PDA

View Full Version : кто в доме хозяин?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Aurbo
09-26-2009, 12:31 PM
а все почему? потому что тетки хотят больше денег и независимости, а мужчинки измельчали - хотят себе "равную" жену

..и тех, и других я не могу осудить...Равноправие ...Оборотная сторона равноправия...
Ранее супруга могла пилить мужа,что он "мало зарабатывает", а современный супруг ,не моргнув глазом, отправляет жену работать...Типа,деньги нaдо...

Odinokiy_Ostrov
09-26-2009, 12:34 PM
ну хотят денег и независимости. знают, что мужчины такие...какие они есть. и удивляются конфликтам?

Музчины какие...такие? Не все мужчины мечтают о домохозяйке.
Да дело и не только в деньгах и независимости. Я занимаюсь тем, что мне интересно. И, да, благодаря этому, у нас в семье, также больше денег.

Screw101
09-26-2009, 12:42 PM
Нормальная семья - это та, где не делятся на хозяев и подчинённых.

А вот гораздо интереснее вопрос, я думаю, это если бы Химик и Питербургер решили жить вместе, кто был бы хозяином у них в доме? :)

Are you having fantasies about threesome with Химик и Петербургер?:grum:

Sarochka
09-26-2009, 12:51 PM
[Are you having fantasies about threesome with Химик и Петербургер?:grum:]

а есть такие, кто не мечтает? :lol:

Screw101
09-26-2009, 01:00 PM
а есть такие, кто не мечтает? :лол:

Мне очень трудно такое представить. :vacation:

Vostochnaya
09-26-2009, 01:28 PM
Можно и книжку написать, и музыку сочинить и заниматся другим творчеством, но видимо некоторым здесь это просто не дано и поэтому яд и сарказм...

не обращай внимания, у людей узкий кругозор!:rolleyes:

Aurbo
09-26-2009, 01:41 PM
Вы чё - в одном доме,а общаетесь..по Интернету? :grum:

(Здесь тоже одни так общались..прикольно!)

Vostochnaya
09-26-2009, 01:43 PM
Вы чё - в одном доме,а общаетесь..по Интернету? :grum:

(Здесь тоже одни так общались..прикольно!)

если это адресовано к нам? то мы в разных городах.. :shura:

Aurbo
09-26-2009, 01:44 PM
если это адресовано к нам? то мы в разных городах.. :шура:

Ааааа....Вон оно как...А где вы сейчас?

Screw101
09-26-2009, 01:45 PM
Нормальная семья - это та, где не делятся на хозяев и подчинённых.

А вот гораздо интереснее вопрос, я думаю, это если бы Химик и Питербургер решили жить вместе, кто был бы хозяином у них в доме? :)

How could I have missed this?:grum:

Хозяин тот, кто в позиции питчера в АТМ.:v:

Vostochnaya
09-26-2009, 01:46 PM
Ааааа....Вон оно как...А где вы сейчас?

я дома а он.. это уже его личное инфо :tongue:

Aurbo
09-26-2009, 01:47 PM
я дома а он.. это уже его личное инфо :тонгуе:

Главное - что ты знаешь,а мы так,просто любопытные.

Malishka
09-26-2009, 05:59 PM
Если бы Зви была тетей врачем и тоже так считала.
что даальше?
ты спроси сейчас Манюню о ее планах.
не скажешь же, что она ничего не добилась.
я лично в проф. плане считаю ее одной из самых успешных.


:lol2: сейчас ты мне напоминаешь мою 16-летнюю племянницу, которая иначе как "haha loser" и "ok loser" и "haha ok loser" со мной виа смс и не общается ни разу.:lol2:

C'mon, you can do better than this:)

Я же сказал что обидешся, и лузером тебя нигде не называла вообще, просто для того что бы сказать Да, я отказываюсь от карьеры и того чего достигла что бы заниматьса ребенком это одно, а вот когда этого изначально не иметь /карьеры и достижений/ так и расклад другой и жертвоприношения так сказать саффсем нет ;)

Бука, я не знаю что Маня будет делать. Из того что она пишет она сейчас работает, как будет потом надо спросить у Мани. Я знала только одну женщину которая закончила мед школу, вышла замуж за ребе и стала ребецей с 7 детьми. Дальше мед школы не пошла, не врач, но зачем надо было тратить 4 года жизни и труда и пота плюс не мало денег что бы потом саффсем к этому не иметь отношения???? Да, я этого не понимаю, пардон :34: Все мои коллеги которые имеют детей, дом, мужа, забот, никто не переставал работать. Когда столько пашешь что бы достичь чего то очень тяжело взять и уйти от этого :34:

Malishka
09-26-2009, 06:00 PM
это один из козырнейших вопросов современности, когда одна тетя ставит другой тете карьерный рост супротив состоявшейся мамы.
Это на одном примерно уровне... как куй с пальцем сравнивать.

А что решает состоялась мама или нет?
Бега, я уже сказала, главное что бы люди были довольны с друг друга ролями в семье :34:

Malishka
09-26-2009, 06:01 PM
пошла, а кто разработал стратегическую линию партии, Пущин?

Так это ты ее на работу/учебу послал????????? Чего вдруг???? Стратег ты наш форумский :vacation:

Malishka
09-26-2009, 06:04 PM
да, Остров, что за ограниченность такая...весь ещё можно убрать, постирать, сварить борщь, помыть посуду

у разностороннего человека стока дома занятий!

Маня мне привели тебя в пример, намекнув что ты уйдешь саффсем с работы когда родишь. Ты видимо хорошая, а все другие плохие :rolleyes::grum:

Malishka
09-26-2009, 06:06 PM
не обращай внимания, у людей узкий кругозор!:rolleyes:

ты не права ;) Остров умная тетка, чесс слово:34:

Манюня
09-26-2009, 06:14 PM
мне трудно загадывать, я часто слышу что у людей меняются жизненные приоритеты подле того как дети рождаются

пока я дома сидеть не планирую, может перейду на стабильный график (это у нас называется парт тайм), поживём - увидим
Маня мне привели тебя в пример, намекнув что ты уйдешь саффсем с работы когда родишь. Ты видимо хорошая, а все другие плохие :rolleyes::grum:

Alex5448
09-26-2009, 06:16 PM
ты не права ;) Остров умная тетка, чесс слово:34:
Вы обе немного оторванны от реалий жизни. Но с возрастом и жизненными испытаниями вы помудреете.

Malishka
09-26-2009, 06:19 PM
Вы обе немного оторванны от реалий жизни. Но с возрастом и жизненными испытаниями вы помудреете.

О, да, Алекс, только ты у нас тут......................самый умный:grum::grum::grum:
Тебе повезло с женой, молись на нее, потому что даже по той фигне что ты излагаешь на форуме тебя не любая выдержит :34:

Vostochnaya
09-26-2009, 06:19 PM
Вы обе немного оторванны от реалий жизни. Но с возрастом и жизненными испытаниями вы помудреете.

насчёт возраста не согласна а насчёт испытаний, да.. ооо.. представляю, щас опять начнут пулять какашкаме типа "о, Восточная у нас много испытаний видала тра-та-та..." :shura:

Malishka
09-26-2009, 06:20 PM
насчёт возраста не согласна а насчёт испытаний, да.. ооо.. представляю, щас опять начнут пулять какашкаме типа "о, Восточная у нас много испытаний видала тра-та-та..." :shura:

Про тебя не могут такое сказать потому как не знают. Тебя могут спросить вопросы на которые ты или можешь ответить или нет. Только вот твой Алекс как то много на себя берет решая у кого и какой жизненный опыт, не зная никакой инфы :wink1:

Монашка
09-26-2009, 06:22 PM
хозяин - шмазяин...
смешные все такие :vacation:

Vostochnaya
09-26-2009, 06:24 PM
Про тебя не могут такое сказать потому как не знают. Тебя могут спросить вопросы на которые ты или можешь ответить или нет. Только вот твой Алекс как то много на себя берет решая у кого и какой жизненный опыт, не зная никакой инфы :wink1:

ну вообще судить конечно никого нельзя, если чё-то о чём-то не знаешь лучше просто заранее вспомнить что ко всему надо относиться с пониманием, всему есть своё объяснение..

Alex5448
09-26-2009, 06:28 PM
Про тебя не могут такое сказать потому как не знают. Тебя могут спросить вопросы на которые ты или можешь ответить или нет. Только вот твой Алекс как то много на себя берет решая у кого и какой жизненный опыт, не зная никакой инфы :wink1:
Почему много? Просто тебя читаю и не понимаю что 13 летняя девочка делает на форуме.
Малышка, если бы ты хоть что то видела в жизни ты бы не несла всю эту наивную и инфантильную ахинею.

Malishka
09-26-2009, 06:30 PM
Почему много? Просто тебя читаю и не понимаю что 13 летняя девочка делает на форуме.
Малышка, если бы ты хоть что то видела в жизни ты бы не несла всю эту наивную и инфантильную ахинею.

Алекс, киш май тохес :34:

Alex5448
09-26-2009, 06:31 PM
Алекс, киш май тохес :34:
Ша штил, вилде хае.

Malishka
09-26-2009, 06:32 PM
Ша штил, вилде хае.

Алекс, гей какн:34:

Alex5448
09-26-2009, 06:33 PM
Алекс, гей какн:34:
Гей авек, клейне холера.

Манюня
09-26-2009, 06:34 PM
вы бы ищё закорючками стали писать

Vostochnaya
09-26-2009, 06:35 PM
ээээ! я вообще не поняла что вы написали! так не честно!!! :chmo:

Malishka
09-26-2009, 06:36 PM
Гей авек, клейне холера.

зай гезунт, альтер кокер

Vostochnaya
09-26-2009, 06:37 PM
я тоже вставлю что знаю,
Ата тарнеголь! :znaika:
вот!:bis:

Alex5448
09-26-2009, 06:38 PM
я тоже вставлю что знаю,
Ата тарнеголь! :znaika:
вот!:bis:
:grum::grum::grum:

Манюня
09-26-2009, 06:39 PM
банить нада, причём обоих (сделала строгое лицо)

тут только по русски можно

вон Скрю скока за английский банили

уж не говоря о тех, кого банили за албанский

Malishka
09-26-2009, 06:40 PM
я тоже вставлю что знаю,
Ата тарнеголь! :znaika:
вот!:bis:

сама петух :vacation:

Vostochnaya
09-26-2009, 06:45 PM
сама петух :vacation:

неее... тогда "Тарнеголет" это я выыучила :leader::shura:

Aurbo
09-26-2009, 06:46 PM
вы бы ищё закорючками стали писать

могу перевести(они друг друга обзывают)

Vostochnaya
09-26-2009, 06:47 PM
могу перевести(они друг друга обзывают)

ну это поняятно! а можно дословно перевод?

Милька
09-26-2009, 06:57 PM
: Когда столько пашешь что бы достичь чего то очень тяжело взять и уйти от этого :34:
той тетe уходит не предлагают. я повторюс.
просят чут более времени на семью.
разницы нет?

Aurbo
09-26-2009, 07:00 PM
ну это поняятно! а можно дословно перевод?

Алекс, киш май тохес - Алекс, поцелууй меня в задницу.
Ша штил, вилде хае - Замолчи,мерзкая девчонка.
Алекс, гей какн - Алекс,закрой рот.
Гей авек, клейне холера - Сама закрой, мелкая холера.

__________________

Vostochnaya
09-26-2009, 07:01 PM
Алекс, киш май тохес - Алекс, поцелууй меня в задницу.
Ша штил, вилде хае - Замолчи,мерзкая девчонка.
Алекс, гей какн - Алекс,закрой рот.
Гей авек, клейне холера - Сама закрой, мелкая холера.

__________________

:oo::grum:
спасибо большое за перевод!!!

Aurbo
09-26-2009, 07:03 PM
:оо::грум:
спасибо большое за перевод!!!

Гыгыгы...:crazy:

Милька
09-26-2009, 07:03 PM
Маня мне привели тебя в пример, намекнув что ты уйдешь саффсем с работы когда родишь. Ты видимо хорошая, а все другие плохие :роллеыес::грум:

кто такое писал?
неужеле уже сказать нечего, что ты пускаешься до таких трольских приемов?:grum:

Vostochnaya
09-26-2009, 07:04 PM
таак таааакк.... (потёрла ручки) теперь я знаааю пару фраз и очень полезных :znaika: http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_244.gif

Монашка
09-26-2009, 07:05 PM
Алекс, киш май тохес - Алекс, поцелууй меня в задницу.
Ша штил, вилде хае - Замолчи,мерзкая девчонка.
Алекс, гей какн - Алекс,закрой рот.
Гей авек, клейне холера - Сама закрой, мелкая холера.

__________________гей какн - иди покакай (вежливый перевод)

Malishka
09-26-2009, 07:06 PM
той тете уходит не предлагают. я повторюс.
просят чут более времени на семью.
разницы нет?

А то что он на 3 офиса разрываетса он не может тоже сократить на 2 или 1? Ситуацию тёти не знаю и как её бизнесы идут, может там есть свои причины; мы знаем только одну сторону, остальное додумываем

Malishka
09-26-2009, 07:07 PM
гей какн - иди покакай (вежливый перевод)

thank u, exactly :34:

Aurbo
09-26-2009, 07:09 PM
гей какн - иди покакай (вежливый перевод)

Спасибо...

Malishka
09-26-2009, 07:10 PM
кто такое писал?
неужеле уже сказать нечего, что ты пускаешься до таких трольских приемов?:grum:

Originally Posted by БукаБ
ты спроси сейчас Манюню о ее планах.
не скажешь же, что она ничего не добилась.
я лично в проф. плане считаю ее одной из самых успешных.

Что и зачем мне надо было спрашивать у Мани? И на что ты мне намекала прося у нее спросить о ее планах?

ПС Я не знаю что такое трольские приемы:rolleyes:

Vostochnaya
09-26-2009, 07:13 PM
гей какн - иди покакай (вежливый перевод)

еще перевод
гей какн - гей какает

Милька
09-26-2009, 07:13 PM
Оригиналлы Постед бы БукаБ
ты спроси сейчас Манюню о ее планах.
не скажешь же, что она ничего не добилась.
я лично в проф. плане считаю ее одной из самых успешных.

Что и зачем мне надо было спрашивать у Мани? И на что ты мне намекала прося у нее спросить о ее планах?

ПС Я не знаю что такое трольские приемы:роллеыес:

я не писала про ее полный уход с работы.
как ты представила.

Маня мне привели тебя в пример, намекнув что ты уйдешь саффсем с работы когда родишь

Монашка
09-26-2009, 07:17 PM
Спасибо...пожалста :vacation:

Malishka
09-26-2009, 07:20 PM
я не писала про ее полный уход с работы.
как ты представила.

Тогда еще раз, при чем тут была Маня?

Милька
09-26-2009, 07:26 PM
Тогда еще раз, при чем тут была Маня?

тогда еще раз.
кто в этой теме писал, что той успешной тете надо полностью бросать работу?

Baghera
09-26-2009, 08:03 PM
Алекс, киш май тохес - Алекс, поцелууй меня в задницу.
Ша штил, вилде хае - Замолчи,мерзкая девчонка.
Алекс, гей какн - Алекс,закрой рот.
Гей авек, клейне холера - Сама закрой, мелкая холера.

__________________

Не совсем.
Поцелуй меня в попу
Замолчи, дикое животное
Иди в попу
Уйди, мелкая зараза

Dova
09-26-2009, 08:13 PM
я бы на месте Малишки обиделась на "мелкую " :tongue:

larsen
09-26-2009, 08:35 PM
я бы на месте Малишки обиделась на "мелкую " [:tongue:]

у меня проассоциациировалось с немецким "кляйне" - маленькая,,,

пишите, пишите - запоминаю)))

Aurbo
09-26-2009, 08:41 PM
у меня проассоциациировалось с немецким "кляйне" - маленькая,,,

пишите, пишите - запоминаю)))
Дык это же идиш - там очень много слов немецких.

Vostochnaya
09-26-2009, 08:44 PM
вот и я хотела сказать что похоже на немецкий но боялась кого то обидеть.. гей какн :shura:

Alex5448
09-26-2009, 08:44 PM
Дык это же идиш - там очень много слов немецких.
Идиш считается одним из германских языков.

Serge7
09-26-2009, 08:45 PM
у меня проассоциациировалось с немецким "кляйне" - маленькая,,,

пишите, пишите - запоминаю))) У меня почему-то тоже.. :))) Айне, Майне, Кляйне.. Мы на партах помню, такое выцарапывали в школе.. :lol:

Vostochnaya
09-26-2009, 08:47 PM
а у нас в доме хозяин кошки, скунсы опоссумы а сейчас еще пришла соседская собачка и пописила под всеми деревьями.. типа они свою территорию метят постоянно.. я устала с ними бороться :(

Alex5448
09-26-2009, 08:50 PM
а у нас в доме хозяин кошки, скунсы опоссумы а сейчас еще пришла соседская собачка и пописила под всеми деревьями.. типа они свою территорию метят постоянно.. я устала с ними бороться :(
Ты мне не даешь их отравить или забить киркой, вот и результат.

Aurbo
09-26-2009, 08:50 PM
Идиш считается одним из германских языков.


Да? Не знала..У меня отец сменил...национальность и имя .Хозяин уже как три года перекинулся,а всё равно боялись репресссий,все помнили "дело врачей".
Так, помню обрывки идише от бабушки и других риодственников...Я до двадцати лет не знала,что мой отец еврей - думала,только его мать,а отец - нет..У меня домa лежит бумажка о смене имени и фамилии, датированная 1956 годом.
Советская система, и те, кто её создал, осквернив сaтаниснскими пентаграммами древние соборы должны быть деизнтегрированы - физически и духовно.
Маленькой человек - жертва системы. Все хотят жить...

Alex5448
09-26-2009, 08:52 PM
Да? Не знала..У меня отец сменил...национальность и имя .Хозяин уже как три года перекинулся,а всё равно боялись репресссий,все помнили "дело врачей".
Так, помню обрывки идише от бабушки и других риодственников...Я до двадцати лет не знала,что мой отец еврей - думала,только его мать,а отец - нет..У меня домa лежит бумажка о смене имени и фамилии, датированная 1956 годом.
Советская система, и те, кто её создал, осквернив сaтаниснскими пентаграммами древние соборы должны быть деизнтегрированы - физически и духовно.
Маленькой человек - жертва системы. Все хотят жить...
Имя (среди людей) можно сменить. Национальность нет. Ты, например, еврейка до мозга костей.

Vostochnaya
09-26-2009, 08:54 PM
Да? Не знала..У меня отец сменил...национальность и имя .Хозяин уже как три года перекинулся,а всё равно боялись репресссий,все помнили "дело врачей".
Так, помню обрывки идише от бабушки и других риодственников...Я до двадцати лет не знала,что мой отец еврей - думала,только его мать,а отец - нет..У меня домa лежит бумажка о смене имени и фамилии, датированная 1956 годом.
Советская система, и те, кто её создал, осквернив сaтаниснскими пентаграммами древние соборы должны быть деизнтегрированы - физически и духовно.
Маленькой человек - жертва системы. Все хотят жить...

щас придут и поспорят что ничего такого не было и их отцы евреи работали директорами заводов и были везде на крутых должностях и с еврейской фамилией и никто фамилии не менял :rolleyes:

Serge7
09-26-2009, 08:54 PM
Имя (среди людей) можно сменить. Национальность нет. Ты, например, еврейка до мозга костей. Не совсем так, Алекс.. Обрусевшая - до мозга костей ( Сорри, Змейк! ;) :cool:)

Aurbo
09-26-2009, 08:57 PM
Имя (среди людей) можно сменить. Национальность нет. Ты, например, еврейка до мозга костей.

Ну..по Галахе,строго говоря, я - нет..В Израиле я была записана как "ло ехуда"...

Vostochnaya
09-26-2009, 08:57 PM
Ты мне не даешь их отравить или забить киркой, вот и результат.

ты даже саранчу залитевшую пару дней назад не убил... да хоть раз ты убил какую нить гадость залетевшую в дом когда я прыгала бегала от страха? ээээ...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_163.gif

Aurbo
09-26-2009, 08:58 PM
Не совсем так, Алекс.. Обрусевшая - до мозга костей ( Сорри, Змейк! ;) :цоол:)

Идите всe к чёрту..Я, как сказал т.Сталин - безродный космополит..Му-ха-ха!

Alex5448
09-26-2009, 08:59 PM
ты даже саранчу залитевшую пару дней назад не убил... да хоть раз ты убил какую нить гадость залетевшую в дом когда я прыгала бегала от страха? ээээ...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_163.gif
А зачем убивать саранчу? Что она такое плохое сделала? А вот скунс это другое дело...

Vostochnaya
09-26-2009, 09:01 PM
А зачем убивать саранчу? Что она такое плохое сделала? А вот скунс это другое дело...

бла-бла-бла! иди домой, поговорим!!!

abc
09-26-2009, 09:02 PM
ты даже саранчу залитевшую пару дней назад не убил... да хоть раз ты убил какую нить гадость залетевшую в дом когда я прыгала бегала от страха? ээээ...

Наверно, давно не был.

Неясно, почему Алекс должен был вмешиваться?

Vostochnaya
09-26-2009, 09:10 PM
Наверно, давно не был.

Неясно, почему Алекс должен был вмешиваться?

хехехехехе.. точно давно не был! :shura: Алекс, женился, развёлся, женился, развёлся женился развёлся а потом постарел совсем и в синьёрский дом отвели его .. и там я как директор сеньёрского дома, жалуюсь на то что Алекс завёл в доме живой уголок со всякими зверюшками.. а не положено

abc
09-26-2009, 09:15 PM
хехехехехе.. точно давно не был! :shura: Алекс, женился, развёлся...

В таком случае:

1 - Поздравляю обоих;

2 - Напонимаю заповедь автора-доктора: "Язык дан для того, чтобы молчать". Что означает, не надо на публике обсуждать личные дела.

Vostochnaya
09-26-2009, 09:22 PM
В таком случае:

1 - Поздравляю обоих;

2 - Напонимаю заповедь автора-доктора: "Язык дан для того, чтобы молчать". Что означает, не надо на публике обсуждать личные дела.

надо надо!! и на эту тему вас давно не было! :shura:

Fursetka
09-27-2009, 09:40 AM
мама работает практически без выходных (с)
фармацефт в двух аптеках.

Остров.. в семье из-за этого конфликт.
оставить все так.. он разрастется и все будут недовольны.
дети.. тем, что одни.
муж..тем, что его просьбы..потом настойчивые просьбы проигноированы.
жена тем.. что из-за ее желаний..конфликт и все нервные.
спросили.. кто должен уступить?

почему бы мужу работать не на 3 офиса а на 2 хотя бы?

а вот мой муж все выходные с детьми. я работаю. а в будние дни я с ними. они без нас бывают максимум 2-3 часа в день среди недели.

Монашка
09-27-2009, 09:46 AM
мама работает практически без выходных (с)
фармацефт в двух аптеках.

Остров.. в семье из-за этого конфликт.
оставить все так.. он разрастется и все будут недовольны.
дети.. тем, что одни.
муж..тем, что его просьбы..потом настойчивые просьбы проигноированы.
жена тем.. что из-за ее желаний..конфликт и все нервные.
спросили.. кто должен уступить?собственно почему жена и ее желания на последнем месте? - раз
два - уступки это после того как сядут рядком, да обсудят ладком
три - если у мужа не хватает время на мозговую деятельность, то ему в первую очередь надо на себя в зеркало взглянуть и подумать о том, а что он может сделать

конфликт в семье не из-за желаний жены-мамы, а из-за упертости и бездумности...

Alex5448
09-27-2009, 09:53 AM
собственно почему жена и ее желания на последнем месте? - раз

Что важнее, желания жены или интересы детей?

Монашка
09-27-2009, 09:54 AM
Что важнее, желания жены или интересы детей?что важнее, тупая упертость отца или интересы детей?

Alex5448
09-27-2009, 10:07 AM
что важнее, тупая упертость отца или интересы детей?
Так я вот тебя спрашиваю, что важнее?
Интересы детей или желание супруга/и (не приносящего серъезную сумму) продолжать продавать трусы?

peterburger
09-27-2009, 10:07 AM
что важнее, тупая упертость отца или интересы детей?

Слова "тупая упертость отца" - сами по себе говорят многое про говорящего их. ;)

peterburger
09-27-2009, 10:09 AM
Так я вот тебя спрашиваю, что важнее?
Интересы детей или желание супруга/и (не приносящего серъезную сумму) продолжать продавать трусы?

Женщинам свойственно принимать личные интересы за интересы детей.
Это инстинкт + Psychology 101.

Fursetka
09-27-2009, 10:10 AM
тогда еще раз.
кто в этой теме писал, что той успешной тете надо полностью бросать работу?

она не может сократить часы.
ты как то выборочно читаехь.
у неё две аптеки с партнёром. она не может сократить часы, потому что для этого надо чтобпартнёр работала больше, а она явно этого делать не может или брать ещё одного фарма на работу что не имеет никакой финанасовый смысл и партнёр опять же не согласиться. что тут не понятного?

Dova
09-27-2009, 10:12 AM
это действительно - финансово не выгодно в ее ситуации
выбор был сделан, по-большому счету, когда она открывала еще одну аптеку.
значит решила в свое время, что "так для семьи будет правильнее "

Fursetka
09-27-2009, 10:13 AM
это действительно - финансово не выгодно в ее ситуации
выбор был сделан, по-большому счету, когда она открывала еще одну аптеку.
значит решила в свое время, что "так для семьи будет правильнее "

муж был кстати совсем не против.

Dova
09-27-2009, 10:15 AM
муж был кстати совсем не против.

я и говорю - они так решили давно

сейчас перерешивать что-то гораздо сложнее.
да и дети , наверное, подросли уже

Монашка
09-27-2009, 10:15 AM
Так я вот тебя спрашиваю, что важнее?
Интересы детей или желание супруга/и (не приносящего серъезную сумму) продолжать продавать трусы?ты вообще в курсе о зарплатах фармацевта?
и я тоже спросила, что важнее, желание папы или мамы?

Fursetka
09-27-2009, 10:16 AM
ты вообще в курсе о зарплатах фармацевта?
и я тоже спросила, что важнее, желание папы или мамы?

ему когда сказать нечего он почему то про трусы какие то начинает. это уже наверное третий раз в этой теме.

Fursetka
09-27-2009, 10:17 AM
я и говорю - они так решили давно

сейчас перерешивать что-то гораздо сложнее.
да и дети , наверное, подросли уже

кстатыи муж этот мне очень близкий человек. но я на стороне его жены. потому что он не прав.

Монашка
09-27-2009, 10:17 AM
муж был кстати совсем не против.тогда еще более непонятно чем он недоволен сейчас...
не без него же решение принимали...

Монашка
09-27-2009, 10:18 AM
ему когда сказать нечего он почему то про трусы какие то начинает. это уже наверное третий раз в этой теме.спасиб :) тогда не буду искать первоисточник про трусы :)

Alex5448
09-27-2009, 10:18 AM
ты вообще в курсе о зарплатах фармацевта?
и я тоже спросила, что важнее, желание папы или мамы?
Все зависит от обстоятельств. Кто больше зарабатывает? Что принесет более сильный финансовый ущерб?

Fursetka
09-27-2009, 10:20 AM
Все зависит от обстоятельств. Кто больше зарабатывает? Что принесет более сильный финансовый ущерб?

а если зарабатывают одинаково?
я вообще плохо понимаю причём тут деньги?

мужчины которые действительно обеспечивают семью, не парятся на тему а почему моя жена не сидит дома с детьми.
их жёны заняты.. общественной работой. не для денег, а просто потому что так им хочется.

Монашка
09-27-2009, 10:26 AM
Все зависит от обстоятельств. Кто больше зарабатывает? Что принесет более сильный финансовый ущерб?согласна
поэтому, прежде чем требовать что-либо совсем не помешает сесть и обсудить

Sarochka
09-27-2009, 10:27 AM
короче, когда мужик начинает гундосить "ты плохая мать/жена/женщина", это говорит о том, что она ему надоела и что в скором будущем появится другая

Тая
09-27-2009, 10:38 AM
короче, когда мужик начинает гундосить "ты плохая мать/жена/женщина", это говорит о том, что она ему надоела и что в скором будущем появится другая

А есть просто гундосы по жизни,они будут гундосить даже если всё будет идеально,натура такая у них противная....:vacation:

Fursetka
09-27-2009, 10:41 AM
нет, этот не гундосый :)
говорит, я работаю как папо карло, обеспечиваю так сказать, зачем ей стока работать. пусть больше дома будет, с детьми, то сё...вот так человек рассуждает.
ну наверное всё верно, но одно no тока есть. она хочет работать. а у него уже какой то принцип. настоять а своём. тупость конечно.

Sarochka
09-27-2009, 10:41 AM
А есть просто гундосы по жизни,они будут гундосить даже если всё будет идеально,натура такая у них противная....[:vacation:]

есть, но я про тех, кто вдруг начал предъявьять претензии :vacation:

zgorynych
09-27-2009, 10:53 AM
короче, когда мужик начинает гундосить "ты плохая мать/жена/женщина", это говорит о том, что она ему надоела и что в скором будущем появится другая

А потвоему ВСЕ женщины хорошие "матери/жены/женщины"? :grum:

И если не все то почему бы плохим из них не попытаца это разъяснить и улучшить их материнско-женственные навыки?

rikitikitavi
09-27-2009, 10:57 AM
есть, но я про тех, кто вдруг начал предъявьять претензии :вацатион:

Тут 100% что-то новенькое или в жизни или в мировозрении, которое скорее всего и вытекло из первого.

Fursetka
09-27-2009, 10:57 AM
Тут 100% что-то новенькое или в жизни или в мировозрении, которое скорее всего и вытекло из первого.

из чего вытекло?

Милька
09-27-2009, 10:58 AM
нет, этот не гундосый :)
говорит, я работаю как папо карло, обеспечиваю так сказать, зачем ей стока работать. пусть больше дома будет, с детьми, то сё...вот так человек рассуждает.
ну наверное всё верно, но одно no тока есть. она хочет работать. а у него уже какой то принцип. настоять а своём. тупость конечно.

окей. так вот они на равные. решают проблему.. кто прав и кто виноват. оба считают, что уступить не могут. оба хотят работать много.
она считает, что он должен уступить. он считает, что она.
а вопрос все зреет и зреет.
все недовольны.
и все упертые бараны и на детей всем чхать. что папе, что маме.
занавес.

Милька
09-27-2009, 10:59 AM
муж был кстати совсем не против.

все могут ошибаться. если на данным момент это плохо работает.
то надо делать что то волевым движением руки.

Fursetka
09-27-2009, 11:00 AM
окей. так вот они на равные. решают проблему.. кто прав и кто виноват. оба считают, что уступить не могут. оба хотят работать много.
она считает, что он должен уступить. он считает, что она.
а вопрос все зреет и зреет.
все недовольны.
и все упертые бараны и на детей всем чхать. что папе, что маме.
занавес.

да. развод, детей вдетдом.

она ничего от него не треовала, пока он не начал свои выступления. но если уж коса на камень пошла, то [something's got to give].

дети не несчастные там, поверь.

Sarochka
09-27-2009, 11:00 AM
окей. так вот они на равные. решают проблему.. кто прав и кто виноват. оба считают, что уступить не могут. оба хотят работать много.
она считает, что он должен уступить. он считает, что она.
а вопрос все зреет и зреет.
все недовольны.
и все упертые бараны и на детей всем чхать. что папе, что маме.
занавес.

почему чхать? может она считают, что детям ТАК лучше, а муж уперся, что так ХУЖЕ (типа он знает, как лучше)

Милька
09-27-2009, 11:01 AM
есть вариант ей отказаться от одной аптеки, а ему от одного офиса.
обоим как бы сократить рабочии часы.
бабла будем намного меньше.

Fursetka
09-27-2009, 11:01 AM
все могут ошибаться. если на данным момент это плохо работает.
то надо делать что то волевым движением руки.

да. волевым движение руки берёт и работает на два офиса вместо трёх. вот так раз, по мужски. и всё.

Милька
09-27-2009, 11:02 AM
дети не несчастные там, поверь.

то есть с пустого места тема возникла.
все были счастливы. и вдруг грянул гром.

Милька
09-27-2009, 11:02 AM
почему чхать? может она считают, что детям ТАК лучше, а муж уперся, что так ХУЖЕ (типа он знает, как лучше)

типа он тоже папа. и может что то знает такое, чего не знаем мы.

Fursetka
09-27-2009, 11:03 AM
есть вариант ей отказаться от одной аптеки, а ему от одного офиса.
обоим как бы сократить рабочии часы.
бабла будем намного меньше.

вот именно.
а там уже мортгиджы, и лоны и вообще до фига всего, дети в частных школах. не всё так просто.

Милька
09-27-2009, 11:03 AM
да. волевым движение руки берёт и работает на два офиса вместо трёх. вот так раз, по мужски. и всё.

и она идет на встречу и сокращает свою работу.
:vacation:

Sarochka
09-27-2009, 11:04 AM
типа он тоже папа. и может что то знает такое, чего не знаем мы.

Милька, я знаю одно - если женщину (или мужчину) заставить что-то сделать насильно, радости и счастья это никому не принесет, и тем более детям
зачем им видеть несчастных родителей?

Fursetka
09-27-2009, 11:04 AM
типа он тоже папа. и может что то знает такое, чего не знаем мы.

ну ты как бы по дефолту на его стороне. потому что женщина должна быть мягкой и с большой быквы ЖЫ. ну ок.

я ещё раз повторюсь. тот дантист, мне не чужой, но он болван в этой ситуации.

Sarochka
09-27-2009, 11:05 AM
и она идет на встречу и сокращает свою работу.
[:vacation:]

а можно вообще пойти всем дружно на велфер и сидеть дома с детьми :vacation:

Fursetka
09-27-2009, 11:06 AM
то есть с пустого места тема возникла.
все были счастливы. и вдруг грянул гром.

ему не нравится что она много работает, что она устаёт. у него дело принципа. он зарабатывает. ей нен адо много работать. он хочет чтоб она больше была дома.
ну уже 150 раз одно и тоже .. ё-моё.

Милька
09-27-2009, 11:06 AM
вот именно.
а там уже мортгиджы, и лоны и вообще до фига всего, дети в частных школах. не всё так просто.

дада. то есть он такой казел, какую то проблему видит.
считает, что маме надо бы больше быть дома.
а сам не хочет сокращать свои рабочии часы.
а мама как всегда вся в белом.

вы, девочки.. заговариваетесь. семья - это не поле боя.
если она обвиняет его в том.. что он ее не понимает.. не понимает ее душевные и проф. порывы. то ей тоже на его Я так же с большой колокольни.
она от него как бы требует такого же.. как и он. и ни тот и ни другой на диалог не идут.
ты должен, нет ты должен.

а потом выяснится.. что он нефика уже и не мужик.. и ваще казел.

ляляля.

Милька
09-27-2009, 11:07 AM
Милька, я знаю одно - если женщину (или мужчину) заставить что-то сделать насильно, радости и счастья это никому не принесет, и тем более детям
зачем им видеть несчастных родителей?

что тут насильного. тут выбор

Sarochka
09-27-2009, 11:07 AM
дада. то есть он такой казел, какую то проблему видит.
считает, что маме надо бы больше быть дома.
а сам не хочет сокращать свои рабочии часы.
а мама как всегда вся в белом.

вы, девочки.. заговариваетесь. семья - это не поле боя.
если она обвиняет его в том.. что он ее не понимает.. не понимает ее душевные и проф. порывы. то ей тоже на его Я так же с большой колокольни.
она от него как бы требует такого же.. как и он. и ни тот и ни другой на диалог не идут.
ты должен, нет ты должен.

а потом выяснится.. что он нефика уже и не мужик.. и ваще казел.

ляляля.

она от него такого не требует!

Fursetka
09-27-2009, 11:08 AM
дада. то есть он такой казел, какую то проблему видит.
считает, что маме надо бы больше быть дома.
а сам не хочет сокращать свои рабочии часы.
а мама как всегда вся в белом.

вы, девочки.. заговариваетесь. семья - это не поле боя.
если она обвиняет его в том.. что он ее не понимает.. не понимает ее душевные и проф. порывы. то ей тоже на его Я так же с большой колокольни.
она от него как бы требует такого же.. как и он. и ни тот и ни другой на диалог не идут.
ты должен, нет ты должен.

а потом выяснится.. что он нефика уже и не мужик.. и ваще казел.

ляляля.

тебя конткретно несёт нитуда.

Sarochka
09-27-2009, 11:08 AM
что тут насильного. тут выбор

ей не нравится такой выбор

Fursetka
09-27-2009, 11:08 AM
что тут насильного. тут выбор

его выбор сделаный за неё.

Милька
09-27-2009, 11:08 AM
ну ты как бы по дефолту на его стороне. потому что женщина должна быть мягкой и с большой быквы ЖЫ. ну ок.

я ещё раз повторюсь. тот дантист, мне не чужой, но он болван в этой ситуации.

нет. я на строне неконфликтной ситуации.
если мужчина в семье готов быть ЖО, и счастлив при этом.. то тут все так, как хочет та тетя и работает. но в данной ситуации чувак по типу альфа мен.
и бодаться с ним.. какой смысл?

Fursetka
09-27-2009, 11:10 AM
нет. я на строне незконфликтной ситуации.
если мужчина в семье готов быть ЖО, и счастлив при этом.. то тут все так, как хочет та тетя и работает. но в данной ситуации чувак по типу альфа мен.
и бодаться с ним.. какой смысл?

миля, если тебе так нравится-дело твоё.
мне бы не понравилось. [i do not negotiate with terrorists].
если мне поставили ультиматум.. любой причём это хорошо не закончится. а уж тем более решать что то за меня... работать мне или нет.. сколько мне работать... ну уж извините. я взрослый человек.

Милька
09-27-2009, 11:11 AM
его выбор сделаный за неё.

так она устает или он?

Fursetka
09-27-2009, 11:12 AM
так она устает или он?

они там оба устают.
но её устраивает.

Монашка
09-27-2009, 11:13 AM
миля, если тебе так нравится-дело твоё.
мне бы не понравилось. [i do not negotiate with terrorists].
если мне поставили ультиматум.. любой причём это хорошо не закончится. а уж тем более решать что то за меня... работать мне или нет.. сколько мне работать... ну уж извините. я взрослый человек.+1 :v:

Милька
09-27-2009, 11:13 AM
миля, если тебе так нравится-дело твоё.
мне бы не понравилось. [i do not negotiate with terrorists].
если мне поставили ультиматум.. любой причём это хорошо не закончится. а уж тем более решать что то за меня... работать мне или нет.. сколько мне работать... ну уж извините. я взрослый человек.

знаешь ли. тут решает она. он давит на нее. но он заместо нее подписать бумажки уходя из бизнеса не может.

поэтому без ее желания он ее не уволит.
вот она сейчас выбирает далее как поступить.
осавить как все есть. скандал рассосется или перейдет уже в нерешаемый конфликт.

Fursetka
09-27-2009, 11:14 AM
знаешь ли. тут решает она. он давит на нее. но он заместо нее подписать бумажки уходя из бизнеса не может.

поэтому без ее желания он ее не уволит.
вот она сейчас выбирает далее как поступить.
осавить как все есть. скандал рассосется или перейдет уже в нерешаемый конфликт.

он как бы ставит ей условия. или ты меньше работаешь или меня так не устраивает. это ультиматум.

Милька
09-27-2009, 11:17 AM
она уже живет с ним не первый год.
знает его, каков он.
какой характер.. какой он упертый итд.

переделать человека невозможно.


если конфликт неизбежен, а семья всеж стоит на более высокой ступени, то мое мнение.. именно супруга может пойти на уступки.

если она уверена, что ее работа не разрушит и не усугубит эту ситуацию, что сейчас.
то пусть бадается дальше.
или она готова за работу рвать и метать.

Милька
09-27-2009, 11:18 AM
он как бы ставит ей условия. или ты меньше работаешь или меня так не устраивает. это ультиматум.

ну вот о чем я и писала.
так что важнее ей теперь. ее бизнессы.. работа. или тот бодливый супруг и та семья.. в каком качестве она сейчас.
чем не выбор?



даже если он козел и не имеет права так с ней поступать. но вот он такой есть. какой и был.

Fursetka
09-27-2009, 11:19 AM
он не прав в этой ситуации на 100%.

нельзя самодостаточной женщине ставить такие условия. она не согластися. никогда. пытаться что то доказать в этой ситуации, какой он крутой.. это только себе во вред. я не знаю, хватит ли ему ума остановиться вовремя. надеюсь что да.

Fursetka
09-27-2009, 11:20 AM
ну вот о чем я и писала.
так что важнее ей теперь. ее бизнессы.. работа. или тот бодливый супруг и та семья.. в каком качестве она сейчас.
чем не выбор?



даже если он козел и не имеет права так с ней поступать. но вот он такой есть. какой и был.

да неужели же не понятно. что ставить человека перед таким выбором это ... не красиво (мягко выражаясь)
так, мы с тобой, как глухой с немым тут...

Akela
09-27-2009, 11:21 AM
миля, если тебе так нравится-дело твоё.
мне бы не понравилось. [i do not negotiate with terrorists].
если мне поставили ультиматум.. любой причём это хорошо не закончится. а уж тем более решать что то за меня... работать мне или нет.. сколько мне работать... ну уж извините. я взрослый человек.

+ :good:

Милька
09-27-2009, 11:25 AM
да неужели же не понятно. что ставить человека перед таким выбором это ... не красиво (мягко выражаясь)
так, мы с тобой, как глухой с немым тут...

окей. некрасиво.
я лично считаю, что он пошел на крайние меры.. ибо она сама отказывается видеть проблему.

но даже если просто некрасиво и он казел.
и что?
он не отступит.
она не отступит.
ибо этот конфликт в семье и принципы..уже стали дороже всей этой семьи.
что для него, что для нее.


то есть при равноправии.. он должен уступить, а она нет. курасиво.

его такая ситуация не устраивает.
он должен смириться. ее иная ситуация не устраивает.. и она с той мириться не хочет так же.

что дальше то?

Dova
09-27-2009, 11:28 AM
что-то у меня подозрения, что там дело давно не "в работе" и не "в уходе за детьми"

что-то другое ...они делят. надоели друг -другу. и - устали.
и в семье , и на работе

Fursetka
09-27-2009, 11:28 AM
я считаю что он должен заткнуться. и постараться помочь жене , а не делать её жизнь ещё тяжелле со своими притензиями и скандалами.
вот это моё такое мнение. да.

rikitikitavi
09-27-2009, 11:33 AM
из чего вытекло?

из новенького в жизни

Alex5448
09-27-2009, 11:38 AM
я считаю что он должен заткнуться. и постараться помочь жене , а не делать её жизнь ещё тяжелле со своими притензиями и скандалами.
вот это моё такое мнение. да.
Да... Мужик хочет чтоб жена была больше с детьми, и это считается притензией... Общественные работы важнее своих детей...
Феминизм! А дети называют няню мамой и кушают консервы...

Fursetka
09-27-2009, 11:39 AM
Да... Мужик хочет чтоб жена была больше с детьми, и это считается притензией... Общественные работы важнее своих детей...
Феминизм! А дети называют няню мамой и кушают консервы...

слушай.. иди да..иди.

Милька
09-27-2009, 11:57 AM
что-то у меня подозрения, что там дело давно не "в работе" и не "в уходе за детьми"

что-то другое ...они делят. надоели друг -другу. и - устали.
и в семье , и на работе

Вака сказал, что мужик не прав.

типо не имеет права ставить ультиматут.
если хочет сохранить семью.
но...судя по всему, что он поставил. то или настоибенило ему все до такой степени.. или он всеж готов потерять свою семью так же, как она.
и всеж он тоже не верит.. как можно так сильно свою работу любить.. что на ней находиться чаще чем 60 часов в неделю.
присутствует проблемы не в работе.
а в чем то ином

Милька
09-27-2009, 11:58 AM
Да... Мужик хочет чтоб жена была больше с детьми, и это считается притензией... Общественные работы важнее своих детей...
Феминизм! А дети называют няню мамой и кушают консервы...

ну нравится феминисткам их идеи феминизма.

Fursetka
09-27-2009, 12:00 PM
и кушают консервы... собачьи..

офигеть от вас можно..


кстати я вот так прикинула... она работает около 70 часов в неделю. он больше немного.

Dova
09-27-2009, 12:04 PM
абстарктно
про "70 и больше "
выглядит ...так же страшно, как и не иметь работы вообще

но такова селяви )

Dova
09-27-2009, 12:06 PM
погода такя ...х...фиковая сегодня , что если сейчас не встать и не поехать в магазин :lol:
я с вами проведу тут весь день :lol:

Fursetka
09-27-2009, 12:14 PM
погода такя ...х...фиковая сегодня , что если сейчас не встать и не поехать в магазин :лол:
я с вами проведу тут весь день :лол:

а я с вами до 4ых сегодня.

Dova
09-27-2009, 12:17 PM
анек про котенка знаешь? :lol:
как он со взрослыми котами на крышу плятовать ходил?
Они залезут - и по чердакам, по кошкам.
А он сидит одинокий на крыше, под дождем, под ветром ...
"еще пять минут поплятую и домой пойду "

Malishka
09-27-2009, 12:17 PM
Так я вот тебя спрашиваю, что важнее?
Интересы детей или желание супруга/и (не приносящего серъезную сумму) продолжать продавать трусы?

она не продаёт трусы, она владеет 2мя аптеками что приносит не маленький доход :34:

Malishka
09-27-2009, 12:20 PM
нет, этот не гундосый :)
говорит, я работаю как папо карло, обеспечиваю так сказать, зачем ей стока работать. пусть больше дома будет, с детьми, то сё...вот так человек рассуждает.
ну наверное всё верно, но одно но тока есть. она хочет работать. а у него уже какой то принцип. настоять а своём. тупость конечно.

ну и плюс он был согласен на изначально открытие второй аптеки. Что же он раньше не продумывал?

Alex5448
09-27-2009, 12:21 PM
она не продаёт трусы, она владеет 2мя аптеками что приносит не маленький доход :34:
А нахрена все эти деньги если дети растут без мамы?

Милька
09-27-2009, 12:22 PM
кстати я вот так прикинула... она работает около 70 часов в неделю. он больше немного.

это дети их достаточно часто видят и все ок?

Alex5448
09-27-2009, 12:23 PM
это дети их достаточно часто видят и все ок?
А что, 18 минут в день это мало?:rolleyes:

Милька
09-27-2009, 12:23 PM
неужели даже эти цифры ни о чем не говорят?
мамо.

(отписываюсь от темы.. )

Malishka
09-27-2009, 12:23 PM
он как бы ставит ей условия. или ты меньше работаешь или меня так не устраивает. это ультиматум.

так а чем он грозитса если она не согласитса? Тоесть если это доведёт до развода ей 100% придётса всё равно работать на эти несчастные 2 аптеки и ему тоже что бы платить [child support]. Ну цырк с конями

Malishka
09-27-2009, 12:25 PM
Да... Мужик хочет чтоб жена была больше с детьми, и это считается притензией... Общественные работы важнее своих детей...
Феминизм! А дети называют няню мамой и кушают консервы...

ага, и ходят в деревянных тапочках и играют деревянными игрушками. Тызахёлое дество, млин............................ :rolleyes:

Fursetka
09-27-2009, 12:26 PM
это дети их достаточно часто видят и все ок?

ну слушай не все могут тработать 9-5.
она работает, с пон по пятницу, часов по 10-11 в день... это скока ? 55 часов
плюс на выходные часов по 5 в день. 65 часов где то. да.

Fursetka
09-27-2009, 12:27 PM
А нахрена все эти деньги если дети растут без мамы?

а без папы, так нормально да?

Malishka
09-27-2009, 12:27 PM
А нахрена все эти деньги если дети растут без мамы?

А кто сказал что дети без мамы? Они растут в семье где оба работают. Так делают миллионы родителей. это ты додумываешь что без мамы и с консервами........................

Манюня
09-27-2009, 12:29 PM
в моём детстве все родители работали

у всех

за редким искключением

и сматрите какие мы все замечательные выросли :)

Cherry29
09-27-2009, 12:30 PM
и кушают консервы... собачьи..

офигеть от вас можно..


кстати я вот так прикинула... она работает около 70 часов в неделю. он больше немного.

Боже мой,какой ужЫс..

Fursetka
09-27-2009, 12:31 PM
А кто сказал что дети без мамы? Они растут в семье где оба работают. Так делают миллионы родителей. это ты додумываешь что без мамы и с консервами........................

вот именно.
если даже женщина работает обычные 40 часов в неделю...
уходит из дома в 8 в лучшем случае, приходит домой в 6 опять же в лучшем случае, это если у неё комьют не долгий.
и что? сколько у неё времемни на детей? не много.
и обычно на таких работах не зарабатывают достаточно чтоб ещё иметь помощь по дому. вот и всё сама, всё сама. ужины, уборки, стирки, шопинги, уроки с детьми. на мужа времени остаётся тока в постеле в полусоному сосотоянии.
так что давайти уже не будем тут.

Fursetka
09-27-2009, 12:31 PM
в моём детстве все родители работали

у всех

за редким искключением

и сматрите какие мы все замечательные выросли :)

"бедные, бедные дети" :)

Dova
09-27-2009, 12:31 PM
деффки
это просто депрессуха какая-то ."или- или" - и оба варианта - экстримальные.
может он ...хочет хоть ее "вызволить" ? ))
а она - привычка, вторая натура - уже не может по-другому ?

сорри. как лошадь, которая всю жизнь ходила по-кругу, даже на лугу ...идет по-кругу, как раньше.
/это на мельмицах их так запрягали. и глаза щитками закрывали/


если хоть кто-то намекнет, что я эту женщину с лощадью сравниваю - то нет.нинадо
иллюстрация к "привык и по-другому уже не может "

Манюня
09-27-2009, 12:33 PM
я вот даже думаю...когда мама всё время рядом, её так не апрешиэйт, когда если она не всегда рядом

то есть, к этому факту привыкаешь and take it for granted

поэтому здесь в Америке все так от предков пытаюца оторваца, по большому счету, потому что приелось что они постоянно рядом

а сам жить не умеешь, потому что опять же - привык что кто то рядом

поэтому дети тут такие...к самостоятельности неприученные, но постоянно на неё замахивающиеся...несостыковачка такая, которая очень портит жизнь...я в коледже на таких насмотрелась

Монашка
09-27-2009, 12:39 PM
Да... Мужик хочет чтоб жена была больше с детьми, и это считается притензией... Общественные работы важнее своих детей...
Феминизм! А дети называют няню мамой и кушают консервы...а дети хотят быть больше с папой тоже
идиотизм да?

Alex5448
09-27-2009, 12:41 PM
А кто сказал что дети без мамы? Они растут в семье где оба работают. Так делают миллионы родителей. это ты додумываешь что без мамы и с консервами........................
70 часов в неделе, это без мамы. И да, миллионы это делают когда нет другого выхода, а здесь муж/жена могут сами обеспечить семъю. Здесь однозначно жертвуют детьми и семейной жизнъю ради своих каръер. А если жертвуют детьми нахрена женились и нарожали? Я не говорю что именно мама должна уйти на уступки, а тот кто меньше зарабатывает. Ну нахрена в поезде два паровоза, если вагоны в дерьме?

Malishka
09-27-2009, 12:44 PM
в моём детстве все родители работали

у всех

за редким искключением

и сматрите какие мы все замечательные выросли :)

:34::34::34:

Fursetka
09-27-2009, 12:45 PM
70 часов в неделе, это без мамы. И да, миллионы это делают когда нет другого выхода, а здесь муж/жена могут сами обеспечить семъю. Здесь однозначно жертвуют детьми и семейной жизнъю ради своих каръер. А если жертвуют детьми нахрена женились и нарожали? Я не говорю что именно мама должна уйти на уступки, а тот кто меньше зарабатывает. Ну нахрена в поезде два паровоза, если вагоны в дерьме?

ну вот они зарабатывают одинаково, кто должен уступить?
я уже у тебя 5ый раз спрашиваю. ты не отвечаешь

Malishka
09-27-2009, 12:47 PM
70 часов в неделе, это без мамы. И да, миллионы это делают когда нет другого выхода, а здесь муж/жена могут сами обеспечить семъю. Здесь однозначно жертвуют детьми и семейной жизнъю ради своих каръер. А если жертвуют детьми нахрена женились и нарожали? Я не говорю что именно мама должна уйти на уступки, а тот кто меньше зарабатывает. Ну нахрена в поезде два паровоза, если вагоны в дерьме?

Алекс тебя 200 раз спросили уже, что делать если оба одинаково зарабатывают?

ОН изначально согласился что бы у нее было 2 аптеки. ОН учавствовал в решении расширятса, а сейчас ТОЛЬКО ОН хочет решить что бы она меньше работала. Непонятно

Подчеркнутое-это что то с иврита не так переведенное, дазнт мейк ани сенс :rolleyes:

Alex5448
09-27-2009, 12:48 PM
ну вот они зарабатывают одинаково, кто должен уступить?
я уже у тебя 5ый раз спрашиваю. ты не отвечаешь
Что тут отвечать? Если одинаково, уступить должен тот кто сможет вернутся в каръеру без проблем. Если все все все одинаково, то уступить должен тот кому дети важней и любит их больше.

Malishka
09-27-2009, 12:49 PM
Что тут отвечать? Если одинаково, уступить должен тот кто сможет вернутся в каръеру без проблем. Если все все все одинаково, то уступить должен тот кому дети важней и любит их больше.

ты чушь несешь, как 10 летний ребенок. Какой ты взрослый??? Ты же пацан еще да и дурак при том, прости госпади

Dova
09-27-2009, 12:51 PM
ну вот они зарабатывают одинаково, кто должен уступить?
я уже у тебя 5ый раз спрашиваю. ты не отвечаешь

кто ребенка больше любит ?

или мы уже не об этом ))

Бегемот
09-27-2009, 12:52 PM
70 часов в неделе, это без мамы. И да, миллионы это делают когда нет другого выхода, а здесь муж/жена могут сами обеспечить семъю. Здесь однозначно жертвуют детьми и семейной жизнъю ради своих каръер. А если жертвуют детьми нахрена женились и нарожали? Я не говорю что именно мама должна уйти на уступки, а тот кто меньше зарабатывает. Ну нахрена в поезде два паровоза, если вагоны в дерьме?

КПСС

Malishka
09-27-2009, 12:53 PM
кто ребенка больше любит ?

или мы уже не об этом ))

Как можно сказать что кто то из родителей любит ребенка больше или меньше другого родителя??? кам он, Дов

peterburger
09-27-2009, 12:53 PM
Что тут отвечать? Если одинаково, уступить должен тот кто сможет вернутся в каръеру без проблем. Если все все все одинаково, то уступить должен тот кому дети важней и любит их больше.

Если в семье две карьеры - дети лишние.

Malishka
09-27-2009, 12:53 PM
КПСС

Еще раз, зачем тогда твоя жена вышла на работу?

Dova
09-27-2009, 12:54 PM
Как можно сказать что кто то из родителей любит ребенка больше или меньше другого родителя??? кам он, Дов

кто уступит ради ребенка - тот и больше
так получается

Malishka
09-27-2009, 12:56 PM
кто уступит ради ребенка - тот и больше
так получается

не верная логика
По этой же логике можно сказать что тот кто согласен что бы при разводе дети жили с другим родителем любит детей меньше чем другой анд итс джаст нот тру :34:

Dova
09-27-2009, 12:59 PM
не верная логика
По этой же логике можно сказать что тот кто согласен что бы при разводе дети жили с другим родителем любит детей меньше чем другой анд итс джаст нот тру :34:

а мы не про логику ...
и даже не про деньги ))

а про люпофььь :)


офтоп это все. жизнь заставит делать так...как заставляет

Бегемот
09-27-2009, 12:59 PM
Алекс тебя 200 раз спросили уже, что делать если оба одинаково зарабатывают?

ОН изначально согласился что бы у нее было 2 аптеки. ОН учавствовал в решении расширятса, а сейчас ТОЛЬКО ОН хочет решить что бы она меньше работала. Непонятно

Подчеркнутое-это что то с иврита не так переведенное, дазнт мейк ани сенс :rolleyes:


Рас ОН СОГЛАСИЛСЯ, значит ОН РЕШАЕТ.

Что тут не ясно то?
Если оба одинаково, то чтобы ОНА МЕНЬШЕ работала, она урежет часы, и будет заниматься больше детьми.

Какие тут еще вопросы, не понимаю я?

Или она будет ранать две аптеки, а чувак- доктор, сверлящий заметь отложит практику, и наденет передник?
И потом ясно же каждому остолопу, что сверлящий в 3-х офисах дентист (12*6), насверливает гораздо больше, чем фармацевт ранающий две аптеки 70 часов в неделю.
Только не надо рассказывать, что это не так.
Во-первых, потому что это очевидно из практики.
А во-вторых, если бы она приносила больше или столько же, он бы не советовал.

Бегемот
09-27-2009, 01:01 PM
Еще раз, зачем тогда твоя жена вышла на работу?

Затем, что я не дентист, и потерял оба бизнеса. :wink1:
И потом она работает 40-47 часов в неделю, а не 70.
И я попросил ее работать меньше.

Бегемот
09-27-2009, 01:07 PM
а мы не про логику ...
и даже не про деньги ))

а про люпофььь :)


офтоп это все. жизнь заставит делать так...как заставляет

на самом деле и про любовь, и про комон сэнс, и даже если хотят, то и про деньги пусть будет тоже.

но в целом это конечно полный бред! Ибо мама должна быть мамой, а не карьеристкой. Это элементарно против природы.

Если нет критической необходимости, я имею в виду, уж полностью патовую ситуацию, то мама просто обязана провести с малышем ну хотя бы пол года, или год.
Иначе это не мама, а г-но. ПРостите за прямоту.

Malishka
09-27-2009, 01:08 PM
Затем, что я не дентист, и потерял оба бизнеса. :wink1:
И потом она работает 40-47 часов в неделю, а не 70.
И я попросил ее работать меньше.

Бегемот, в люгой момент любой человек может потерять работу /и мои соболезнования бай зе вай что у тебя так с бизнессом получилось/. У этой тетки чувак ТОЖЕ может потерять бизнес (я лично знакома с несколькими дантистами которые были вынуждены (не по желанию) закрыть несколькие офисы; так получилось с кризисом) и если она сейчас тоже уйдет из бизнеса что будет? А вдруг, не дай бог, с ним что то случаетса или еще хуже, он уходит из семьи к другой? И дальше что?

жизнь заствит и не так раскорячишся. Женщина в наше время всегда должна иметь навыки и возможность работать потому как на мужиков уже не положишся как в каменном веке; не все идут мамонтов зарубать и домой тащить ;)

Malishka
09-27-2009, 01:09 PM
Если нет критической необходимости, я имею в виду, уж полностью патовую ситуацию, то мама просто обязана провести с малышем ну хотя бы пол года, или год.
Иначе это не мама, а г-но. ПРостите за прямоту.

Красиво ты тут обосрал наверное половину форума...............зато ты весь в белом. Писец :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

peterburger
09-27-2009, 01:10 PM
кто уступит ради ребенка - тот и больше
так получается

К сожалению, не все вокруг Соломоны. ;)

peterburger
09-27-2009, 01:11 PM
на самом деле и про любовь, и про комон сэнс, и даже если хотят, то и про деньги пусть будет тоже.

но в целом это конечно полный бред! Ибо мама должна быть мамой, а не карьеристкой. Это элементарно против природы.

Если нет критической необходимости, я имею в виду, уж полностью патовую ситуацию, то мама просто обязана провести с малышем ну хотя бы пол года, или год.
Иначе это не мама, а г-но. ПРостите за прямоту.

ППКС.
Я бы сказал - как минимум до 5 лет, пока в прискул не пойдет.

Malishka
09-27-2009, 01:11 PM
Рас ОН СОГЛАСИЛСЯ, значит ОН РЕШАЕТ.

Что тут не ясно то?
Если оба одинаково, то чтобы ОНА МЕНЬШЕ работала, она урежет часы, и будет заниматься больше детьми.

Какие тут еще вопросы, не понимаю я?

Или она будет ранать две аптеки, а чувак- доктор, сверлящий заметь отложит практику, и наденет передник?
И потом ясно же каждому остолопу, что сверлящий в 3-х офисах дентист (12*6), насверливает гораздо больше, чем фармацевт ранающий две аптеки 70 часов в неделю.
Только не надо рассказывать, что это не так.
Во-первых, потому что это очевидно из практики.
А во-вторых, если бы она приносила больше или столько же, он бы не советовал.

Бегемот, ты че, тупишь? При чем тут ОН согласился значит ОН решил. Была возможность открыть ВТОРУЮ аптеку. Она приняла решение ОБОЮДНО с ним, не ОН решал, он имел РАВНЫЙ голос как и она сказать да/нет и видимо ЕМУ было выгодно тогда это все, а сейчасе, оцымпоцым, нет, не выгодно и сейчас он подает свой голос типа НЕТ, не нравитса, но с ее решением это не совпадает.

Никуя он не решает. Он может свободно уйти если его не устраивает. Тогда дети потеряют отца, а он будет работать столько же на свою чаилд суппорт, а она будет продолжать работать что бы тоже оплачивать своих детей и себя без супруга. :34:

Fursetka
09-27-2009, 01:11 PM
Рас ОН СОГЛАСИЛСЯ, значит ОН РЕШАЕТ.

Что тут не ясно то?
Если оба одинаково, то чтобы ОНА МЕНЬШЕ работала, она урежет часы, и будет заниматься больше детьми.

Какие тут еще вопросы, не понимаю я?

Или она будет ранать две аптеки, а чувак- доктор, сверлящий заметь отложит практику, и наденет передник?
И потом ясно же каждому остолопу, что сверлящий в 3-х офисах дентист (12*6), насверливает гораздо больше, чем фармацевт ранающий две аптеки 70 часов в неделю.
Только не надо рассказывать, что это не так.
Во-первых, потому что это очевидно из практики.
А во-вторых, если бы она приносила больше или столько же, он бы не советовал.
передники там никому не надо одевать. там есть люди которые в передниках.

она приности столько же, если не больше. поверь мне.

Malishka
09-27-2009, 01:12 PM
ППКС.
Я бы сказал - как минимум до 5 лет, пока в прискул не пойдет.

Твоя бывшая сидела с детями до 5 лет?

peterburger
09-27-2009, 01:12 PM
Красиво ты тут обосрал наверное половину форума...............зато ты весь в белом. Писец :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Биология мало имеет отношения к политкорректности ;)

Fursetka
09-27-2009, 01:13 PM
на самом деле и про любовь, и про комон сэнс, и даже если хотят, то и про деньги пусть будет тоже.

но в целом это конечно полный бред! Ибо мама должна быть мамой, а не карьеристкой. Это элементарно против природы.

Если нет критической необходимости, я имею в виду, уж полностью патовую ситуацию, то мама просто обязана провести с малышем ну хотя бы пол года, или год.
Иначе это не мама, а г-но. ПРостите за прямоту.

:grum:
прикольно..
ты это.. работал ли в Америчке на настоящей работе когда либо, ммм?

Sarochka
09-27-2009, 01:13 PM
Затем, что я не дентист, и потерял оба бизнеса. :щинк1:
И потом она работает 40-47 часов в неделю, а не 70.
И я попросил ее работать меньше.

а если бы она сказала, что так увлеклась работой, что не хочет уходить?

Бегемот
09-27-2009, 01:13 PM
Бегемот, в люгой момент любой человек может потерять работу /и мои соболезнования бай зе вай что у тебя так с бизнессом получилось/. У этой тетки чувак ТОЖЕ может потерять бизнес (я лично знакома с несколькими дантистами которые были вынуждены (не по желанию) закрыть несколькие офисы; так получилось с кризисом) и если она сейчас тоже уйдет из бизнеса что будет? А вдруг, не дай бог, с ним что то случаетса или еще хуже, он уходит из семьи к другой? И дальше что?

жизнь заствит и не так раскорячишся. Женщина в наше время всегда должна иметь навыки и возможность работать потому как на мужиков уже не положишся как в каменном веке; не все идут мамонтов зарубать и домой тащить ;)


Пупсик, уж не надо мне только про раскорячку рассазывать, окей?
Когда чувак потеряет бизнес, тогда и поговорят.
А пока что она боится потерять свой.))) ( со слов Фурси).
Он и уйдет из семьи, если она будет ему понты колотить, хотя эт врядли.
Доктора так любят свои деньги (потому что они долго учились и бла-бла-бла), что не уйдет конечно.
Женщина в ваше время, уже получила диплом фармацевта, и самое страшное, что ей грозит в ее жизни, это работать в Валгринсе, или Райт Эйде за 120-130К в год (если она потеряет обе аптеки, что уже в принципе почти нереально\ одну всяко сохранит).:wink1:

Бегемот
09-27-2009, 01:14 PM
:grum:
прикольно..
ты это.. работал ли в Америчке на настоящей работе когда либо, ммм?


Ну вобщем да, а что это меняет?

Бегемот
09-27-2009, 01:15 PM
Красиво ты тут обосрал наверное половину форума...............зато ты весь в белом. Писец :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Дык я ж умею. :lip:

Sarochka
09-27-2009, 01:15 PM
ППКС.
Я бы сказал - как минимум до 5 лет, пока в прискул не пойдет.

5 лет с ребенком? так и с ума сойти можно, нахрена ребенку мама 24 часа в сутки? а как же общение с другими детками?????

Бегемот
09-27-2009, 01:16 PM
а если бы она сказала, что так увлеклась работой, что не хочет уходить?

Хто? Омеле, увлеклась так работой? :oo:

Причем она гипер ответсвенная, и корпоративная, но сыновья ей всегда дороже! ВСЕГДА!

Fursetka
09-27-2009, 01:16 PM
Ну вобщем да, а что это меняет?

хуйню несешь. просто такую бредовую хуйню.

сейчас прямо все побрасали работы и сидят с детьми по года.
послушай, еслиб была возможность с сохранением места это делать, то большинство бы с удовольствием делали бы это и по три года бы сидели. но к сожаление, увы и ах. если через три месяца не вернёшься, всё.. ищи другую работу. а попробуй с пробелом в резуме на год например, вернуться на таую же позицию. [lots of luck]

Sarochka
09-27-2009, 01:17 PM
Хто? Омеле, увлеклась так работой? [:oo:]

Причем она гипер ответсвенная, и корпоративная, но сыновья ей всегда дороже! ВСЕГДА!

ок, если бы это была другая женщина? я к примеру говорю!

Бегемот
09-27-2009, 01:17 PM
ППКС.
Я бы сказал - как минимум до 5 лет, пока в прискул не пойдет.

Ома сидела с Гавриком 2,5-2,7.
Честно от звонка до звонка.
И сидела бы до 3,5 если бы кризис не забрал все почти асетс.

Бегемот
09-27-2009, 01:18 PM
ок, если бы это была другая женщина? я к примеру говорю!

Извини Славча, но я других не выбиоаю.
1-ая так же сидела с детьми после родов.

Alex5448
09-27-2009, 01:19 PM
Хто? Омеле, увлеклась так работой? :oo:

Причем она гипер ответсвенная, и корпоративная, но сыновья ей всегда дороже! ВСЕГДА!
Поэтому Омеля и Миля, например, это настоящие женщины, а вот некоторые здесь являются визгливыми шавками которые забыли как быть Женщиной и не дошли до стадии мужика. Мутации какие то.

Malishka
09-27-2009, 01:20 PM
Пупсик, уж не надо мне только про раскорячку рассазывать, окей?
Когда чувак потеряет бизнес, тогда и поговорят.
А пока что она боится потерять свой.))) ( со слов Фурси).
Он и уйдет из семьи, если она будет ему понты колотить, хотя эт врядли.
Доктора так любят свои деньги (потому что они долго учились и бла-бла-бла), что не уйдет конечно.
Женщина в ваше время, уже получила диплом фармацевта, и самое страшное, что ей грозит в ее жизни, это работать в Валгринсе, или Райт Эйде за 120-130К в год (если она потеряет обе аптеки, что уже в принципе почти нереально\ одну всяко сохранит).:wink1:

Если он уйдет из семьи ситуация лучше не станет, понимЭ? :wink1:

Fursetka
09-27-2009, 01:20 PM
Поэтому Омеля и Миля, например, это настоящие женщины, а вот некоторые здесь являются визгливыми шавками которые забыли как быть Женщиной и не дошли до стадии мужика. Мутации какие то.

дурак ты всё таки. и быдло.

Монашка
09-27-2009, 01:21 PM
Поэтому Омеля и Миля, например, это настоящие женщины, а вот некоторые здесь являются визгливыми шавками которые забыли как быть Женщиной и не дошли до стадии мужика. Мутации какие то.ну зачем ты хамишь? ты своими постами ту самую шавку напоминаешь больше всего...

peterburger
09-27-2009, 01:21 PM
Твоя бывшая сидела с детями до 5 лет?

Моя бывшая и есть бывшая, потому что она до сих пор классический кейс того, как не надо воспитывать детей.
Она себя мнит святой. Тем не менее, когда мы оба были на приеме у психолога (изза детей, она не лечится)
то первая её фраза сказанная не подумав, когда доктор спросил куда лучше звонить -
[Call me on the cell I am never home].

Malishka
09-27-2009, 01:23 PM
Поэтому Омеля и Миля, например, это настоящие женщины, а вот некоторые здесь являются визгливыми шавками которые забыли как быть Женщиной и не дошли до стадии мужика. Мутации какие то.

Да, да, сидеть с детьми это то что делает женщину женщиной :cranky::fool1:

ПС Может это будет грубо но еще раз, когда ИЗНАЧАЛЬНО ничего не теряешь потому как ИЗНАЧАЛЬНО не приобрел образования позволившее тебе идти по профессиональной лестнице, то все эти разговоры "А вот она сидела до 10 лет" это в пользу бедных, смех один. Когда ничего не надо терять так и выбор не стоит ;) :34:

Malishka
09-27-2009, 01:24 PM
Моя бывшая и есть бывшая, потому что она до сих пор классический кейс того, как не надо воспитывать детей.
Она себя мнит святой. Тем не менее, когда мы оба были на приеме у психолога (изза детей, она не лечится)
то первая её фраза сказанная не подумав, когда доктор спросил куда лучше звонить -
[Call me on the cell I am never home].

Питер, без обид так, но на ДАННЫЙ момент, потерял именно ТЫ. Из за ТВОИХ принцыпов ты потерял семью, детей............................а она все равно в выигрыше как бы ты ее тут не опускал. У нее остались твои дети с которыми ты не общаешся и твои бабки из чаилд супорт.

peterburger
09-27-2009, 01:26 PM
Ома сидела с Гавриком 2,5-2,7.
Честно от звонка до звонка.
И сидела бы до 3,5 если бы кризис не забрал все почти асетс.

рад, что не все такие, как моё уё.

Бегемот
09-27-2009, 01:26 PM
хуйню несешь. просто такую бредовую хуйню.

сейчас прямо все побрасали работы и сидят с детьми по года.
послушай, еслиб была возможность с сохранением места это делать, то большинство бы с удовольствием делали бы это и по три года бы сидели. но к сожаление, увы и ах. если через три месяца не вернёшься, всё.. ищи другую работу. а попробуй с пробелом в резуме на год например, вернуться на таую же позицию. [lots of luck]

Да не, это вы х-ню несете.
От собственной же инсикьюрити.
Ты на рботе не женишься.
Или, если так страшно все, то фигли ваще детей заводить? :wink1:

Malishka
09-27-2009, 01:27 PM
Да не, это вы х-ню несете.
От собственной же инсикьюрити.
Ты на рботе не женишься.
Или, если так страшно все, то фигли ваще детей заводить? :щинк1:

Почитав вас хочетса спросить, а зачем мужа заводить? :vacation:

Alex5448
09-27-2009, 01:28 PM
Да, да, сидеть с детьми это то что делает женщину женщиной :cranky::fool1:


Что же делает, по твоему, женщину женщиной?

Бегемот
09-27-2009, 01:28 PM
Моя бывшая и есть бывшая, потому что она до сих пор классический кейс того, как не надо воспитывать детей.
Она себя мнит святой. Тем не менее, когда мы оба были на приеме у психолога (изза детей, она не лечится)
то первая её фраза сказанная не подумав, когда доктор спросил куда лучше звонить -
[Call me on the cell I am never home].

:grum:

Malishka
09-27-2009, 01:28 PM
Что же делает, по твоему, женщину женщиной?

Алекс, разговор с тобой это как с глухонемым который и ещё слепой. Ещё раз, молись на свою жену, тебе несказочно повезло в жизни :34:

peterburger
09-27-2009, 01:29 PM
Питер, без обид так, но на ДАННЫЙ момент, потерял именно ТЫ. Из за ТВОИХ принцыпов ты потерял семью, детей............................а она все равно в выигрыше как бы ты ее тут не опускал. У нее остались твои дети с которыми ты не общаешся и твои бабки из чаилд супорт.

Не злорадствуй. Она на мне нажилась благодаря американским уёбищным законам, а потеряли дети. Дети - по определению всегда теряют.

А я потерял чужих детей. Моими они никогда бы не были.

Alex5448
09-27-2009, 01:29 PM
Алекс, разговор с тобой это как с глухонемым который и ещё слепой. Ещё раз, молись на свою жену, тебе несказочно повезло в жизни :34:
А на вопросик можно ответить?

Бегемот
09-27-2009, 01:30 PM
Почитав вас хочетса спросить, а зачем мужа заводить? :vacation:


чтоб не чувствовать себя инсекюр, и от стада не отбиваться.
Ну и на итоге, чтоб после того, как уже никакие подтяжки с липосакциями не помогают, шоб еще кто-то рядом был все же на пенси.

Fursetka
09-27-2009, 01:30 PM
Почитав вас хочетса спросить, а зачем мужа заводить? :вацатион:

ниговори.
фрорумских мужчин почитаешь.. одни притензии, женщина должна то , женщина должна это..
ё=моё. это же не мужик, а [liability] какое то.
я вот всем кому должна, прощаю.
ещё что интересно, что когда они потом разводятся со своими наседками, то начинается негодавние, а почему я ей что то должен платить, она ж ничего е делала. я же всё сам.. непосильным трудом. тьфу, блин.

Fursetka
09-27-2009, 01:32 PM
Не злорадствуй. Она на мне нажилась благодаря американским уёбищным законам, а потеряли дети. Дети - по определению всегда теряют.

А я потерял чужих детей. Моими они никогда бы не были.

святой человек , чесное слово. его же собственые дети ему чужие. но зато у него есть трисомы.

Монашка
09-27-2009, 01:33 PM
Почитав вас хочетса спросить, а зачем мужа заводить? :vacation:соглашусь с вопросом

Alex5448
09-27-2009, 01:34 PM
святой человек , чесное слово. его же собственые дети ему чужие. но зато у него есть трисомы.
святые бабы , чесное слово. ее же собственые дети ей чужие. но зато у нее есть каръера.

Fursetka
09-27-2009, 01:36 PM
святые бабы , чесное слово. ее же собственые дети ей чужие. но зато у нее есть каръера.

ей дети не чужие, неа.
она утром их в школу собирает, завтраки заварачивает. вечером уроки проверяет, проводит с ними время.
а ты не ехидничай как баба.

Malishka
09-27-2009, 01:36 PM
Не злорадствуй. Она на мне нажилась благодаря американским уёбищным законам, а потеряли дети. Дети - по определению всегда теряют.

А я потерял чужих детей. Моими они никогда бы не были.

Петя, зачем мне злорадствовать? Я констатирую как вижу со стороны с ТОВИХ же слов (твоей бывшей же тут нет что бы ЕЁ сторону рассказать)

А вот последняя фраза таки доказала что потерял ты и что ты вообще из себя представляешь. Извини, это всё очень грустно

Malishka
09-27-2009, 01:37 PM
чтоб не чувствовать себя инсекюр, и от стада не отбиваться.
Ну и на итоге, чтоб после того, как уже никакие подтяжки с липосакциями не помогают, шоб еще кто-то рядом был все же на пенси.

В каком веке ты живёшь? О чём ты?
Не смеши мои тапочки :grum::grum::grum::grum:

Sarochka
09-27-2009, 01:37 PM
рад, что не все такие, как моё уё.

поставить что ли в подпись?

Malishka
09-27-2009, 01:38 PM
А на вопросик можно ответить?

Нет, на твой вопрос я отвечать не хочу так как к продуктивной дискуссии это не приведёт. Ты уже настроен мне во всём противоречить и везде искать вину. Зачем это надо?

Alex5448
09-27-2009, 01:38 PM
Нет, на твой вопрос я отвечать не хочу так как к продуктивной дискуссии это не приведёт. Ты уже настроен мне во всём противоречить и везде искать вину. Зачем это надо?
Слив засчитан.

Sarochka
09-27-2009, 01:38 PM
Не злорадствуй. Она на мне нажилась благодаря американским уёбищным законам, а потеряли дети. Дети - по определению всегда теряют.

А я потерял чужих детей. Моими они никогда бы не были.

:fool1::fool1::fool1:

Монашка
09-27-2009, 01:39 PM
святые бабы , чесное слово. ее же собственые дети ей чужие. но зато у нее есть каръера.Алекс, ты частенько упрекаешь Малышку в ее не знании реалий жизни
но ты же точно такой же....

Бегемот
09-27-2009, 01:39 PM
В каком веке ты живёшь? О чём ты?
Не смеши мои тапочки :grum::grum::grum::grum:

в 21-ом аперентли.
тапки не лопнули? :grum:

Sarochka
09-27-2009, 01:39 PM
чтоб не чувствовать себя инсекюр, и от стада не отбиваться.
Ну и на итоге, чтоб после того, как уже никакие подтяжки с липосакциями не помогают, шоб еще кто-то рядом был все же на пенси.

ты о своей жене такого же мнения?

Sarochka
09-27-2009, 01:40 PM
Почитав вас хочетса спросить, а зачем мужа заводить? [:vacation:]

я как-то услышала очень правильную фразу "муж должен быть не проблемой, а решением" :v:

Malishka
09-27-2009, 01:40 PM
ей дети не чужие, неа.
она утром их в школу собирает, завтраки заварачивает. вечером уроки проверяет, проводит с ними время.
а ты не ехидничай как баба.

Что ты хочешь от человека которые
- высаживает девушку арабам
- идёт дратьса с владельцем дилершипа потому что дурга-подруга не умеет покупать машины
- орёт на беременную жену и вообще плохо себя ведёт
- не может поселить жену в хорошем раёне что бы она не боялась, вынести мусор вечером что бы жена не должна была или хотя бы изогнать саранчу и скунса :rolleyes:

Монашка
09-27-2009, 01:41 PM
я как-то услышала очень правильную фразу "муж должен быть не проблемой, а решением" :v:ооо! это таки мудро

Sarochka
09-27-2009, 01:41 PM
святой человек , чесное слово. его же собственые дети ему чужие. но зато у него есть трисомы.

слушай, я просто в шоке, как "папаша" может такое нести!!!! он все спихивает на законы, даже не поборовшись за детей
атас полный

Fursetka
09-27-2009, 01:41 PM
я как-то услышала очень правильную фразу "муж должен быть не проблемой, а решением" :в:

это точно.
представить себе жизнь с человеком вечно недовольным, с притензиями, вечно нудящим и язвящим. и при этом он ещё и мужиком себя считает... ипануться можно.

Malishka
09-27-2009, 01:41 PM
Алекс, ты частенько упрекаешь Малышку в ее не знании реалий жизни
но ты же точно такой же....

/шёпотом/ но в отличии от Алекса я всё таки знаю реалии жизни, а Алекс ДУМАЕТ что он знает. Знание жизни не зависит пропорционально от количества перетраханных славянок, европеек, ближне и дальневосточных :v::v:

Монашка
09-27-2009, 01:42 PM
слушай, я просто в шоке, как "папаша" может такое нести!!!! он все спихивает на законы, даже не поборовшись за детей
атас полныйкто-то же должен быть виноват....

Fursetka
09-27-2009, 01:43 PM
слушай, я просто в шоке, как "папаша" может такое нести!!!! он все спихивает на законы, даже не поборовшись за детей
атас полный

да какой он папа?
ну ссерьёзно. его бывшая жена, наверное вспоминает о жизни с ним как о страшном сне?
ну ты посмотри. человеку под 50, не семья, не дети ему не нужны. но зато скока гонора.

Malishka
09-27-2009, 01:43 PM
кто-то же должен быть виноват....

может на психолога спихнуть? :rolleyes:

Sarochka
09-27-2009, 01:43 PM
это точно.
представить себе жизнь с человеком вечно недовольным, с притензиями, вечно нудящим и язвящим. и при этом он ещё и мужиком себя считает... ипануться можно.

зачем мне представлять? это уже в прошлом

Aurbo
09-27-2009, 01:44 PM
Вы все тута с ума пос ходили...Радоваться надо,что есть бизнес, есть заработки,деньгу заколачивать и засаливать её в банках.Не себе,тек детям.Афигели уже по полной программе.
Бега, мои соболезнования. У тебя план какой?опять бизнес или работать пока?
По поводу "сидения дома" - все бы сидели, но боятся. Сидят столько,сколько сохраняют рабочее место - три месяца.Где-то год, но таких мест мало.

Sarochka
09-27-2009, 01:44 PM
да какой он папа?
ну ссерьёзно. его бывшая жена, наверное вспоминает о жизни с ним как о страшном сне?
ну ты посмотри. человеку под 50, не семья, не дети ему не нужны. но зато скока гонора.

щас начнется песня про "ёпнутые американские законы"
как-будто нормальному отцу тут мешают общаться с детьми :fool1:

peterburger
09-27-2009, 01:45 PM
Петя, зачем мне злорадствовать? Я констатирую как вижу со стороны с ТОВИХ же слов (твоей бывшей же тут нет что бы ЕЁ сторону рассказать)

А вот последняя фраза таки доказала что потерял ты и что ты вообще из себя представляешь. Извини, это всё очень грустно

Конечно грустно. А ты только подтверждаешь психологию - женщины всегда возьмет сторону другой женщины.

Malishka
09-27-2009, 01:45 PM
зачем мне представлять? это уже в прошлом

у тебя такой был??? :oo::oo::oo: Сочувствую

Sarochka
09-27-2009, 01:45 PM
Вы все тута с ума пос ходили...Радоваться надо,что есть бизнес, есть заработки,деньгу заколачивать и засаливать её в банках.Не себе,тек детям.Афигели уже по полной программе.
Бега, мои соболезнования. У тебя план какой?опять бизнес или работать пока?
По поводу "сидения дома" - все бы сидели, но боятся. Сидят столько,сколько сохраняют рабочее место - три месяца.Где-то год, но таких мест мало.

конечно боятся
кто птидумал, чтобы женщина после родов сидела дома 6 недель??? не мужики ли?
пускай переделают закон до 2-3-х лет, тогда женщины не будут бояться

peterburger
09-27-2009, 01:46 PM
кто-то же должен быть виноват....

Пушкин. Он во всем виноват.

Монашка
09-27-2009, 01:47 PM
это точно.
представить себе жизнь с человеком вечно недовольным, с притензиями, вечно нудящим и язвящим. и при этом он ещё и мужиком себя считает... ипануться можно.Фурсетка :) недовльно нудящий с претензиями это мой дорогой супруг, ака Зайка :grum:
но за свою семью, за свою дочь в частности, он порвет всех на кусочки
он только свою маму слегка побаивается, но это до определенного момента, потом он и ее на место ставит

Sarochka
09-27-2009, 01:47 PM
у тебя такой был???[ :oo::oo::oo: ]Сочувствую

я деушка опытная :crz: