PDA

View Full Version : Минусы проживания в Америке



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

zgorynych
03-24-2010, 01:06 PM
Неужелие тебя во время перевыборов в губеры застали за минетом и посадили в каталажку? не пугай меня, згорыныч.

Чёй то ты так нервно разфантазировался? Аргументы закончились? Решил меня до бана "довести" своими мерзкими грязненькими вопросиками? :grum:

Nabludatel'
03-24-2010, 01:07 PM
понятно. а есть то, что не устраивает или мешает полноценному проживанию в америке?
(я тут все на ус мотаю)

излишняя политкорректность. Но это неизбежный результат либерализма, которые (либералы) потом же сами ноют о её издержках.

Dantik
03-24-2010, 01:09 PM
так что же ты не сказал что ты тоже мультимиллионер? жму руку, коллега! :)

Вот кстати, там же минусов полно - бары в час ночи закрываются! :kos:

Nabludatel'
03-24-2010, 01:09 PM
Чёй то ты так нервно разфантазировался? Аргументы закончились? Решил меня до бана "довести" своими мерзкими грязненькими вопросиками? :грум:

Ты как неуловимый Джо, которому кажется что его уже или забанили, или "доводят до бана"...
Я ж тебя уже спрашивал, згорыныч - сколько раз тебя банали, что ты такой испуганный ходишь? раз 5? 10? 100?

zgorynych
03-24-2010, 01:11 PM
Ты как неуловимый Джо, которому кажется что его уже или забанили, или "доводят до бана"...
Я ж тебя уже спрашивал, згорыныч - сколько раз тебя банали, что ты такой испуганный ходишь? раз 5? 10? 100?

Потому что я скользкий. ;) :grum:

Nabludatel'
03-24-2010, 01:19 PM
Потому что я скользкий. ;) :грум:

да, возможно....я бы ещё добавил - и какой-то напуганный

Vinn
03-24-2010, 01:21 PM
Вот кстати, там же минусов полно - бары в час ночи закрываются! :kos:

кстати, закрытые по воскресеньям вино-водочные - огромный минус

ciao
03-24-2010, 01:22 PM
кстати, закрытые по воскресеньям вино-водочные - огромный минус

че это они закрытые

нет они могут быть закрыты
но их не обязывают

Vinn
03-24-2010, 01:25 PM
че это они закрытые

нет они могут быть закрыты
но их не обязывают

в нашем штате обязывают

Elric
03-24-2010, 01:25 PM
че это они закрытые

нет они могут быть закрыты
но их не обязывают

(голосовое сообщение в супермаркете голосом Левитана в 8:45пм) [according to Connecticut state law, sale of the alcohol is not permitted after 9pm and on sunday]

ciao
03-24-2010, 01:27 PM
в нашем штате обязывают

да?
мне кажется что я тоже в вашем штате
я правда давно по воскресеньям за бутылкой не ходили
нормальные люди заранее готовятся

Vinn
03-24-2010, 01:29 PM
...
нормальные люди заранее готовятся

это не оправдание для репрессий

ciao
03-24-2010, 01:30 PM
(голосовое сообщение в супермаркете голосом Левитана в 8:45пм) [according to Connecticut state law, sale of the alcohol is not permitted after 9pm and on sunday]

у него написано нй

работают как миленькие
http://www.astorwines.com/LandmarkStore.aspx

Dima424
03-24-2010, 01:47 PM
да?
мне кажется что я тоже в вашем штате
я правда давно по воскресеньям за бутылкой не ходили
нормальные люди заранее готовятся

Нам по воскресеньям через речку ездить приходится, и только пиво продают там....
а так до часу ночи можно покупать в любой другой день, где открыто

nyccard
03-24-2010, 05:08 PM
Потому что я скользкий. ;) :грум:

Потону,что всегда всплывает.

Doctor Evil
03-24-2010, 05:20 PM
Ладно ... хорош про Америку минусы говорить. Так всех иммигрантов распугаете :grum:

Маня
03-24-2010, 05:26 PM
Ладно ... хорош про Америку минусы говорить. Так всех иммигрантов распугаете :grum:

Пусть бояццо. :shy:
Еще тут фунты вместо килограммов (в Канаде иногда, а в Америке всегда... пугаю).

Doctor Evil
03-24-2010, 05:31 PM
Пусть бояццо. :shy:
Еще тут фунты вместо килограммов (в Канаде иногда, а в Америке всегда... пугаю).

К таким штукам легко привыкнуть.

zgorynych
03-24-2010, 05:32 PM
Потону,что всегда всплывает.

Мишенька, тони тони, не бойся. Таки да, ты всегда всплывёшь. Это факт. :34:

Dima424
03-24-2010, 05:33 PM
К таким штукам легко привыкнуть.

я до сих пор не привык, 6 лет тут и все в метрах говорю....

Whoever
03-25-2010, 08:04 AM
Мишенька, тони тони, не бойся. Таки да, ты всегда всплывёшь. Это факт. :34:

Слушай-неужели ты серьёзно, про Мишеньку?:confused:

michigan
03-25-2010, 09:25 AM
Но "долго плевалаьс после похода по [5th Ave] " - енто есть довольно типичная реакция человека с более чем скромным достатком, попавшим в магазины, рестораны или гостиницы, расчитанные на совершенно другую по покупательным возможностям публику.
А это? Тонкий намек на свой толстый кошелек? :nrt: (тут почините смайлик "бабки", пожалуйста..)
Предполагается, что одежда - особенно дизайнерская - должна улучшать внешний вид носителя. От многих же впечатление такое, что, достигнув определенных гарантий/ уровня известности, на потребителя они забивают и творят (или вытворяют) откровенный стеб. Я отдаю себе отчет, сколько в тех ценах платы за бренд, но пусть это будет хотя бы приятно глазу! А отваливать такое бабло только за то, что это лажа с именем.. да если еще над тобой и стебаются.. :rtyu:

Умница
03-25-2010, 10:16 AM
А это? Тонкий намек на свой толстый кошелек? :nrt: (тут почините смайлик "бабки", пожалуйста..)
Предполагается, что одежда - особенно дизайнерская - должна улучшать внешний вид носителя. От многих же впечатление такое, что, достигнув определенных гарантий/ уровня известности, на потребителя они забивают и творят (или вытворяют) откровенный стеб. Я отдаю себе отчет, сколько в тех ценах платы за бренд, но пусть это будет хотя бы приятно глазу! А отваливать такое бабло только за то, что это лажа с именем.. да если еще над тобой и стебаются.. :rtyu:

Высокая мода это такое напраление в искусстве, к каждодневному гардеробу пусть и изысканного, но обывателя отношения никакого не имеет. Другое дело если вы богатая знаменитость то Ферагамо какой-нить лично будет с вас мерки снимать, тогда супер-дупер фирменное платье будет не только супер-дупер дорогое, но и сидеть при этом будет именно на вас хорошо.

michigan
03-25-2010, 10:27 AM
Высокая мода это такое напраление в искусстве, к каждодневному гардеробу пусть и изысканного, но обывателя отношения никакого не имеет. Другое дело если вы богатая знаменитость то Ферагамо какой-нить лично будет с вас мерки снимать, тогда супер-дупер фирменное платье будет не только супер-дупер дорогое, но и сидеть при этом будет именно на вас хорошо.
Да.. кхм. я собсно не об искусстве, я собсно больше об этике.
Об самоутверждении за чужой счет.
И это не об дизайнерах, если что. :lol:

Nabludatel'
03-25-2010, 10:32 AM
А это? Тонкий намек на свой толстый кошелек? :нрт: (тут почините смайлик "бабки", пожалуйста..)
Предполагается, что одежда - особенно дизайнерская - должна улучшать внешний вид носителя. От многих же впечатление такое, что, достигнув определенных гарантий/ уровня известности, на потребителя они забивают и творят (или вытворяют) откровенный стеб. Я отдаю себе отчет, сколько в тех ценах платы за бренд, но пусть это будет хотя бы приятно глазу! А отваливать такое бабло только за то, что это лажа с именем.. да если еще над тобой и стебаются.. :ртю:

Я сейчас написал один пост в другой теме про работника МакДоналдса.
Это не было "толстым намёком", что я тоже работаю в МакДоналдсе. Хотя ты можешь истолковать написанное как тебе угодно.
В следующий раз, когда будешь пытаться угадывать на кофейной гуще чьи-то "тонкие намёки" - поставь себе просто непонимающий смайлик и не мучься. Так ты будешь значительно ближе к истине.

michigan
03-25-2010, 10:38 AM
Я сейчас написал один пост в другой теме про работника МакДоналдса.
Это не было "толстым намёком", что я тоже работаю в МакДоналдсе. Хотя ты можешь истолковать написанное как тебе угодно.
В следующий раз, когда будешь пытаться угадывать на кофейной гуще чьи-то "тонкие намёки" - поставь себе просто непонимающий смайлик и не мучься. Так ты будешь значительно ближе к истине.
В следующий раз, когда будешь пытаться угадывать на кофейной гуще чей-то "более чем скромный доход" - .. далее по тексту.
Так ты будешь выглядеть значительно культурнее.

Nabludatel'
03-25-2010, 10:39 AM
В следующий раз, когда будешь пытаться гадать на кофейной гуще о чьем-то "более чем скромном доходе" - .. далее по тексту.
Так ты будешь выглядеть значительно культурнее.
Ты просто не в курсе. Там гадать не надо. Человек всё сам давно описал и продолжает ставить всех в курс событий.

Alex5448
03-25-2010, 10:48 AM
Ты просто не в курсе. Там гадать не надо. Человек всё сам давно описал и продолжает ставить всех в курс событий.
Я конечно дико извиняюсь но 100к "это более чем скромный доход"?
Я конечно понимаю что все здесь на форуме как минимум миллионеры с 20м дохода в год, и что здесь, на русском форуме, нет ни одного таксиста, конструктора или парихмахерши, но все таки, может вернемся в реальность?(c)(tm)

Nabludatel'
03-25-2010, 11:00 AM
Я конечно дико извиняюсь но 100к "это более чем скромный доход"?
Я конечно понимаю что все здесь на форуме как минимум миллионеры с 20м дохода в год, и что здесь, на русском форуме, нет ни одного таксиста, конструктора или парихмахерши, но все таки, может вернемся в реальность?(ц)(тм)

Алекс, если вытаскивать отдельные предложения и слова из контекста, то можно прийти к абсолютно разным результатам, в зависимости от собственного желания.
Попробую тебе обьяснить на пальцах. Читай внимательно. Инком в 100К не позволит здравомыслящему человеку покупать себе шмотки на 5-ой эвеню.
Угадай почему? Нет никаких идей? Ок. Есть такие районы с магазинами в Манхеттене, Лондоне, Токио и даже в Тамбове, которые расчитаны на покупателей с совершенно другим достатком. И относительно тех покупателей инком в 100К - более чем скромен. С другой стороны, есть магазины в других районах, городах и сельских местностях, где семья с инкомом около $100К будет чувствовать себя местными царьками.
Так понятно?

nyccard
03-25-2010, 11:04 AM
Я конечно дико извиняюсь но 100к "это более чем скромный доход"?
Я конечно понимаю что все здесь на форуме как минимум миллионеры с 20м дохода в год, и что здесь, на русском форуме, нет ни одного таксиста, конструктора или парихмахерши, но все таки, может вернемся в реальность?(ц)(тм)

Ну 100K более чем скромный для шопинга на 5-ой или Медисон (если говорить о реальных "фирменных" магазинах,в "Саксе" да можно позволить,но и то не во всех отделах).

Alex5448
03-25-2010, 11:10 AM
Алекс, если вытаскивать отдельные предложения и слова из контекста, то можно прийти к абсолютно разным результатам, в зависимости от собственного желания.
Попробую тебе обьяснить на пальцах. Читай внимательно. Инком в 100К не позволит здравомыслящему человеку покупать себе шмотки на 5-ой эвеню.
Угадай почему? Нет никаких идей? Ок. Есть такие районы с магазинами в Манхеттене, Лондоне, Токио и даже в Тамбове, которые расчитаны на покупателей с совершенно другим достатком. И относительно тех покупателей инком в 100К - более чем скромен. С другой стороны, есть магазины в других районах, городах и сельских местностях, где семья с инкомом около $100К будет чувствовать себя местными царьками.
Так понятно?
Я соглашусь что нормальный человек с 100к не будет каждодневно покупать шмотки на 5 авеню, но когда дело идет о профф. одежде оперной певицы, которая покупается может раз в несколько месяцев и стоит 3-5к, то да, он пойдет в именно дорогой магазин и купит там. По крайней мере это то что бы сделал я. Я конечно могу ошибатся так как никогда не имел в женах или в любовницах оперных певиц.

Fursetka
03-25-2010, 11:12 AM
Я соглашусь что нормальный человек с 100к не будет каждодневно покупать шмотки на 5 авеню, ....

ага. денег не хватит.

Rysya
03-25-2010, 11:14 AM
Я соглашусь что нормальный человек с 100к не будет каждодневно покупать шмотки на 5 авеню, но когда дело идет о профф. одежде оперной певицы, которая покупается может раз в несколько месяцев и стоит 3-5к, то да, он пойдет в именно дорогой магазин и купит там. По крайней мере это то что бы сделал я. Я конечно могу ошибатся так как никогда не имел в женах или в любовницах оперных певиц.
Оперные певицы делают сценические костюмы не в дорогих магазинах...Для этого есть специальные артистические ателье:34:
Причем тут дорогой не дорогой магазин. Чаще это один портной который уже знает запросы и особенности фигуры...для повседневной жизни..да можно пойти в любой другой магазин:34:

Fursetka
03-25-2010, 11:15 AM
я тоже как то удивилась что сценические костюмы на 5ой авеню ищут.

nyccard
03-25-2010, 11:29 AM
Я соглашусь что нормальный человек с 100к не будет каждодневно покупать шмотки на 5 авеню,
На 5-ой Авеню не будет покупать любой человек с зарплатой в 100K,как каждодневно так и на "выход".
Выходное платье из магазинов класса "5-аве" начинаются где-то в пределах 10К.

High_Smily
03-25-2010, 11:37 AM
На 5-ой Авеню не будет покупать любой человек с зарплатой в 100K,как каждодневно так и на "выход".
Выходное платье из магазинов класса "5-аве" начинаются где-то в пределах 10К.

Дать бы этот топик почитать бабе Нюре из провинциального российского городка ) у которой горячая вода только зимой и та с коричневатым оттенком, пенсия не позволяет покупать сыр и даже поганенькую колбаску и т.д. заюывать вы ребята начинаете настоящие МИНУСЫ...
забурели

High_Smily
03-25-2010, 11:38 AM
забывать*

ciao
03-25-2010, 11:41 AM
Дать бы этот топик почитать бабе Нюре из провинциального российского городка ) у которой горячая вода только зимой и та с коричневатым оттенком, пенсия не позволяет покупать сыр и даже поганенькую колбаску и т.д. заюывать вы ребята начинаете настоящие МИНУСЫ...
и

этого не может быть
нам это убедительно доказали уже

Yurikka
03-25-2010, 11:43 AM
На 5-ой Авеню не будет покупать любой человек с зарплатой в 100K,как каждодневно так и на "выход".
Выходное платье из магазинов класса "5-аве" начинаются где-то в пределах 10К.

да ладно, там можно намноооого дешевле купить те выходные платья и за тыщу и за две и за три и даже дешевле... не всё так плохо.

химик
03-25-2010, 11:45 AM
В следующий раз, когда будешь пытаться угадывать на кофейной гуще чей-то "более чем скромный доход" - .. далее по тексту.
Так ты будешь выглядеть значительно культурнее.

Всё банальней - у моей половины концертные платья от московких кутюр - ей хотелось немного обновить гардероп (опять же для концертов) .... но после похода по [5th AVE] её резко потянуло обратно в Москву и Милан пошопится на этот предмет .... А Наб в очередной раз решил "поумничать" :rtyu:

химик
03-25-2010, 11:46 AM
Я соглашусь что нормальный человек с 100к не будет каждодневно покупать шмотки на 5 авеню, но когда дело идет о профф. одежде оперной певицы, которая покупается может раз в несколько месяцев и стоит 3-5к, то да, он пойдет в именно дорогой магазин и купит там. По крайней мере это то что бы сделал я. Я конечно могу ошибатся так как никогда не имел в женах или в любовницах оперных певиц.

Алекс спасибо :) плюс ешё не забывай её собственные гонорары тут уже ползволяют ей покыпать такие веши на свои собственные деньги

Dantik
03-25-2010, 11:47 AM
да ладно, там можно намноооого дешевле купить те выходные платья и за тыщу и за две и за три и даже дешевле... не всё так плохо.

Может ты примеры подкинешь?

химик
03-25-2010, 11:47 AM
Оперные певицы делают сценические костюмы не в дорогих магазинах...Для этого есть специальные артистические ателье:34:
Причем тут дорогой не дорогой магазин. Чаще это один портной который уже знает запросы и особенности фигуры...для повседневной жизни..да можно пойти в любой другой магазин:34:

Вы видимо не совсем знакому где делают концертные платья оперные певицы ... высокого уровня ;)

Rysya
03-25-2010, 11:50 AM
Вы видимо не совсем знакому где делают концертные платья оперные певицы ... высокого уровня ;)

не я знаю парочку..но они явно бульварные певички из Мулен Руж:grum:
Отдаю пальму в Ваши руки.:34:

Yurikka
03-25-2010, 11:53 AM
Может ты примеры подкинешь?

ну зайди на сайт сакса там аппарели под тыщу от кавали, ивсэнларэна и др. просто завались или вы имели в вицу другие магазины? сакс5аве уже не канает для форумчан? кроме сакса там есть ещё чудеснейший васповско-консервативный лорд&тэйлор, где вообще достойнейших вечерних платьёв на тыщу можно купить несколько...

High_Smily
03-25-2010, 11:54 AM
этого не может быть
нам это убедительно доказали уже

ага, мне уже тоже не верится ) начинаю уже верить русским сми о улучшении жизни в России ) не по дням о почасам

зато бабе Нюре скоро в рай - а там по-любому одни плюсы!!!!!!

химик
03-25-2010, 11:56 AM
не я знаю парочку..но они явно бульварные певички из Мулен Руж:grum:
Отдаю пальму в Ваши руки.:34:

Да явно не Марьика или Мэт ... или хотя бы Доминговская [National Opera] :rtyu:

High_Smily
03-25-2010, 11:57 AM
меня мама предостерегла - не ходи на распродажи (она имела ввиду боксин дей) говорят (в программе Время показывали) на этих распродажах убивают (помните историю как кого-то задавили в давке в америке)
Минус?

Rysya
03-25-2010, 11:58 AM
Да явно не Марьика или Мэт ... или хотя бы Доминговская [National Opera] :rtyu:

не мы такого полета не имеем:34:

High_Smily
03-25-2010, 12:00 PM
Мужчины про платьишки разговаривают хи хи хи хи :grum:

химик
03-25-2010, 12:00 PM
не мы такого полета не имеем:34:

дело не в полёте :) а в специализации - Мулен Руж одно оперные концертные платья несколько другое ... надо всё таки яблоки с яблоками а апельсины с апельсинами

Rysya
03-25-2010, 12:05 PM
дело не в полёте :) а в специализации - Мулен Руж одно оперные концертные платья несколько другое ... надо всё таки яблоки с яблоками а апельсины с апельсинами

ну хорошо...ваш поинт понятен. Я имела ввиду конкурсантов шоу Танцы со звездами и so you think you can dance.
понятно,что оперная дива не оденет ча ча костюмчик на сцену..но чтобы станцевать венский вальс нужно платье почти близкое внешне к платью оперной певицы...вот и шьют такие платья специальные отделы..
Если речь идет о экстра размерах Монсерат Кабалье..то о каких 5 авеню может идти речь?

nyccard
03-25-2010, 12:05 PM
ну зайди на сайт сакса там аппарели под тыщу от кавали, ивсэнларэна и др. просто завались или вы имели в вицу другие магазины? сакс5аве уже не канает для форумчан? кроме сакса там есть ещё чудеснейший васповско-консервативный лорд&тэйлор, где вообще достойнейших вечерних платьёв на тыщу можно купить несколько...

Я написал,что в "Саксе" можно.Но там другие платья нежели в "родных" магазинах,а если вам так импонируют департмент сторе так там рядон есть "Бердгофф".

Rysya
03-25-2010, 12:06 PM
Химик вы меня как Лирика явно не поняли...Но я еще раз повторяю ВЫ ПРАВЫ:34:

Nabludatel'
03-25-2010, 12:06 PM
Ребятки, вот карта с перечнем магазинов только в пределах 10-ти streets на 5th Ave + Мадисон. Скажите, какого магазина может не хватить оперной певицы мирового значения и в итоге вызвать "плевательный рефлекс"?


http://www.nyctourist.com/shopping_fifthave.htm

nyccard
03-25-2010, 12:06 PM
Если речь идет о экстра размерах Монсерат Кабалье..то о каких 5 авеню может идти речь?

Кстати и не о размерах Кабалье,по моему всё,что больше размеров 2-6 аут оф 5-ой.

nyccard
03-25-2010, 12:07 PM
Мужчины про платьишки разговаривают хи хи хи хи :грум:

А чего нет,если они за них платят?

химик
03-25-2010, 12:07 PM
ну хорошо...ваш поинт понятен. Я имела ввиду конкурсантов шоу Танцы со звездами и со ёу тхинк ёу цан данце.
понятно,что оперная дива не оденет ча ча костюмчик на сцену..но чтобы станцевать венский вальс нужно платье почти близкое внешне к платью оперной певицы...вот и шьют такие платья специальные отделы..
Если речь идет о экстра размерах Монсерат Кабалье..то о каких 5 авеню может идти речь?

О нет [:grum:] ... слегка похудее и пониже Нетрепко :1: как нить выложу их фото как они вдвоём смотрятся (если жена разрешит естесно)

Rysya
03-25-2010, 12:08 PM
Кстати и не о размерах Кабалье,по моему всё,что больше размеров 2-6 аут оф 5-ой.

спасибо друг..наконец то меня услышали:34:
Нетребко с ее 4-6 размером это отлично..но много оперных певиц имеют большие сочные тела:34:

nyccard
03-25-2010, 12:09 PM
Ребятки, вот карта с перечнем магазинов только в пределах 10-ти стреетс на 5тх Аве + Мадисон. Скажите, какого магазина может не хватить оперной певицы мирового значения и в итоге вызвать "плевательный рефлекс"?


хттп://щщщ.ныцтоурист.цом/шоппинг_фифтхаве.хтм

Отуда же.
http://www.nyctourist.com/shopping_madisonave.htm

химик
03-25-2010, 12:12 PM
спасибо друг..наконец то меня услышали:34:
Нетребко с ее 4-6 размером это отлично..но много оперных певиц имеют большие сочные тела:34:

Аня немножко пополнела после родов :1: ... в Америке оперные певицы в отличии от Российских и европейский выныждены за своими телами смотреть что бы остаться в обойме ... возьмём ту же Рене Флеминг

nyccard
03-25-2010, 12:14 PM
спасибо друг..наконец то меня услышали:34:
Нетребко с ее 4-6 размером это отлично..но много оперных певиц имеют большие сочные тела:34:

Я вообще-то не по оперным певицам,я по простым так сказать "бабам".

Rysya
03-25-2010, 12:15 PM
Аня немножко пополнела после родов :1: ... в Америке оперные певицы в отличии от Российских и европейский выныждены за своими телами смотреть что бы остаться в обойме ... возьмём ту же Рене Флеминг
Имеет право. Не согласна со словом ВЫНУЖДЕНЫ...это сугубо личный выбор...естественно приятнее глазу видеть красивое тело и красивый голос в одном флаконе

Rysya
03-25-2010, 12:16 PM
Я вообще-то не по оперным певицам,я по простым так сказать "бабам".

ну согласно знатокам все прутся за сценическим костюмами на 5 авеню:grum:

Nabludatel'
03-25-2010, 12:18 PM
спасибо друг..наконец то меня услышали:34:
Нетребко с ее 4-6 размером это отлично..но много оперных певиц имеют большие сочные тела:34:

наверно не совсем по теме, но раз уж зашла речь об оперных певицах и балетах...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1014434&postcount=65

Rysya
03-25-2010, 12:19 PM
наверно не совсем по теме, но раз уж зашла речь об оперных певицах и балетах...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1014434&postcount=65

А ты хорошо пишешь..надо тебя чаще читать:)
сказал смачно:34:

High_Smily
03-25-2010, 12:22 PM
А чего нет,если они за них платят?

купите мне платье, я вам спою :71:

Nabludatel'
03-25-2010, 12:27 PM
купите мне платье, я вам спою :71:

как насчёт ВолМарта?

nyccard
03-25-2010, 12:31 PM
как насчёт ВолМарта?

Это из какого?Который в Fredneck, MD?

High_Smily
03-25-2010, 12:39 PM
как насчёт ВолМарта?

Так! Свободен! Не услышать тебе моего пения... в волмарте мне и муж купит )

Nabludatel'
03-25-2010, 12:43 PM
опять пролетел...ну што такое

High_Smily
03-25-2010, 12:46 PM
Эх, сорвался... не походить мне этим летом в платишке... надоели уже джинсы

Alex5448
03-25-2010, 12:54 PM
Эх, сорвался... не походить мне этим летом в платишке... надоели уже джинсы
Покажи живот.

High_Smily
03-25-2010, 01:20 PM
Покажи живот.

а вы доктор? глубоко при этом дышать? )

zgorynych
03-25-2010, 01:56 PM
О нет [:grum:] ... слегка похудее и пониже Нетрепко :1: как нить выложу их фото как они вдвоём смотрятся (если жена разрешит естесно)

Химег, что бы твой тёзка сказал на такую фразу? :grum:

zgorynych
03-25-2010, 01:57 PM
спасибо друг..наконец то меня услышали:34:
Нетребко с ее 4-6 размером это отлично..но много оперных певиц имеют большие сочные тела:34:

Это в каком классе? 10 марта сего года выглядела мягко сказать - покрупнее. :grum:

химик
03-25-2010, 02:27 PM
Химег, что бы твой тёзка сказал на такую фразу? :grum:

Да лана ... он всегда уважал право на частную жизнь :1:

michigan
03-25-2010, 04:02 PM
Ты просто не в курсе...
а, ну все понятно.. (смайлик, делающий вид, что все понятно)

этот грубый жыстокий мужской мир .. :baz:

metalhammer
03-25-2010, 04:22 PM
Я конечно дико извиняюсь но 100к "это более чем скромный доход"?
Я конечно понимаю что все здесь на форуме как минимум миллионеры с 20м дохода в год, и что здесь, на русском форуме, нет ни одного таксиста, конструктора или парихмахерши, но все таки, может вернемся в реальность?(ц)(тм)

ну не то чтоб более чем скромный, но где-то посередке. и какие именно конструкторы? те что конструируют разные обьекты из процедурных моделей в [3D]? те что конструируют проги из готовых зап. частей? в реальности ведь какая нить парикмахерша может зарабатывать больше чем какой-нить супер лингвист в [CIA]...

Дженни
03-25-2010, 04:31 PM
Во жизнь у Химика жены... в Саксе ни фига нет, на Мэдисон ни фига нет, а домой придешь - еще борщ варить из чего-то надо...

Dantik
03-25-2010, 04:34 PM
Во жизнь у Химика жены... в Саксе ни фига нет, на Мэдисон ни фига нет, а домой придешь - еще борщ варить из чего-то надо...

Таки на 5-ой авеню ингредиенты для борща достать затруднительно. Это ж не московский кутюр. :rolleyes:

Дженни
03-25-2010, 04:35 PM
Таки на 5-ой авеню ингредиенты для борща достать затруднительно. Это ж не московский кутюр. :rolleyes:

Я ж и говорю..

michigan
03-25-2010, 04:42 PM
ну не то чтоб более чем скромный, но где-то посередке. и какие именно конструкторы? те что конструируют разные обьекты из процедурных моделей в [3D]? те что конструируют проги из готовых зап. частей? в реальности ведь какая нить парикмахерша может зарабатывать больше чем какой-нить супер лингвист в [CIA]...
эт смотря кому укладку конструировать.. :rolleyes:

Elric
03-25-2010, 04:43 PM
эт смотря кому укладку конструировать.. :роллеыес:

можно клинтону за $400 или тому же дональду трампу

nyccard
03-25-2010, 04:48 PM
Во жизнь у Химика жены... в Саксе ни фига нет, на Мэдисон ни фига нет, а домой придешь - еще борщ варить из чего-то надо...

Ну она же у Российских кутюр одевается.Кто там главный по платьям?Юдашкин?У него платьишко сколько?15 или 20КК.

metalhammer
03-25-2010, 04:52 PM
эт смотря кому укладку конструировать.. :роллеыес:

кажись потолок в [CIA] за знание таргет языка 90К. если ты хорошо стрижешь можно набрать различную клиентуру из средней прослойки...дорогие стрижки делать и в Саксе отавариваться любят как раз люди со средним доходом. а если ета самая Марьванна еше и грамотно вкладывает деньги в различные стаки...

nyccard
03-25-2010, 05:02 PM
кажись потолок в [CIA] за знание таргет языка 90К. если ты хорошо стрижешь можно набрать различную клиентуру из средней прослойки...дорогие стрижки делать и в Саксе отавариваться любят как раз люди со средним доходом. а если ета самая Марьванна еше и грамотно вкладывает деньги в различные стаки...

Так с 90К со знанием языков надо налоги платить,а стрижки часто кеш,и потом нынче парикмахерские как я знаю в ту "копеечку" обходятся.

химик
03-25-2010, 05:24 PM
Во жизнь у Химика жены... в Саксе ни фига нет, на Мэдисон ни фига нет, а домой придешь - еще борщ варить из чего-то надо...

Не из чё нить а из овощей из корейского магазина (ибо в [whole food & trader johns] они сакс) :umn:

Slippery When Wet
03-25-2010, 05:33 PM
Не из чё нить а из овощей из корейского магазина (ибо в [whole food & trader johns] они сакс) :umn:

Ну ясное дело в trader johns плохие овощи.

Trader John's Cranes and Heavy Lift Equipment
Trader John's Gun Shop, Winchester, NN
Trader John's Gun Shop, Bernardston MA

Дженни
03-25-2010, 05:34 PM
Ну ясное дело в trader johns плохие овощи.

Trader John's Cranes and Heavy Lift Equipment
Trader John's Gun Shop, Winchester, NN
Trader John's Gun Shop, Bernardston MA

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

nyccard
03-25-2010, 05:37 PM
Не из чё нить а из овощей из корейского магазина (ибо в [whole food & trader johns] они сакс) :умн:

В MD есть корейские магазины?

zgorynych
03-25-2010, 10:24 PM
Во жизнь у Химика жены... в Саксе ни фига нет, на Мэдисон ни фига нет, а домой придешь - еще борщ варить из чего-то надо...


Зато у неё Химик есть в бедруме а тебя хто?

Дженни
03-25-2010, 10:28 PM
Зато у неё Химик есть в бедруме а тебя хто?

Билив ми для меня это плюс :grum:

zgorynych
03-25-2010, 10:39 PM
Билив ми для меня это плюс :grum:


У тя видимо не химия а чёрная магия. :grum:

Дженни
03-25-2010, 10:42 PM
У тя видимо не химия а чёрная магия. :grum:

У меня все и сразу...

vitalysk
03-26-2010, 12:26 AM
Сабж.
Завидуют.

vitalysk
03-26-2010, 12:28 AM
Сабж.
Видишь, как на глазах портятся свежии продукты из России. ;)

химик
03-26-2010, 09:39 AM
В МД есть корейские магазины?

В [MD] как в грЭции всё есть ;)

Dova
03-26-2010, 10:01 AM
В [MD] как в грЭции всё есть ;)

А одежда круасивая ? :tongue:

Reverend
03-26-2010, 10:08 AM
А одежда круасивая ? :tongue:
А это правда, что по субботам Вы бюстгальтер не одеваете? :)

Dova
03-26-2010, 10:14 AM
А это правда, что по субботам Вы бюстгальтер не одеваете? :)

А вы уже не пьете коньяк по утрам ? )

Dantik
03-26-2010, 10:19 AM
А вы уже не пьете коньяк по утрам ? )

Ну вот спрашивается - тебе жалко было ответить, да, хожу без лифчика? И без трусов. И с вибраторами во всех дырках. Как можно быть такой нечуткой?!! :rolleyes:

Reverend
03-26-2010, 10:21 AM
А вы уже не пьете коньяк по утрам ? )
Мы ток шампанское, т.к. аристократы... Забываете, эх забываете :(

химик
03-26-2010, 10:29 AM
А одежда круасивая ? [:tongue:]
атож ... из Москвы привезённая :shura:

Fursetka
03-26-2010, 10:33 AM
А это правда, что по субботам Вы бюстгальтер не одеваете? :)

я тока по суботам одеваю. шабат всё таки.

Reverend
03-26-2010, 10:35 AM
я тока по суботам одеваю. шабат всё таки.
Показывай фотки субботние тогда :)

Fursetka
03-26-2010, 10:36 AM
Показывай фотки субботние тогда :)

здрасте. кто в шабат фотографируется. во даёт.

Reverend
03-26-2010, 10:39 AM
здрасте. кто в шабат фотографируется. во даёт.
Ну тогда фоткайся без бюстгальтера не в шабат, так и быть :)

zgorynych
03-26-2010, 10:40 AM
здрасте. кто в шабат фотографируется. во даёт.

Попроси "шабес шварца" фоткануть. Мож Дженни одолжит. :grum:

Дженни
03-26-2010, 03:34 PM
Ну вот спрашивается - тебе жалко было ответить, да, хожу без лифчика? И без трусов. И с вибраторами во всех дырках.

"Извините за неровный почерк.." (с) :grum:

Alter Ego
03-26-2010, 06:13 PM
я тока по суботам одеваю. шабат всё таки.Так на шабат же нельзя.

elfy
03-26-2010, 06:54 PM
Так на шабат же нельзя.

сказал с укоризной рэбай Альтер

Reverend
03-27-2010, 08:43 AM
Так какие еще минусы проживания в Штатах?

Alex5448
03-27-2010, 08:56 AM
Мне лично очень не приятны вопросы о расе и этнического происхождения в анкетах. Считаю что они неуместны.

Reverend
03-27-2010, 08:59 AM
Мне лично очень не приятны вопросы о расе и этнического происхождения в анкетах. Считаю что они неуместны.
А к нигерам привыкли уже?

Alex5448
03-27-2010, 09:04 AM
А к нигерам привыкли уже?
А кто это такие?

Reverend
03-27-2010, 09:30 AM
А кто это такие?
Аааа, ну все ясно :) Недавно приезжал знакомый, который уже лет 20 во Флориде живет. Мы с ним пошли выпили, по Дерибону прошлись, я говорю: Смотри какие прикольные 2 черножопые бабы впереди идут, а он на меня так посмотрел и говорит: У нас нельзя слово на букву "Н" вслух произносить даже... Т.к. пиво играло в крови я минут 5 соображал, что слово было - "нигеры"... Вот Вам и демократия и свобода слова, да?

Alex5448
03-27-2010, 09:45 AM
Аааа, ну все ясно :) Недавно приезжал знакомый, который уже лет 20 во Флориде живет. Мы с ним пошли выпили, по Дерибону прошлись, я говорю: Смотри какие прикольные 2 черножопые бабы впереди идут, а он на меня так посмотрел и говорит: У нас нельзя слово на букву "Н" вслух произносить даже... Т.к. пиво играло в крови я минут 5 соображал, что слово было - "нигеры"... Вот Вам и демократия и свобода слова, да?
Свобода слова это не свобода оскорбления. Здесь у некоторых девушек мужья африканского происхождения и не надо вести себя как свинья.

Reverend
03-27-2010, 09:57 AM
Свобода слова это не свобода оскорбления. Здесь у некоторых девушек мужья африканского происхождения и не надо вести себя как свинья.
Ааааа, значит они называются мужьями африканского происхождения. Блин, как все запутано в этих Штатах :)

nyccard
03-27-2010, 10:03 AM
Свобода слова это не свобода оскорбления. Здесь у некоторых девушек мужья африканского происхождения и не надо вести себя как свинья.

Почему оскорбление?
На сегодняшний день есть так сказать "цветное" население и есть "ниггеры" - вечно недовольные и обиженные или ведущие определённыый стиль жизни.К сожалению это весьма ощутимый фактор.
Называть ниггером за цвет кожи некчему,а вот по поступкам дело другое.

Reverend
03-27-2010, 10:08 AM
... Называть ниггером за цвет кожи некчему,а вот по поступкам дело другое.
Как говорит один мой знакомый: Я еврей, и не скрываю этого и всегда стараюсь быть честным. Но есть жиды, за которых евреев не любят, и которые ведут себя крайне непорядочно. Вот этих жидов надо всех расстрелять. :)

zgorynych
03-27-2010, 10:09 AM
Почему оскорбление?
На сегодняшний день есть так сказать "цветное" население и есть "ниггеры" - вечно недовольные и обиженные или ведущие определённыый стиль жизни.К сожалению это весьма ощутимый фактор.
Называть ниггером за цвет кожи некчему,а вот по поступкам дело другое.

Поэтому ты взял себе ник созвучный с этим словом? :grum:

Alex5448
03-27-2010, 10:09 AM
Почему оскорбление?
На сегодняшний день есть так сказать "цветное" население и есть "ниггеры" - вечно недовольные и обиженные или ведущие определённыый стиль жизни.К сожалению это весьма ощутимый фактор.
Называть ниггером за цвет кожи некчему,а вот по поступкам дело другое.
А белых называют н***и?

nyccard
03-27-2010, 10:18 AM
Поэтому ты взял себе ник созвучный с этим словом? :грум:

Не знаю в чём созвучность ника,но вот у вас явное соответствие мыслей и поведения.

peterburger
03-27-2010, 11:02 AM
Свобода слова это не свобода оскорбления. Здесь у некоторых девушек мужья африканского происхождения и не надо вести себя как свинья.

Вы же могли собеседника свиньей назвать? Личное и ничем не обоснованное оскорбление, кстати. Не ваше дело учить других политкорректности, не так ли?

Свобода слова или есть - или её нет.
Она ЕСТЕСТВЕННО подразумевает ПОЛНУЮ СВОБОДУ говорить всё что в голову взбредет.
В Америке запрещено призывать к насилию и убийству, остальное - не запрещено.
Это, правда, в прошлом - сегодня политкорректность кастрирует нацию.

peterburger
03-27-2010, 11:04 AM
Ааааа, значит они называются мужьями африканского происхождения. Блин, как все запутано в этих Штатах :)

Известный народный поэт эфиопии, Алекс Пушкен, был, как известно, афро-американец. ;)

michigan
03-27-2010, 11:08 AM
Известный народный поэт эфиопии, Алекс Пушкен, был, как известно, афро-американец. ;)
.. тогда уж скорее афро-негр ;-)

peterburger
03-27-2010, 11:12 AM
.. тогда уж скорее афро-негр ;-)

Нифкоем случае. "Это слово ругательное и прошу его не применять". :)
Единственный официально разрешенный - это Шварце-неггер :)

Alex5448
03-27-2010, 11:44 AM
Вы же могли собеседника свиньей назвать? Личное и ничем не обоснованное оскорбление, кстати. Не ваше дело учить других политкорректности, не так ли?

Свобода слова или есть - или её нет.
Она ЕСТЕСТВЕННО подразумевает ПОЛНУЮ СВОБОДУ говорить всё что в голову взбредет.
В Америке запрещено призывать к насилию и убийству, остальное - не запрещено.
Это, правда, в прошлом - сегодня политкорректность кастрирует нацию.
Свиньей называется человек который себя ведет как свинья будь он черный, белый или серобуромалиновый.
Свобода слова на этом форуме предразумевает не пользование терминами разжигающии межнациональную рознь.
Читай правила форума.:34:

peterburger
03-27-2010, 11:53 AM
Свиньей называется человек который себя ведет как свинья будь он черный, белый или серобуромалиновый.
Свобода слова на этом форуме предразумевает не пользование терминами разжигающии межнациональную рознь.
Читай правила форума.:34:

Т.е. назвать собеседника свиньей - вам позволяют правила форума?
Если вы просто решили, что он ведет себя так?

Не бросайтесь словами, на форуме свободы слова нет и не обещалось. Правила я и без вас знаю. Еще раз - нарушения других форумчан - реальные или вами вымышленные - не дают ВАМ НИКАКОГО ПРАВА на оскорбления. Что кстати является фактом 100% объективного вашего лицемерия. :)

Screw101
03-27-2010, 11:57 AM
Аааа, ну все ясно :) Недавно приезжал знакомый, который уже лет 20 во Флориде живет. Мы с ним пошли выпили, по Дерибону прошлись, я говорю: Смотри какие прикольные 2 черножопые бабы впереди идут, а он на меня так посмотрел и говорит: У нас нельзя слово на букву "Н" вслух произносить даже... Т.к. пиво играло в крови я минут 5 соображал, что слово было - "нигеры"... Вот Вам и демократия и свобода слова, да?

You are obviously fresh off the boat... Тебя до сих пор пугают черные и ты не понимаешь, почему вслух при них нежелательно произносить слово "nigger". For your own safety...Ничего. Привыкнешь.:34:

Alex5448
03-27-2010, 11:58 AM
Т.е. назвать собеседника свиньей - вам позволяют правила форума?
Если вы просто решили, что он ведет себя так?

Не бросайтесь словами, на форуме свободы слова нет и не обещалось. Правила я и без вас знаю. Еще раз - нарушения других форумчан - реальные или вами вымышленные - не дают ВАМ НИКАКОГО ПРАВА на оскорбления. Что кстати является фактом 100% объективного вашего лицемерия. :)
Есть разница между обозвать кого то свиньей и сказать что он себя ведет как свинья.
Права мне никто не дает, я их беру в основании на правила форума. Лицемерия тут никакого нет, а названия вещей своими именами. И нет, имя афроамериканца не н***р.

Alex5448
03-27-2010, 12:00 PM
You are obviously fresh off the boat... Тебя до сих пор пугают черные и ты не понимаешь, почему вслух при них нежелательно произносить слово "nigger". For your own safety...Ничего. Привыкнешь.:34:
Да он вообще в одессе.

Screw101
03-27-2010, 12:04 PM
Да он вообще в одессе.

Тогда все понятно...И парень, который из Флориды...Ему 20 лет, похоже, не помогли: you can take the boy out of Sovok, but you can never take Sovok out of a boy...:34:

nyccard
03-27-2010, 12:07 PM
Есть разница между обозвать кого то свиньей и сказать что он себя ведет как свинья.
Права мне никто не дает, я их беру в основании на правила форума. Лицемерия тут никакого нет, а названия вещей своими именами. И нет, имя афроамериканца не н***р.

А как?

Reverend
03-27-2010, 12:09 PM
You are obviously fresh off the boat... Тебя до сих пор пугают черные и ты не понимаешь, почему вслух при них нежелательно произносить слово "nigger". For your own safety...Ничего. Привыкнешь.:34:
гыыыы, недавно еду ночью домой от знакомых. Останавливает меня "Беркут", это типа спец. отряд у нас тут ментовский, багажник проверили, документы, страховку... тут им по рации передают: на Матросова в общежитии для черножопых драка, двадцать восьмой, Вы ближе всех, разберитесь, мне сразу документы все отдали, и майор говорит своим ребятам: Хлопцы, поехали этим сраным черным жопу надерем :grum:

Screw101
03-27-2010, 12:09 PM
А как?

А почему их как-то нужно оскорблять/различать и при оскорблении обязательно указывать их расовою принадлежность?:rolleyes:

Screw101
03-27-2010, 12:11 PM
гыыыы, недавно еду ночью домой от знакомых. Останавливает меня "Беркут", это типа спец. отряд у нас тут ментовский, багажник проверили, документы, страховку... тут им по рации передают: на Матросова в общежитии для черножопых драка, двадцать восьмой, Вы ближе всех, разберитесь, мне сразу документы все отдали, и майор говорит своим ребятам: Хлопцы, поехали этим сраным черным жопу надерем :grum:

:rolleyes:

Alex5448
03-27-2010, 12:13 PM
А как?
Какое у Вас этническое происхождение? Еврей? Русский?

Alex5448
03-27-2010, 12:14 PM
гыыыы, недавно еду ночью домой от знакомых. Останавливает меня "Беркут", это типа спец. отряд у нас тут ментовский, багажник проверили, документы, страховку... тут им по рации передают: на Матросова в общежитии для черножопых драка, двадцать восьмой, Вы ближе всех, разберитесь, мне сразу документы все отдали, и майор говорит своим ребятам: Хлопцы, поехали этим сраным черным жопу надерем :grum:
Да в том то и дело что у вас это менты а у нас полицейские.

nyccard
03-27-2010, 12:18 PM
А почему их как-то нужно оскорблять/различать и при оскорблении обязательно указывать их расовою принадлежность?:роллеыес:

У меня есть пациенты - чёрные с Африки,они очень обижаются когда их приравнивают к Афро-Американцам.Чёрные снаетели не однородны.Получается сегодня Кауказиан,Ориент,Арабс,Латино и т.д. можно ,а про них тогда как?

nyccard
03-27-2010, 12:18 PM
Да в том то и дело что у вас это менты а у нас полицейские.

В Израиле?

nyccard
03-27-2010, 12:19 PM
Какое у Вас этническое происхождение? Еврей? Русский?

Китаец?Вас это удовлетворяет?

Reverend
03-27-2010, 12:20 PM
Какое у Вас этническое происхождение? Еврей? Русский?
Штирлиц шел по корридору. Навстречу ему Мюллер:
- Штирлиц, я вас раскусил: вы еврей!
- Никак нет, группенфюрер, я русский, - ответил Штирлиц.
В тот день он как никогда был близок к провалу.

Reverend
03-27-2010, 12:21 PM
Да в том то и дело что у вас это менты а у нас полицейские.
Мдя? А какая разница как их называть? Менты они и в Африке менты :)

Reverend
03-27-2010, 12:21 PM
Китаец?Вас это удовлетворяет?
Ух ты! А глязя узькие? :)

Alex5448
03-27-2010, 12:22 PM
В Израиле?
В Израиле тоже.

Alex5448
03-27-2010, 12:27 PM
Китаец?Вас это удовлетворяет?
Вот видите, уже ерничаете.
Без некоторой политкорректности нас, "чужих", "инородцев", в жизни бы не допустили до нормальных работ и зарплат.
Смешно и грустно видить людей которые процветают именно из за политкорректности и ее же обсирают.

Птиц
03-27-2010, 12:35 PM
у нас полицейские.

у вас мамзеры

nyccard
03-27-2010, 12:36 PM
Вот видите, уже ерничаете.
Без некоторой политкорректности нас, "чужих", "инородцев", в жизни бы не допустили до нормальных работ и зарплат.
Смешно и грустно видить людей которые процветают именно из за политкорректности и ее же обсирают.

А меня никто и никуда не допускал,я сам всё стати иза-за политкорректности я когда-то по приезде когда работал в компании не получил места мамеджера так как была необходимость назначить из "нацменьшинств".
P.S.Вас кстати пригласили сюда на работу из политкорректности?

Screw101
03-27-2010, 12:38 PM
Вот видите, уже ерничаете.
Без некоторой политкорректности нас, "чужих", "инородцев", в жизни бы не допустили до нормальных работ и зарплат.
Смешно и грустно видить людей которые процветают именно из за политкорректности и ее же обсирают.

А тебе не смешно видеть русских евреев-республиканцев? Или БГГГулинских бабушек, которые, сидя на 8й программе и получая все benefits, голосуют за людей, которые хотят у них эти же benefits забрать?

Alex5448
03-27-2010, 12:51 PM
А меня никто и никуда не допускал,я сам всё стати иза-за политкорректности я когда-то по приезде когда работал в компании не получил места мамеджера так как была необходимость назначить из "нацменьшинств".
P.S.Вас кстати пригласили сюда на работу из политкорректности?
Неа, Вы не все сам. Если бы здесь было как, скажем, в неполиткорректной царской России, то лайсенс врача Вам не видать как своих ушей и жить Вам не в крупнейшем городе США а в Гринвил Алабама.
Меня никто не приглашал, я выиграл в лотерею. И да, без политкорректности, то есть равноправия, было бы намного тяжелей достать нормальную работу в нормальном городе.

peterburger
03-27-2010, 12:51 PM
Есть разница между обозвать кого то свиньей и сказать что он себя ведет как свинья.
Права мне никто не дает, я их беру в основании на правила форума. Лицемерия тут никакого нет, а названия вещей своими именами. И нет, имя афроамериканца не н***р.

Вы учите других не делать то, что делаете сами.
Это лицемерие по определению.

Alex5448
03-27-2010, 12:52 PM
Вы учите других не делать то, что делаете сами.
Это лицемерие по определению.
Я называю вещи своими именами. Не оскорбляю.

peterburger
03-27-2010, 12:55 PM
Вот видите, уже ерничаете.
Без некоторой политкорректности нас, "чужих", "инородцев", в жизни бы не допустили до нормальных работ и зарплат.
Смешно и грустно видить людей которые процветают именно из за политкорректности и ее же обсирают.

Ваша ущербность в ваших же глазах заставляет вас прятаться за спину политкорректности.

Нормальные эмигранты не нуждались в поблажках и помощи, особенно те, кто приехали сюда до того, как таким как вы придумали политкорректность.

peterburger
03-27-2010, 12:56 PM
Я называю вещи своими именами. Не оскорбляю.

ага. Усрацца но не подацца. Хорошая черта. Показатель интеллигентности и свободного мышления ;)

Screw101
03-27-2010, 01:00 PM
Blind leading the blind...:rolleyes:

Alex5448
03-27-2010, 01:01 PM
Ваша ущербность в ваших же глазах заставляет вас прятаться за спину политкорректности.

Нормальные эмигранты не нуждались в поблажках и помощи, особенно те, кто приехали сюда до того, как таким как вы придумали политкорректность.
Политкорректность здесь была всегда, просто в последнии десятилетия ею начали наслаждатся все слои населения. И Вам, как иммигранту и к тому же еврею, я бы не советовал рубить сук на котором сидите. Потому что мы видели что случилось когда отменили политкорректность в германии в 30-х годах. Первыми жертвами отмены будем мы, как всегда.

nyccard
03-27-2010, 01:03 PM
Неа, Вы не все сам. Если бы здесь было как, скажем, в неполиткорректной царской России, то лайсенс врача Вам не видать как своих ушей и жить Вам не в крупнейшем городе США а в Гринвил Алабама.
Меня никто не приглашал, я выиграл в лотерею. И да, без политкорректности, то есть равноправия, было бы намного тяжелей достать нормальную работу в нормальном городе.

Вы бы ещё вспомнили времена Египетского плена.
Так вы получили работу по причине политкорректности?А раньше писали,что крупный специалист и вообще здесь временно - копите на домик в Хайфе.

Alex5448
03-27-2010, 01:08 PM
Вы бы ещё вспомнили времена Египетского плена.
Так вы получили работу по причине политкорректности?А раньше писали,что крупный специалист и вообще здесь временно - копите на домик в Хайфе.
Я получил работу потому что против меня не было дискриминации на национальной/иммигрантской почве. И отсуствие дискриминации это тоже часть политкорректности. Не только аферматив экшен против которого я категорически.

peterburger
03-27-2010, 01:11 PM
Политкорректность здесь была всегда, просто в последнии десятилетия ею начали наслаждатся все слои населения. И Вам, как иммигранту и к тому же еврею, я бы не советовал рубить сук на котором сидите. Потому что мы видели что случилось когда отменили политкорректность в германии в 30-х годах. Первыми жертвами отмены будем мы, как всегда.

Если следствием отмены политкора запретят въезд израильтян - я буду голосовать только за :)

nyccard
03-27-2010, 01:24 PM
Я получил работу потому что против меня не было дискриминации на национальной/иммигрантской почве. И отсуствие дискриминации это тоже часть политкорректности. Не только аферматив экшен против которого я категорически.

Вы получили работу (если она не "государственная") только исходя из того,что вы устраиваете работодателя по тем или иным причинам не более того.

In2HiDef
03-27-2010, 01:25 PM
я минут 5 соображал, что слово было - "нигеры"... Вот Вам и демократия и свобода слова, да?


Как говорит один мой знакомый: Я еврей, и не скрываю этого и всегда стараюсь быть честным. Но есть жиды, за которых евреев не любят, и которые ведут себя крайне непорядочно. Вот этих жидов надо всех расстрелять. :)
на что ты радостно кивал, думая "... и не только этих" :)
Вспомнился мне анекдот, как российские скины немецким соратникам письмо написали, и какой им пришел ответ :)


Вы же могли собеседника свиньей назвать? Личное и ничем не обоснованное оскорбление, кстати. Не ваше дело учить других политкорректности, не так ли?
Имеет полное право в соответствии со свободой слова, не так ли?


Она ЕСТЕСТВЕННО подразумевает ПОЛНУЮ СВОБОДУ говорить всё что в голову взбредет.
В Америке запрещено призывать к насилию и убийству, остальное - не запрещено.
Петербургер демострирует вопиющую безграмотность в законах, в т.ч. незнание знаменитого решения Верховного Суда о [fighting words], к которым относятся намеренные оскорбления. Н.п. у нациста нет свободы слова кричать хайль в синагоге.

nyccard
03-27-2010, 01:25 PM
Если следствием отмены политкора запретят въезд израильтян - я буду голосовать только за :)

Если глядеть на Алекса one more.

Alex5448
03-27-2010, 01:29 PM
Вы получили работу (если она не "государственная") только исходя из того,что вы устраиваете работодателя по тем или иным причинам не более того.
100%. Именно это и есть настояшая политкорректность.
А афирматив экшен это такая же дискриминация как дискриминация черных в прошлом.

Птиц
03-27-2010, 01:31 PM
100%. Именно это и есть настояшая политкорректность.
А афирматив экшен это такая же дискриминация как дискриминация черных в прошлом.

ты путаешь политкорректность с толерантностью.

borispetrov
03-27-2010, 01:33 PM
ты путаешь политкорректность с толерантностью.
В некоторых языках на ближнем востоке нету определения этим словам

Alex5448
03-27-2010, 01:34 PM
ты путаешь политкорректность с толерантностью.
Для меня одно идет с другим.

nyccard
03-27-2010, 01:35 PM
100%. Именно это и есть настояшая политкорректность.
А афирматив экшен это такая же дискриминация как дискриминация черных в прошлом.

Какая политкорректность?Вы в уме?
Вся политкоректность при выборе работника определяется
1.Вы дешевле других кангидатов.
2.Вы лучше подготовленны.
3.Вы произвели лучшее личное впечатление
4.Вас рекомендует кто-то из работников
И ещё есть екстраординарные случаи :вы родственик (друг и т.д.) кого-то "высоко" и вас должны взять или вы выгодны компании хоть и не соответствуете никаким критериям.

Птиц
03-27-2010, 01:36 PM
Для меня одно идет с другим.
не удивительно, если считать, что политкорректность - не более, чем одно из проявлений ханжества

Alex5448
03-27-2010, 01:58 PM
Какая политкорректность?Вы в уме?
Вся политкоректность при выборе работника определяется
1.Вы дешевле других кангидатов.
2.Вы лучше подготовленны.
3.Вы произвели лучшее личное впечатление
4.Вас рекомендует кто-то из работников
И ещё есть екстраординарные случаи :вы родственик (друг и т.д.) кого-то "высоко" и вас должны взять или вы выгодны компании хоть и не соответствуете никаким критериям.
И это результат политкорректности. Потому что без нее были бы:
5. Цвет кожи.
6. Раса.
7. Религия.
8. Пол.
9. Уроженец/иммигрант.

nyccard
03-27-2010, 02:46 PM
И это результат политкорректности. Потому что без нее были бы:
5. Цвет кожи.
6. Раса.
7. Религия.
8. Пол.
9. Уроженец/иммигрант.

Вы не так давно живёте в стране которая функционирует слегка по другим законам,по крайне мере пока.
Если разговор не идёт о гос.работах,то мне как хозяину бизнеса далеко начхать на ваш цвет кожи,религию,происхождение,извините уж ипете вы или ипут вас.Если вы знаеые работу,если вы обходитесь мне дешевле,а приносите больше, даже если у меня работают все члены ку-клукс-клана со мной во главе,а вы чёрный , я вас возьму.Money talk.

zgorynych
03-27-2010, 02:48 PM
Есть разница между обозвать кого то свиньей и сказать что он себя ведет как свинья.
Права мне никто не дает, я их беру в основании на правила форума. Лицемерия тут никакого нет, а названия вещей своими именами. И нет, имя афроамериканца не н***р.


Хмм, "ж*па есть а слова нет". (ц)

zgorynych
03-27-2010, 02:56 PM
По теме.

Один из минусов Америки это то что здесь прекрасно обосновываюца люди которые живут/мыслят/голосуют слишком "неамериканскими" понятиями и отравляют атмосферу для тех кто всё таки пытаеца жить "по-американски". :(

ПС Не буду тыкать пальцем в явных представителей сего феномена но Скрью хорошо описал этот типаж "бгуклинской бабушки-вэлфэрщицы голосующей за репов". Это также и наши "медики" доящие медикер и медикейд по самое немогу и брызгающие ядом на политиков которые им предоставили такие финансовые возможности. А так же липовые бегуны от несуществующих "деспотов" получившие "беженство" и продолжающие лелеять мечты вернуца на "родину". И т.д. и т.п.

Austin_Powers
03-27-2010, 03:05 PM
Вы не так давно живёте в стране которая функционирует слегка по другим законам,по крайне мере пока.
Если разговор не идёт о гос.работах,то мне как хозяину бизнеса далеко начхать на ваш цвет кожи,религию,происхождение,извините уж ипете вы или ипут вас.Если вы знаеые работу,если вы обходитесь мне дешевле,а приносите больше, даже если у меня работают все члены ку-клукс-клана со мной во главе,а вы чёрный , я вас возьму.Money talk.

А если гипотетически к вам попросится чернокожий парень нетрадиционной ориентации, который ничего не будет уметь делать и окажется слишком ленив для того чтоб выполнять обязанности которыми вы его наделите. В результате чего вы выдворите его с рабочего места..
Со стороны государства к вам или к вашей организации будут применены "репрессии"?

peterburger
03-27-2010, 03:29 PM
И это результат политкорректности. Потому что без нее были бы:
5. Цвет кожи.
6. Раса.
7. Религия.
8. Пол.
9. Уроженец/иммигрант.

Мало того, что вы не отдаёте себе отчета что есть что и путаете политкор с дискриминацией, так в добавок вам просто "кажется".

Задолго до политкорректности (которая кстати не то, что не "была всегда" - а совсем наоборот появилась лет 8-10 назад) и без дискриминации, которая вам привиделась в страшных рассказах про злую америку - меня, например, на первую очень дешевую работу в Америке взял араб-палестинец. Просто потому, что дешевая раб-сила.

peterburger
03-27-2010, 03:32 PM
А если гипотетически к вам попросится чернокожий парень нетрадиционной ориентации, который ничего не будет уметь делать и окажется слишком ленив для того чтоб выполнять обязанности которыми вы его наделите. В результате чего вы выдворите его с рабочего места..
Со стороны государства к вам или к вашей организации будут применены "репрессии"?

А если, вдобавок, он рыжий с одним зубом и шрамами на обеих щеках?

Austin_Powers
03-27-2010, 03:35 PM
А если, вдобавок, он рыжий с одним зубом и шрамами на обеих щеках?

Ну в общем не буду утрировать. Просто интересно. Государство карает за такие случаи?
Ведь проще простого списать любые свои проблемы на такие больные темы и пожаловаться куда следует. Я думаю что существуют люди, которые поступили бы именно так.

metalhammer
03-27-2010, 03:59 PM
По теме.

Один из минусов Америки это то что здесь прекрасно обосновываюца люди которые живут/мыслят/голосуют слишком "неамериканскими" понятиями и отравляют атмосферу для тех кто всё таки пытаеца жить "по-американски". :(

ПС Не буду тыкать пальцем в явных представителей сего феномена но Скрью хорошо описал этот типаж "бгуклинской бабушки-вэлфэрщицы голосующей за репов". Это также и наши "медики" доящие медикер и медикейд по самое немогу и брызгающие ядом на политиков которые им предоставили такие финансовые возможности. А так же липовые бегуны от несуществующих "деспотов" получившие "беженство" и продолжающие лелеять мечты вернуца на "родину". И т.д. и т.п.

:priv:

metalhammer
03-27-2010, 04:04 PM
Ну в общем не буду утрировать. Просто интересно. Государство карает за такие случаи?
Ведь проще простого списать любые свои проблемы на такие больные темы и пожаловаться куда следует. Я думаю что существуют люди, которые поступили бы именно так.

ну допустим того парня вытурили с работы и он пожаловался на дискриминацию и возможно подал в суд. в обшем его адвокатам придется доказать факт дискриминаций.

metalhammer
03-27-2010, 04:07 PM
По теме.

Один из минусов Америки это то что здесь прекрасно обосновываюца люди которые живут/мыслят/голосуют слишком "неамериканскими" понятиями и отравляют атмосферу для тех кто всё таки пытаеца жить "по-американски". :(

ПС Не буду тыкать пальцем в явных представителей сего феномена но Скрью хорошо описал этот типаж "бгуклинской бабушки-вэлфэрщицы голосующей за репов". Это также и наши "медики" доящие медикер и медикейд по самое немогу и брызгающие ядом на политиков которые им предоставили такие финансовые возможности. А так же липовые бегуны от несуществующих "деспотов" получившие "беженство" и продолжающие лелеять мечты вернуца на "родину". И т.д. и т.п.

хотя в целом и согласен с вышеприведенным, выделенное какой-то странный оксиморон.

Screw101
03-27-2010, 04:15 PM
хотя в целом и согласен с вышеприведенным, выделенное какой-то странный оксиморон.

Так в том-то и беда, что вроде звучит, как оксиморон...А сколько таких..:rolleyes:

Дженни
03-27-2010, 04:51 PM
По теме.

Один из минусов Америки это то что здесь прекрасно обосновываюца люди которые живут/мыслят/голосуют слишком "неамериканскими" понятиями и отравляют атмосферу для тех кто всё таки пытаеца жить "по-американски". :(

ПС Не буду тыкать пальцем в явных представителей сего феномена но Скрью хорошо описал этот типаж "бгуклинской бабушки-вэлфэрщицы голосующей за репов". Это также и наши "медики" доящие медикер и медикейд по самое немогу и брызгающие ядом на политиков которые им предоставили такие финансовые возможности. А так же липовые бегуны от несуществующих "деспотов" получившие "беженство" и продолжающие лелеять мечты вернуца на "родину". И т.д. и т.п.

:34::34: да...

Screw101
03-27-2010, 04:53 PM
А так же липовые бегуны от несуществующих "деспотов" получившие "беженство" и продолжающие лелеять мечты вернуца на "родину".:grum::grum:

Дженни
03-27-2010, 04:53 PM
У меня есть пациенты - чёрные с Африки,они очень обижаются когда их приравнивают к Афро-Американцам.Чёрные снаетели не однородны.Получается сегодня Кауказиан,Ориент,Арабс,Латино и т.д. можно ,а про них тогда как?

Попробуйте называть их африканцами...

Дженни
03-27-2010, 04:55 PM
Или блэк. На блэк они не обижаются. Неужели это так трудно. что об этом надо столько говорить?

nyccard
03-27-2010, 05:28 PM
Ну в общем не буду утрировать. Просто интересно. Государство карает за такие случаи?
Ведь проще простого списать любые свои проблемы на такие больные темы и пожаловаться куда следует. Я думаю что существуют люди, которые поступили бы именно так.

С чего государство должно карать?Если это компания с профсоюзами или госработа,то увольнения просто небудет - невозможно.Если частная ,добро пожаловать в суд.Но нужно найти адвоката,да И суд должен принять иск.так что это не легко.

Дженни
03-27-2010, 05:29 PM
С чего государство должно карать?Если это компания с профсоюзами или госработа,то увольнения просто небудет - невозможно.

Не верю !

Уволить можно кого угодно.

Хоть черного, хоть зеленого.

mpredby
03-27-2010, 05:35 PM
В прошлом году моей старшей удалили гланды и полипы. Пролежала один день в госпитале. Получили копию счёта который нам прислала страховка. $37К.Мне бы, как и любому жителю Украины со средним доходом - это бы показалось неподъёмно дорого, многие и гораздо более дешёвый автомобиль - и то, сразу купить не могут, берут в кредит, но, ведь в Америке абсолютно другой масштаб цен, начиная с доходов. А сколько %% примерно это составляет от дохода среднего американца?

Дженни
03-27-2010, 05:42 PM
Мне бы, как и любому жителю Украины со средним доходом - это бы показалось неподъёмно дорого, многие и гораздо более дешёвый автомобиль - и то, сразу купить не могут, берут в кредит, но, ведь в Америке абсолютно другой масштаб цен, начиная с доходов. А сколько %% примерно это составляет от дохода среднего американца?

Это годовой доход среднего американца..

mpredby
03-27-2010, 06:16 PM
социализация медицинских страховок :confused:...
Закон о медицинской реформе в США прошел последнее голосование (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/03/100326_health_law_final.shtml)

Alex5448
03-27-2010, 06:20 PM
Или блэк. На блэк они не обижаются. Неужели это так трудно. что об этом надо столько говорить?
Я это тоже не понимаю. Ну так не скажешь Н ворд, что в этом? Вот меня здесь в самом начале попросили не употреблять слово гой потому что люди обижаются. Так я что, начал выеживатся как некоторые и выть как черт знает кто про страшную и ужастную политкорректность? Хосподи, делов то...
И как я уже раньше сказал, писи идет руку об руку с толерантностъю.

Дженни
03-27-2010, 06:24 PM
Я это тоже не понимаю. Ну так не скажешь Н ворд, что в этом? Вот меня здесь в самом начале попросили не употреблять слово гой потому что люди обижаются. Так я что, начал выеживатся как некоторые и выть как черт знает кто про страшную и ужастную политкорректность? Хосподи, делов то...


:34:

mpredby
03-27-2010, 06:59 PM
Это годовой доход среднего американца..Я так понимаю, что большинство американцев, так или иначе, всё время платят налог на мед. страхование, и эти страховые компании, куда они платят, аккумулируют эти деньги, чтобы затем, при наступлении страхового случая (в данном случае - операции по удалению гланд и полипов) - оплатить, полностью или частично (в зависимости от условий страхового договора), связанные с этим страховым случаем расходы.

То есть - сколько (примерно) %% от дохода среднего американца (или же эта сумма от дохода не зависит) платится на мед. страховку, и не приходится ли ему ещё и платить дополнительно?

Alter Ego
03-27-2010, 07:17 PM
Я так понимаю, что большинство американцев, так или иначе, всё время платят налог на мед. страхование, и эти страховые компании, куда они платят, аккумулируют эти деньги, чтобы затем, при наступлении страхового случая (в данном случае - операции по удалению гланд и полипов) - оплатить, полностью или частично (в зависимости от условий страхового договора), связанные с этим страховым случаем расходы.

То есть - сколько (примерно) %% от дохода среднего американца (или же эта сумма от дохода не зависит) платится на мед. страховку, и не приходится ли ему ещё и платить дополнительно?

Зависит от страховки. Есть такие, которые будут стоить тебе несколько сотен в месяц, зато покрывают медицинские счета почти полностью. Есть не очень дорогие страховки, но они покрывают только 50% (к примеру) от медицинского счёта, остальное оплачиваешь ты. Вариантов много разных.

nefertiti
03-27-2010, 07:42 PM
Я так понимаю, что большинство американцев, так или иначе, всё время платят налог на мед. страхование, и эти страховые компании, куда они платят, аккумулируют эти деньги, чтобы затем, при наступлении страхового случая (в данном случае - операции по удалению гланд и полипов) - оплатить, полностью или частично (в зависимости от условий страхового договора), связанные с этим страховым случаем расходы.

То есть - сколько (примерно) %% от дохода среднего американца (или же эта сумма от дохода не зависит) платится на мед. страховку, и не приходится ли ему ещё и платить дополнительно?

имея страховку технически можно без ходить по врачам без особенной надобности и в результате страховка должна оплачивать каждый визит:rolleyes: (это минус для страховки).

мне недавно надо было взять одну справку. но из-за того насколько несовершенна система, пришлось ходить к врачам много раз...и страховке это обошлось в довольно крупную сумму...

А так вообще не слишком дорого...
Недавно смотрели инфу, чтобы купить страховку только на двух детей: not too bad...

Izolda
03-27-2010, 08:13 PM
полит корректность приведет Америку к краху. Такая была страна.. И какой стала.. Все не читала, но питер, как всегда, молоток.

Alter Ego
03-27-2010, 08:53 PM
полит корректность приведет Америку к краху. Такая была страна.. И какой стала.. Все не читала, но питер, как всегда, молоток.

Какая она была и какая стала?

Izolda
03-27-2010, 09:05 PM
Какая она была и какая стала?

Была белой христианской страной, Детройт был хороший город.. Голливуд был другим.. Продолжать?

sharik
03-27-2010, 09:12 PM
Была белой христианской страной, Детройт был хороший город.. Голливуд был другим.. Продолжать?

белой христианской...рабской...для африканцев и евреев был спец чёрный вход...женщины без прав..продолжать?

metalhammer
03-27-2010, 09:14 PM
Была белой христианской страной, Детройт был хороший город.. Голливуд был другим.. Продолжать?

кто виноват в судьбе Детроита? и что не так с Голливудом? вроде до сих пор выспускает различные сопливые веши для срубания бабла...вот недавно даже посешаемость кинотеатров увеличилась...потому что дешевле по сравнению со спортивными мероприятиями и концертами...

Izolda
03-27-2010, 09:18 PM
белой христианской...рабской...для африканцев и евреев был спец чёрный вход...женщины без прав..продолжать?

рабской?? Женщины без прав?? Откуда такие сведения?? Белая страна была, низкая преступность. Америка катится вниз, и американцы (белые) йето видят и знают. Вот в йетом и трагедия. ПОлиткорректность- oтрава для западной (белой) цивилизации

Izolda
03-27-2010, 09:20 PM
кто виноват в судьбе Детроита? и что не так с Голливудом? вроде до сих пор выспускает различные сопливые веши для срубания бабла...вот недавно даже посешаемость кинотеатров увеличилась...потому что дешевле по сравнению со спортивными мероприятиями и концертами...

А какие фильмы в Голливуде? воспевающее насилие и тупость? Диснеев уже нет.. А какое телевидение? какие шоу? КАк будто американцы- нация дебилов. А они не дебилы. Вот и обидно. Франция тоже там же, де и Америка. Да здравствует политкорректность

sharik
03-27-2010, 09:25 PM
рабской?? Женщины без прав?? Откуда такие сведения?? Белая страна была, низкая преступность. Америка катится вниз, и американцы (белые) йето видят и знают. Вот в йетом и трагедия. ПОлиткорректность- птрава для западной (белой) цивилизации

Откуда сведения? [really?] Вы хотите сказать что не было рабов? и у женщин всегда были равные права?

Обясните что вы имеете ввиду под "катится вниз", что именно катится? экономика? преступность? что именно?

metalhammer
03-27-2010, 09:31 PM
А какие фильмы в Голливуде? воспевающее насилие и тупость? Диснеев уже нет.. А какое телевидение? какие шоу? КАк будто американцы- нация дебилов. А они не дебилы. Вот и обидно. Франция тоже там же, де и Америка. Да здравствует политкорректность

как политкорректность влияет на отстойность/качество Голливудской продукций? неужели чёрные агитируют Голливуд на фильмы с насилием и тупостью? Дисней до сих пор жив...

Izolda
03-27-2010, 09:36 PM
Откуда сведения? [really?] Вы хотите сказать что не было рабов? и у женщин всегда были равные права?

Обясните что вы имеете ввиду под "катится вниз", что именно катится? экономика? преступность? что именно?

У женщин были права в Америке, я не знаю, откуда у вас сведения, что у женщины не было прав. А насчет рабов- ну и чтож, не так им уж и было плохо. Они что- много Америке дали, кроме того, что преступность быстро пошла вверх? И не надо давать отдельные примеры. Кто из белых хочет жить в черных раёнах, кто хочет отдавать своих детей в черные школы?? Честно- кто??
А почему катотся вниз? Из-за политкорректности, закон природы- там где белая нация теряет контроль, империя катится вниз. Вспомним Рим, Южная Африка, Родезия, Франция, и бедная многострадальная Германия (хотя она еще держится, дай бог). РОссия пока не сдает позиции, молодцы. И не в економике дело, економику поправить можно. Ложь и политкорректность (модное слово сейчас) - вот настоящая опасность. И то, что сейчас на работу берут не за талант, и за трудолюбие, а за процещнты (по нац. признаку)- признаки упадка. Умные люди ето видят. Америка сейчас, как Советский Союз, один в один. А вот Россия от етого излечивается.

metalhammer
03-27-2010, 09:40 PM
У женщин были права в Америке, я не знаю, откуда у вас сведения, что у женщины не было прав. А насчет рабов- ну и чтож, не так им уж и было плохо. Они что- много Америке дали, кроме того, что преступность быстро пошла вверх? И не надо давать отдельные примеры. Кто из белых хочет жить в черных раёнах, кто хочет отдавать своих детей в черные школы?? Честно- кто??
А почему катотся вниз? Из-за политкорректности, закон природы- там где белая нация теряет контроль, империя катится вниз. Вспомним Рим, Южная Африка, Родезия, Франция, и бедная многострадальная Германия (хотя она еще держится, дай бог). РОссия пока не сдает позиции, молодцы. И не в економике дело, економику поправить можно. Ложь и политкорректность (модное слово сейчас) - вот настоящая опасность. И то, что сейчас на работу берут не за талант, и за трудолюбие, а за процещнты (по нац. признаку)- признаки упадка. Умные люди ето видят. Америка сейчас, как Советский Союз, один в один. А вот Россия от етого излечивается.

а почему вы выбрали именно такой алгоритм для стеба? есть ведь более завуалированные варианты по-елигантней...

Izolda
03-27-2010, 09:41 PM
как политкорректность влияет на отстойность/качество Голливудской продукций? неужели чёрные агитируют Голливуд на фильмы с насилием и тупостью? Дисней до сих пор жив...

walt Disney умер.
Кто заказывает музыку- такие и фильмы. Есть интеллектуальные фильмы? Тупые шоу и боевики да насилие.
Белая нация стала нац. меньшинством и наиболее бесправным.

Izolda
03-27-2010, 09:41 PM
а почему вы выбрали именно такой алгоритм для стеба? есть ведь более завуалированные варианты по-елигантней...

confused...:confused:

metalhammer
03-27-2010, 09:42 PM
щалт Диснеы умер.
Кто заказывает музыку- такие и фильмы. Есть интеллектуальные фильмы? Тупые шоу и боевики да насилие.
Белая нация стала нац. меньшинством и наиболее бесправным.

вы только не обижайтесь, но троллить ето -исскуство. когда ето делают так топорно, то просто как-то я не знаю даже...:wink1:

zgorynych
03-27-2010, 09:44 PM
белой христианской...рабской...для африканцев и евреев был спец чёрный вход...женщины без прав..продолжать?

Это тоже как бы анти-утопия. При всех негативах "дискриминации" меньшинств (а их было и есть не мало) недопуск оных в масс культуру как бы приводил в какой-то мере к прогрессу как ни парадоксально это звучит.

Если бы не дискриминация чёрных то мы никогда не имели бы джаза например а вместо Дюк Эллингтон или Юби Блейк написали бы какой нить очередной пошленький Бродвейский шлягер. ;)

Хотя с другой стороны если бы не дискриминация то гимном Америки сегодня был бы не "Stars Spangled Banner" а "G-d Bless America" написанная евреем Ициком Бейлиным он же Irving Berlin. :grum:

sharik
03-27-2010, 09:46 PM
У женщин были права в Америке, я не знаю, откуда у вас сведения, что у женщины не было прав. А насчет рабов- ну и чтож, не так им уж и было плохо. Они что- много Америке дали, кроме того, что преступность быстро пошла вверх? И не надо давать отдельные примеры. Кто из белых хочет жить в черных раёнах, кто хочет отдавать своих детей в черные школы?? Честно- кто??
А почему катотся вниз? Из-за политкорректности, закон природы- там где белая нация теряет контроль, империя катится вниз. Вспомним Рим, Южная Африка, Родезия, Франция, и бедная многострадальная Германия (хотя она еще держится, дай бог). РОссия пока не сдает позиции, молодцы. И не в економике дело, економику поправить можно. Ложь и политкорректность (модное слово сейчас) - вот настоящая опасность. И то, что сейчас на работу берут не за талант, и за трудолюбие, а за процещнты (по нац. признаку)- признаки упадка. Умные люди ето видят. Америка сейчас, как Советский Союз, один в один. А вот Россия от етого излечивается.

Значит если мы сейчас начнём афрро-емриканцев звать неграми--то Америка покатиться наверх? я так поняла?
Как всё просто оказывается..


насчет рабов- да не, им вообще зашибись жилось...

zgorynych
03-27-2010, 09:51 PM
Значит если мы сейчас начнём афрро-емриканцев звать неграми--то Америка покатиться наверх? я так поняла?
Как всё просто оказывается..


насчет рабов- да не, им вообще зашибись жилось...


Первый шаг к любому излечению это признать что организм болен. ;)

Izolda
03-27-2010, 09:52 PM
вы только не обижайтесь, но троллить ето -исскуство. когда ето делают так топорно, то просто как-то я не знаю даже...:щинк1:

хочешь верь- хочешь нет- твое дело. Я сказала свое мнение. и никакой не тролль. Если мнение не совпало с политикой пртии- оно все равно останется моим мнением. Хотите банайте, хоть навсегда, я свои принципы не меняю. Америка катится вниз, и ето не новость. Какой она была в шестедисятые годы, и какая сейчас- две большие разницы. Я Америку люблю, и мне не все равно Я знаю, как простые американцы живут и что они говорят. Если такими темпами дело пойдет, то через 50 лет мы будем меньшинством, а еще через 50 исчезнем. Очень удобно- если другие нации говорят о нац гордости- то ето хорошо, а когда белый заговорит не о превоцходстве, нет, о равности наций и о таких же правах для белого- то он расист, да? Идти на парад пуерториканцев- ето кул, а если будет парад белых- то расизм? Двойная мораль.
ладно, банай, я все равно не изменюсь. Я хотя бы честная и не подстрекаю из-за угла, как некоторые здесь.

metalhammer
03-27-2010, 09:54 PM
Isolda, вы хотя бы Англо-саkсонка для начала? :)

zgorynych
03-27-2010, 09:56 PM
Isolda, вы хотя бы Англо-саkсонка для начала? :)

Бери глыбже. Спроси или она пра-пра--пра-правнучка Покохантас. Или на худой конец внучатая племяница Чинганчгука. :grum:

Izolda
03-27-2010, 09:59 PM
Isolda, вы хотя бы Англо-саkсонка для начала? :)

нет, а что ето меняет? я белый человек, 100%. Украшение нации. И с мозгами. Исправно плачу налоги, не дебоширю, не ворую.

Izolda
03-27-2010, 10:00 PM
подумала- блин, да я подарок для любой страны (пошла гордо):grum:

metalhammer
03-27-2010, 10:01 PM
нет, а что ето меняет? я белый человек, 100%. Украшение нации. И с мозгами. Исправно плачу налоги, не дебоширю, не ворую.

Изольду в президенты!!!
однозачно!

Izolda
03-27-2010, 10:02 PM
Isolda, вы хотя бы Англо-саkсонка для начала? :)

все белые люди - братья, идут от ариев. И, кстати, арии из России (доказано) Так что, ваши подколки мимо.

Izolda
03-27-2010, 10:03 PM
Изольду в президенты!!!
однозачно!

нет, нельзя. Я бы устроила тиранию. У меня аллергия на тупость и на отсуствие чувства юмора. ладно, я пошла.

zgorynych
03-27-2010, 10:04 PM
все белые люди - братья, идут от ариев. И, кстати, арии из России (доказано) Так что, ваши подколки мимо.

Ага. А почему "арии"? Да потому что при каждой фразе говорили "ара, Иван-джан". :grum:

EBREЙ
03-27-2010, 10:04 PM
нет, а что ето меняет? я белый человек, 100%. Украшение нации. И с мозгами. Исправно плачу налоги, не дебоширю, не ворую.

А чем Вы это докажете?

metalhammer
03-27-2010, 10:04 PM
все белые люди - братья, идут от ариев. И, кстати, арии из России (доказано) Так что, ваши подколки мимо.

а Таджиков хотя бы признаете? они ведь тоже Арийцы. таже наверное Арийнее Немцев...
и ничего я вас не подкалываю.

Rodent
03-27-2010, 10:06 PM
нет, нельзя. Я бы устроила тиранию. У меня аллергия на тупость и на отсуствие чувства юмора. ладно, я пошла.

:grum:

metalhammer
03-27-2010, 10:07 PM
нет, нельзя. Я бы устроила тиранию. У меня аллергия на тупость и на отсуствие чувства юмора. ладно, я пошла.

а почему вы нехорошо о моих способностях отзываетесь? я же выдвинул вас в президенты. обидно даже.

Alex5448
03-27-2010, 10:11 PM
нет, нельзя. Я бы устроила тиранию. У меня аллергия на тупость и на отсуствие чувства юмора. ладно, я пошла.
Как же ты еще жива?:grum:

Izolda
03-27-2010, 10:12 PM
а почему вы нехорошо о моих способностях отзываетесь? я же выдвинул вас в президенты. обидно даже.

да я же тебя пожалела, еклмн!!! я бы такую дискриминацию устроила бы- всех дураков- нафиг (И заметь, не по нац признаку, никаких нац. процентов) ибо дурость не знает национальностей. Меня бы критиковали, ненавидели бы.. А тебя бы как причину страданий народа- тоже не пожалели бы. Я же гуманная, и добрая. никто не ценит заботы..

zgorynych
03-27-2010, 10:12 PM
а почему вы нехорошо о моих способностях отзываетесь? я же выдвинул вас в президенты. обидно даже.

Типа после Обамы хоть потоп? В смысле Изольда... :grum:

EBREЙ
03-27-2010, 10:13 PM
а почему вы нехорошо о моих способностях отзываетесь? я же выдвинул вас в президенты. обидно даже.

А с каких пор отсутствие чувства юмора и тупость стали способностями?

Izolda
03-27-2010, 10:15 PM
Типа после Обамы хоть потоп? В смысле Изольда... :grum:

а вот зря. Страна бы стала гламурная и чистая. Разбитые окна и облезлая краска на доме приравнивалась бы к преступлению, а если сумка не сочетается с туфлями- измена Родине.

metalhammer
03-27-2010, 10:15 PM
Типа после Обамы хоть потоп? В смысле Изольда... :грум:

вы недооцениваете Изольду. нет пророка в отечестве своем или что то типа того...если не поняли Изольда в качестве пророка. .

Alex5448
03-27-2010, 10:16 PM
Жирик, это ты да? Или Марик?

metalhammer
03-27-2010, 10:17 PM
А с каких пор отсутствие чувства юмора и тупость стали способностями?

со времен Изольды.

Alter Ego
03-27-2010, 10:18 PM
хочешь верь- хочешь нет- твое дело. Я сказала свое мнение. и никакой не тролль. Если мнение не совпало с политикой пртии- оно все равно останется моим мнением. Хотите банайте, хоть навсегда, я свои принципы не меняю. Америка катится вниз, и ето не новость. Какой она была в шестедисятые годы, и какая сейчас- две большие разницы. Я Америку люблю, и мне не все равно Я знаю, как простые американцы живут и что они говорят. Если такими темпами дело пойдет, то через 50 лет мы будем меньшинством, а еще через 50 исчезнем. Очень удобно- если другие нации говорят о нац гордости- то ето хорошо, а когда белый заговорит не о превоцходстве, нет, о равности наций и о таких же правах для белого- то он расист, да? Идти на парад пуерториканцев- ето кул, а если будет парад белых- то расизм? Двойная мораль.
ладно, банай, я все равно не изменюсь. Я хотя бы честная и не подстрекаю из-за угла, как некоторые здесь.

В 60-е годы правительство вынуждено было войска вводить в некоторые города, чтобы белые пушистые американцы не разорвали чёрных только за то, что те, такие негодяи, посмели захотеть получить нормальное образование в школе, на уровне с белыми. Изольда, Вы бы почитали для разнообразия какую-нибудь книжку по истории США. Там, обычно, и про рабство есть, и про права женщин, и про 60-е годы тоже.

zgorynych
03-27-2010, 10:20 PM
Жирик, это ты да? Или Марик?

Спросила Восточ... упс, Алекс... :grum:

In2HiDef
03-27-2010, 10:20 PM
По теме.

Один из минусов Америки это то что здесь прекрасно обосновываюца люди которые живут/мыслят/голосуют слишком "неамериканскими" понятиями и отравляют атмосферу для тех кто всё таки пытаеца жить "по-американски". :(

ПС Не буду тыкать пальцем в явных представителей сего феномена но Скрью хорошо описал этот типаж "бгуклинской бабушки-вэлфэрщицы голосующей за репов". Это также и наши "медики" доящие медикер и медикейд по самое немогу и брызгающие ядом на политиков которые им предоставили такие финансовые возможности. А так же липовые бегуны от несуществующих "деспотов" получившие "беженство" и продолжающие лелеять мечты вернуца на "родину". И т.д. и т.п.
Забыл красных, косящих под либертарианцев.


У женщин были права в Америке, я не знаю, откуда у вас сведения, что у женщины не было прав. А насчет рабов- ну и чтож, не так им уж и было плохо. Они что- много Америке дали, кроме того, что преступность быстро пошла вверх? И не надо давать отдельные примеры. Кто из белых хочет жить в черных раёнах, кто хочет отдавать своих детей в черные школы?? Честно- кто??
А почему катотся вниз? Из-за политкорректности, закон природы- там где белая нация теряет контроль, империя катится вниз. Вспомним Рим, Южная Африка, Родезия, Франция, и бедная многострадальная Германия (хотя она еще держится, дай бог). РОссия пока не сдает позиции, молодцы. И не в економике дело, економику поправить можно. Ложь и политкорректность (модное слово сейчас) - вот настоящая опасность. И то, что сейчас на работу берут не за талант, и за трудолюбие, а за процещнты (по нац. признаку)- признаки упадка. Умные люди ето видят. Америка сейчас, как Советский Союз, один в один. А вот Россия от етого излечивается.
Осмелюсь предсказать - Изольда скоро пойдет в бан, надолго.


все белые люди - братья, идут от ариев. И, кстати, арии из России (доказано) Так что, ваши подколки мимо.
и таки что? Слава России? нафик, нафик...
З.Ы. Я-белый человек.

zgorynych
03-27-2010, 10:22 PM
а вот зря. Страна бы стала гламурная и чистая. Разбитые окна и облезлая краска на доме приравнивалась бы к преступлению, а если сумка не сочетается с туфлями- измена Родине.


Так и сейчас так же. Попробуй погуляй по аэропорту с надписью на ти-шёрт "Аллах Акбар". Даже если это про чай. :grum:

Izolda
03-27-2010, 10:22 PM
В 60-е годы правительство вынуждено было войска вводить в некоторые города, чтобы белые пушистые американцы не разорвали чёрных только за то, что те, такие негодяи, посмели захотеть получить нормальное образование в школе, на уровне с белыми. Изольда, Вы бы почитали для разнообразия какую-нибудь книжку по истории США. Там, обычно, и про рабство есть, и про права женщин, и про 60-е годы тоже.

я читаю книги. Но не те, которые промывают людям мозги. Еще бы посоветовали мне почитать Историю , написанную коммунистами. Я еще разговариваю с Американцами, те, кто жили в то время, а ето лучше книжек. И поверьте мне, Американцы не такие уж и звери, как описывают их в тех книжках.

zgorynych
03-27-2010, 10:23 PM
Забыл красных, косящих под либертарианцев.


Осмелюсь предсказать - Изольда скоро пойдет в бан, надолго.


и таки что? Слава России? нафик, нафик...
З.Ы. Я-белый человек.

Таких не наблюдаю. А скорее красных косящих под Бушевско-реповских фашистов. Таких да, много. :(

ПС Если тебе мерещаца "красные" среди поклонников свободного рынка и невмешательства гос-ва в личную жизнь граждан то это твои проблемы решаемые медикаментами и ничем больше.

Izolda
03-27-2010, 10:25 PM
Забыл красных, косящих под либертарианцев.


Осмелюсь предсказать - Изольда скоро пойдет в бан, надолго.


и таки что? Слава России? нафик, нафик...
З.Ы. Я-белый человек.

ты меня что- испугал баном? Больше всего мне неприятен подхалимаж и трусость. Да нет, трусость и подхалимаж. Все начинается с малого: боязнь бана, потом то, се. Ладно, товагищи, с вами скучно.

Alex5448
03-27-2010, 10:26 PM
я читаю книги. Но не те, которые промывают людям мозги. Еще бы посоветовали мне почитать Историю , написанную коммунистами. Я еще разговариваю с Американцами, те, кто жили в то время, а ето лучше книжек. И поверьте мне, Американцы не такие уж и звери, как описывают их в тех книжках.
Из какого ты штата?

Маня
03-27-2010, 10:27 PM
walt Disney умер.
Кто заказывает музыку- такие и фильмы. Есть интеллектуальные фильмы? Тупые шоу и боевики да насилие.
Белая нация стала нац. меньшинством и наиболее бесправным.

Really? 75% населения в Америке белые.

Про фильмы такая же чушь.

Izolda
03-27-2010, 10:28 PM
Из какого ты штата?

А ето что-то меняет? я буду мной и в папуа новой гвинеи:grum:

zgorynych
03-27-2010, 10:28 PM
Из какого ты штата?

Сдаёцца что она "внештатный" сотрудник. :grum:

EBREЙ
03-27-2010, 10:28 PM
Осмелюсь предсказать - Изольда скоро пойдет в бан, надолго.


А за что Изольду в бан? За выражение собственного мнения? Тогда зачем дискуссии вообще? Можно просто смайликами перемигиваться.;)

Alter Ego
03-27-2010, 10:29 PM
Кстати, Изольда, а что ты называешь "интеллектуальными фильмами"? Можно конкретные примеры?

zgorynych
03-27-2010, 10:29 PM
А за что Изольду в бан? За выражение собственного мнения? Тогда зачем дискуссии вообще? Можно просто смайликами перемигиваться.;)


Что обычно и происходит. :grum:

Alex5448
03-27-2010, 10:29 PM
А ето что-то меняет? я буду мной и в папуа новой гвинеи:grum:
С какими американцами ты общаешься? Какой штат?

sharik
03-27-2010, 10:30 PM
Реаллы? 75% населения в Америке белые.

Про фильмы такая же чушь.

Да нет, Изольду не обманешь, она же книжки читает, раз сказали белые меньшинство--значит меньшинство.