других замарочек неприсутствует. я сиводня тут первый раз как в первый класс... или со зрением плохо..или таки низзя ( по Полунину)

Под сабмит реплай есть менадж аттачментс. Вот туда и ноги вставляй.

O_You
06-11-2011, 08:33 PM
ето потомучта ты не гоняла машины Владивосток _Новосибирск..гыыыыыыыыыы
неее..мне туда точна нинада...аднажды (файн..дважды) я выписывала жонихоф из сибири...мама нигарюй...еле ноги унесла..вирнее потчти вовремя слилась...неее..сибиряк не тот что нам в прессе вещают..далеко и надежно -нетот. вырожденцы убогие.

nat123
06-11-2011, 08:33 PM
это потому, что она
а) не эдик
б) широта русскай души превосходит во много крат любую западную практичность и целесобразность. Т.е. треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг, ядрена вошь! (С)

Ан, нет, не русская широта..меня мерикан вёз во Флориду..Я говорила- если счас ты не остановишь машину, я из ниё выпрагну..Да ето здохнуть легши. Туда 3 дня ехали,обратна 2 ...ето жопа

nat123
06-11-2011, 08:34 PM
неее..мне туда точна нинада...аднажды (файн..дважды) я выписывала жонихоф из сибири...мама нигарюй...еле ноги унесла..вирнее потчти вовремя слилась...неее..сибиряк не тот что нам в прессе вещают..далеко и надежно -нетот. вырожденцы убогие.

Вас обманули, то были пскопскии небось

Alex5448
06-11-2011, 08:34 PM
Давайте сразу расставим все точки над И... я-не еврейко, хотя атнашусь к бережливости с большим уважением.

Причем тут бережливость?8O Просто вместо того чтоб смотреть замки на всяких Луарах и жлекать пЫво во всяких Прагах ты будешь бегать по таможням и портам. А спрашивается, накуя?

O_You
06-11-2011, 08:35 PM
А временный ввоз убитой тачки с американским одометром, габаритами, бамперами, поворотниками, Евро5, транзитные номера, получение страховки на чужеродный мобиль - это не секс, а что это тогда? 8O
эта наша жизнь малышь... а что? по Вашему уже и змееф в небе не гонять?!

Jack53
06-11-2011, 08:36 PM
Я не езжал, не знаю. На месте девушки я бы начал с Барселоны, рентнул там машину. Исколесил бы по европе до Польши, а потом самолетом в Киев. Можно еще и поездом из Варшавы. Но въезжать на западной машине в Украину я слышал что это конкретный кошмар с майонезом.
Почему только не слышал а не испытал? А потому что хватило мозгов слушать тех кто это прошел.

Почему? Посмотри на снимки укр. городов, там на улицах больше машин иностранного производства, чем своих. В основном, конечно, европейских, японских и корейских. Из Польши в Украину и обратно ездят постоянно и ничего страшного не происходит, не 90-е годы уже. Другое дело - проблемы с рентом, страховками и т.д.

O_You
06-11-2011, 08:37 PM
Ан, нет, не русская широта..меня мерикан вёз во Флориду..Я говорила- если счас ты не остановишь машину, я из ниё выпрагну..Да ето здохнуть легши. Туда 3 дня ехали,обратна 2 ...ето жопа
это жопа согласна только в адном случае-есси мерикан поперек горла стоял....а сваих фантазий нэбуло.

larsen
06-11-2011, 08:38 PM
Вас обманули, то были пскопскии небось

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Бегемот
06-11-2011, 08:43 PM
Ан, нет, не русская широта..меня мерикан вёз во Флориду..Я говорила- если счас ты не остановишь машину, я из ниё выпрагну..Да ето здохнуть легши. Туда 3 дня ехали,обратна 2 ...ето жопа

я не знаю кому лекши, ка ты говоришь, но было нескольлко смешных опытов.
дважды с коста на кост менее, чем за 3-е суток. (и один и с омой)
раз и НЙ до Майами и обратно (тоже вдвоем)
ну и бесчисленное кол-во раз по 7-13 часов в одно лицо.

nat123
06-11-2011, 08:43 PM
это жопа согласна только в адном случае-есси мерикан поперек горла стоял....а сваих фантазий нэбуло.

Деточка....я нахожусь в том временном отрезке, когда кто бы не сидел рядом и куда бы я не ехала, я ни за што на свете не хочу сидеть на попе 8 часов в день...я знаете перешла уже границу, когда можно остаццо ноичевать у подрушке, не принять ванну перед сном и прочий "секс", я уже ето не воспринимаю

O_You
06-11-2011, 08:44 PM
Почему? Посмотри на снимки укр. городов, там на улицах больше машин иностранного производства, чем своих. В основном, конечно, европейских, японских и корейских. Из Польши в Украину и обратно ездят постоянно и ничего страшного не происходит, не 90-е годы уже. Другое дело - проблемы с рентом, страховками и т.д.
панимаете..тут вот ищё какой ньЮанс..у меня во Львове домик загородный вроди оставалсо...я навещала его аккурат в тот год када оранжОвая революцИя произошедши...и эта случилось..эээ воопшим я там и была..а тут на утра все банки закрывают..и говорят самалеты не летают..воопщим я в дом бездомных пустила в колличестве затрудняюсь сказать скоко-скоко...а сама- уюбугень...мне просто любапытно-бамжи дом не развалили ли ище....а после на Кришитик...хотя , подозреваю, западной украиной смогла бы лехко удовлетворитсО...

Бегемот
06-11-2011, 08:44 PM
эта наша жизнь малышь... а что? по Вашему уже и змееф в небе не гонять?!

не, это ваша.
у меня своего театра по шейку...

nat123
06-11-2011, 08:45 PM
я не знаю кому лекши, ка ты говоришь, но было нескольлко смешных опытов.
дважды с коста на кост менее, чем за 3-е суток. (и один и с омой)
раз и НЙ до Майами и обратно (тоже вдвоем)
ну и бесчисленное кол-во раз по 7-13 часов в одно лицо.

аха, а мерикан так говорил......мы будем ехать по разным штатам и смотреть окрестности....аха, окрестности, черта лысова - все думали как скорее доехать куданить, пописить , пожрать и размять ноги

Jack53
06-11-2011, 08:47 PM
панимаете..тут вот ищё какой ньЮанс..у меня во Львове домик загородный вроди оставалсо

Землячка!!! Рыдаю и не стыжусь своих слез.:18:

nat123
06-11-2011, 08:49 PM
(то-то я смотрю что-то меня шкребёт непонятно, а ето опана Крыжополь!)

Бегемот
06-11-2011, 08:50 PM
(то-то я смотрю что-то меня шкребёт непонятно, а ето опана Крыжополь!)

рупь за 5ть, что ты во Львове не была никогда, а ЗА крыжополь даже не знаешь, где он на карте!

nat123
06-11-2011, 08:54 PM
И не хочу...я знаю - там живут страшные националисты, а сами делают вид , что косят под Польшу, всё такое. Я говорю у меня на слово "шо" развиваеццо дурдом, я сознаю , что ето неправильно..но шо я могу поделать

O_You
06-11-2011, 08:57 PM
Под сабмит реплай есть менадж аттачментс. Вот туда и ноги вставляй.

Ну чтошь...каГ говорят наши братия меньшие, я пис оф ворк, хотя на самом деле ларчик просто открывалсо...будем знакомы.
И каГ , непобоЮсь повторитьсО, говорят французы-заходи не бойсО...выходи -не плачь.

larsen
06-11-2011, 08:59 PM
Ну чтошь...каГ говорят наши братия меньшие, я пис оф ворк, хотя на самом деле ларчик просто открывалсо...будем знакомы.
И каГ , непобоЮсь повторитьсО, говорят французы-заходи не бойсО...выходи -не плачь.

ОМГ!!!
черные чулочки!!!!
с этого надо было начинать:leader:

Бегемот
06-11-2011, 09:01 PM
ОМГ!!!
черные чулочки!!!!
с этого надо было начинать:leader:

я прошу прощения за темноту, а что черные чулочки это биг Но-Но?

CCPC
06-11-2011, 09:01 PM
И каГ , непобоЮсь повторитьсО, говорят французы-заходи не бойсО...выходи -не плачь.

Ноги-зачёт. Тема третьего размера раскрыта не полностью..

O_You
06-11-2011, 09:01 PM
не, это ваша.
у меня своего театра по шейку...
ни лесь в бутылку....

nat123
06-11-2011, 09:01 PM
да, да...блонди, каблуки и всё такое....Бега, (хвать ево за ногу) я там не была ни разу, но зуб даю - тама все как под копирку, все такии, у нас тут тоже такии

Бегемот
06-11-2011, 09:02 PM
Ну чтошь...каГ говорят наши братия меньшие, я пис оф ворк, хотя на самом деле ларчик просто открывалсо...будем знакомы.
И каГ , непобоЮсь повторитьсО, говорят французы-заходи не бойсО...выходи -не плачь.

у меня есть мнение, граничащее с уверенностью, что славче составили конкуренцию...

Jack53
06-11-2011, 09:02 PM
Хороша! Кто бы сомневался, что львовянки, пусть и бывшие, круты. Мужики, теперь можно расслабиться, дальше диалог поведут дамы. А мы повеселимся.

O_You
06-11-2011, 09:02 PM
ОМГ!!!
черные чулочки!!!!
с этого надо было начинать:leader:
ни дури..чулочки тилестнаго цвету.

nat123
06-11-2011, 09:02 PM
я прошу прощения за темноту, а что черные чулочки это биг Но-Но?

ни в коем случае- ето курочки, кролики и козы.:rofl:.на всё остальное мне уже наплевать

Бегемот
06-11-2011, 09:03 PM
да, да...блонди, каблуки и всё такое....Бега, (хвать ево за ногу) я там не была ни разу, но зуб даю - тама все как под копирку, все такии, у нас тут тоже такии

тама это вгде?

nat123
06-11-2011, 09:03 PM
Хороша! Кто бы сомневался, что львовянки, пусть и бывшие, круты. Мужики, теперь можно расслабиться, дальше диалог поведут дамы. А мы повеселимся.

Я не могу как дама....ето социальное явление! я настаиваю! (извините у меня наверное личное, да)

Бегемот
06-11-2011, 09:04 PM
ни лесь в бутылку....

а кто туда лезет то? 8O

Jack53
06-11-2011, 09:04 PM
я прошу прощения за темноту, а что черные чулочки это биг Но-Но?

Черные чулочки - это отдельная большая тема. Эх, где Эдик...?

nat123
06-11-2011, 09:04 PM
тама это вгде?

за Дунаем..Короче, у нас тут такии деффки. Вот как на фоте, точь в точь... :rofl:

larsen
06-11-2011, 09:07 PM
ни дури..чулочки тилестнаго цвету.

дану!!
завтра к глазнику пойду!!!

Бегемот
06-11-2011, 09:07 PM
за Дунаем..Короче, у нас тут такии деффки. Вот как на фоте, точь в точь... :rofl:

я ващет не совсем понимаю расизм с твоей стороны...
ты чо хохол? 8O
еслиф нет, то фигли лезешь то?

O_You
06-11-2011, 09:07 PM
да, да...блонди, каблуки и всё такое....Бега, (хвать ево за ногу) я там не была ни разу, но зуб даю - тама все как под копирку, все такии, у нас тут тоже такии
ни разу ни гей! у меня ессть опыт и друзья! завистницО и точка.

Разришите придставить-эта Дэвид...лутшая падружко!

Бегемот
06-11-2011, 09:08 PM
дану!!
завтра к глазнику пойду!!!

думаешь подкрутит?
нельзя ли пападробней... раскладочку по оттенкам чулочкофф?

BlackPanther
06-11-2011, 09:10 PM
Гыыы...

Сашку медальку хто обещал?

O_You
06-11-2011, 09:11 PM
Хороша! Кто бы сомневался, что львовянки, пусть и бывшие, круты. Мужики, теперь можно расслабиться, дальше диалог поведут дамы. А мы повеселимся.
боХ подаст..это я не злобливо если што.. ))

Бегемот
06-11-2011, 09:16 PM
ни разу ни гей! у меня ессть опыт и друзья! завистницО и точка.

Разришите придставить-эта Дэвид...лутшая падружко!

ну пока не оч убедительно...

O_You
06-11-2011, 09:18 PM
таГ...возникший хаос надо каГ то упорядочить что ли....Это не то К ЧЕМУ ВЫ ПРИВЫКЛИ..это, ну я осмелюсь предполОжить где-то за гранью обыденности...посему могу понять и войти в..эээ..положение...ребята, дорогие, всё в этой жизне имеет место БЫТЬ. не суетитесь и ..прибудет с вами..ну и с нами иногда.

Alex5448
06-11-2011, 09:19 PM
Ну чтошь...каГ говорят наши братия меньшие, я пис оф ворк, хотя на самом деле ларчик просто открывалсо...будем знакомы.
И каГ , непобоЮсь повторитьсО, говорят французы-заходи не бойсО...выходи -не плачь.

Одобряется:34: Славная славянко.

BlackPanther
06-11-2011, 09:22 PM
таГ...возникший хаос надо каГ то упорядочить что ли....Это не то К ЧЕМУ ВЫ ПРИВЫКЛИ..это, ну я осмелюсь предполОжить где-то за гранью обыденности...посему могу понять и войти в..эээ..положение...ребята, дорогие, всё в этой жизне имеет место БЫТЬ. не суетитесь и ..прибудет с вами..ну и с нами иногда.

а удобно на каблуках?

BlackPanther
06-11-2011, 09:24 PM
Хороша! Кто бы сомневался, что львовянки, пусть и бывшие, круты. Мужики, теперь можно расслабиться, дальше диалог поведут дамы. А мы повеселимся.

ну дык подарил бы девушке плюсик для начала

larsen
06-11-2011, 09:24 PM
а удобно на каблуках?

зато красиво

BlackPanther
06-11-2011, 09:25 PM
зато красиво

:rofl:

Jack53
06-11-2011, 09:25 PM
ну дык подарил бы девушке плюсик для начала

Не знаю что за плюсики и как их дарить...:confused:

O_You
06-11-2011, 09:26 PM
карашо..только из многаялетней симпатии к Вам литчна и чтоб у присутствуюших не возникало очучения что мну их примитивно троллит...эта тут Вашо покорнойа Я....кстати слихка заплаканнойя там..бойфренд умир..в возрасте 46лет..пичально сиё. по сих непонимаЮ за чито...

http://youtu.be/o8rOTEVXE6M

BlackPanther
06-11-2011, 09:26 PM
Не знаю что за плюсики и как их дарить...:confused:

точно со Львiву...

Jack53
06-11-2011, 09:27 PM
точно со Львiву...

Я простой хлопчик, не научили...:18:

O_You
06-11-2011, 09:29 PM
ну дык подарил бы девушке плюсик для начала
Солнц..(ничего што я вот таГ фамилиарно??) мну ш разве в за плюсиками сюда залетело?! йа вас всех умаляйЮ!! мужики! советы давайте уже..с сиськаме у меня всё путем.

BlackPanther
06-11-2011, 09:29 PM
карашо..только из многаялетней симпатии к Вам литчна и чтоб у присутствуюших не возникало очучения что мну их примитивно троллит...эта тут Вашо покорнойа Я....кстати слихка заплаканнойя там..бойфренд умир..в возрасте 46лет..пичально сиё. по сих непонимаЮ за чито...

http://youtu.be/o8rOTEVXE6M

не плачь, Лёлька.
всё ещё будет

Jack53
06-11-2011, 09:32 PM
Все хорошие советы уже даны, давно и многократно. Но кто им следует?

larsen
06-11-2011, 09:35 PM
не плачь, Лёлька.
всё ещё будет:34:

в следующей жизни!!!

BlackPanther
06-11-2011, 09:37 PM
:34:

в следующей жизни!!!

мать Тереза просто!

/слеза умиления медлеено стекает по щеке/

Kadet
06-11-2011, 09:42 PM
Солнц..(ничего што я вот таГ фамилиарно??) мну ш разве в за плюсиками сюда залетело?! йа вас всех умаляйЮ!! мужики! советы давайте уже..с сиськаме у меня всё путем.
Вот об этом - пападробнее, пажалуста!

BlackPanther
06-11-2011, 09:44 PM
ни разу ни гей! у меня ессть опыт и друзья! завистницО и точка.

Разришите придставить-эта Дэвид...лутшая падружко!

я нипанила... так это и есть Акела в молодости? 8O

O_You
06-11-2011, 09:47 PM
а удобно на каблуках?
так вроде каГ бы каГ мамо родила...а что? есть другие мнения?

Бегемот
06-11-2011, 09:47 PM
карашо..только из многаялетней симпатии к Вам литчна и чтоб у присутствуюших не возникало очучения что мну их примитивно троллит...эта тут Вашо покорнойа Я....кстати слихка заплаканнойя там..бойфренд умир..в возрасте 46лет..пичально сиё. по сих непонимаЮ за чито...

http://youtu.be/o8rOTEVXE6M


кто написал и кто исполняет
Русские с макушки до пяток?

O_You
06-11-2011, 09:50 PM
Вот об этом - пападробнее, пажалуста!
гуляишь??-вот и гуляй сибе... тут люди сирёзные темы апсуждают.

Kadet
06-11-2011, 09:52 PM
гуляишь??-вот и гуляй сибе... тут люди сирёзные темы апсуждают.
Злая какая! У миня может празНик седня... Тут вот как раз время на тему сисек перейти...

O_You
06-11-2011, 09:54 PM
я нипанила... так это и есть Акела в молодости? 8O
чтоп вы знали я тоже знаЮ ниприличные слова...отчень многа кстати...ещё один "выпад" и вам прийдетсо это очутить на сибе литчно. это не угроза еси чё..это таГ..симпатишное придуприждение.

BlackPanther
06-11-2011, 09:56 PM
так вроде каГ бы каГ мамо родила...а что? есть другие мнения?

а я думаю, чего это некоторые мужики ходют с кальциевыми наростами над ушами. оказывается, у них была мама - коза... :17:

BlackPanther
06-11-2011, 09:57 PM
чтоп вы знали я тоже знаЮ ниприличные слова...отчень многа кстати...ещё один "выпад" и вам прийдетсо это очутить на сибе литчно. это не угроза еси чё..это таГ..симпатишное придуприждение.

/метка на полях/

"Акела - плохое слово"

BlackPanther
06-11-2011, 09:58 PM
Злая какая! У миня может празНик седня... Тут вот как раз время на тему сисек перейти...

что за праздник?

O_You
06-11-2011, 10:00 PM
кто написал и кто исполняет
Русские с макушки до пяток?
я плохо представляю эти макушки..пятки тем патче...я родилась в Германии и первых 7 лет там прожила... вся моя жизнь после- была , если охарактеризовать вкратцЭ-сплошным кашмаром. но что я могла сделать или изменить?? Возблагодарить Всевышнего за подаренное мне свыше чувство йумора-иначе мне бы не выжи ть...к бабкам не ходи.

Kadet
06-11-2011, 10:05 PM
что за праздник?
Ну типа - проект закрыл, заказчик уписался от восторга - так что Аирбас движки прогревает - пора в отпуск!!! И маленько месяцев можно не заморачиваться работой и другой фигней... Празник, вощем!!!:devo:

Бегемот
06-11-2011, 10:06 PM
я плохо представляю эти макушки..пятки тем патче...я родилась в Германии и первых 7 лет там прожила... вся моя жизнь после- была , если охарактеризовать вкратцЭ-сплошным кашмаром. но что я могла сделать или изменить?? Возблагодарить Всевышнего за подаренное мне свыше чувство йумора-иначе мне бы не выжи ть...к бабкам не ходи.

развернутый ответик... :rolleyes:

Kadet
06-11-2011, 10:08 PM
слышь ты...блятть..вдаваанакагбычернушная...ты заипала уже прахрисссифнуйу апщестность своим басаногим деТствам. пади атДОХНИ.
Ой, пля... калхоз на форуме!!!

BlackPanther
06-11-2011, 10:08 PM
Ну типа - проект закрыл, заказчик уписался от восторга - так что Аирбас движки прогревает - пора в отпуск!!! И маленько месяцев можно не заморачиваться работой и другой фигней... Празник, вощем!!!:devo:

Хороший повод :34: :7:

Kadet
06-11-2011, 10:09 PM
Хороший повод :34: :7:
Ну дык!!! Тока вот сисек не хватает... :18:

BlackPanther
06-11-2011, 10:10 PM
слышь ты...блятть..вдаваанакагбычернушная...ты заипала уже прахрисссифнуйу апщестность своим басаногим деТствам. пади атДОХНИ.

:kiss: :nail:

Jack53
06-11-2011, 10:15 PM
Ну дык!!! Тока вот сисек не хватает... :18:

Ничего, это дело наживное.

Kadet
06-11-2011, 10:17 PM
Ничего, это дело наживное.
Нафик-нафик... наживатьсебе сиськи размера, как минимум "C"...:grum:

BlackPanther
06-11-2011, 10:20 PM
...своим басаногим деТствам. пади атДОХНИ.

в советском союзе детство не могло быть босоногим по определению.
оно было "счастливым" :bis:

O_You
06-11-2011, 10:24 PM
Ой, пля... калхоз на форуме!!!
Dear Kadet...
а скажити мне калхознитце за бога ради, давно ли на сим ФОРУМЕ апсуждалсО вапрос ВАШОГО эээ..каГ бы сиё сказать да низадеть самалюбия, пребывания в Саединённых Штатах Америки?? ММ? Пазволю сибе рефреш ВАШУ нивзибеннуйу память и задать вапрос, каторый некаторое время эго таГ и повис в воздухе...Хто был тот лох, кто привес ВАСс , ярова пратифника, и великава патрийота российского, в эту страну по не Вашей воле?? а по стичению апстаятельств....-какая дасада шорт.

O_You
06-11-2011, 10:26 PM
в советском союзе детство не могло быть босоногим по определению.
оно было "счастливым" :bis:
просто не зли меня и будет тибе шастя.

larsen
06-11-2011, 10:28 PM
О КАК!!!

начался стриптиз !!!:devo::bis::bis::leader:

Kadet
06-11-2011, 10:29 PM
Деар Кадет...
а скажити мне калхознитце за бога ради, давно ли на сим ФОРУМЕ апсуждалсО вапрос ВАШОГО эээ..каГ бы сиё сказать да низадеть самалюбия, пребывания в Саединённых Штатах Америки?? ММ? Пазволю сибе рефреш ВАШУ нивзибеннуйу память и задать вапрос, каторый некаторое время эго таГ и повис в воздухе...Хто был тот лох, кто привес ВАСс , ярова пратифника, и великава патрийота российского, в эту страну по не Вашей воле?? а по стичению апстаятельств....-какая дасада шорт.
Ну так сказать, штоп без мату... А какое ваше собачье дело до того как и зачем я оказался в Америке?
Ну и штоп Вас не расстраивать окончательно - воля была моя.. и ты ды, и ты пы...

Kadet
06-11-2011, 10:29 PM
О КАК!!!

начался стриптиз !!!:дево::бис::бис::леадер:
нидаждетися...

O_You
06-11-2011, 10:30 PM
О КАК!!!

начался стриптиз !!!:devo::bis::bis::leader:
блажен веруюший ибо пребудет с ним благодать. у Вас есть что сказать по существу?-нет? так подите прочь.

RealDeal
06-11-2011, 10:30 PM
..не своей волею, но волею...вообщем есть очень навязчивая идея и я ее всё время ношу.
Есть страсное желание недельки 2-3 покататься по Европе на своем транспорте.
Шаг первый- купить и переправить небольшое транспортное средство куда-нибудь в Нидерланды или в Германию чтоли. Прилететь следом - получить-расписаться. Сесть за руль...
А дальше мне не совсем понятно. Номера при перевозке снимают. Где брать новые?
Страховая компания отказывается нести ответственность за меня на том берегу. У кого спросить.." что делать?"..
Путешевствовать задуманно в 5 ти странах. Вопрос быть или не быть не стоит. Но хорошо бы узнать как быть?
..и последнее. что мне грозит если по окончании своей авантюры я просто брошу машину в аэропорту убытия?
Есть среди вас знатоки?
Любую критику и полезные советы приму с благодарностью.

*если что, психиатрам как и психологам слова не давали.

Прямо боевик какой-то.
Может действительно проще взять машину на прокат?

Бегемот
06-11-2011, 10:31 PM
Ну так сказать, штоп без мату... А какое ваше собачье дело до того как и зачем я оказался в Америке?
Ну и штоп Вас не расстраивать окончательно - воля была моя.. и ты ды, и ты пы...

а может девушко желают познакомиццо!?

BlackPanther
06-11-2011, 10:31 PM
О КАК!!!

начался стриптиз !!!:devo::bis::bis::leader:

не буди в ней зверя, а то и тебе щясстя не будет...

Бегемот
06-11-2011, 10:32 PM
Прямо боевик какой-то.
Может действительно проще взять машину на прокат?

не, не проще.
уже 8 раз обсудили.

Kadet
06-11-2011, 10:33 PM
а может девушко желают познакомиццо!?
При всем моем уважении ко всем, без исключения, профессиям и уровням образования - селянки вне моих приоритетов... (хотя, может я и теряю что-то)

larsen
06-11-2011, 10:34 PM
блажен веруюший ибо пребудет с ним благодать. у Вас есть что сказать по существу?-нет? так подите прочь.

Есть
но для тебя, козявочка,
переводить не буду,, [:kiss:]

Бегемот
06-11-2011, 10:34 PM
При всем моем уважении ко всем, без исключения, профессиям и уровням образования - селянки вне моих приоритетов... (хотя, может я и теряю что-то)

да не, просто ты снобишш МФ. :grum:

O_You
06-11-2011, 10:36 PM
Ну так сказать, штоп без мату... А какое ваше собачье дело до того как и зачем я оказался в Америке?
Ну и штоп Вас не расстраивать окончательно - воля была моя.. и ты ды, и ты пы...
а никагога моего дела тут нету...пратри очки...тебя забанить-расписатсо в биссилии...поглумитсо-сам интернет вилел. к таму же я и не претендую на обух что палку перебъёт...элэмэнтарное пэй бэк. Всмысле- за что боролись....дальше все знают. Магины по Европе водил? Нет? идем мимо и пишем о проебанном смысле жизни и патриотизме.

Kadet
06-11-2011, 10:36 PM
да не, просто ты снобишш МФ. :грум:
Ну нафик!!! Там типо сеновал, романтика... но пля, там жи и навоз-коровники- доярки!!!:rofl:

Kadet
06-11-2011, 10:38 PM
а никагога моего дела тут нету...пратри очки...тебя забанить-расписатсо в биссилии...поглумитсо-сам интернет вилел. к таму же я и не претендую на обух что палку перебъёт...элэмэнтарное пэй бэк. Всмысле- за что боролись....дальше все знают. Магины по Европе водил? Нет? идем мимо и пишем о проебанном смысле жизни и патриотизме.
О как! Вы депрессанты не употребляете? Ежели че, примите упаковочку - патом поговорим о смысле жизни, машинах и прочей ...ете.

RealDeal
06-11-2011, 10:46 PM
не, не проще.
уже 8 раз обсудили.

Понял. :shy:

O_You
06-11-2011, 10:48 PM
а может девушко желают познакомиццо!?
нет ну Вы абразчик добрадетели несамненно..что ,она и в самом деле желаит? и что? прямо здесь?- как мило!

O_You
06-11-2011, 10:52 PM
О как! Вы депрессанты не употребляете? Ежели че, примите упаковочку - патом поговорим о смысле жизни, машинах и прочей ...ете.
только по причине моего глубокого УВАЖЕНИЯ к старости-живите..нет ну какоф баловник....

Бегемот
06-11-2011, 10:52 PM
нет ну Вы абразчик добрадетели несамненно..что ,она и в самом деле желаит? и что? прямо здесь?- как мило!


а вас, я стесняюсь спросить, какая муха сегодня укусила?

Kadet
06-11-2011, 10:53 PM
только по причине моего глубокого УВАЖЕНИЯ к старости-живите..нет ну какоф баловник....
О, дак Вы малолетка?

Kadet
06-11-2011, 10:53 PM
а вас, я стесняюсь спросить, какая муха сегодня укусила?

Це-це...

O_You
06-11-2011, 10:55 PM
Есть
но для тебя, козявочка,
переводить не буду,, [:kiss:]
завидуй молча...скока ж вас тут..."неруски"_ х....

O_You
06-11-2011, 10:57 PM
а вас, я стесняюсь спросить, какая муха сегодня укусила?
какие мухи я Вас умоляю..у нас дошщЬ..даже комары повыздыхли (написание последнего слова далось с трудом)

O_You
06-11-2011, 11:00 PM
О, дак Вы малолетка?
мдааа...интиллект аставляет жылать лутчЕго....амбиции..ну..гдетатаГ-сем-восем.

Kadet
06-11-2011, 11:03 PM
мдааа...интиллект аставляет жылать лутчЕго....амбиции..ну..гдетатаГ-сем-восем.
Прикинь, приходится порой переходить на язык собеседника.. ну и опускаться на соответствующий уровень....