PDA

View Full Version : Минусы проживания в Америке



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Буржуй
04-14-2010, 09:33 AM
переведи...
Есть два человека, которые с моей точки зрения, вроде говорят на русском, но настолько несвязанно, что понять их чаще всего невозможно (для меня). Енто виталиск и химик.

Химик пропагандирует многожонство.

Screw101
04-14-2010, 09:35 AM
ну ты ещё скажи что тебе саентология не нра :грум:

А тебе нра?:grum: Any religion elevated to the extremes( or anything based on pure faith) is a neurological disorder.
П.С.Заранее извиняюсь перед всеми верующими.

химик
04-14-2010, 09:35 AM
Химик пропагандирует многожонство.

Точнее концепцию что множёнец как минимум не хуже гома ... но если гомосятину угловно уже довольно давно не преследуют то множёнство де-юре ешё как преследуется ... а с какого?

Nabludatel'
04-14-2010, 09:37 AM
Точнее концепцию что множёнец как минимум не хуже гома ... но если гомосятину угловно уже довольно давно не преследуют то множёнство де-юре ешё как преследуется ... а с какого?

"множёнцы" - это сильно.
химик, а суни с шиитами тут причём?

химик
04-14-2010, 09:39 AM
"множёнцы" - это сильно.
химик, а суни с шиитами тут причём?

шуни тут безусовно не причём ... а вот шииты и с сунитам им же как минимум по 4 жены надобно для самоуважение и недавать им этого это ушемление их религиозных чуйств тут ... не находишь? (строку в конституции о свободе вероисповедания сам найдёшь или ссылку выложить?)

Elric
04-14-2010, 09:41 AM
А тебе нра?:grum: Any religion elevated to the extremes( or anything based on pure faith) is a neurological disorder.
П.С.Заранее извиняюсь перед всеми верующими.

да по мне все религии ето ничего более как теория управления людскими массами но почему-то с 3мя/4мя основными религиями носятся как со списаной торбой а прочие религии (саентологов / кришнаитов и почитателей церкви летающего члена) гнобят как только могут. нелогично

Screw101
04-14-2010, 09:43 AM
рочие религии (саентологов / кришнаитов и почитателей церкви летающего члена) гнобят как только могут. нелогично
Competition?

Nabludatel'
04-14-2010, 09:44 AM
шуни тут безусовно не причём ... а вот шииты и с сунитам им же как минимум по 4 жены надобно для самоуважение и недавать им этого это ушемление их религиозных чуйств тут ... не находишь? (строку в конституции о свободе вероисповедания сам найдёшь или ссылку выложить?)

Химик, а если в твоём посёлке появится новая секта/религия, которая для отправления "религиозных чуйств" потребует у верующих утренние и вечерние человеческие жертвоприношения? Как в таком случае ты бы рассмотрел "строку в конституции о свободе вероисповедания"? Положительно?

химик
04-14-2010, 09:53 AM
Химик, а если в твоём посёлке появится новая секта/религия, которая для отправления "религиозных чуйств" потребует у верующих утренние и вечерние человеческие жертвоприношения? Как в таком случае ты бы рассмотрел "строку в конституции о свободе вероисповедания"? Положительно?

При условии что это не будет нарушать Конституции? - да сколько угодно ... Так что вернёмся к Конституции - так как множёнство нарушает основной закон? как запрешение многожёнства нарусает мы уже обсудили и согласились что нарушает...

Elric
04-14-2010, 09:57 AM
интересно, а в сша на мусульманские праздники барашкам кровь пускают?

Nabludatel'
04-14-2010, 09:59 AM
При условии что это не будет нарушать Конституции? - да сколько угодно ... Так что вернёмся к Конституции - так как множёнство нарушает основной закон? как запрешение многожёнства нарусает мы уже обсудили и согласились что нарушает...

А при чём тут Конституция, что ты её куда можно и нельзя вставляешь? Или тебе нравится это слово "Конституция"?
Химик, кроме Конституции есть ещё законы. Уголовные, гражданские федеральные, штатовские. Может слычал про такие? Если в твоей Конституции не написано, что каждому второму жителю твоего посёлка можно забить гвоздь в голову, это не значит что такая акция пройдёт безнаказанно.
Догадайся с 3-х раз, почему?

High_Smily
04-14-2010, 09:59 AM
интересно, а в сша на мусульманские праздники барашкам кровь пускают?

:grum::grum::grum: ой, я нимагу! ага, а вокруг зелёные с косами стоять!! :71: :71: :71: :71: :71:

Screw101
04-14-2010, 09:59 AM
интересно, а в сша на мусульманские праздники барашкам кровь пускают?

Да они у себя не тольком барашкам-друг другу кровь пускают на праздники.

химик
04-14-2010, 10:00 AM
А при чём тут Конституция, что ты её куда можно и нельзя вставляешь? Или тебе нравится это слово "Конституция"?
Химик, кроме Конституции есть ещё законы. Уголовные, федеральные, штатовские. Если в твоей Конституции не написано, что каждому второму жителю твоего посёлка можно забить гвоздь в голову, это не значит что такая акция пройдёт безнаказанно.
Догадайся с 3-х раз, почему?

То есть ты утверждаешь что федаральный закон превыше Конституции? :2: :2: ... а про токой орган власти как Верховный Суд ты слышал?

Nabludatel'
04-14-2010, 10:08 AM
То есть ты утверждаешь что федаральный закон превыше Конституции? :2: :2: ... а про токой орган власти как Верховный Суд ты слышал?

Нет, тебе определённо нравится это слово "Конституция".
Чтобы тебе было легче, химик, воспринимай Конституцию как некий документ, дающий тебе общие права. А законы налагают определённые условия и ограничения.
К примеру, если в Конституции написано, что ты имеешь право мечтать и добиваться успеха, то закон ограничивает твои права и методы на "успех".... если ты vyberesh' svoj metod i ограбишь банк. Естественно, ты в етом случае опять сделаешь непонятное лицо и скажешь, что в Конституции тебе сказали что ты имеешь право на "мечтать и добиваться успеха"...и поэтому ты пошёл грабить банк. В этом случае дальнейшие пояснения к Конституции тебе должны сделать в сумашедшем доме.

Дядя_Федор
04-14-2010, 10:09 AM
То есть ты утверждаешь что федаральный закон превыше Конституции? :2: :2: ... а про токой орган власти как Верховный Суд ты слышал?

Химег, отправить тебя читать Десятую поправку, штоле? :)
А про Верховный суд и многоженство можно погооврить на примере дела мормонов, где именно Верховный Суд определил, что запрет многоженства НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением Первой поправки...

химик
04-14-2010, 10:14 AM
Химег, отправить тебя читать Десятую поправку, штоле? :)
А про Верховный суд и многоженство можно погооврить на примере дела мормонов, где именно Верховный Суд определил, что запрет многоженства НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением Первой поправки...

Отправь посмотрю

Дядя_Федор
04-14-2010, 10:22 AM
Отправь посмотрю

http://caselaw.lp.findlaw.com/data/Constitution/amendment10/


The powers not delegated to the United States by the Constitution, nor prohibited by it to the States, are reserved to the States respectively, or to the people.

Перевести? :D

Дело мормонов.
http://supreme.justia.com/us/136/1/

химик
04-14-2010, 10:36 AM
Однако в федеральном законе сказано что брак это союз мужшины и женщины ... тем не менее госмоятина протаскивает в отдельных штатах регистрацию своих браков ....
Кстати те дело то читал? во-во запрет полигамии нарушает больше чем 1 статью Конституции - а Верховный Суд постановил что запрет не нарушает 10 амедмент ... а по остальное ничего не сказал ... (или тебе надо перевести по поводу какого именно запроса сделал такой вывод)

Дядя_Федор
04-14-2010, 11:01 AM
Однако в федеральном законе сказано что брак это союз мужшины и женщины ... тем не менее госмоятина протаскивает в отдельных штатах регистрацию своих браков ....

В этом твоя фундаментальная ошибка, химег.
Десятая поправка говорит, что то, что специально не упомянуто в Конституции в качестве прерогативы федерального правительства, может регулироваться законами штатов или комьюнитями.
Поэтому, поскольку Конституция НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ о браке вообще, то решать, что такое брак, должно законодательство штата. Это не однако. Это именно то, что я тебе пытаюсь втолковать. :)
Поэтому Бушевский Закон о Защите семьи находится сейчас в Верховном Суде как АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ.
Если что-то в Конституции не упомянуто, например, забивание гвоздей в лоб или резня барашков, это может быть регулируемо на другом уровне. Капишь?


Кстати те дело то читал? во-во запрет полигамии нарушает больше чем 1 статью Конституции - а Верховный Суд постановил что запрет не нарушает 10 амедмент ... а по остальное ничего не сказал ... (или тебе надо перевести по поводу какого именно запроса сделал такой вывод)

Читал, читал... :) А вот ты не ту часть увидел. Нарушение Десятой поправки здесь пофигу, Юта была территорией тогда, то, что Конгресс имел над ней юрисдикцию -- это очевидно. А вот Суд постановил, что запрет этот НЕ НАРУШАЕТ Первой поправки -- вот это интересно. Поизучай еще, как это случилось. :)

Кошка Мурка
04-14-2010, 11:29 AM
Тишина. Все ушли изучать Десятую поправку и дело мормонов.

Кстати, есть у меня знакомая мормонская семья. Восемь штук деток родили, на предмет последующих мать семейства мне ответила, мол, на всё воля всевышняя, что бог пошлёт, то и примем.

Пока вы тут копья ломаете по поводу педерастов/многожёнцев, товарищи мормоны тихо и быстро увеличиваются в численности, не тратя времени на форумы... :smoke:

Elric
04-14-2010, 11:31 AM
Тишина. Все ушли изучать Десятую поправку и дело мормонов.

Кстати, есть у меня знакомая мормонская семья. Восемь штук деток родили, на предмет последующих мать семейства мне ответила, мол, на всё воля всевышняя, что бог пошлёт, то и примем.

Пока вы тут копья ломаете по поводу педерастов/многожёнцев, товарищи мормоны тихо и быстро увеличиваются в численности, не тратя времени на форумы... :смоке:

ета потому что им религия запрещает на форумах сидеть :)

mpredby
04-14-2010, 11:33 AM
Точнее концепцию что множёнец как минимум не хуже гома ... но если гомосятину угловно уже довольно давно не преследуют то множёнство де-юре ешё как преследуется ... а с какого?Гомосекс способствует депопуляции, а многожёнство - наоборот, что не есть хорошо, в плане борьбы с перенаселённостью.

Кошка Мурка
04-14-2010, 11:36 AM
ета потому что им религия запрещает на форумах сидеть :) - ничего подобного. Та мама семейства - моя коллега, она мне рассказывала историю своего знакомства с мужем: на интернетском мормонском форуме, однако. :lol:

химик
04-14-2010, 11:37 AM
Гомосекс способствует депопуляции, а многожёнство - наоборот, что не есть хорошо, в плане борьбы с перенаселённостью.

Да мы же не в Китае ... нам наоборот надо как кроликам что бы что противопоставить угрозе хиспаников (браззасов не боюсь они уже начали вымирать ... на этом континенте)

Elric
04-14-2010, 11:41 AM
- ничего подобного. Та мама семейства - моя коллега, она мне рассказывала историю своего знакомства с мужем: на интернетском мормонском форуме, однако. :лол:

может они презервативами не умеют пользоваться или електричество економят? :)

wlass
04-14-2010, 11:43 AM
интересно, а в сша на мусульманские праздники барашкам кровь пускают?

Интересно, а в США скот вообще нигде не забивают, а дожидаются его естественной смерти?

Кошка Мурка
04-14-2010, 11:43 AM
Гомосекс способствует депопуляции, а многожёнство - наоборот, что не есть хорошо, в плане борьбы с перенаселённостью. - хорошо бы местных педерастов в Китай забросить. У них, как у наркоманов, стремление вовлечь в свою достославную деятельность как можно больше народу. Вот бы они там поработали... :smoke:

Malishka
04-14-2010, 11:44 AM
- хорошо бы местных педерастов в Китай забросить. У них, как у наркоманов, стремление вовлечь в свою достославную деятельность как можно больше народу. Вот бы они там поработали... :смоке:

что за ненависть такая к сексуальным меншинствам? Они тебе в борщь насрали? Что тебя так волнует ихнее счастье?

High_Smily
04-14-2010, 11:46 AM
ужас ужас

химик
04-14-2010, 11:47 AM
- хорошо бы местных педерастов в Китай забросить. У них, как у наркоманов, стремление вовлечь в свою достославную деятельность как можно больше народу. Вот бы они там поработали... [:smoke:]

А взамен завести трудолюбивых и готовых рожать китайсих и/или персидских женщин :1: так сказать сохранять круговорот людей в природе :1:

Кошка Мурка
04-14-2010, 11:47 AM
может они презервативами не умеют пользоваться или електричество економят? :) - неа. Все эти детки появились на свет по сознательному хотению родителей. :34:

Кошка Мурка
04-14-2010, 11:49 AM
А взамен завести трудолюбивых и готовых рожать китайсих и/или персидских женщин :1: так сказать сохранять круговорот людей в природе :1: - с персиянками не получится ни фига. По неизвестной причине деток они не хотят: в Иране (статистические данные) среднее количество детей на женщину - 1.8 ребёнка. :confused:

peterburger
04-14-2010, 12:23 PM
Гомосекс способствует депопуляции, а многожёнство - наоборот, что не есть хорошо, в плане борьбы с перенаселённостью.

А кто с ней борется? Наоборот, рождаемость падает у белой расы.

peterburger
04-14-2010, 12:24 PM
что за ненависть такая к сексуальным меншинствам? Они тебе в борщь насрали? Что тебя так волнует ихнее счастье?

может ей даже гомики отказывали, она и обиделась... ;)

Дженни
04-14-2010, 12:25 PM
Гомики вроде по идее всем теткам должны отказывать, нет?

Alex5448
04-14-2010, 12:27 PM
Интересно, а в США скот вообще нигде не забивают, а дожидаются его естественной смерти?
Забивают конечно. Есть халалное и кошерное мясо.

химик
04-14-2010, 12:32 PM
Забивают конечно. Есть халалное и кошерное мясо.

Кошерный барашек на рамаdан ... оригинально :grum:

High_Smily
04-14-2010, 01:12 PM
Гомики вроде по идее всем теткам должны отказывать, нет?

Только тем, кто их молит о близости... мне они ещё не отказывали!!! :71:

Дженни
04-14-2010, 01:12 PM
... мне они ещё не отказывали!!! :71:

Тогда это не гомики, это бай

Милька
04-14-2010, 01:14 PM
НЕпонятно кого волнует кто кого куда имеет?

не по ГОСТу

High_Smily
04-14-2010, 01:15 PM
Тогда это не гомики, это бай

что-то у вас с логикой ) абстрактна мыслить трудна... да )

Милька
04-14-2010, 01:16 PM
То есть ты утверждаешь что федаральный закон превыше Конституции? :2: :2: ... а про токой орган власти как Верховный Суд ты слышал?

лол.
что такое Конституция, а что тако Криминал ло. ты в курсе?
гыыы.

Милька
04-14-2010, 01:18 PM
Интересно, а в США скот вообще нигде не забивают, а дожидаются его естественной смерти?

а как его забиваю? я может ошибаюсь, но читала, что током убивают чуть ли.

Дженни
04-14-2010, 01:19 PM
что-то у вас с логикой ) абстрактна мыслить трудна... да )

То, что тебя трахают не гомики, а байсекшуал - это не абстракция, это твоя печальная реалити.

High_Smily
04-14-2010, 01:20 PM
То, что тебя трахают не гомики, а байсекшуал - это не абстракция, это твоя печальная реалити.

как красиво!!! ) это с тобой это делают :leader: я занимаюсь любовью с любимым мужчиной ))) !!!

Милька
04-14-2010, 01:25 PM
То, что тебя трахают не гомики, а байсекшуал - это не абстракция, это твоя печальная реалити.

ну почему печальная.


однажды в гомо клубе я нетрезвая смело растегнула кофточку аж до пупа. и заявила.. что заберу хоть одного из этого клуба :8:
на что мой спутник ответил.. что вряд ли.. что только он сможет увести
хее (он стрейт )
мы так вдвоем и ушли.
бармен сказал, что я хат.. но мол таки мой спутник ему нравится больше :8:

High_Smily
04-14-2010, 01:27 PM
ну почему печальная.


однажды в гомо клубе я нетрезвая смело растегнула кофточку аж до пупа. и заявила.. что заберу хоть одного из этого клуба :8:
на что мой спутник ответил.. что вряд ли.. что только он сможет увести
хее (он стрейт )
мы так вдвоем и ушли.
бармен сказал, что я хат.. но мол таки мой спутник ему нравится больше :8:

Алкоголизм это чудовищно :rolleyes:

Милька
04-14-2010, 01:33 PM
Алкоголизм это чудовищно :rolleyes:

намного хуже человеческая глупость.

High_Smily
04-14-2010, 01:34 PM
намного хуже человеческая глупость.

Ты когда пьяная ещё умнее становишься?... я заметила ) Крутая!!! :71:

Милька
04-14-2010, 01:38 PM
Ты когда пьяная ещё умнее становишься?... я заметила ) Крутая!!! :71:

я ж не про себя. ты только на форуме себя нахваливаешь. от широты кругозора, хорошего воспитания и природной скромности наверно :8:))


никогда не читала про проэкцию плохих качеств и недостатков в человеческом сознании?
:8:

Дженни
04-14-2010, 01:39 PM
я занимаюсь любовью с любимым мужчиной ))) !!!

И он байсекшуал? поздравляю.

Милька
04-14-2010, 01:39 PM
И он байсекшуал? поздравляю.

похоже нет :grum:

Дженни
04-14-2010, 01:41 PM
похоже нет :grum:

Ну хорошо, тогда она занимается любовью с любимым мужчиной, а в свободное время ее трахают байсекшуал. Так вернее.

Бегемот
04-14-2010, 01:42 PM
Ну хорошо, тогда она занимается любовью с любимым мужчиной, а в свободное время ее трахают байсекшуал. Так вернее.

в куда? :shock:

Дженни
04-14-2010, 01:44 PM
в куда? :shock:

:grum:

Alex5448
04-14-2010, 01:44 PM
Кошерный барашек на рамаdан ... оригинально :grum:
А че, все ок. Некоторые патвы разрешают муслимам есть кошерное мясо, а в рамадане едят вечером.

High_Smily
04-14-2010, 01:49 PM
в куда? :shock:

бегемот тут как ту... знаешь кого напоминаешь - мультик Маугли видел? шакал там у шархана был ))) Акела промахнулся... акела прмахнулся... копия ты! Только когда начинается коллективный наезд ты бежишь и нападаешь в кучке... брр...

High_Smily
04-14-2010, 02:27 PM
я ж не про себя. ты только на форуме себя нахваливаешь. от широты кругозора, хорошего воспитания и природной скромности наверно :8:))


никогда не читала про проэкцию плохих качеств и недостатков в человеческом сознании?
:8:

ну-ну не про себя :grum: просто стрёмно прозвучала - вот и решила съехать с темы )))
а про "проекцию" читала, говоря простым языком - враньё, типа чтобы круче выглядеть ))) не напрягайся - ты тут всем уже доказала, что крута неимоверно )))))))))))) и ничего не пошатнёт твоего величия!!! :71:

mpredby
04-14-2010, 03:15 PM
Да мы же не в Китае ... нам наоборот надо как кроликам что бы что противопоставить угрозе хиспаников (браззасов не боюсь они уже начали вымирать ... на этом континенте)Предполагается, что пропаганда гомосекса будет действовать и на хиспаников тоже... Браззасы - это негры? Прониклись идеей гомосекса, что ли? Или с чего это они начали вымирать?

В Бразилии, например, с середины 70-х 90% матерей, имеющих африканские корни, в соответствии с "Меморандумом-200", - были стерилизованы без их ведома, книжку сейчас как раз читаю...

mpredby
04-14-2010, 03:22 PM
А кто с ней борется? Наоборот, рождаемость падает у белой расы.А с ней борются избирательно, прежде всего, у чёрных. Стерилизуют чёрных баб без их ведома. Книжку сейчас начал читать, "Семена разрушения".

Милька
04-14-2010, 05:33 PM
типа чтобы круче выглядеть ))) не напрягайся - ты тут всем уже доказала, что крута неимоверно )))))))))))) и ничего не пошатнёт твоего величия!!! :71:

это вроде ты как о себе пишешь))
доказываешь что то доказываешь. и не видишь, что люди не на тебя реагируют, а на твои посты.

Lilu
04-14-2010, 05:58 PM
это вроде ты как о себе пишешь))
доказываешь что то доказываешь. и не видишь, что люди не на тебя реагируют, а на твои посты.

А че - посты приметные. :wink1: На них этот зеленый с ручками прыгает.

Милька
04-14-2010, 06:08 PM
А че - посты приметные. :wink1: На них этот зеленый с ручками прыгает.

посты приметные и без этого с ручками :8: эпатажные потому чта.

edik
04-14-2010, 06:33 PM
ну почему печальная.


однажды в гомо клубе я нетрезвая смело растегнула кофточку аж до пупа. и заявила.. что заберу хоть одного из этого клуба :8:
на что мой спутник ответил.. что вряд ли.. что только он сможет увести
хее (он стрейт )
мы так вдвоем и ушли.
бармен сказал, что я хат.. но мол таки мой спутник ему нравится больше :8:

и где же в это время был я? - грустно подумал едик...

edik
04-14-2010, 06:36 PM
Предполагается, что пропаганда гомосекса будет действовать и на хиспаников тоже... Браззасы - это негры? Прониклись идеей гомосекса, что ли? Или с чего это они начали вымирать?

В Бразилии, например, с середины 70-х 90% матерей, имеющих африканские корни, в соответствии с "Меморандумом-200", - были стерилизованы без их ведома, книжку сейчас как раз читаю...

90% ? А не преувеличиваете?

Милька
04-14-2010, 06:37 PM
и где же в это время был я? - грустно подумал едик...

это было так давно. что я даже не могу представить где был ты))))))))))))

High_Smily
04-14-2010, 08:17 PM
это вроде ты как о себе пишешь))
доказываешь что то доказываешь. и не видишь, что люди не на тебя реагируют, а на твои посты.

говорите обо мне! говорите!!! :71:

High_Smily
04-14-2010, 08:18 PM
А че - посты приметные. :wink1: На них этот зеленый с ручками прыгает.

:71: спешал 4 ю :71:

Дженни
04-14-2010, 08:19 PM
говорите обо мне! говорите!!! :71:

Such a perfect example of attention whore )

High_Smily
04-14-2010, 08:20 PM
Such a perfect example of attention whore )

чо нада? Харош на меня реагировать!!! :grum:

High_Smily
04-14-2010, 08:20 PM
Вот пристали!!!!!!!!!!!

Odinokiy_Ostrov
04-14-2010, 09:53 PM
Однако в федеральном законе сказано что брак это союз мужшины и женщины ... тем не менее госмоятина протаскивает в отдельных штатах регистрацию своих браков ....
Кстати те дело то читал? во-во запрет полигамии нарушает больше чем 1 статью Конституции - а Верховный Суд постановил что запрет не нарушает 10 амедмент ... а по остальное ничего не сказал ... (или тебе надо перевести по поводу какого именно запроса сделал такой вывод)

Ну, во-первых, нигде в Конституции США не сказано, что брак - это союз мужчины и женщины. Во-вторых, какую конкретно часть Конституции нарушает запрет на многожёнство?

Dova
04-14-2010, 09:55 PM
Ну, во-первых, нигде в Конституции США не сказано, что брак - это союз мужчины и женщины. Во-вторых, какую конкретно часть Конституции нарушает запрет на многожёнство?

... и это - минус

/штоп по-теме было. не более :)) /

Дженни
04-14-2010, 09:56 PM
... и это - минус

/штоп по-теме было. не более :)) /

:) :)

Odinokiy_Ostrov
04-15-2010, 09:19 AM
[Yeah...Almost verbatim. "Severely repressed self-hating homos".:)]

Я тебе могу рассказать, что будет дальше. Бубенчиков, (который может не появляться на форуме месяцами, но тут как тут, как только начинают обсуждать медицину или однополые браки), расскажет нам о том, как лоерская мафия вместе с мафией геев разрушает наше общество. Сам Бубенчиков совсем не против геев, но только он один видит к чему всё идёт. Тяжёлое у него бремя.

Потом придёт Кошка Мурка и скажет, что геи все ужасно противные и помешанные на сексе. Она точно знает, так как она была знакома аж с двумя, и они были именно такие.

Ну и конечно Химик, который будет предлагать лечить гомосексуализм электрошоком, и уверять нас, что это болезнь. Ведь Химик учённый, он знает. На все просьбы предоставить какую-нибудь научную ссылку на эту информацию, Химик будет отправлять в Гугл.

Также, будут появляться всякие другие персонажы, с вопросами о том, что будет, если люди захотят жениться не только на собачках, но и на кошечках. А что если ещё и на попугайчиках?

В общем, эта музыка будет вечной. (c)

Fursetka
04-15-2010, 09:23 AM
я не знаю о чём вы тут, но насчёт помешанности на сексе...
мой знакомый гей очень просто мне это обьяснил. он сказал так, это ж два мужика, женщины там нет, чтоб тормоза включать. а мужчины более промискюус по природе. нам, сазал он, не надо ждать 3го свидания чтоб вперд... ну вы поняли. :)

Буржуй
04-15-2010, 09:23 AM
Я тебе могу рассказать, что будет дальше. Бубенчиков, (который может не появляться на форуме месяцами, но тут как тут, как только начинают обсуждать медицину или однополые браки), расскажет нам о том, как лоерская мафия вместе с мафией геев разрушает наше общество. Сам Бубенчиков совсем не против геев, но только он один видит к чему всё идёт. Тяжёлое у него бремя.

Потом придёт Кошка Мурка и скажет, что геи все ужасно противные и помешанные на сексе. Она точно знает, так как она была знакома аж с двумя, и они были именно такие.

Ну и конечно Химик, который будет предлагать лечить гомосексуализм электрошоком, и уверять нас, что это болезнь. Ведь Химик учённый, он знает. На все просьбы предоставить какую-нибудь научную ссылку на эту информацию, Химик будет отправлять в Гугл.

Также, будут появляться всякие другие персонажы, с вопросами о том, что будет, если люди захотят жениться не только на собачках, но и на кошечках. А что если ещё и на попугайчиках?

В общем, эта музыка будет вечной. (ц)
а разьве лоерская мафия и с мафия геев не одна и таже мафия :confused:

Screw101
04-15-2010, 09:24 AM
Да, Остров....Не все лоера, а точнее лоерши, оказывается, идиоты:)

Odinokiy_Ostrov
04-15-2010, 09:24 AM
а разьве лоерская мафия и с мафия геев не одна и таже мафия :цонфусед:

Мафии разные, но мы не запрещаем [cross-membership]. ;)

Screw101
04-15-2010, 09:27 AM
Потом придёт Кошка Мурка и скажет, что геи все ужасно противные и помешанные на сексе. Она точно знает, так как она была знакома аж с двумя, и они были именно такие.
Там еще проходит серьезная озабоченность по поводу того, что цыгане, дескать, в армии российской не хотят служит...Ну и, конечно, не понимание, как человек, родившийся в России, предпочитает разговаривать на "аборигенском" языке...Но это-другая тема.:)

химик
04-15-2010, 09:32 AM
Я тебе могу рассказать, что будет дальше. Бубенчиков, (который может не появляться на форуме месяцами, но тут как тут, как только начинают обсуждать медицину или однополые браки), расскажет нам о том, как лоерская мафия вместе с мафией геев разрушает наше общество. Сам Бубенчиков совсем не против геев, но только он один видит к чему всё идёт. Тяжёлое у него бремя.

Потом придёт Кошка Мурка и скажет, что геи все ужасно противные и помешанные на сексе. Она точно знает, так как она была знакома аж с двумя, и они были именно такие.

Ну и конечно Химик, который будет предлагать лечить гомосексуализм электрошоком, и уверять нас, что это болезнь. Ведь Химик учённый, он знает. На все просьбы предоставить какую-нибудь научную ссылку на эту информацию, Химик будет отправлять в Гугл.

Также, будут появляться всякие другие персонажы, с вопросами о том, что будет, если люди захотят жениться не только на собачках, но и на кошечках. А что если ещё и на попугайчиках?

В общем, эта музыка будет вечной. (ц)

Сначала химией! электрошок это для тех на кого химия не действует.
П.С. ссылку то я предоставлял :kos:

Screw101
04-15-2010, 09:35 AM
Сначала химией! электрошок это для тех на кого химия не действует.
П.С. ссылку то я предоставлял :кос:

Ладно, химик...Знаем, знаем...Dude, you are a scientist with PHD and outstanding accomplishments in chemistry or biology...It's just amazing that you get into this delirious BS:rolleyes:

химик
04-15-2010, 09:39 AM
Эт не [BS] а научный факт установленный ешё в гитлеровской германии!
П.С. персонально я бы их просто трудотерапией лечил ... (у нас тут недавно нашли дохрена газа в сланцах ... гомосячьи руки как раз бы к делу пришлись ....)

Fursetka
04-15-2010, 09:40 AM
Эт не [BS] а научный факт установленный ешё в гитлеровской германии!
П.С. персонально я бы их просто трудотерапией лечил ... (у нас тут недавно нашли дохрена газа в сланцах ... гомосячьи руки как раз бы к делу пришлись ....)

научный факт установленный в гитлеровской германии????!!
ну тогда конечно

Dova
04-15-2010, 09:40 AM
Химик, ты такой дремучий
это что-то :lol:

Буржуй
04-15-2010, 09:41 AM
Чё тут, гей бяшинг?

Fursetka
04-15-2010, 09:41 AM
Химик, ты такой дремучий
это что-то :лол:

это не дремучесть, это хуже
вот это "у нас тут недавно нашли дохрена газа в сланцах ... гомосячьи руки как раз бы к делу пришлись .." ..фубля, меня аж передёрнуло.

Screw101
04-15-2010, 09:42 AM
Химик, ты такой дремучий
это что-то :лол:

Странно, конечно...

Fursetka
04-15-2010, 09:42 AM
Чё тут, гей бяшинг?

химик нацист, гомофоб, антисимит.. и возможно ещё кое что

Буржуй
04-15-2010, 09:42 AM
это не дремучесть, это хуже
вот это "у нас тут недавно нашли дохрена газа в сланцах ... гомосячьи руки как раз бы к делу пришлись .." ..фубля, меня аж передёрнуло.

передёрнуло от чего?

Fursetka
04-15-2010, 09:43 AM
передёрнуло от чего?

от его высказываний.
дисгастинг

Буржуй
04-15-2010, 09:43 AM
химик нацист, гомофоб, антисимит.. и возможно ещё кое что

Химик не антисимит, а так вороде всё верно :grum:

Nabludatel'
04-15-2010, 09:43 AM
Эт не [BS] а научный факт установленный ешё в гитлеровской германии!
П.С. персонально я бы их просто трудотерапией лечил ... (у нас тут недавно нашли дохрена газа в сланцах ... гомосячьи руки как раз бы к делу пришлись ....)

лихо....как у тебя в свете "научных фактов установленных ешё в гитлеровской германии" (с) отношение к цыганам? евреям? тоже "трудотерапией"? А может сразу их...в печи?

Screw101
04-15-2010, 09:43 AM
Чё тут, гей бяшинг?

Я химика еще фашистом не назвал-не успел...Но он сам дал ссылку на назистские научные факты...Опередил.

Буржуй
04-15-2010, 09:44 AM
от его высказываний.
дисгастинг

Лично я не понимаю почему людей волнует кто что куда себе в дырки суёт.

Screw101
04-15-2010, 09:44 AM
химик нацист, гомофоб, антисимит.. и возможно ещё кое что

Severely repressed self-hating homo?:grum:

michigan
04-15-2010, 09:44 AM
передёрнуло от чего?
перелапают там всё.. своими гомосячьими руками.. кому ж после них захочетца.. :yak:

Dova
04-15-2010, 09:44 AM
это не дремучесть, это хуже
вот это "у нас тут недавно нашли дохрена газа в сланцах ... гомосячьи руки как раз бы к делу пришлись .." ..фубля, меня аж передёрнуло.

и дремучий тоже
Как язычники боялись и не любили гром, потому что им всегда говорили, что "его боятся и не любить надо".

диревня :tongue:

Fursetka
04-15-2010, 09:44 AM
Химик не антисимит, а так вороде всё верно :грум:

нет, не он ли везде доказывает что антисимитизма не существует, что его придумали хтрые жа...евреи?

Fursetka
04-15-2010, 09:45 AM
лихо....как у тебя в свете "научных фактов установленных ешё в гитлеровской германии" (с) отношение к цыганам? евреям?

а так же к славянам?

Буржуй
04-15-2010, 09:45 AM
перелапают там всё.. своими гомосячьими руками.. кому ж после них захочетца.. :як:

Ну они же не руки в задницу друг другу суют, чем их руки то як?

химик
04-15-2010, 09:45 AM
химик нацист, гомофоб, антисимит.. и возможно ещё кое что

Аха эфиопов (семитов) страсть как не люблю :lol2:

Буржуй
04-15-2010, 09:46 AM
нет, не он ли везде доказывает что антисимитизма не существует, что его придумали хтрые жа...евреи?

Да? Я этого не читал

химик
04-15-2010, 09:46 AM
нет, не он ли везде доказывает что антисимитизма не существует, что его придумали хтрые жа...евреи?

атож - всё массонско-сионисткий заговор :umn:

химик
04-15-2010, 09:48 AM
Да? Я этого не читал

Ты что не знал у нас тут всё просто сайкики ... :kos:

Fursetka
04-15-2010, 09:48 AM
ты, химик ножешь конечно теперь попытаться отшутиться, но я думаю что в душе ты самый что ненаесть [white power dude]
тебе б колпак на голову, и айда кресты поджигать.

Screw101
04-15-2010, 09:48 AM
атож - всё массонско-сионисткий заговор :умн:

Я даже не сомневаюсь, что ты в это веришь. :34:

химик
04-15-2010, 09:53 AM
Я даже не сомневаюсь, что ты в это веришь. :34:

а у меня ешё в 13 милях от дома бывший глава ККК живёт :34: (город Тюрмонт)

Буржуй
04-15-2010, 09:53 AM
ты, химик ножешь конечно теперь попытаться отшутиться, но я думаю что в душе ты самый что ненаесть [white power dude]
тебе б колпак на голову, и айда кресты поджигать.

Дай мне ссылки на его антисемитские высказывания, плис.

Alex5448
04-15-2010, 09:53 AM
Эт не [BS] а научный факт установленный ешё в гитлеровской германии!

Это в мемориз.

химик
04-15-2010, 09:54 AM
ты, химик ножешь конечно теперь попытаться отшутиться, но я думаю что в душе ты самый что ненаесть [white power dude]
тебе б колпак на голову, и айда кресты поджигать.

Кхм я ничего против китайцев не имею :kos:

Fursetka
04-15-2010, 09:54 AM
Дай мне ссылки на его антисемитские высказывания, плис.

Жирик, мне не хочется сейчас ничего искать.
это очень часто у него выскакивает то тут, то там. я ж никого не убеждают..

Буржуй
04-15-2010, 09:56 AM
атож - всё массонско-сионисткий заговор :umn:

По данным аналитического Центра «ГРАНИТ»: Израильско–американский капитал контролирует на территории РФ 60% всех земель. (c) :rolleyes:

Буржуй
04-15-2010, 09:56 AM
Жирик, мне не хочется сейчас ничего искать.
это очень часто у него выскакивает то тут, то там. я ж никого не убеждают..

Бум посмотреть, я никогда не замечал даже намёка.

michigan
04-15-2010, 09:57 AM
Ну они же не руки в задницу друг другу суют, чем их руки то як?
боже!.. а что?.. :rolleyes: и почему тогда "гомосячьи руки"? (тада должны быть и гетеросячьи.. :umn: )

Буржуй
04-15-2010, 09:58 AM
Кхм я ничего против китайцев не имею :кос:

А я имею кстати, особено тек кто на венах ездиют

химик
04-15-2010, 09:59 AM
боже!.. а что?.. [:rolleyes:] и почему тогда "гомосячьи руки"? (тада должны быть и гетеросячьи.. [:umn:] )

во-во они же потом этими руками хлеб едят (с)перто

Буржуй
04-15-2010, 09:59 AM
во-во они же потом этими руками хлеб едят (с)перто

И губами детей целуют:rolleyes:

Alex5448
04-15-2010, 09:59 AM
По данным аналитического Центра «ГРАНИТ»: Израильско–американский капитал контролирует на территории РФ 60% всех земель. (c) :rolleyes:
Я хочу вот этот кусочек
http://www.davidsibbet.com/.a/6a00d834558f5869e2010535d1df77970c-800wi

химик
04-15-2010, 10:00 AM
А я имею кстати, особено тек кто на венах ездиют

Ну кому что мне например очень естественные ароматы и стиль работы браззасов и камалей напрягают

Dova
04-15-2010, 10:00 AM
Стригут они очень хорошо.
этими же руками
/вспомнила вдруг/

Screw101
04-15-2010, 10:00 AM
Бум посмотреть, я никогда не замечал даже намёка.

Ты вообще-то редко что замечаешь, Жирик...Вот это я заметил...Не видишь, что другие пишут-и, наверное, даже не затрудняешься думать. Слишком сконсентрирован на себе? You are so vain, dude:grum:

Буржуй
04-15-2010, 10:01 AM
Я хочу вот этот кусочек
хттп://щщщ.давидсиббет.цом/.а/6а00д834558ф5869е2010535д1дф77970ц-800щи

Помойму ты нам мавзалей ленина паказываеш...

Dova
04-15-2010, 10:01 AM
Я хочу вот этот кусочек


копи на даунпаймент :tongue:

Буржуй
04-15-2010, 10:03 AM
Ты вообще-то редко что замечаешь, Жирик...Вот это я заметил...Не видишь, что другие пишут-и, наверное, даже не затрудняешься думать. Слишком сконсентрирован на себе? Ёу аре со ваин, дуде:грум:

Ой, скру, раз ты такой умный, и сканцентрированый читатель. Покажи пожалуста ссылку на антисемицкое высказывание Химика, можно одно.

химик
04-15-2010, 10:03 AM
копи на даунпаймент [:tongue:]

У него токо на Питер есть ..... а на Москву пока слабо [:tongue:]

Буржуй
04-15-2010, 10:03 AM
копи на даунпаймент :тонгуе:
на 80к зарплаты? :rolleyes:

michigan
04-15-2010, 10:04 AM
Помойму ты нам мавзалей ленина паказываеш...
:10:
последний бесплатный аттракцион.

(Пока Алекс свою гетеросячью лапу не наложил..)

химик
04-15-2010, 10:05 AM
:10:
последний бесплатный аттракцион.

(Пока Алекс свою гетеросячью лапу не наложил..)

На Ленина?!?! :smoke:

Screw101
04-15-2010, 10:07 AM
Ой, скру, раз ты такой умный, и сканцентрированый читатель. Покажи пожалуста ссылку на антисемицкое высказывание Химика, можно одно.

Да, сейчас разогнался и буду через его посты проходить, чтоб ссылку тебе искать. У него в каждом посте гомофобия, великодержавный русский шовинизм, и ссылки не нацистскую науку...Если ты этого не видишь...
Perhaps, you don't see things so clearly?:wink1:

Screw101
04-15-2010, 10:09 AM
на 80к зарплаты? :роллеыес:

Ты зарабатываешь больше? Или на форуме надо повые...?
80k a year is well above national median income...And California median income...And Brooklyn median income...:rolleyes:

Буржуй
04-15-2010, 10:09 AM
Да, сейчас разогнался и буду через его посты проходить, чтоб ссылку тебе искать. У него в каждом посте гомофобия, великодержавный русский шовинизм, и ссылки не нацистскую науку...Если ты этого не видишь...
Перхапс, ёу доньт сее тхингс со цлеарлы?:щинк1:

Перхапс ты не понимаеш по руски? Я тебя не про "великодержавный русский шовинизм, и ссылки не нацистскую науку" а про антисемитизм спрашивал. Теоритически клевета на форуме нелегальна, но кто правила читает...

michigan
04-15-2010, 10:09 AM
На Ленина?!?! :smoke:
А шо? В Провал билеты можно продавать, а Ленин не заслужил, что ли? :34:

Дырок в земле много, а вожждь у нас один.. был..

Fursetka
04-15-2010, 10:09 AM
Ой, скру, раз ты такой умный, и сканцентрированый читатель. Покажи пожалуста ссылку на антисемицкое высказывание Химика, можно одно.

вот же ж
ну хотя бы начни с поста #3850 и дальше. прямо в этой же теме.

Буржуй
04-15-2010, 10:10 AM
Ты зарабатываешь больше? Или на форуме надо повые...?
80к а ыеар ис щелл абове натионал медиан инцоме...Анд Цалифорниа медиан инцоме...Анд Брооклын медиан инцоме...:роллеыес:

Ну вот когда ты будеш зарабатывать под 80, ты нам напиши, а пока сделай серч про антисемитизм.

Screw101
04-15-2010, 10:10 AM
Перхапс ты не понимаеш по руски? Я тебя не про "великодержавный русский шовинизм, и ссылки не нацистскую науку" а про антисемитизм спрашивал. Теоритически клевета на форуме нелегальна, но кто правила читает...

Не престало тебе, Жирик, о форумских правилах говорить...:34:

химик
04-15-2010, 10:11 AM
вот же ж
ну хотя бы начни с поста #3850 и дальше. прямо в этой же теме.

А почему за 3846 незачёт?!?! :2: :2: :kos:

Буржуй
04-15-2010, 10:13 AM
вот же ж
ну хотя бы начни с поста #3850 и дальше. прямо в этой же теме.

Помойму ты слишком сенситив на ровном месте. Ну не щитает он что в совке зажимали евреев, имеет право. Это не делает его антисемитом.

Fursetka
04-15-2010, 10:14 AM
Помойму ты слишком сенситив на ровном месте. Ну не щитает он что в совке зажимали евреев, имеет право. Это не делает его антисемитом.

я сенсатив?
да мне ваще пох. он может думать что угодно. но то что это самые что нинаесть антисимитские высказывания, тут к гадалке не ходи.
опять же, ты имеешь право на своё мнение.

Буржуй
04-15-2010, 10:15 AM
Не престало тебе, Жирик, о форумских правилах говорить...:34:

Короче постов ты найти не можеш, а язык болтаеца как у собаки хвост. Скру, безпочвено принято у женщин общаца, будь мужиком хоть раз в жизни. Хотя, фогет ит, бестолку всёж. :34:

химик
04-15-2010, 10:16 AM
я сенсатив?
да мне ваще пох. он может думать что угодно. но то что это самые что нинаесть антисимитские высказывания, тут к гадалке не ходи.
опять же, ты имеешь право на своё мнение.

Провожу наглядный следственный эксперимент ...
Фурса приведи чем тебя в СССР зажимали ... или твоих родителей.... (ну просто справедливости ради интересно .... вдруг всё таки зажимали ... ну в партию там не принимали или в комсомол)

Screw101
04-15-2010, 10:17 AM
Помойму ты слишком сенситив на ровном месте. Ну не щитает он что в совке зажимали евреев, имеет право. Это не делает его антисемитом.

Нет, не делает...Так же, как и критика Израиля автоматически не делает человека антисемитом. However one's fixation and fascination with Nazi ideology and science really makes you think...:34:

Dova
04-15-2010, 10:18 AM
ой плин, началось
Ты еще и нудный

лучше бы о голубых...
оне - красивые...аккуратные... :nail:

Nabludatel'
04-15-2010, 10:18 AM
Провожу наглядный следственный эксперимент ...
Фурса приведи чем тебя в СССР зажимали ... или твоих родителей.... (ну просто справедливости ради интересно .... вдруг всё таки зажимали ... ну в партию там не принимали или в комсомол)

химик, а гомофобства тоже не было в СССР?

Screw101
04-15-2010, 10:19 AM
Провожу наглядный следственный эксперимент ...
Фурса приведи чем тебя в СССР зажимали ... или твоих родителей.... (ну просто справедливости ради интересно .... вдруг всё таки зажимали ... ну в партию там не принимали или в комсомол)

А почему ты считаешь, что все там в партию/комсомол хотели идти?:)

химик
04-15-2010, 10:20 AM
ой плин, началось
Ты еще и нудный

лучше бы о голубых...
оне - красивые...аккуратные... [:nail:]
Эт метросеки ... их тоже надо лечить ... но одной трудотерапии должно быть достаточно ... :umn:

Fursetka
04-15-2010, 10:20 AM
Провожу наглядный следственный эксперимент ...
Фурса приведи чем тебя в СССР зажимали ... или твоих родителей.... (ну просто справедливости ради интересно .... вдруг всё таки зажимали ... ну в партию там не принимали или в комсомол)

это конечно не твоё дело, химик.
но я тебе отвечу.
меня увезли оттуда в довольно нежном возрасте. за что огромное спасибо родителям. но даже в столь нежном возрасте я успела исоытать на себе бытовой антисиммитизм.
например меня один раз выставила из дома соседка моей подружки(коммуналка) где справлялось подружкино день рождения. она увидела как я выходила из туалета. и сказала мне, пошла вон жидовка в свой туалет гадиыь. мне было 8 лет.
ещё могу примеры привети, но не буду.
ненайдётся не одного еврея из бывшего совка, которые не имеют таких примеров. понятно тебе?

химик
04-15-2010, 10:21 AM
химик, а гомофобства тоже не было в СССР?

флекс мы щаз рассуждаем как евреев в СССР зажимали и как Сталин "мешал" созданию государства Израиль ... или всё таки не совсем мешал?

Nabludatel'
04-15-2010, 10:24 AM
флекс мы щаз рассуждаем как евреев в СССР зажимали и как Сталин "мешал" созданию государства Израиль ... или всё таки не совсем мешал?

Нет, дружок. В этой теме ты сам рассуждал, что никакого антисемитизма в СССР не было. А заодно рассказал про "научные факты" из гитлеровской Германии про голубых, и как ты бы их лечил...

mpredby
04-15-2010, 10:25 AM
90% ? А не преувеличиваете?Я лишь очень кратко пересказал об этом:
Бразильское правительство было шокировано, когда обнаружило. что приблизительно 44 % всех бразильских женщин в возрасте от 14 до 55 регулярно стерилизовались. Большинство женщин старшего возраста было стерилизовано в середине 1970-х, когда программа только начиналась. Правительство обнаружило, что стерилизация проводилась множеством различных организаий и агенеств, лишь немногие из которых были бразильскими. Среди них были Международная федерация планирования семьи, американский «Пасфайндер фонд», Ассоциация за добровольную хирургическую контрацепцию, Международное семейное здравоохранение – все они действовали под эгидой и руководством американского Агентства международного развития Государственного департамента США (ЮСАИД).

К 1989 году бразильское правительство, которое первоначально было убеждённым сторонником этой программы в интересах экономического роста и искоренения бедности, заявило ЮСАИД, что программы стерилизации стали «чрезмерными и ненужными». Согласно некоторым сообщениям, в рамках программы было стерилизовано почти 90 % всех бразильских женщин с африканскими корнями, что уничтожило целые будущие поколения в государстве, чёрное население которого является вторым по численности, уступая только Нигерии. Почти половина из 154 миллионов человек в Бразилии в 1980-х годах, как полагали, имели африканскую родословную.

Киссинджер в Меморандуме-200 отметил специальную роль Бразилии. Она была в целевом списке тринадцати стран, потому что «она очевидно демографически доминирует над континентом [Южная Америка]», и её население без постороннего вмешательства могло бы сравниться с населением Соединённых Штатов к 2000 году. Такой рост Бразилии, предостерегал Меморандум-200, подразумевал «растущий влиятельный статус для Бразилл в Латинской Америке и на мировой сцене в следующие 25 лет».

Уильям Ф. Энгдаль, Семена разрушения

химик
04-15-2010, 10:26 AM
это конечно не твоё дело, химик.
но я тебе отвечу.
меня увезли оттуда в довольно нежном возрасте. за что огромное спасибо родителям. но даже в столь нежном возрасте я успела исоытать на себе бытовой антисиммитизм.
например меня один раз выставила из дома соседка моей подружки(коммуналка) где справлялось подружкино день рождения. она увидела как я выходила из туалета. и сказала мне, пошла вон жидовка в свой туалет гадиыь. мне было 8 лет.
ещё могу примеры привети, но не буду.
ненайдётся не одного еврея из бывшего совка, которые не имеют таких примеров. понятно тебе?

Ты или прикидываешься или правда чего то не понимаешь .... ежели мне в Эстонии говорят (Тарту ... кстати бывший русский город Юрьев) - мы русским бальзам Таллиннский не продаём я не воплю на весь мир - отжежь пилять какое в Эстонии руссобство - дайте мне статус беженца скорей (а так же банку варенья и пачку печенья)..... И когда мне на Укаине говорят здоровеньку булы москалям - я так же отвечаю привет хохлам ... и заметь никто в этом не усматривает ну руссофобства ни украинофобства...

Буржуй
04-15-2010, 10:27 AM
Нет, не делает...Так же, как и критика Израиля автоматически не делает человека антисемитом. Хощевер онеьс фихатион анд фасцинатион щитх Нази идеологы анд сциенце реаллы макес ёу тхинк...:34:

Но ит мейкс ю think. Я например [Mein Kampf] читал, интерестно было что писал один из самых известных извергов современости.

Буржуй
04-15-2010, 10:29 AM
ой плин, началось
Ты еще и нудный

лучше бы о голубых...
оне - красивые...аккуратные... :наил:

Да, но в употреблении обсолютно никчёмные. Мы вот, негалубые, значительно полезней в хазяхстве.

химик
04-15-2010, 10:31 AM
Нет, дружок. В этой теме ты сам рассуждал, что никакого антисемитизма в СССР не было. А заодно рассказал про "научные факты" из гитлеровской Германии про голубых, и как ты бы их лечил...

Да нет приятель в этой теме я приводил факты что ни один из моих (и моей жены) приятелей и друзей евреев из артистической богемы из-под ДиСей ни смог привести не единого примера как их бедных в СССР притесняли (при чё так запритесняли что приходилось им бедным первой скрипкой в Большом и Станиславского мучатся...)
А вот как бы я гомосятинку лечил бы это ведь сугубо моё личное дело ... пока меня в сенат не выбрали нет?

Буржуй
04-15-2010, 10:32 AM
это конечно не твоё дело, химик.
но я тебе отвечу.
меня увезли оттуда в довольно нежном возрасте. за что огромное спасибо родителям. но даже в столь нежном возрасте я успела исоытать на себе бытовой антисиммитизм.
например меня один раз выставила из дома соседка моей подружки(коммуналка) где справлялось подружкино день рождения. она увидела как я выходила из туалета. и сказала мне, пошла вон жидовка в свой туалет гадиыь. мне было 8 лет.
ещё могу примеры привети, но не буду.
ненайдётся не одного еврея из бывшего совка, которые не имеют таких примеров. понятно тебе?
Вау. Меня жидом обычно не называли, чаще "джухутом"

химик
04-15-2010, 10:33 AM
Вау. Меня жидом обычно не называли, чаще "джухутом"

а это по каковски? :grum:

Буржуй
04-15-2010, 10:35 AM
а это по каковски? :грум:

Антисимитский жаргон изучаеш, молодец...:rofl: Это кавказкая вариация от "жид"

Nabludatel'
04-15-2010, 10:35 AM
...например меня один раз выставила из дома соседка моей подружки(коммуналка) где справлялось подружкино день рождения. она увидела как я выходила из туалета. и сказала мне, пошла вон жидовка в свой туалет гадиыь. мне было 8 лет.ещё могу примеры привети, но не буду.
...
И когда мне на Укаине говорят здоровеньку булы москалям - я так же отвечаю привет хохлам ... и заметь никто в этом не усматривает ну руссофобства ни украинофобства...

просто офигеваю...

химик
04-15-2010, 10:37 AM
Антисимитский жаргон изучаеш, молодец...[:rofl:] Это кавказкая вариация от "жид"
О как! (век живи век учись) :rofl: (задумался а как оно по монгольски будет....)

Nabludatel'
04-15-2010, 10:37 AM
Да нет приятель в этой теме я приводил факты что ни один из моих (и моей жены) приятелей и друзей евреев из артистической богемы из-под ДиСей ни смог привести не единого примера как их бедных в СССР притесняли (при чё так запритесняли что приходилось им бедным первой скрипкой в Большом и Станиславского мучатся...)
А вот как бы я гомосятинку лечил бы это ведь сугубо моё личное дело ... пока меня в сенат не выбрали нет?

ну не притесняли, значит не притесняли...
Так что там в СССР было с голубыми? их тоже не притесняли? или ты ещё не проводил соответствующих исследований?

химик
04-15-2010, 10:39 AM
ну не притесняли, значит не притесняли...
Так что там в СССР было с голубыми? их тоже не притесняли? или ты ещё не проводил соответствующих исследований?

Представь? я такоe понятие токо в универсисте первый раз услышал .... наверное всех Моисеевых так успешно притеснили что просто под корень вывели?

Nabludatel'
04-15-2010, 10:42 AM
Представь? я такое понятие токо в универсисте первый раз услышал .... наверное всех Моисеевых так успешно притеснили что просто под корень вывели?

первый раз в универе услышал? ну значит геев тоже не притесняли....вообще СССР - ето новая общность людей, где никто никого не притеснял... Или по-другому - ты, лично, химик, никогда об этом не слышал, и, похоже, никогда не услышишь.

Fursetka
04-15-2010, 10:42 AM
Ты или прикидываешься или правда чего то не понимаешь .... ежели мне в Эстонии говорят (Тарту ... кстати бывший русский город Юрьев) - мы русским бальзам Таллиннский не продаём я не воплю на весь мир - отжежь пилять какое в Эстонии руссобство - дайте мне статус беженца скорей (а так же банку варенья и пачку печенья)..... И когда мне на Укаине говорят здоровеньку булы москалям - я так же отвечаю привет хохлам ... и заметь никто в этом не усматривает ну руссофобства ни украинофобства...

слушай...
я знала что не стоит "в тебя биссер метать".
пошёл нахер.

Fursetka
04-15-2010, 10:43 AM
Вау. Меня жидом обычно не называли, чаще "джухутом"

но это ж не антисимитз, если по химику то
фуууууу. противно, нах

химик
04-15-2010, 10:45 AM
слушай...
я знала что не стоит "в тебя биссер метать".
пошёл нахер.

ты б ешё добавил москаль или кацап что бы эффектней звучало?

Fursetka
04-15-2010, 10:46 AM
ты б ешё добавил москаль или кацап что бы эффектней звучало?

i think u got the point

Буржуй
04-15-2010, 10:47 AM
но это ж не антисимитз, если по химику то
фуууууу. противно, нах

То что нас не сломало сделало нас крепче. :34:

Malishka
04-15-2010, 10:58 AM
Да нет приятель в этой теме я приводил факты что ни один из моих (и моей жены) приятелей и друзей евреев из артистической богемы из-под ДиСей ни смог привести не единого примера как их бедных в СССР притесняли (при чё так запритесняли что приходилось им бедным первой скрипкой в Большом и Станиславского мучатся...)
Химик, так тебе и говорят что если твои и жены друзья не смогли привести примеры, это не значит что их /примеров/ не было. Опыт был у многих других, антисимитизм существовал на бытовом уровне практически везде. У меня тоже в детстве был опыт когда мальчик в школе спросил "когда ты жидовка в свой Израиль уедешь" /другой разговор что он за ето получил по морде, но это уже о другом/ и таких примеров куча (просто не хочу чисто личное приводить в пример именно тут) начиная от детства и заканчивая со взрослым возрастом.

Просто не стоит утверждать что если у твоих знакомых было не так значит и у всех было не так. Кстати, просто из интересса, сколько друзей евреев имеютса у тебя и жены которые живут по ДиСиями и из артистковой богемы?

Fursetka
04-15-2010, 11:00 AM
Химик, так тебе и говорят что если твои и жены друзья не смогли привести примеры, это не значит что их /примеров/ не было. Опыт был у многих других, антисимитизм существовал на бытовом уровне практически везде. У меня тоже в детстве был опыт когда мальчик в школе спросил "когда ты жидовка в свой Израиль уедешь" /другой разговор что он за ето получил по морде, но это уже о другом/ и таких примеров куча (просто не хочу чисто личное приводить в пример именно тут) начиная от детства и заканчивая со взрослым возрастом.

Просто не стоит утверждать что если у твоих знакомых было не так значит и у всех было не так. Кстати, просто из интересса, сколько друзей евреев имеютса у тебя и жены которые живут по ДиСиями и из артистковой богемы?

нет Малышка, химику никакие примеры не подходят. всё все выдумаывают.
и в институты евреев брали с распростёртыми обьятиями, и на хорошие работу с привиликим удовльствием. и "жиды" это ваще не оскорбление это так.. слэнг.
а самое главное как можно вот таким химикам обьяснить что быть евреям было "стыдно". что это надо было скрывать. невозможно.

Буржуй
04-15-2010, 11:02 AM
нет Малышка, химику никакие примеры не подходят. всё все выдумаывают.
и в институты евреев брали с распростёртыми обьятиями, и на хорошие работу с привиликим удовльствием. и "жиды" это ваще не оскорбление это так.. слэнг.
а самое главное как можно вот таким химикам обьяснить что быть евреям было "стыдно". что это надо было скрывать. невозможно.
Синс вен?

Fursetka
04-15-2010, 11:03 AM
Синс вен?

синс алвэйс
что не меняли фамилии? не скрывали еврейство?
а всё почему? чтоб легче там жить было.

Буржуй
04-15-2010, 11:07 AM
синс алвэйс
что не меняли фамилии? не скрывали еврейство?
а всё почему? чтоб легче там жить было.

Ты похоже не про "стыдно" пишеш. Мне стыдно быть евреем никогда небыло, даже очень наоборот.

А фамилии меняли мудаки и всё безтолку кстати. У нас был хороший знакомый в совке, по фамилии Волох, типичный азер короче. Он поменял фамилию на Волков. Думал Владислав Волков что его перестанут по морде бить если он волчий свой паспорт покажет. Не помогло, как не страно, его по морде таки продолжали бить. :grum:

Fursetka
04-15-2010, 11:08 AM
Ты похоже не про "стыдно" пишеш. Мне стыдно быть евреем никогда небыло, даже очень наоборот.

А фамилии меняли мудаки и всё безтолку кстати. У нас был хороший знакомый в совке, по фамилии Волох, типичный азер короче. Он поменял фамилию на Волков. Думал Владислав Волков что его перестанут по морде бить если он волчий свой паспорт покажет. Не помогло, как не страно, его по морде таки продолжали бить. :грум:

стыдно в кавычках

Malishka
04-15-2010, 11:09 AM
Ты похоже не про "стыдно" пишеш. Мне стыдно быть евреем никогда небыло, даже очень наоборот.

А фамилии меняли мудаки и всё безтолку кстати. У нас был хороший знакомый в совке, по фамилии Волох, типичный азер короче. Он поменял фамилию на Волков. Думал Владислав Волков что его перестанут по морде бить если он волчий свой паспорт покажет. Не помогло, как не страно, его по морде таки продолжали бить. :grum:

азер это очень не приличное слово
Фу.....

Буржуй
04-15-2010, 11:10 AM
азер это очень не приличное слово
Фу.....

Винават, исправлюсь.

химик
04-15-2010, 11:10 AM
Малышка [*sign*] я ведь не собираюсь с ветрянными мельницами воевать - давай начнём с определения "антисемитизм" (если следовать букве то это те кто таки или иначе ненавидят евреев и/или арабов и/или эфиопов - ибо все три этих нации называются "семитскими") ... Ну давай опустим ради скорости семантику поэтому безотносительно к термину - я задавал неоднократно вопрос и тут на форуме и у себя в круге своих знакомых/друзей один очень простой вопрос - приведите примеры как вас притесняли на национальной почве ... и [guess what] кроме избитой обзываловки антисемит (тут) ничего внятного услышать не удаётся...
Детские обзывалки? - да лол - меня в Стали татары (коих у нас проживает немерянно) кацапом дразнили и что мне теперь говорить что в России было распространено русофобство или антиславизм. Идём дальше даже будучи гражданином США мне закрыт доступ к кое каким работам связанным с национальной безопасностью из-за того что у меня национальность русский и место рождения СССР - и что мне теперь на каждом углу кричать как развит в США антиславизм? Я вообше молчу про прибалтику просто русские из таких вешей не делают биг дил и как справедливо заметил Жирик всё что нас не убивает делает нас крепче

Буржуй
04-15-2010, 11:12 AM
стыдно в кавычках

Кстати о стыдно. У меня был родственик по фамилии Мясник. Ему таки стыдно было и он поменял фамилию на Мясников, не потомучто от еврейства открещивался а потомучто обломно было припадавать в институте визику и представляца как Доцент Мясник...:grum:

Милька
04-15-2010, 11:12 AM
Ты или прикидываешься или правда чего то не понимаешь .... ежели мне в Эстонии говорят (Тарту ... кстати бывший русский город Юрьев) - мы русским бальзам Таллиннский не продаём .

то есть ты считаешь, что если в Прибалтике гоняют русских, то русским можно гонять евреев?
и из Прибалтики русские не возвращались в Россию?

Malishka
04-15-2010, 11:14 AM
Малышка [*sign*] я ведь не собираюсь с ветрянными мельницами воевать - давай начнём с определения "антисемитизм" (если следовать букве то это те кто таки или иначе ненавидят евреев и/или арабов и/или эфиопов - ибо все три этих нации называются "семитскими") ... Ну давай опустим ради скорости семантику поэтому безотносительно к термину - я задавал неоднократно вопрос и тут на форуме и у себя в круге своих знакомых/друзей один очень простой вопрос - приведите примеры как вас притесняли на национальной почве ... и [guess what] кроме избитой обзываловки антисемит (тут) ничего внятного услышать не удаётся...
Детские обзывалки? - да лол - меня в Стали татары (коих у нас проживает немерянно) кацапом дразнили и что мне теперь говорить что в России было распространено русофобство или антиславизм. Идём дальше даже будучи гражданином США мне закрыт доступ к кое каким работам связанным с национальной безопасностью из-за того что у меня национальность русский и место рождения СССР - и что мне теперь на каждом углу кричать как развит в США антиславизм? Я вообше молчу про прибалтику просто русские из таких вешей не делают биг дил и как справедливо заметил Жирик всё что нас не убивает делает нас крепче

Не принимание на работу или в институт на то что хочешь, наличие квот, обзывание (НЕ на детском уровне, а уже во взрослом возрасте) и есть выражение антисимитизма

Если бы тут тебе сказали "U dumb f***ing Russian" то ты спокойно можешь пожаловатьса так как не имеет право на национальной почве тебе такое говорить, так же как и есть законы не рисовать свастики на синагогах, делать погромы, и разрушать еврейские кладбища /да, да, все это было/. В цивилизованном обществе эти действия наказываютса законом, а там такое поощрялось

Буржуй
04-15-2010, 11:15 AM
... приведите примеры как вас притесняли на национальной почве ... Пример. Моя мама была биохимиком, имела кучу научных трудов. Работала главным инженером в организации под названием НИПКЛ, когда умер директор ей в лицо сказали что с фамилией К***берг ей место директора никогда не видать. Мне думаеца имели ввиду её национальность всётаки.

Fursetka
04-15-2010, 11:16 AM
Пример. Моя мама была биохимиком, имела кучу научных трудов. Работала главным инженером в организации под названием НИПКЛ, когда умер директор ей в лицо сказали что с фамилией К***берг ей место директора никогда не видать. Мне думаеца имели ввиду её национальность всётаки.

ой да ладно. чё ты придуриваешся.

Буржуй
04-15-2010, 11:17 AM
Не принимание на работу или в институт на то что хочешь, наличие квот, обзывание (НЕ на детском уровне, а уже во взрослом возрасте) и есть выражение антисимитизма

Если бы тут тебе сказали "У думб ф***инг Руссиан" то ты спокойно можешь пожаловатьса так как не имеет право на национальной почве тебе такое говорить, так же как и есть законы не рисовать свастики на синагогах, делать погромы, и разрушать еврейские кладбища /да, да, все это было/. В цивилизованном обществе эти действия наказываютса законом, а там такое поощрялось

на цивильных формумах мусульман тоже типа не растреливают, а так с чем то согласен.

Alex5448
04-15-2010, 11:18 AM
Малышка [*sign*] я ведь не собираюсь с ветрянными мельницами воевать - давай начнём с определения "антисемитизм" (если следовать букве то это те кто таки или иначе ненавидят евреев и/или арабов и/или эфиопов - ибо все три этих нации называются "семитскими") ... Ну давай опустим ради скорости семантику поэтому безотносительно к термину - я задавал неоднократно вопрос и тут на форуме и у себя в круге своих знакомых/друзей один очень простой вопрос - приведите примеры как вас притесняли на национальной почве ... и [guess what] кроме избитой обзываловки антисемит (тут) ничего внятного услышать не удаётся...


Запрещение изучать свой национальный язык не является прiтеснением на национальной почве? Если в Америке вдруг запретят изучение русского, и за Букварь будут сажать ты будешь считать это притеснением или нет?

Буржуй
04-15-2010, 11:18 AM
ой да ладно. чё ты придуриваешся.Да, мама так и осталось главным инженером а директором наняли полудурка нез одной научной степени или труда. Ит ис вот ит ис.

Буржуй
04-15-2010, 11:19 AM
Запрещение изучать свой национальный язык не является протеснением на национальной почве? Если в Америке вдруг запретят изучение русского, и за Букварь будут сажать ты будешь считать это притеснением или нет?

В совке не запрещали изучать иврит или идиш, по крайней мере во времена моего детства.

Fursetka
04-15-2010, 11:21 AM
В совке не запрещали изучать иврит или идиш, по крайней мере во времена моего детства.

были школы где можно было изучать?
може в Баку были..
я из белорусии, там не только язык нельзя было изучать, там обрезание ребёнку нельзя было сделать
хотя я знаю что в других республиках, как мой бывший например, они всё таки как то смогли сохранить обычаи каким то образом.

mpredby
04-15-2010, 11:22 AM
азер это очень не приличное слово
Фу.....Я как-то познакомился с очень красивой девушкой, но было видно, что она какая-то "не русская". Позже я спросил, кто она по национальности, а она мне ответила: "Азер", и при этом мило улыбнулась. Чего бы она себя обзывала нехорошим словом?

Dova
04-15-2010, 11:23 AM
были школы где можно было изучать?
може в Баку были..
я из белорусии, там не только язык нельзя было изучать, там обрезание ребёнку нельзя было сделать
хотя я знаю что в других республиках, как мой бывший например, они всё таки как то смогли сохранить обычаи каким то образом.

так и крестить нельзя было
/это не по-теме разговора . уточнение/

Fursetka
04-15-2010, 11:24 AM
так и крестить нельзя было
/это не по-теме разговора . уточнение/

но крестили же?
а у нас обрезаине просто невозможно было сделать. не было людей которые это могли сделать.

Alex5448
04-15-2010, 11:26 AM
В совке не запрещали изучать иврит или идиш, по крайней мере во времена моего детства.
Был пропагандистом изучения языка иврит (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82) в СССР, постепенно стал одним из ведущих преподавателей и встал во главе нелегальной сети преподавания этого языка в разных городах СССР. По воспоминаниям самого Холмянского, «устойчивые группы по изучению иврита действовали в 20 городах. Еще в 30 городах по разным причинам до создания устойчивых групп дело не дошло, но люди, изучавшие иврит не по самоучителю и время от времени выходившие на контакт с нами, были и там»[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BC_%D0%A5%D0%BE% D0%BB%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#ci te_note-0).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BC_%D0%A5%D0%BE% D0%BB%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Alex5448
04-15-2010, 11:28 AM
были школы где можно было изучать?
може в Баку были..
я из белорусии, там не только язык нельзя было изучать, там обрезание ребёнку нельзя было сделать
хотя я знаю что в других республиках, как мой бывший например, они всё таки как то смогли сохранить обычаи каким то образом.
Да провоцирует он...

химик
04-15-2010, 11:37 AM
то есть ты считаешь, что если в Прибалтике гоняют русских, то русским можно гонять евреев?
и из Прибалтики русские не возвращались в Россию?

[*sign*] я не считаю что вообше кого то гонять хорошо (включая даже сомалийцев ... до тех пор пока они сидят в своём Сомали). Я говорю о том "плохое отношение" к русским эта та фигня к которой все привыкли и вообше не воспринимают как проблему ... А вот отказ в гражданских правах, ограничение в прёме на работу это совсем другая история. И пока тут ничего другого как "а вот меня обзывали" я както не слышал. Более того посмотри ссылку на статью что приводил Наблюдатель и потом прочитай мой ответ... И как по мне так я наблюдал в СССР гораздо больше антитюркизма или антисреднеазиатизма (уж и незнаю как проспелить) гораздо больше чем русо или юдо фобств...

Буржуй
04-15-2010, 11:38 AM
были школы где можно было изучать?
може в Баку были..
я из белорусии, там не только язык нельзя было изучать, там обрезание ребёнку нельзя было сделать
хотя я знаю что в других республиках, как мой бывший например, они всё таки как то смогли сохранить обычаи каким то образом.

Были. В баку в синагоге можно было изучать. Мусульмане нас обычно не трогали, нами были недовольны армяне и русские.

Буржуй
04-15-2010, 11:39 AM
Был пропагандистом изучения языка иврит (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82) в СССР, постепенно стал одним из ведущих преподавателей и встал во главе нелегальной сети преподавания этого языка в разных городах СССР. По воспоминаниям самого Холмянского, «устойчивые группы по изучению иврита действовали в 20 городах. Еще в 30 городах по разным причинам до создания устойчивых групп дело не дошло, но люди, изучавшие иврит не по самоучителю и время от времени выходившие на контакт с нами, были и там»[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BC_%D0%A5%D0%BE% D0%BB%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#ci te_note-0).
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%АД%Д1%84%Д1%80%Д0%Б0%Д0%Б8%Д0%БЦ_%Д0%А5%Д0%БЕ% Д0%ББ%Д0%БЦ%Д1%8Ф%Д0%БД%Д1%81%Д0%БА%Д0%Б8%Д0%Б9

Вики очередной бред пишет. У нас была школа при синагоге.

Буржуй
04-15-2010, 11:40 AM
но крестили же?
а у нас обрезаине просто невозможно было сделать. не было людей которые это могли сделать.

У нас делали, мне сделали. Но у нас опят же мусульмане были, им в 13 делали...

Fursetka
04-15-2010, 11:40 AM
мацу на пасху пекли в какой то подпольной пекарни, и домой ночью доставляли

Alex5448
04-15-2010, 11:41 AM
Вики очередной бред пишет. У нас была школа при синагоге.
У вас может была. Во всем другом совке не было.
Химик, ответь на вопрос пожалуйста.

Dova
04-15-2010, 11:41 AM
мацу на пасху пекли в какой то подпольной пекарни, и домой ночью доставляли

/и пасхи
так же пекли /

химик
04-15-2010, 11:41 AM
Пример. Моя мама была биохимиком, имела кучу научных трудов. Работала главным инженером в организации под названием НИПКЛ, когда умер директор ей в лицо сказали что с фамилией К***берг ей место директора никогда не видать. Мне думаеца имели ввиду её национальность всётаки.

Да это пример :(, но не уверен что если бы в Баку у неё фамилия Смирнова результат был бы другим - была ксива из ЦК о "национальных кадрах" так что в Ереване что бы стать директором надо было иметь фамилю на "ян" а в Грузии на "тзе"

Alex5448
04-15-2010, 11:43 AM
Да это пример :(, но не уверен что если бы в Баку у неё фамилия Смирнова результат был бы другим - была ксива из ЦК о "национальных кадрах" так что в Ереване что бы стать директором надо было иметь фамилю на "ян" а в Грузии на "тзе"
На вопрос про язык сливаешь, ок.

Fursetka
04-15-2010, 11:43 AM
Да это пример :(, но не уверен что если бы в Баку у неё фамилия Смирнова результат был бы другим - была ксива из ЦК о "национальных кадрах" так что в Ереване что бы стать директором надо было иметь фамилю на "ян" а в Грузии на "тзе"

а в Белорусии на что?

анекдот того времени
в отделе кадров:
- вы на работу с фамилией на О принимаете?
-принимаем
-Шапиро захади.

Буржуй
04-15-2010, 11:44 AM
[*sign*] я не считаю что вообше кого то гонять хорошо (включая даже сомалийцев ... до тех пор пока они сидят в своём Сомали). Я говорю о том "плохое отношение" к русским эта та фигня к которой все привыкли и вообше не воспринимают как проблему ... А вот отказ в гражданских правах, ограничение в прёме на работу это совсем другая история. И пока тут ничего другого как "а вот меня обзывали" я както не слышал. Более того посмотри ссылку на статью что приводил Наблюдатель и потом прочитай мой ответ... И как по мне так я наблюдал в СССР гораздо больше антитюркизма или антисреднеазиатизма (уж и незнаю как проспелить) гораздо больше чем русо или юдо фобств...

Пример 2 из моей жизни: школа, не помню какойклас, последний год когда препадают музыку. Мусыка по окончанию школы идёт на общий атестат, берно пока? учитель по мусыке/пению славянин, я естествено нет. В школе 3 еврея, один из которых горский, второй сын учительницы, третий я. Мне по пению постояно 3, что бы я не делал. Бабушка постояно говорила с учителем, мама говорила, толка ноль. Бабушка пошла к директору школы, пожаловалась. Меня вызывает учитель и обясняет что при моей национальности я должен быть рад что у меня не 2...Закончилось хорошо, я получил своё 5, но пришлось вмешать рано и иметь школу во все дырки.

химик
04-15-2010, 11:45 AM
У вас может была. Во всем другом совке не было.
Химик, ответь на вопрос пожалуйста.

Алекс тока со стула не падай ... у меня в Электростали первой появилась синагога а только потом православных храм (спаведливости ради заметим что синагога появилась при Ельцине а православная церковь только при Путине) ... мечети правда до сих пор хотя чуть не 25% населения города татары

Буржуй
04-15-2010, 11:45 AM
мацу на пасху пекли в какой то подпольной пекарни, и домой ночью доставляли

мацу продовали открыто в синагоге, ел весь город, армяне обычно жуя утверждали что там кровь их детей, за что получали по мордам. А так всё было пучком.

Fursetka
04-15-2010, 11:46 AM
мацу продовали открыто в синагоге, ел весь город, армяне обычно жуя утверждали что там кровь их детей, за что получали по мордам. А так всё было пучком.

вишь какая разница.

химик
04-15-2010, 11:46 AM
Пример 2 из моей жизни: школа, не помню какойклас, последний год когда препадают музыку. Мусыка по окончанию школы идёт на общий атестат, берно пока? учитель по мусыке/пению славянин, я естествено нет. В школе 3 еврея, один из которых горский, второй сын учительницы, третий я. Мне по пению постояно 3, что бы я не делал. Бабушка постояно говорила с учителем, мама говорила, толка ноль. Бабушка пошла к директору школы, пожаловалась. Меня вызывает учитель и обясняет что при моей национальности я должен быть рад что у меня не 2...Закончилось хорошо, я получил своё 5, но пришлось вмешать рано и иметь школу во все дырки.

Но пять то поставили?... занчит у вас на бытом уровне такое было - прискорбно.. В Стали (город пролетариев самых что нинаесть реднеков) такого не было :rtyu:

Alex5448
04-15-2010, 11:47 AM
Алекс тока со стула не падай ... у меня в Электростали первой появилась синагога а только потом православных храм (спаведливости ради заметим что синагога появилась при Ельцине а православная церковь только при Путине) ... мечети правда до сих пор хотя чуть не 25% населения города татары
Я тебе задал простой вопрос: Является ли запрет на обучение русского в Америке и сажание в тюрьму за обнаруженую Азбуку или Букварь, притеснением на национальной почве?

Fursetka
04-15-2010, 11:47 AM
Пример 2 из моей жизни: школа, не помню какойклас, последний год когда препадают музыку. Мусыка по окончанию школы идёт на общий атестат, берно пока? учитель по мусыке/пению славянин, я естествено нет. В школе 3 еврея, один из которых горский, второй сын учительницы, третий я. Мне по пению постояно 3, что бы я не делал. Бабушка постояно говорила с учителем, мама говорила, толка ноль. Бабушка пошла к директору школы, пожаловалась. Меня вызывает учитель и обясняет что при моей национальности я должен быть рад что у меня не 2...Закончилось хорошо, я получил своё 5, но пришлось вмешать рано и иметь школу во все дырки.

евреи типо петь не умеют? :)

Буржуй
04-15-2010, 11:49 AM
Да это пример :(, но не уверен что если бы в Баку у неё фамилия Смирнова результат был бы другим - была ксива из ЦК о "национальных кадрах" так что в Ереване что бы стать директором надо было иметь фамилю на "ян" а в Грузии на "тзе"

Еслиб фамилия была смиорнова то она бы была директором. Пример 3. Мой дедушка по имени отчеству был Марк Израилевич, он был главным энергетиком азербайджана. Министром был естествено азербайджанец, главным инженером русский. Мимнистер практически даже по руски не говорил, из какогото алиевского кишлака, инженер непрасыхал....

Rysya
04-15-2010, 11:49 AM
Пример 2 из моей жизни: школа, не помню какойклас, последний год когда препадают музыку. Мусыка по окончанию школы идёт на общий атестат, берно пока? учитель по мусыке/пению славянин, я естествено нет. В школе 3 еврея, один из которых горский, второй сын учительницы, третий я. Мне по пению постояно 3, что бы я не делал. Бабушка постояно говорила с учителем, мама говорила, толка ноль. Бабушка пошла к директору школы, пожаловалась. Меня вызывает учитель и обясняет что при моей национальности я должен быть рад что у меня не 2...Закончилось хорошо, я получил своё 5, но пришлось вмешать рано и иметь школу во все дырки.

Жиря положа руку на я..а скажи ты слух музыкальный имеешь?Ты думаешь Что ты заслужил эту 5?

wlass
04-15-2010, 11:50 AM
мацу продовали открыто в синагоге, ел весь город, армяне обычно жуя утверждали что там кровь их детей, за что получали по мордам. А так всё было пучком.

Надо же, знали, что там кровь их детей, но жрали... Вот скоты...
Похоже, тебе, Жирик, обедать пора.

Буржуй
04-15-2010, 11:50 AM
евреи типо петь не умеют? :)
НЕзнаю, он придурок был полнейший. Такая красная наглая антисемитская бутка была.

Буржуй
04-15-2010, 11:52 AM
Жиря положа руку на я..а скажи ты слух музыкальный имеешь?Ты думаешь Что ты заслужил эту 5?

НЕт, я петь не умею, слуха ноль. 5 не заслуживал, точно также как и весь клас в котором я учился. Если весь клас заслуживал 5 то я незаслуживал 3.

химик
04-15-2010, 11:52 AM
На вопрос про язык сливаешь, ок.

Алекс я же русский - откуда мне знать что и где преподавалось - уверен в Беридиджане преподавание было... У нас не было ни татарского ни украинского языков (хотя как я уже говорил так уж получилось что почти каждый 4 в Стали татарин)
Скажу только что знаю - мамина подруги (Полина Спивак) - ивритом владела свободно и сын её Саша Спивак тоже им владел свободно... и дужок мой конкурент по олимпиадам Додик им владел и не только ивритом он меня ешё на идише ругаться учил... Где они учили язык я совершенно без понятия

Dova
04-15-2010, 11:53 AM
Фурсетка, я к тому, что религиозные обряды все были под запретом. Любых конфессий.

А антесимитизм в другом проявлялся.

А когда его преувеличивают - особенно те, кто даже после "разрешения уехать всем", все-же продолжали жить "в невыносимых условиях" еще много лет ... - это только недоверие вызывает.
И возможность для придирок и "обличений".

Буржуй
04-15-2010, 11:53 AM
Но пять то поставили?... занчит у вас на бытом уровне такое было - прискорбно.. В Стали (город пролетариев самых что нинаесть реднеков) такого не было :ртю:

Да, 5 поставили после того как вмешалось рано, сильно вмешалось.

Буржуй
04-15-2010, 11:54 AM
Надо же, знали, что там кровь их детей, но жрали... Вот скоты...
Похоже, тебе, Жирик, обедать пора.
Их спраси. Они ели и говорили что там кровь их детей. Пойди пойми.

Буржуй
04-15-2010, 11:55 AM
Фурсетка, я к тому, что религиозные обряды все были под запретом. Любых конфессий.

А антесимитизм в другом проявлялся.

А когда его преувеличивают - особенно те, кто даже после "разрешения уехать всем", все-же продолжали жить "в невыносимых условиях" еще много лет ... - это только недоверие вызывает.
И возможность для придирок и "обличений".
Мы были отказники ц 1970х уехали как тока разрешили в 1989м

Alex5448
04-15-2010, 11:56 AM
Алекс я же русский - откуда мне знать что и где преподавалось - уверен в Беридиджане преподавание было... У нас не было ни татарского ни украинского языков (хотя как я уже говорил так уж получилось что почти каждый 4 в Стали татарин)
Скажу только что знаю - мамина подруги (Полина Спивак) - ивритом владела свободно и сын её Саша Спивак тоже им владел свободно... и дужок мой конкурент по олимпиадам Додик им владел и не только ивритом он меня ешё на идише ругаться учил... Где они учили язык я совершенно без понятия
В подполее учили. Нелегально.
Ты можешь в конце концов ответить на вопрос? Является ли запрет на обучение русского в америке притеснением на национальной почве? Третий раз спрашиваю, вроде простой вопрос.

химик
04-15-2010, 11:57 AM
Да, 5 поставили после того как вмешалось рано, сильно вмешалось.

И о чём это говорит? - мне кажется о том что на государствнно уровне притеснений не было - на бытовом где то было где то нет - я в подмосковье родился и вырос - у нас не было [:rtyu:] ... наши реднеки всегда ржали как говорят на директоров посмотришь ну хоть бы одну русскую фамилию найти ... НИИ - директор Коган, завод тяжёлого машиностроения - директор Тевосян ...

Fursetka
04-15-2010, 11:58 AM
Мы были отказники ц 1970х уехали как тока разрешили в 1989м

мои тоже. в отказе с 1978

Буржуй
04-15-2010, 11:59 AM
В подполее учили. Нелегально.
Ты можешь в конце концов ответить на вопрос? Является ли запрет на обучение русского в америке притеснением на национальной почве? Третий раз спрашиваю, вроде простой вопрос.

Повторюсь. У нас была легальная ешива своего рода при синагоге, там учили иврит, идиш и тору. Ненадо про всех писать с апломбом.

Fursetka
04-15-2010, 11:59 AM
Фурсетка, я к тому, что религиозные обряды все были под запретом. Любых конфессий.

А антесимитизм в другом проявлялся.

А когда его преувеличивают - особенно те, кто даже после "разрешения уехать всем", все-же продолжали жить "в невыносимых условиях" еще много лет ... - это только недоверие вызывает.
И возможность для придирок и "обличений".

а кто приувиличивает? дай пример приувеличения?

химик
04-15-2010, 11:59 AM
В подполее учили. Нелегально.
Ты можешь в конце концов ответить на вопрос? Является ли запрет на обучение русского в америке притеснением на национальной почве? Третий раз спрашиваю, вроде простой вопрос.

Нет не является [:rtyu:]
как заметь не являет мои притеснением отказ в приёме меня на работу в некий отдел [Department of Homeland Security] по причине русского происхожения

Буржуй
04-15-2010, 11:59 AM
И о чём это говорит? - мне кажется о том что на государствнно уровне притеснений не было - на бытовом где то было где то нет - я в подмосковье родился и вырос - у нас не было [:rtyu:] ... наши реднеки всегда ржали как говорят на директоров посмотришь ну хоть бы одну русскую фамилию найти ... НИИ - директор Коган, завод тяжёлого машиностроения - директор Тевосян ...
Я тебе вроде пример номер 1 дал, там бытовой уровень?
:rolleyes:

Alex5448
04-15-2010, 12:01 PM
Повторюсь. У нас была легальная ешива своего рода при синагоге, там учили иврит, идиш и тору. Ненадо про всех писать с апломбом.
У вас была ешива где учили иврит как часть религиозного священнослужения. Мы говорим о нерелигиозных кружках и школах. Такого у вас было?

Буржуй
04-15-2010, 12:01 PM
а кто приувиличивает? дай пример приувеличения?

на интервью многие приувеличивали если честно написать. Мы тоже немного привирали, у нас проблема была как у многих уехавших: больно образованые были, сложно было обяснять антисемитизм и кучу университетских дипломов.

Буржуй
04-15-2010, 12:03 PM
У вас была ешива где учили иврит как часть религиозного священнослужения. Мы говорим о нерелигиозных кружках и школах. Такого у вас было?
У нас была школа которая нахадилась в здании синагоги. Я лично там изучал тору но не иврит и не идиш. Было много детей коротыe там же изучали языки но не тору. Называй как хочеш, но изучать язык было можно причем легально.

химик
04-15-2010, 12:03 PM
Я тебе вроде пример номер 1 дал, там бытовой уровень?
[:rolleyes:]
а я с ним а не спорю ... только тоже самое и с русскими было (что естественно не служит оправданием тому что было с твоими родственниками)

mpredby
04-15-2010, 12:04 PM
[*sign*] я не считаю что вообше кого то гонять хорошо (включая даже сомалийцев ... до тех пор пока они сидят в своём Сомали). Я говорю о том "плохое отношение" к русским эта та фигня к которой все привыкли и вообше не воспринимают как проблему ... А вот отказ в гражданских правах, ограничение в прёме на работу это совсем другая история. И пока тут ничего другого как "а вот меня обзывали" я както не слышал. Более того посмотри ссылку на статью что приводил Наблюдатель и потом прочитай мой ответ... И как по мне так я наблюдал в СССР гораздо больше антитюркизма или антисреднеазиатизма (уж и незнаю как проспелить) гораздо больше чем русо или юдо фобств...Сколько живу в УССР, затем в Украине - единственно, какую "анти" надпись видел - "бей хачей", раза 2. И всё.

Fursetka
04-15-2010, 12:05 PM
на интервью многие приувеличивали если честно написать. Мы тоже немного привирали, у нас проблема была как у многих уехавших: больно образованые были, сложно было обяснять антисемитизм и кучу университетских дипломов.

я как то не в курсе. мне кажется это позже уже надо было "легенды" придумывать. когда мы ехали не надо было. хотя я могу ошибаться.

Буржуй
04-15-2010, 12:07 PM
а я с ним а не спорю ... только тоже самое и с русскими было (что естественно не служит оправданием тому что было с твоими родственниками)

Ты не читаеш что я пишу. С русским бы такого не было, русских в азербайджане не притясняли. В азербайджане было немного страно, государственый антисемитизм был на всех уровняха а бытовой антисемитизм был исключительно от армян или русских. Этнические Азербайджанцы никогда не были антисемитами, из моего личного опыта. Опять же из моего личного опыта, те армяне с которыми лично я когданибуть сталкивался все поголовно были ярые антисемиты.

П.С. Это кстати почему я не могу понять чем людей не устраивают "мусульмане."

химик
04-15-2010, 12:07 PM
Сколько живу в УССР, затем в Украине - единственно, какую "анти" надпись видел - "бей хачей", раза 2. И всё.

Хех после оранжевых гаси москалей доползло даже до Киева а до того только на Галичине было ... местами

Dova
04-15-2010, 12:08 PM
на интервью многие приувеличивали если честно написать. Мы тоже немного привирали, у нас проблема была как у многих уехавших: больно образованые были, сложно было обяснять антисемитизм и кучу университетских дипломов.

угу

Но я скорее о тех, кто "прямо жить там было невозможно из-за претеснений ", но жили после ..."перестройки" еще много лет. ))
Зачем терпели? непонятно

Буржуй
04-15-2010, 12:08 PM
я как то не в курсе. мне кажется это позже уже надо было "легенды" придумывать. когда мы ехали не надо было. хотя я могу ошибаться.

я старше тебя немного был, меня допрашивали на интервью, мы немного преукрашали то что было на самом деле, но было конечно же достаточно и без украски

Буржуй
04-15-2010, 12:08 PM
угу

Но я скорее о тех, кто "прямо жить там было невозможно из-за претеснений ", но жили после ..."перестройки" еще много лет. ))
Зачем терпели? непонятно

Страх перед неизвестным.

Dova
04-15-2010, 12:09 PM
я старше тебя немного был, меня допрашивали на интервью, мы немного преукрашали то что было на самом деле, но было конечно же достаточно и без украски

тоже верно

/ладно, пошла я :)
"Жир напишет" , если что ))/

химик
04-15-2010, 12:10 PM
Ты не читаеш что я пишу. С русским бы такого не было, русских в азербайджане не притясняли. В азербайджане было немного страно, государственый антисемитизм был на всех уровняха а бытовой антисемитизм был исключительно от армян или русских. Этнические Азербайджанцы никогда не были антисемитами, из моего личного опыта. Опять же из моего личного опыта, те армяне с которыми лично я когданибуть сталкивался все поголовно были ярые антисемиты.

а они-то чего :2: :2: у них проблемы с турками да азербаджанцами. Тебе я верю - сам в Азербаджане не жил, только мой дядя от туда после войны был вынужден на Доnбас уехать ... ибо не очень там русских людили если честно. Мама моя училась в бакинской школе так не смотря что школа "считалась" русской азербаджанский язык учить заставляли

Буржуй
04-15-2010, 12:13 PM
а они-то чего :2: :2: у них проблемы с турками да азербаджанцами. Тебе я верю - сам в Азербаджане не жил, только мой дядя от туда после войны был вынужден на Донбас уехать ... ибо не очень там русских людили если честно. Мама моя училась в бакинской школе так не смотря что школа "считалась" русской азербаджанский язык учить заставляли

Во всех республиках язык республики учили. Мы его тоже учили. Русских в азербайджане не любили так же как и армян, но не претесняли. Азербайджанцы к евреям очень хорошо относились, совершено никакого антисемитизма от них имено небыло. Мы новруз байрам празновали они пейсах.

Nabludatel'
04-15-2010, 12:17 PM
Ты или прикидываешься или правда чего то не понимаешь .... ежели мне в Эстонии говорят (Тарту ... кстати бывший русский город Юрьев) - мы русским бальзам Таллиннский не продаём я не воплю на весь мир - ...

Химик, кончай повторять одни и теже сказания:

"600 AD On the east side of Toome Hill (Toomemägi) the Estonians erected a fortress - Tarbatu. It was located in approximately the same area where the Astronomical Observatory now stands.

1030 The Kievan prince, Jaroslav the Wise, raids Tarbatu and builds his own fort in this place, which went by the name of Jurjev... ." (c)

Кстати, в каком году тебе отказали продавать Таллиннский бальзам?

mpredby
04-15-2010, 12:17 PM
мацу на пасху пекли в какой то подпольной пекарни, и домой ночью доставлялиМне мацу давали пробовать, абсолютно открыто, днём...

Буржуй
04-15-2010, 12:19 PM
Мне мацу давали пробовать, абсолютно открыто, днём...

Тоже из беларусии?

Alex5448
04-15-2010, 12:23 PM
Нет не является [:rtyu:]

То есть если к тебе домой придет ФБР и арестует за то что дома есть букварь или азбука, ты это найдешь нормальным?

Буржуй
04-15-2010, 12:30 PM
То есть если к тебе домой придет ФБР и арестует за то что дома есть букварь или азбука, ты это найдешь нормальным?

В моё время кегебе в совке не арестовывало за хранения изданий на иврите или идише. У меня дома была тора, со вот?

mpredby
04-15-2010, 12:32 PM
Хех после оранжевых гаси москалей доползло даже до Киева а до того только на Галичине было ... местамиУ нас Донецкая область, русскоязычная зона - считай, все "москали"...

mpredby
04-15-2010, 12:35 PM
Тоже из беларусии?Украина

Alex5448
04-15-2010, 12:41 PM
В моё время кегебе в совке не арестовывало за хранения изданий на иврите или идише. У меня дома была тора, со вот?
У тебя не арестовывала. У нас да.
И арестовывала не за тору а за современные книги, учебники на иврите.

Буржуй
04-15-2010, 12:42 PM
У тебя не арестовывала. У нас да.
И арестовывала не за тору а за современные книги, учебники на иврите.

Врёшь.

Alex5448
04-15-2010, 12:54 PM
Врёшь.
Мда, наверно сестра моей бабушки просто так была в тюрьме 6 месяцев, моя бабушка зря разобрала ивритскую машинку и выкинула каждые 2-3 буквы в разные урны, и зря к нам КГБ наглядывался. Но ты продолжай провоцировать...