PDA

View Full Version : кто в доме хозяин?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Malishka
09-28-2009, 12:53 PM
Многие и не женятся. Я бы не женился если бы не встретил само совершенство.

Лучше не словами а заботой это показывай, а то ты тут на словах одно говоришь, а Восточная совсем другое про тебя рассказывает.

Vostochnaya
09-28-2009, 12:54 PM
Многие и не женятся. Я бы не женился если бы не встретил само совершенство.

мне на уши пинать не надо! и лечить мне тоже не надо!
учитесь зрить в корни, товарищи!:white:

nat123
09-28-2009, 12:57 PM
В корень , да легко..И так ясно, что чтобы кто не писал.. а Восточная будет вертеть Алексом, как захочет

Vostochnaya
09-28-2009, 01:01 PM
Лучше не словами а заботой это показывай, а то ты тут на словах одно говоришь, а Восточная совсем другое про тебя рассказывает.

о! хорошо напомнила.

это самое, Алекс, я вобщем требую внимания! внимания мне говорю! (топаю правой ногой)http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0582.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Vostochnaya
09-28-2009, 01:02 PM
В корень , да легко..И так ясно, что чтобы кто не писал.. а Восточная будет вертеть Алексом, как захочет

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

нельзя же так, я ведь чуть не родила:grum::grum::grum:

Алексом? вертеть? как захочу???:grum::grum::grum::grum::grum:

nat123
09-28-2009, 01:03 PM
а что его требовать...если уж он всё сказал до этого, совершенство, бла-бла, всё сделаю как ты хочешь...К чему тебе эти прилюдные лобзания? хочешь показать всем? не надо, всё и так видно, давно причём

Бегемот
09-28-2009, 01:28 PM
я надеюсь на своего мужа. мне нужна его поддержка моральная, забота, любовь, внимание.
а что дело только в материальной стороне, да?
тоесть если сама можешь зарабатывать, то нафиг замуж выходить, так?

ага, все же пришли наконец к тому, что тетки оказываецца все же на мужей надеЮцца?
а как же быть с размером крыльев неподходящим у комнатных орлов, ась?
Поэтому не надо мне тут это фуфло толкать про "мы тут сами с волосами".
Я ж уже писал вначале, были бы самостийные, пользовались бы спермобанком поголовно, и не ебали бы себе и мужикам голову, но немногим такое даже в голову прити может.
Дело опять не в кол-ве заработанных денег, хотя этот элемент тоже в какой-то степени присутствует. Дело в неравноправии. Его в жизни нет, и не будет. Ибо жизнь это нечестная штука. КТо-то всегда правее, кто-то всегда главнее, кто-то зависимее. Нет коммунизма и всеобщего равенства, и не будет,только утопические мысли в головах.

Fursetka
09-28-2009, 01:29 PM
Бегемот, ты всё время про деньги там писал. а я про другое.
чё вас вcех так на деньгах то клинит.

Бегемот
09-28-2009, 01:29 PM
Э! Тётки, хватит моему психику ломать! Алекс, маршерующими шагами топай из этой темы!

-Где коммандующий?
- Командует. (С)

nat123
09-28-2009, 01:30 PM
Бега....не должны тётки надеятся на мужей, не должны. Дети должны, а мужыки если они мужыки, должны хотя бы их кормить, наструганных ими же самими детей. Всё

Бегемот
09-28-2009, 01:39 PM
Бегемот, ты всё время про деньги там писал. а я про другое.
чё вас вcех так на деньгах то клинит.

Да ты явно неврубинштэйн, но я с этим ничего не могу поделать.
У вас с малышкой, к сожалению моему (ноу оффенс), какая-то поразительная способность отсутствия абстрактного мышления, и уводить любую тему в дебри аля "а может, а если".
Так вот не может, и не если.
И вот почему.
Каждый должен заниматься своим делом, а не изобретать велосипед!
Космонавты летать в космос, шахтеры -добывать уголь, художники рисовать, а не удить рыбу, или резать больных.
В этом смысле не надо пытаться продать нам идею, что неплохо было бы мужикам отрастить сиську, и начать стирать борщи, потому что из этого нихуя не получается, и это уже известно годами.
Разделить вашу тяжкую долю мы согласны, но на своем уровне и в своем понимании, и как бы тут весь феменизм совецкого союза не визжял недуром, нихрена из этого не выдет, ну потому что не выдет и все тут.
Как в том анекдоте с чертежами секретной подлодки, сколько не собирали - все равно паровоз получается.

Бегемот
09-28-2009, 01:42 PM
Бега....не должны тётки надеятся на мужей, не должны. Дети должны, а мужыки если они мужыки, должны хотя бы их кормить, наструганных ими же самими детей. Всё

Не должны, ну ладно.
А чо они тогда надеюццо? :grum:

nat123
09-28-2009, 01:43 PM
Не должны, ну ладно.
А чо они тогда надеюццо? :грум:

Я лично не надеюсь...вчера намекала, например, что денег нет. Никто не понял мою надежду. Грохнула копилку:grum:

Бегемот
09-28-2009, 01:52 PM
Я лично не надеюсь...вчера намекала, например, что денег нет. Никто не понял мою надежду. Грохнула копилку:grum:

Эта пестня хороша, начинай сначала? :grum:
Или повторение = мать учения.

Давно известный факт, что если бабла не хватает, то виноват пассивный хомосекшуал. Тут же ему моментально вручают метлу и поварешку. Или как говорит, Гангринус = один рас не педераст, но если помыл один раз посуду, то уже таки да.
Если же зарабатывает нормально, то сатарп, и диктатор, ибо не дает независимости и ты ды.

nat123
09-28-2009, 01:53 PM
Готовил да, ничего не скажу...еду даже в койку принёс

Монашка
09-28-2009, 05:25 PM
народ форумский не ленив
нет

Odinokiy_Ostrov
09-28-2009, 09:24 PM
Только слепой и глухой лоер может такое говорить.

Для любого вердикта нужно только одно. Твой лоер врет толще, чем лоер другой стороны.

Питер, я занимаюсь разводами (включая [restraining orders] между членами семьи) all day, every day. Но, разумеется, ты лучше знаешь что и для чего надо. Ты же даже в суде пару раз был.

Odinokiy_Ostrov
09-28-2009, 09:26 PM
Так это же он папа, а не ты!
Как ты можешь судить, не зная всех вводных данных?
Вот тебе очень нетипичный пример. Берутся 4-ре пары с детьми.
Все 4-ре в течении 2-х 3-х лет разводятся. В 2-х парах инициаторы развода мужики, в 2-х = женщины. Во всех парах кроме одной (где изменила женщина), все папы общаются и поддерживают своих детей, и морально и финансово. В одном из случаев, где изменмла тетка, которая и инициировала развод, а затем поспособствовала еще одному разводу одной из этих 4-рех пар, она настроила и накрутила свою дочь таким образом, что та еще ходит и транслирует на другую девочку свои видения, и пропагандируетей мысли, что папа той тоже якобы казел. Папа первой девочки был задрочен и затюкан изменившей мамой до такой степени, что он уже не хочет видеть ни маму, и уже даже девочку тоже не хочет видеть...(((
Так что суждения свои, ты можешь лишний раз не анонсировать.

Печальная история, да. Мама - дура, и всё такое. Но вот скажи...ты можешь представить себе мать, которая не захочет видеть своего ребёнка потому что бывший муж повёл себя по козлинному? А тут, у отца психика тонкая оказалась...

Alex5448
09-28-2009, 09:44 PM
Печальная история, да. Мама - дура, и всё такое. Но вот скажи...ты можешь представить себе мать, которая не захочет видеть своего ребёнка потому что бывший муж повёл себя по козлинному? А тут, у отца психика тонкая оказалась...
Я лично могу себе такое представить. Если отец ментально абъюзал мать и наускивал ребенка до такой степени что он ее за блядь считает, то да, мать может отказатся от ребенка. Ага, всякое бывает в жизни.

Бегемот
09-28-2009, 09:44 PM
Печальная история, да. Мама - дура, и всё такое. Но вот скажи...ты можешь представить себе мать, которая не захочет видеть своего ребёнка потому что бывший муж повёл себя по козлинному? А тут, у отца психика тонкая оказалась...

в теории я могу представить все, что угодно. но на практике такое происходит редко, хотя и происходит.
муж может себя поевсти хоть по ослиному, хоть по бараньему, мы говорим о другом.
а имено о том, что в основной массе дети остаются с матерями, что наверное правильно. Матери эти - существа эмоциональные, нелогичные и\или мало практичные. В сонву послеразводных отношений закладывается злоба, обида, инсекьюрити, недоверие к мужику (причем совершенно неважно прав он или виноват), далее этот набор цементируется, и шлифуется пропогандой, науськиванием, субъективным отношением, на ряду с трансляцией всего потока дерьма в сторону папы.
Он же уже каззел и пассивный хомосекшуал.
Внимание вопрос, что в таком раскладе вырастет из ребенка с неокрепшей или даже окрепшей психикой?
Ответ = фактап девочка уже с заложеным стеретипом, и моделью отношений, или фактап мальчик. Что же мы имеем в результате?
А в результате мы имеем "хорошую" маму, которая в боях "с тенью" уберегла свое чадо от "монстра", отомстив ему прямо таки на золотую медаль. И последующие сломанные судьбы и жизни ее детей, и "ихних" внуков (ибо те тоже будут фактап = у них рол моделз готовые).
А от чего все это происходит? А от того, что какая-то глупая 3,14-да, не побоюсь этого слова, решила, что она якобы умная, и умеет принимать судьбаносные решения по аптекам и борщам. Их же не так много в мире - Май Чебурданидзе, которые умеют просчитывать даже на 3-4 хода вперед. Вот и сказочки конец. (С)

Alex5448
09-28-2009, 09:47 PM
Их же не так много в мире Май Чебурданидзе, которые умеют просчитывать даже на 3-4 хода вперед. Вот и сказочки конец. (С)
:grum:
Сейчас все понимаю... Моя то мама была чемпионкой Молдовы:grum:

ATILLA
09-28-2009, 09:51 PM
Нуну, в этом доме(Terra) хозяин пока я.

Odinokiy_Ostrov
09-28-2009, 09:52 PM
в теории я могу представить все, что угодно. но на практике такое происходит редко, хотя и происходит.
муж может себя повсти хоть по ослиному, хоть по бараньему, мы говорим о другом.
а имено о том, что в основной массе дети остаются с матерями, что наверное правильно. Матери эти - существа эмоциональные, нелогичные и\или мало практичные. В сонву послеразводных отношений закладывается злоба, обида, инсекьюрити, недоверие к мужику (причем совершенно неважно прав он или виноват), далее этот набор цементируется, и шлифуется пропогандой, науськиванием, субъективным отношением, на ряду странсляцией всего потока дерьма в сторону папы.
Он же уже каззел и пассивный хомосекшуал.
Внимание вопрос, что в таком раскладе вырастет из ребенка с неокрепшей или даже окрепшей психикой?
Ответ = фактап девочка уже с заложеным стеретипом, и моделью отношений, или фактап мальчик. Что же мы имеем в результате?
А в результате мы имеем "хорошую" маму, которая в боях "с тенью" уберегла свое чадо от "монстра", отомстив ему прямо таки на золотую медаль. И последующие сломанные судьбы и жизни ее детей, и "ихних" внуков (ибо те тоже будут фактап = у них рол моделз готовые).
А от чего все это происходит? А от того, что какая-то глупая 3,14-да, не побоюсь этого слова, решила, что она якобы умная, и умеет принимать судьбаносные решения по аптекам и борщам. Их же не так много в мире - Май Чебурданидзе, которые умеют просчитывать даже на 3-4 хода вперед. Вот и сказочки конец. (С)

Ты в чём-то прав, но тут, к сожалению, ничего не поделаешь. Дети чаще остаются с мамами не потому что так решает суд, а потому что отцам они как-то на постоянное жительство с ними не нужны. Я могу с уверенностью сказать, что если отец не [child abuser] какой-нибудь, и хочет проводить время с ребёнком, он получит хотя бы 50% [custody]. А если ещё и может доказать, что он лучший родитель, чем мать....то и больше. Но не все хотят.
А детей настраивают обе стороны. Развод - в большинстве случаев дело не приятное. Люди не разводятся потому что у них всё хорошо. Обычно, там столько обид и эмоций накопилось....и это всё куда-то выливается.

Alex5448
09-28-2009, 09:54 PM
Ты в чём-то прав, но тут, к сожалению, ничего не поделаешь. Дети чаще остаются с мамами не потому что так решает суд, а потому что отцам они как-то на постоянное жительство с ними не нужны. Я могу с уверенностью сказать, что если отец не [child abuser] какой-нибудь, и хочет проводить время с ребёнком, он получит хотя бы 50% [custody]. А если ещё и может доказать, что он лучший родитель, чем мать....то и больше. Но не все хотят.
А детей настраивают обе стороны. Развод - в большинстве случаев дело не приятное. Люди не разводятся потому что у них всё хорошо. Обычно, там столько обид и эмоций накопилось....и это всё куда-то выливается.
Ты хочешь сказать что никогда не видела и не слышала про случаи когда матери/отцы делают все легальное и нелегальное чтоб ребенок не видел второго супруга?

Odinokiy_Ostrov
09-28-2009, 09:55 PM
Ты хочешь сказать что никогда не видела и не слышала про случаи когда матери/отцы делают все легальное и нелегальное чтоб ребенок не видел второго супруга?

Видела. Каждый день вижу. Тогда второй супруг (если ему / ей важно видеть детей) нанимает адвоката и добивается этого.

Бегемот
09-28-2009, 10:01 PM
Ты в чём-то прав, но тут, к сожалению, ничего не поделаешь. Дети чаще остаются с мамами не потому что так решает суд, а потому что отцам они как-то на постоянное жительство с ними не нужны. Я могу с уверенностью сказать, что если отец не [child abuser] какой-нибудь, и хочет проводить время с ребёнком, он получит хотя бы 50% [custody]. А если ещё и может доказать, что он лучший родитель, чем мать....то и больше. Но не все хотят.
А детей настраивают обе стороны. Развод - в большинстве случаев дело не приятное. Люди не разводятся потому что у них всё хорошо. Обычно, там столько обид и эмоций накопилось....и это всё куда-то выливается.

Я не в чем-то прав, а во многом, и ты это знаешь лучше многих если ты практикуешь фемели ло.
я прошел сквозь это, и как уже говорил, наблюдал непосредственно как проходили другие.
Кстати из 4-х описаных мною пар, ни в одной папы не настраивали детей, причем по ряду причин. Еще раз - ни в одной!
А выливается это всегда на голову детей. Потому как больше некуда. Ума ж палата, а ключ потерян.

Еще раз повторюсь. Мне все равно как решает суд, или что хотят папы.
Вопрс топика = кто в доме хозяин, т.е. "кто ж решает?"

rikitikitavi
09-28-2009, 10:16 PM
Еще раз повторюсь. Мне все равно как решает суд, или что хотят папы.
Вопрс топика = кто в доме хозяин, т.е. "кто ж решает?"
Жизнь и обстоятельства. Есть мужики хозяева, а есть подкаблучники, да и вообще, кому как удобно.

Амазонка
09-28-2009, 10:24 PM
Жизнь и обстоятельства. Есть мужики хозяева, а есть подкаблучники, да и вообще, кому как удобно.

а что это, подкаблучник? если он отказывается вести споры, то он подкаблучник?

Бегемот
09-28-2009, 10:30 PM
Жизнь и обстоятельства. Есть мужики хозяева, а есть подкаблучники, да и вообще, кому как удобно.

во-во!

Бегемот
09-28-2009, 10:31 PM
а что это, подкаблучник? если он отказывается вести споры, то он подкаблучник?

латентный перхапс? :shy:

Амазонка
09-28-2009, 10:34 PM
латентный перхапс? :shy:

или мудрец

rikitikitavi
09-28-2009, 10:35 PM
а что это, подкаблучник? если он отказывается вести споры, то он подкаблучник?

Да я не об этом. Есть разные мужики и женщины. Кому-то нравится командовать, кому-то быть маминькиным сынком или подкаблучиком, кому-то Фрекен бок в доме нравится быть. Какая разница, если в доме мир?

Милька
09-28-2009, 10:37 PM
Видела. Каждый день вижу. Тогда второй супруг (если ему / ей важно видеть детей) нанимает адвоката и добивается этого.

если есть средства

Амазонка
09-28-2009, 10:38 PM
Да я не об этом. Есть разные мужики и женщины. Кому-то нравится командовать, кому-то быть маминькиным сынком или подкаблучиком, кому-то Фрекен бок в доме нравится быть. Какая разница, если в доме мир?

вот именно! никакой разницы.
только, как правило редко бывает, что решения прнимает только один, а другой только соглашается.
"разделяй и властвуй" (ц) - по сей день работает.

Odinokiy_Ostrov
09-28-2009, 10:40 PM
если есть средства

Если у второго супруга гораздо больше денег, в некоторых случаях можно сделать так, чтобы он/она оплачивали адвоката другой стороны.
А если нет....в любом случае, люди находят деньги. Только, конечно, если им это жизненно важно. Какую сумму денег ты бы посчитала слишком крупной, чтобы ты решила её не тратить и никогда не видеть своих детей?

Милька
09-28-2009, 10:47 PM
Если у второго супруга гораздо больше денег, в некоторых случаях можно сделать так, чтобы он/она оплачивали адвоката другой стороны.
А если нет....в любом случае, люди находят деньги. Только, конечно, если им это жизненно важно. Какую сумму денег ты бы посчитала слишком крупной, чтобы ты решила её не тратить и никогда не видеть своих детей?

ту, которой у меня нет.

rikitikitavi
09-28-2009, 10:50 PM
вот именно! никакой разницы.
только, как правило редко бывает, что решения прнимает только один, а другой только соглашается.
"разделяй и властвуй" (ц) - по сей день работает.

Так это и получается мир. В даной ситуации: один правит балом - он командир, а другой танцует - он (она) подкаблучник(ца) или соглашательник(ца)

Alex5448
09-28-2009, 10:58 PM
А если нет....в любом случае, люди находят деньги.
Шедевр.

Odinokiy_Ostrov
09-28-2009, 11:00 PM
Шедевр.

За какую сумму ты бы отказался от собственных детей?

Амазонка
09-28-2009, 11:02 PM
Так это и получается мир. В даной ситуации: один правит балом - он командир, а другой танцует - он (она) подкаблучник(ца) или соглашательник(ца)

так не бывает. долго по крайней мере. жизнь - не танец и в ней не может быть только один ведущий.

Alex5448
09-28-2009, 11:08 PM
За какую сумму ты бы отказался от собственных детей?
Как тебе Миля сказала, ту которую у меня нет.

Да, я предпочту чтоб ребенок рос с мамой, и чтоб я смог давать щедрый чайлд супппорт и копить ему на крутой универ, а не чтоб мы все отдали деньги тебе и твоим коллегам и сами разорились.

Бегемот
09-28-2009, 11:10 PM
Как тебе Миля сказала, ту которую у меня нет.

Да, я предпочту чтоб ребенок рос с мамой, и чтоб я смог давать щедрый чайлд супппорт и копить ему на крутой универ, а не чтоб мы все отдали деньги тебе и твоим коллегам и сами разорились.


ни понил???
а хто ж будет их кормить?
кого они будут тогда от тебя защищать, и лучше разводить??? :cranky:

Alex5448
09-28-2009, 11:11 PM
ни понил???
а хто ж будет их кормить?
кого они будут тогда от тебя защищать, и лучше разводить??? :cranky:
Ужас, как я об этом не подумал:confused:

rikitikitavi
09-28-2009, 11:27 PM
так не бывает. долго по крайней мере. жизнь - не танец и в ней не может быть только один ведущий.

Может, потому что люди все разные. Что не подходит для тебя, подходит для других. :respect:

Fursetka
09-28-2009, 11:59 PM
Да ты явно неврубинштэйн, но я с этим ничего не могу поделать.
У вас с малышкой, к сожалению моему (ноу оффенс), какая-то поразительная способность отсутствия абстрактного мышления, и уводить любую тему в дебри аля "а может, а если".
Так вот не может, и не если.
И вот почему.
Каждый должен заниматься своим делом, а не изобретать велосипед!
Космонавты летать в космос, шахтеры -добывать уголь, художники рисовать, а не удить рыбу, или резать больных.
В этом смысле не надо пытаться продать нам идею, что неплохо было бы мужикам отрастить сиську, и начать стирать борщи, потому что из этого нихуя не получается, и это уже известно годами.
Разделить вашу тяжкую долю мы согласны, но на своем уровне и в своем понимании, и как бы тут весь феменизм совецкого союза не визжял недуром, нихрена из этого не выдет, ну потому что не выдет и все тут.
Как в том анекдоте с чертежами секретной подлодки, сколько не собирали - все равно паровоз получается.

поразительная способность увести любию дискусию в дебри это как раз у тебя.
ты вообще сам то понял что тут накалякал?

Милька
09-29-2009, 12:00 AM
За какую сумму ты бы отказался от собственных детей?

вопрос иной уже. не так ли?

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 12:03 AM
вопрос иной уже. не так ли?

Я, возможно, не правильно выразилась. Я задала Алексу тот же вопрос, что и тебе: [how much is too much]?

rikitikitavi
09-29-2009, 12:04 AM
За какую сумму ты бы отказался от собственных детей?
Бред! :fool1:

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 12:05 AM
Бред! :фоол1:

Почему бред? Вот здесь же говорят, что если придётся тратить много денег, так можно детей и не видеть. ;)

Милька
09-29-2009, 12:06 AM
мой адвокат брал 150 в час.
за все.
и за тел. разговоры и за присутствие в суде.

день в суде обходился где то
700-750 долларов.
а судебных заседаний у меня было мноооого.

Милька
09-29-2009, 12:06 AM
Почему бред? Вот здесь же говорят, что если придётся тратить много денег, так можно детей и не видеть. ;)

не об этом говорят. говорят о том, что у людей на адвокатов просто нет денег.
не надо передергивать

rikitikitavi
09-29-2009, 12:08 AM
Почему бред? Вот здесь же говорят, что если придётся тратить много денег, так можно детей и не видеть. ;)

Думаю, что имели в виду, что адвокат стоит денег, но не у всех они есть.

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 12:15 AM
не об этом говорят. говорят о том, что у людей на адвокатов просто нет денег.
не надо передергивать

Это вопрос приоритетов. Можно найти адвоката подешевле, можно попытаться добиться, чтобы другая сторона оплатила твоего адвоката, можно отказаться от всего лишнего...много чего можно. Я не говорю, что это правильно, когда один из родителей делает что-то такое, что второму приходится тратить последние деньги, чтобы видеть своих детей. Это не правильно, это ужасно. Но так бывает. А если бывает, человек, которому важны его/её дети, сделает ВСЁ возможное.

Fursetka
09-29-2009, 12:16 AM
Думаю, что имели в виду, что адвокат стоит денег, но не у всех они есть.

ну Алекс тут говорил что лучше отказаться от детей чем "разориться"

rikitikitavi
09-29-2009, 12:19 AM
ну Алекс тут говорил что лучше отказаться от детей чем "разориться"

:oo:
Ну тогда у него с головой плохо. :fool1:

Fursetka
09-29-2009, 12:20 AM
:оо:
Ну тогда у него с головой плохо. :фоол1:

ему уже говорили. и не раз. :)

Милька
09-29-2009, 12:23 AM
Это вопрос приоритетов. Можно найти адвоката подешевле, можно попытаться добиться, чтобы другая сторона оплатила твоего адвоката, можно отказаться от всего лишнего...много чего можно. Я не говорю, что это правильно, когда один из родителей делает что-то такое, что второму приходится тратить последние деньги, чтобы видеть своих детей. Это не правильно, это ужасно. Но так бывает. А если бывает, человек, которому важны его/её дети, сделает ВСЁ возможное.

он может сам себя представлять в суде. если нет денег. адвокат же необязательная часть.
сколько стоит самый дешевый?
100 в час?
а сколько люди зарабатывают?
в среднем?
сколько бодаться по судам надо ходить?
при этом если у него нет лишнего.. от чего отказваться?
к примеру..
снять двубедрумный аппартмент намного дешевле, чем двубедренный (или даже ванбедрум) и студию.

плюс еда..какая то бытовуха ( человек ушел из семьи.. много что просто необходимо купить..)
плюс платить все долги.. что есть.
они не исчезают.

плюс все равно давать деньги на ребенка. это важно..
итд итп.
все эти пропущенные дни на работе из-за судов

а нервы


кто вообще хочет пройти через развод..?
кто проходил.. особенно не по обоюдному согласию итд.. не будет писать.. что все это легко и просто.
что можно просто отказаться от излишеств и последние деньги отдать.
да нет этих поледних денег уже.
два
три. пять судов.
и поехало.. сплошные притензии двух сторон.
суд каждые три мес. если не чаще. стороны не выполняют договоренности.. все это ввязывается адвокат.. который за каждую минуту получает больше, чем человек зарабатывает.


не у всех есть деньги до конца биться в судах
не у всех.
не у всех есть возможность даже начать эту битву

Милька
09-29-2009, 12:29 AM
это получается аналогия с врачами.
без адвоката человек не может доказать свою правоту и право на справедливость?
без врача и мед страховки человек не может вылечить болезнь.
и те и другие берут большие деньги за свои услуги ( ну и понятно...есть спрос) и никаких поблажек. скидок итд
последние деньги чел должен отдать за страховку и мед услуги.
или ползет сразу на кладбище.

это так..мысли вслух

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 12:32 AM
он может сам себя представлять в суде. если нет денег. адвокат же необязательная часть.
сколько стоит самый дешевый?
100 в час?
а сколько люди зарабатывают?
в среднем?
сколько бодаться по судам надо ходить?
при этом если у него нет лишнего.. от чего отказваться?
к примеру..
снять двубедрумный аппартмент намного дешевле, чем двубедренный (или даже ванбедрум) и студию.

плюс еда..какая то бытовуха ( человек ушел из семьи.. много что просто необходимо купить..)
плюс платить все долги.. что есть.
они не исчезают.

плюс все равно давать деньги на ребенка. это важно..
итд итп.
все эти пропущенные дни на работе из-за судов

а нервы


кто вообще хочет пройти через развод..?
кто проходил.. особенно не по обоюдному согласию итд.. не будет писать.. что все это легко и просто.
что можно просто отказаться от излишеств и последние деньги отдать.
да нет этих поледних денег уже.
два
три. пять судов.
и поехало.. сплошные притензии двух сторон.
суд каждые три мес. если не чаще. стороны не выполняют договоренности.. все это ввязывается адвокат.. который за каждую минуту получает больше, чем человек зарабатывает.


не у всех есть деньги до конца биться в судах
не у всех.
не у всех есть возможность даже начать эту битву

Миль, я никогда не говорила, что развод - это легко. Я не проходила через это сама, но каждый день вижу, как через это проходят другие. При чём некоторые истории, которые мне приходится видеть, намного ужаснее многих форумских историй. Так что, я понимаю, что тяжело эмоционально...тяжело финансово.
Но мне всегда казалось, что любовь к детям больше, чем любое "тяжело". По крайней мере, я уверена, что если бы моей маме когда-нибудь пришлось за меня бороться, ничего на свете не было бы ей слишком тяжело или дорого.

Милька
09-29-2009, 12:49 AM
Миль, я никогда не говорила, что развод - это легко. Я не проходила через это сама, но каждый день вижу, как через это проходят другие. При чём некоторые истории, которые мне приходится видеть, намного ужаснее многих форумских историй. Так что, я понимаю, что тяжело эмоционально...тяжело финансово.
Но мне всегда казалось, что любовь к детям больше, чем любое "тяжело". По крайней мере, я уверена, что если бы моей маме когда-нибудь пришлось за меня бороться, ничего на свете не было бы ей слишком тяжело или дорого.

я еще раз повторяю. у людей буквально ни на что не остается денег.
не просто дорого.. а они разводятся в кредит.. и потом дофика времени еще долг выплачивают.
и это все плюс к чалд суппортам и старым долгам.
у людей буквально просто тупо нет денег и возможности бороться.
они при этом конечно не говорят, что это уже не мои дети..
но реально не могут отбить уже лишний день визитов.

и вопрос приоритетов ( с) тут уже не стоит.
в системе мировоздания США.. кто богаче - тот и прав.

Милька
09-29-2009, 01:09 AM
кстати. на счет детей.
при разводе родителей у них так же рушится мир.
и кого винить - они не знают.
бывает и такое, что в разводе родителей винят себя.

но тут мама зачастую на блюдечке преподносит того.. кого можно сделать козлом.
отца. он во всем виноват.
так что.. зерна падают на благодатную почву.
папу, что живет не дома.. легче винить в случившимся.. масло подливает мама в огонь.

детки не виноваты.. из них лепят.. что кому нравится.

Vostochnaya
09-29-2009, 01:19 AM
так вот я и говорю, когда уже есть общий ребенок, тут надо отодвинуть все страсти-мордасти связанные с личными принципами и желаниями и проявить ответственность обоим родителям обоюдно принимать правильные решения ради пользы ребенка, и пойти даже на жертвы если придётся, а как же иначе? взрослые такие прям умные чё хотят то и делают ноги руки железные, им море по колено, а ребеночек что может сделать самостоятельно ради себя в этом большом мире а? ответьте те кто спорит за права своих личных интересов ставящих выше интересов малыша.. да даа, именно свои интересы ставите выше проявляете эгоизм своими принципами и не желанием принимать с супругами обоюдные полезные решения ради ребёнка.. да неет, пусть лучше все остаются на своих позициях а ребенок страдает...:fool1:

Vostochnaya
09-29-2009, 02:02 AM
ну Алекс тут говорил что лучше отказаться от детей чем "разориться"

зачем перефразировать как удобно для себя?
он сказал что лучше не отдавать деньги адвокату а отдать их на обучение детей пусть даже если ему не придётся видеть их(детей). (или и это перефразируЮтЕ ?):cranky:

peterburger
09-29-2009, 08:49 AM
Это вопрос приоритетов. Можно найти адвоката подешевле, можно попытаться добиться, чтобы другая сторона оплатила твоего адвоката, можно отказаться от всего лишнего...много чего можно. Я не говорю, что это правильно, когда один из родителей делает что-то такое, что второму приходится тратить последние деньги, чтобы видеть своих детей. Это не правильно, это ужасно. Но так бывает. А если бывает, человек, которому важны его/её дети, сделает ВСЁ возможное.

Ты говоришь полную белиберду. Сорри. Т.е. к реальной жизни - это отношения не имеет, только в бредовых фантазиях лоера.
Последний суд мне стоил всех заработанных за год денег. Ничего особенного не произошло.
Мой новый лоер всего лись ПОЧТИ поправил мою финансовую ситуацию на будущее. Ети деньги при сегодняшнем раскладе оплатили бы весь колледж одной дочке.

Проблема не в моем уе... проблема в системе законов, позволяющих полное бесправие мужчин в Фамили Корт. Даже мой лоер с этим не только не спорит, но и работает над законами пытающимися эту ситуацию починить.

Такое впечатление, что местным форумским лоершам промыли мозги как в кино...

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 08:54 AM
Ты говоришь полную белиберду. Сорри. Т.е. к реальной жизни - это отношения не имеет, только в бредовых фантазиях лоера.
Последний суд мне стоил всех заработанных за год денег. Ничего особенного не произошло.
Мой новый лоер всего лись ПОЧТИ поправил мою финансовую ситуацию на будущее. Ети деньги при сегодняшнем раскладе оплатили бы весь колледж одной дочке.

Проблема не в моем уе... проблема в системе законов, позволяющих полное бесправие мужчин в Фамили Корт. Даже мой лоер с этим не только не спорит, но и работает над законами пытающимися эту ситуацию починить.

Такое впечатление, что местным форумским лоершам промыли мозги как в кино...

То есть, ты потратил кучу денег и времени на то, чтобы исправить своё финансовое положение, но не на то, чтобы видеть своих детей? Что и требовалось доказать. Вопрос приоритетов, я ж говорю.

Fursetka
09-29-2009, 08:54 AM
зачем перефразировать как удобно для себя?
он сказал что лучше не отдавать деньги адвокату а отдать их на обучение детей пусть даже если ему не придётся видеть их(детей). (или и это перефразируЮтЕ ?):цранкы:

ну да.
пусть растут без мамы или папы, но зато образование будет крутое.

Vostochnaya
09-29-2009, 09:01 AM
ну да.
пусть растут без мамы или папы, но зато образование будет крутое.

тот пример был дан в ответ на то что судиться не надо и на это еще деньги тратить, если мамашка хочет отвоевать детей и настроена железно то её естессно не остановить.. лучше дайть ей денег чтоб и детей не мучала тоская по судам и папу гадом перед детьми не выставляла.. (таких мамаш полно)

что-то вспомнился случай Байсарова с Орбакайте.. тоже тянут ребёнка туда сюда не задумываясь о психике малыша.. решили бы всё по доброму меж собой без всяких судебных процессов...:rolleyes:

Sarochka
09-29-2009, 09:01 AM
Качество принятий решений не зависит от пола. Моя мама решала все, и у нее все что хотела получилось. Не буду говорить и об одесских семъях которых по традициям женщины вели. Дело совсем не в этом, а в глупом упрямстве и не правильных приоритетах из за не реалистичного и дебильного сорта феминизма.

ты одессит? а чего такой злой и без юмора? :oo:

Fursetka
09-29-2009, 09:03 AM
тот пример был дан в ответ на то что судиться не надо и на это еще деньги тратить, если мамашка хочет отвоевать детей и настроена железно то её естессно не остановить.. лучше дайть ей денег чтоб и детей не мучала тоская по судам и папу гадом перед детьми не выставляла.. (таких мамаш полно)

что-то вспомнился случай Байсарова с Орбакайте.. тоже тянут ребёнка туда сюда не задумываясь о психике малыша.. решили бы всё по доброму меж собой без всяких судебных процессов...:роллеыес:

Восточная, разговор был о том что если бы у меня забрали детей, я бы денег не пожалела. даже до "разорения". да.

деньги это не есть самое главное. для меня дети важнее.

Fursetka
09-29-2009, 09:04 AM
ты одессит? а чего такой злой и без юмора? :оо:

он молдованин, алло

:)

Vostochnaya
09-29-2009, 09:04 AM
ты одессит? а чего такой злой и без юмора? :oo:

не он, а мама. вот мама офигенно с типичным одесским юмором :good:

Sarochka
09-29-2009, 09:05 AM
а про женщин точно так же не пишут?
чего тоока женщина не должна..

а скол;кко грязи льётся на бывших? я не видела чтоб женщины тут так обливали своих бывших мужей.
да ваще, если судить по форуму, то мужики перевелись. одни бабы остались.

для этого не надо судить по форуму :vacation:

Vostochnaya
09-29-2009, 09:05 AM
хэхэ.. щас будет крик "Я Израильтянин-патриот" гыЫ :shura:

Fursetka
09-29-2009, 09:06 AM
хэхэ.. щас будет крик "Я Израильтянин-патриот" гыЫ :шура:

но корни молдавские не искоренить. это навечно.

Sarochka
09-29-2009, 09:06 AM
Моя супруга как-то раз сказала мне, что мужики гораздо благороднее и кошернее баб. Ибо они не станут в жизни делать ничего плохого ( ну в общем случае). Бабы же в обычном случае выпивают всю кровь без остатка = все 6-ть литров. Это слова женщины. [:lip:]

это слова женщины, которая тебе говорит то, что ты хочешь слышать :lip:

Vostochnaya
09-29-2009, 09:07 AM
но корни молдавские не искоренить. это навечно.

интересно, какой чертой молдоване отличаются?

Alex5448
09-29-2009, 09:09 AM
ну да.
пусть растут без мамы или папы, но зато образование будет крутое.
Все равно они так будут расти. И перестань уже дурацкую демагогию. Попробуй вдуматся и оставить истерику в стороне. Да, нормальный человек, не истерик и не идиот, не будет разорять свою супругу, ребенка и себя ради эгоистичных интересов.
Хотя с кем тут говорить? Эгоистичные дуростервы и оторванные от реальности запрограмированные девочки.

Fursetka
09-29-2009, 09:10 AM
Все равно они так будут расти. И перестань уже дурацкую демагогию. Попробуй вдуматся и оставить истерику в стороне. Да, нормальный человек, не истерик и не идиот, не будет разорять свою супругу, ребенка и себя ради эгоистичных интересов.
Хотя с кем тут говорить? Эгоистичные дуростервы и оторванные от реальности запрограмированные девочки.

какая истерика? ты дурак что ле?
я кофе пью ваще.

тебе не понять Алекс, даже не старайся. ты очень зациклен на деньгах. видимо потому что у тебя их нет. на этом у меня всё. :)

Fursetka
09-29-2009, 09:11 AM
интересно, какой чертой молдоване отличаются?

почитай пост ниже и поймёшь.
ваще, мои соболезнования. угораздило тебя конечно. :)

Vostochnaya
09-29-2009, 09:24 AM
почитай пост ниже и поймёшь.
ваще, мои соболезнования. угораздило тебя конечно. :)

нее. так не увижу.. ну хотябы одну черту назовите. плЫз

Sarochka
09-29-2009, 10:10 AM
Бегемот, ты всё время про деньги там писал. а я про другое.
чё вас вцех так на деньгах то клинит.

это мужская болезнь

Sarochka
09-29-2009, 10:15 AM
Как тебе Миля сказала, ту которую у меня нет.

Да, я предпочту чтоб ребенок рос с мамой, и чтоб я смог давать щедрый чайлд супппорт и копить ему на крутой универ, а не чтоб мы все отдали деньги тебе и твоим коллегам и сами разорились.

это какой?

Screw101
09-29-2009, 10:20 AM
он молдованин, алло

:)
А я-то думаю...LOL. That certainly explains a lot.:wink1:

Sarochka
09-29-2009, 10:26 AM
[А я-то думаю...LOL. That certainly explains a lot.:wink1:]


злой :lol:

Амазонка
09-29-2009, 10:29 AM
совсем обалдели. опять все к национализму свели.

оставьте молдаван в покое.

Sarochka
09-29-2009, 10:30 AM
совсем обалдели. опять все к национализму свели.

оставьте молдаван в покое.

шутим, шутим

такой маразм от национальности не зависит

Screw101
09-29-2009, 10:32 AM
злой :лол:

Только на форуме. :)
Кстати, у молдавских евреев я заметил одну особенность. Имена они дают своим детям странновато-старомодно-еврейские: там сплошные Натаны и Риммы:grum:

Sarochka
09-29-2009, 10:34 AM
Только на форуме. :)
Кстати, у молдавских евреев я заметил одну особенность. Имена они дают своим детям странновато-старомодно-еврейские: там сплошные Натаны и Риммы[:grum:]

да ладно тебе, люди, как люди
везде бывают юморэску-*** :lol:

Амазонка
09-29-2009, 10:35 AM
Скрю, у меня для вас есть работа. Не пыльная.
Будете клеить этикетки в свободное от работы время. Оплата по обьему. Соглашайтесь.

Screw101
09-29-2009, 10:36 AM
совсем обалдели. опять все к национализму свели.

оставьте молдаван в покое.

Ну да. Как же нам без Молдован? У меня в детстве, помню, книжка была. Называлась "Гугуце". Про маленького mildly retarded мальчика, который носил шапку-пирожок, и папа ему ещё стол сделал, чтобы он мог в школе учится. Вот.

Амазонка
09-29-2009, 10:40 AM
ах! какой искрометный юмор. (вежливо засмеялась)

Vostochnaya
09-29-2009, 10:41 AM
ах! какой искрометный юмор. (вежливо засмеялась)

:shura:

peterburger
09-29-2009, 11:04 AM
То есть, ты потратил кучу денег и времени на то, чтобы исправить своё финансовое положение, но не на то, чтобы видеть своих детей? Что и требовалось доказать. Вопрос приоритетов, я ж говорю.

Ну что можно тебе на это сказать? ... ничего цензурного в голову не приходит... Знаешь - не комментируй больше мои посты...
Не хочу общаться с зомбированными... Спасибо за понимание.

peterburger
09-29-2009, 11:13 AM
так не бывает. долго по крайней мере. жизнь - не танец и в ней не может быть только один ведущий.

Мы не о "жизни" тут. Мы о семье.

В любой человеческой системе есть всего два варианта управления.

1. Единовластие.
2. Комитет. а.к.а. "колхоз".

Мы все родом из страны комитетов. Не знаю как другие, но я вынес оттуда одну абсолютную истину - комитет=бардак.
Единовластие работает периодически, комитет, основанный на равных правах, никогда не работал и всегда за всю истрорию человечества рано или поздно приводит к полному развалу и разрушению системы.

Амазонка
09-29-2009, 11:42 AM
Мы не о "жизни" тут. Мы о семье.

В любой человеческой системе есть всего два варианта управления.

1. Единовластие.
2. Комитет. а.к.а. "колхоз".

Мы все родом из страны комитетов. Не знаю как другие, но я вынес оттуда одну абсолютную истину - комитет=бардак.
Единовластие работает периодически, комитет, основанный на равных правах, никогда не работал и всегда за всю истрорию человечества рано или поздно приводит к полному развалу и разрушению системы.

ОК. Если семья не напоминает колхоз, где бабушки, дедушки, тети, дяди, кузены и племянники живут под одной крышей (что бывает крайне редко), то такая семья не вписывается в твою систему управления.
Как правило в семье есть два взрослых человека. И между ними эффективен только один метод управления - партнерский. В ином случае никакого равновесия.

peterburger
09-29-2009, 11:45 AM
ОК. Если семья не напоминает колхоз, где бабушки, дедушки, тети, дяди, кузены и племянники живут под одной крышей (что бывает крайне редко), то такая семья не вписывается в твою систему управления.
Как правило в семье есть два взрослых человека. И между ними эффективен только один метод управления - партнерский. В ином случае никакого равновесия.

Право каждого - жить как нравится. :)
Количество вариантов управления и их конечный результат - неизменны. ;)

Если в семье две головы - то это сиамский уродец. ;)

химик
09-29-2009, 11:45 AM
ОК. Если семья не напоминает колхоз, где бабушки, дедушки, тети, дяди, кузены и племянники живут под одной крышей (что бывает крайне редко), то такая семья не вписывается в твою систему управления.
Как правило в семье есть два взрослых человека. И между ними эффективен только один метод управления - партнерский. В ином случае никакого равновесия.

За рулём в машине сидеть двое не могут .. в семье так же ... если будут двое обязательно будет авария

Vostochnaya
09-29-2009, 11:47 AM
За рулём в машине сидеть двое не могут .. в семье так же ... если будут двое обязательно будет авария

хорошо сказано! :good:

Амазонка
09-29-2009, 11:48 AM
За рулём в машине сидеть двое не могут .. в семье так же ... если будут двое обязательно будет авария

поэтому в машине один держит руль, а другой карту. понимаешь разницу?

Амазонка
09-29-2009, 11:50 AM
Право каждого - жить как нравится. :)
Количество вариантов управления и их конечный результат - неизменны. ;)

Если в семье две головы - то это сиамский уродец. ;)

не совсем то, что я имела ввиду.
если все решения принимает только один человек, то тогда у него не супруг/а, а прислуга.

химик
09-29-2009, 11:53 AM
поэтому в машине один держит руль, а другой карту. понимаешь разницу?

ешё раз двое за руль дежатся не могут

peterburger
09-29-2009, 11:56 AM
ешё раз двое за руль дежатся не могут

В отличии от пиписьки. Т.е. трисом - возможен ;))

Амазонка
09-29-2009, 11:57 AM
ешё раз двое за руль дежатся не могут

а за два руля одновременно держаться можешь?

Vostochnaya
09-29-2009, 11:57 AM
В отличии от пиписьки. Т.е. трисом - возможен ;))

:grum:

peterburger
09-29-2009, 11:57 AM
поэтому в машине один держит руль, а другой карту. понимаешь разницу?

Я тебе одно слово скажу - Джи Пи Эсс.

Амазонка
09-29-2009, 11:57 AM
В отличии от пиписьки. Т.е. трисом - возможен ;))

мне уйти? :wink1:

Милька
09-29-2009, 12:00 PM
ну да.
пусть растут без мамы или папы, но зато образование будет крутое.

драсте.
а мама там или папа.. что не дают общаться. невинные жертвы. они так в сторонке стоят и случайно не дают общаться

Амазонка
09-29-2009, 12:00 PM
Я тебе одно слово скажу - Джи Пи Эсс.

не поняла. мы вроде говорим метафорами и если их перевести, то по-твоему выходит что один супруг подчиняется другому, а тот в свою очередь подчиняется джипиэс?
веселенькая картинка.

Милька
09-29-2009, 12:02 PM
нее. так не увижу.. ну хотябы одну черту назовите. плЫз

не обращай внимания.

типичный шовинизм

peterburger
09-29-2009, 12:03 PM
не совсем то, что я имела ввиду.
если все решения принимает только один человек, то тогда у него не супруг/а, а прислуга.

Ни в одном брачном договоре, клятве, обещании и т.п. никогда за всю историю человечества не упоминались равные права по принятию решений в семье.

Еще раз - супруга, прислуга, серврюга, белуга - это слова.
Результат не зависит от этикетки. Есть единовластие и есть бардак. ;) Везде есть плюсы и минусы. ;)

Милька
09-29-2009, 12:03 PM
Скрю, у меня для вас есть работа. Не пыльная.
Будете клеить этикетки в свободное от работы время. Оплата по обьему. Соглашайтесь.

:grum:

Vostochnaya
09-29-2009, 12:03 PM
не поняла. мы вроде говорим метафорами и если их перевести, то по-твоему выходит что один супруг подчиняется другому, а тот в свою очередь подчиняется джипиэс?
веселенькая картинка.

чует моё интуисион, он имеет в виду что мужик типа купит джи пи эсс вместо второго кто держит карту.. короче всегда у него всё под контролем без вмешательства второго лица..

Милька
09-29-2009, 12:05 PM
Я тебе одно слово скажу - Джи Пи Эсс.

в переводе надувная женщина?

peterburger
09-29-2009, 12:06 PM
не поняла. мы вроде говорим метафорами и если их перевести, то по-твоему выходит что один супруг подчиняется другому, а тот в свою очередь подчиняется джипиэс?
веселенькая картинка.

Это была шутка. :) То что метафора женщины-штрумана заменяется метафорой мужика с джипиесом. ;)

Насчет твоего поста у меня возражений нет. "Штурман поддерживает Капитана, но не станет им",
ну как та волна... ;)) это старая форумская шутка... если что ;))

Милька
09-29-2009, 12:06 PM
чует моё интуисион, он имеет в виду что мужик типа купит джи пи эсс вместо второго кто держит карту.. короче всегда у него всё под контролем без вмешательства второго лица..

да не покупают же почему то?

Амазонка
09-29-2009, 12:07 PM
Ни в одном брачном договоре, клятве, обещании и т.п. никогда за всю историю человечества не упоминались равные права по принятию решений в семье.

Еще раз - супруга, прислуга, серврюга, белуга - это слова.
Результат не зависит от этикетки. Есть единовластие и есть бардак. ;) Везде есть плюсы и минусы. ;)


а я тебе говорю, что единовластия в семье просто не бывает. бывает неумение разделить зону влияния.

Divide et impera - разделяй и властвуй.

peterburger
09-29-2009, 12:10 PM
а я тебе говорю, что единовластия в семье просто не бывает. бывает неумение разделить зону влияния.
Divide et impera - разделяй и властвуй.

Импера - это именно единовластие. А разделение зон - делегация частичной ответственности. Необходимо в хиерархической системе, хотя и является проблемой и противоречием внутри системы. И в конце концов приводит к разрушению. Парадокс сложной системы. Встроенная смертность.

Fursetka
09-29-2009, 12:14 PM
драсте.
а мама там или папа.. что не дают общаться. невинные жертвы. они так в сторонке стоят и случайно не дают общаться

вот это к чему ты сейчас?

Милька
09-29-2009, 12:21 PM
вот это к чему ты сейчас?

ну винят одну сторону всегда.
о чем.
о том.

Fursetka
09-29-2009, 12:21 PM
ну винят одну сторону всегда.
о чем.
о том.

а я никого и не винила. слышиш звон не знаешь о чём. лиш бы ляпнуть.

Vostochnaya
09-29-2009, 12:22 PM
да не покупают же почему то?

живая тётка значит лучше надувной!:leader:

Милька
09-29-2009, 12:27 PM
а я никого и не винила. слышиш звон не знаешь о чём. лиш бы ляпнуть.

почему именно ты?
я на твою квоту отвечала. но ответ на ситуацию.


папа виноват, что не бился до конца за визитинг своих детей.
а мама вся в белом.. что добилась, что дети растут без отца. и еще он к тому моменту уже и материально из-за нее все потерял.. и этим же детям и колледж не оплатит.


и хватит хамить.
сходи в аптеку , сдай яд

valevsska
09-29-2009, 12:28 PM
поэтому в машине один держит руль, а другой карту. понимаешь разницу?

нет, не так ))
один за рулем, а второй истерит "аааа ты куда едешь???? мы же сейчас врежимся!!!"

:lol:

Vostochnaya
09-29-2009, 12:35 PM
нет, не так ))
один за рулем, а второй истерит "аааа ты куда едешь???? мы же сейчас врежимся!!!"

:lol:

мой преп ужасно сильно обожал свою супругу, но жаловался что она когда он спрашивает "Лефт?" она отвечает "райт" а потом когда он поворачивает на "райт" она отговаривает его с криком повернуть в лефт и объясняет что имела в виду "райт-(подтверждала его вопрос)" :shura:

valevsska
09-29-2009, 12:38 PM
мой преп ужасно сильно обожал свою супругу, но жаловался что она когда он спрашивает "Лефт?" она отвечает "райт" а потом когда он поворачивает на "райт" она отговаривает его с криком повернуть в лефт и объясняет что имела в виду "райт-(подтверждала его вопрос)" :shura:

гы.. не, если куда вдвоем едем с мужем, мало того что я не рулю ч ним в машине, так я еще и молчу, и вообще, пусть сам :shura:

Буржуй
09-29-2009, 12:39 PM
гы.. не, если куда вдвоем едем с мужем, мало того что я не рулю ч ним в машине, так я еще и молчу, и вообще, пусть сам :шура:золотая жена

Fursetka
09-29-2009, 12:40 PM
почему именно ты?
я на твою квоту отвечала. но ответ на ситуацию.


папа виноват, что не бился до конца за визитинг своих детей.
а мама вся в белом.. что добилась, что дети растут без отца. и еще он к тому моменту уже и материально из-за нее все потерял.. и этим же детям и колледж не оплатит.


и хватит хамить.
сходи в аптеку , сдай яд

кто тебе хамил то?
очень надо.

valevsska
09-29-2009, 12:41 PM
золотая жена

я только за рулем молчу, точнее, когда муж за рулем :shura:

Vostochnaya
09-29-2009, 12:41 PM
гы.. не, если куда вдвоем едем с мужем, мало того что я не рулю ч ним в машине, так я еще и молчу, и вообще, пусть сам :shura:

о, я тоже.. особенно по хайвеям жутко боюсь что-то сказать..

Fursetka
09-29-2009, 12:42 PM
я только за рулем молчу, точнее, когда муж за рулем :шура:

вообще? или его вождение не коментируешь?

Буржуй
09-29-2009, 12:43 PM
вообще? или его вождение не коментируешь?за камнтарию вождения я высаживал :34:

Fursetka
09-29-2009, 12:43 PM
за камнтарию вождения я высаживал :34:

а за просто разговоры в машине ? :)

Буржуй
09-29-2009, 12:44 PM
а за просто разговоры в машине ? :)
безпраблем :34:

Dova
09-29-2009, 12:44 PM
за камнтарию вождения я высаживал :34:

а я - руками за сиденье уцеплюсь - и комментирую, комментирую...
обещали сделать кнопку катапультирования ...:lol:

Буржуй
09-29-2009, 12:45 PM
а я - руками за сиденье уцеплюсь - и комментирую, комментирую...
обещали сделать кнопку катапультирования ...:лол:
Я один раз на белте высадил, давно это правда было. :34::staro:

larsen
09-29-2009, 12:46 PM
а я - руками за сиденье уцеплюсь - и комментирую, комментирую...
обещали сделать кнопку катапультирования ...[:lol:]

всё таки реальное поведение не отличается от виртуального,,,)

Dova
09-29-2009, 12:51 PM
всё таки реальное поведение не отличается от виртуального,,,)

ааааа
"кнопка" ... :lol:

химик
09-29-2009, 12:51 PM
мой преп ужасно сильно обожал свою супругу, но жаловался что она когда он спрашивает "Лефт?" она отвечает "райт" а потом когда он поворачивает на "райт" она отговаривает его с криком повернуть в лефт и объясняет что имела в виду "райт-(подтверждала его вопрос)" [:shura:]

поубывав бы ....:rtyu:

valevsska
09-29-2009, 12:52 PM
вообще? или его вождение не коментируешь?

не комментирую его вождение, хотя и водит он очень хорошо, но иногда вздрагиваю. Я молчу.
Когда же я за рулем, то прям показательное выступление с монологом "смотри куда едешь". От этого я еще больше начинаю дергаться, так что пусть уж лучше он сам водит когда мы вместе куда-то едем )))

valevsska
09-29-2009, 12:52 PM
за камнтарию вождения я высаживал :34:

ага, хрен бы меня высадили.. я из вежливости :shura:

Бегемот
09-29-2009, 03:28 PM
Это вопрос приоритетов. Можно найти адвоката подешевле, можно попытаться добиться, чтобы другая сторона оплатила твоего адвоката, можно отказаться от всего лишнего...много чего можно. Я не говорю, что это правильно, когда один из родителей делает что-то такое, что второму приходится тратить последние деньги, чтобы видеть своих детей. Это не правильно, это ужасно. Но так бывает. А если бывает, человек, которому важны его/её дети, сделает ВСЁ возможное.

Is that the reason why U practice family law?

Бегемот
09-29-2009, 03:35 PM
ну да.
пусть растут без мамы или папы, но зато образование будет крутое.

Так если люди уже разводятся, то их не вернешь.
Иными словами, вместе родители жить уже никогда не станут.
Т.е. ребенок будет видеть папу или маму, но расти он будет без него ето по фаkту.

Буржуй
09-29-2009, 03:36 PM
Так если люди уже разводятся, то их не вернешь.
Иными словами, вместе родители жить уже никогда не станут.
Т.е. ребенок будет видеть папу или маму, но расти он будет без него ето по факту.
Иногда с папой но без мамы.

Fursetka
09-29-2009, 03:36 PM
Так если люди уже разводятся, то их не вернешь.
Иными словами, вместе родители жить уже никогда не станут.
Т.е. ребенок будет видеть папу или маму, но расти он будет без него ето по факту.

ну видеться то он может с родителем с которым не живёт?

Бегемот
09-29-2009, 03:38 PM
это слова женщины, которая тебе говорит то, что ты хочешь слышать :lip:

Not really Slavcha.
I didn't even asked for it, or implied.

It was her comment to some movie.
I just noted, and than recalled.

Буржуй
09-29-2009, 03:39 PM
Not really Slavcha.
I didn't even asked for it, or implied.

It was her comment to some movie.
I just noted, and than recalled. .
Прити плис, перестань писать по английский. Он у тебя раз в 10 хуже моего руского, глаза режет. но офенс. :34:

Бегемот
09-29-2009, 03:39 PM
Все равно они так будут расти. И перестань уже дурацкую демагогию. Попробуй вдуматся и оставить истерику в стороне. Да, нормальный человек, не истерик и не идиот, не будет разорять свою супругу, ребенка и себя ради эгоистичных интересов.
Хотя с кем тут говорить? Эгоистичные дуростервы и оторванные от реальности запрограмированные девочки.

Ok, the day is done!
Thank U.
:lol2:

Бегемот
09-29-2009, 03:42 PM
Ну да. Как же нам без Молдован? У меня в детстве, помню, книжка была. Называлась "Гугуце". Про маленького милдлы ретардед мальчика, который носил шапку-пирожок, и папа ему ещё стол сделал, чтобы он мог в школе учится. Вот.

Так ето ж про Буратино!
Он там еше Азбуку ему купил и копачек за 4 сольда. :shy:

Бегемот
09-29-2009, 03:44 PM
Мы не о "жизни" тут. Мы о семье.

В любой человеческой системе есть всего два варианта управления.

1. Единовластие.
2. Комитет. а.к.а. "колхоз".

Мы все родом из страны комитетов. Не знаю как другие, но я вынес оттуда одну абсолютную истину - комитет=бардак.
Единовластие работает периодически, комитет, основанный на равных правах, никогда не работал и всегда за всю истрорию человечества рано или поздно приводит к полному развалу и разрушению системы.

Лебедь, Рак и Шука! (Ц)

Бегемот
09-29-2009, 03:45 PM
Прити плис, перестань писать по английский. Он у тебя раз в 10 хуже моего руского, глаза режет. но офенс. :34:

That's okey.
I don't really care about your eyes.
U will survive. (C)

Бегемот
09-29-2009, 03:47 PM
поэтому в машине один держит руль, а другой карту. понимаешь разницу?


GPS? :shy:

Буржуй
09-29-2009, 03:49 PM
Тхатьс океы.
И доньт реаллы царе абоут ёур еыес.
У щилл сурвиве. (Ц)Неужели я единственый грамотный на форуме? :-)

Бегемот
09-29-2009, 03:51 PM
почему именно ты?
я на твою квоту отвечала. но ответ на ситуацию.


папа виноват, что не бился до конца за визитинг своих детей.
а мама вся в белом.. что добилась, что дети растут без отца. и еще он к тому моменту уже и материально из-за нее все потерял.. и этим же детям и колледж не оплатит.


и хватит хамить.
сходи в аптеку , сдай яд

Она не может, она с детьми работает.

Fursetka
09-29-2009, 03:52 PM
так остроумно это что то

Fursetka
09-29-2009, 03:52 PM
Неужели я единственый грамотный на форуме? :-)

да.

Бегемот
09-29-2009, 03:53 PM
Неужели я единственый грамотный на форуме? :-)

Полуграммотный?

Буржуй
09-29-2009, 03:55 PM
Полуграммотный?Я? Нет, по руски я неграмотный, а по английский совсем наоборот. Совет, когда используеш [didn't] не дабавляей [ed] легко очень получаеца, ето к примеру.

Бегемот
09-29-2009, 03:55 PM
гы.. не, если куда вдвоем едем с мужем, мало того что я не рулю ч ним в машине, так я еще и молчу, и вообще, пусть сам :шура:

Я купил [GPS], но комменты по поводу скорости и стиля езды не исчезли.

Буржуй
09-29-2009, 03:56 PM
Я купил [GPS], но комменты по поводу скорости и стиля езды не исчезли.
ай вандер вай:grum::lip:

Бегемот
09-29-2009, 03:57 PM
Я? Нет, по руски я неграмотный, а по английский совсем наоборот. Совет, когда используеш [didn't] не дабавляей [ed] легко очень получаеца, ето к примеру.

I know that.
Just slept 4 hours.
That's why.

Fursetka
09-29-2009, 03:58 PM
И кнощ тхат.
Юст слепт 4 хоурс.
Тхатьс щхы.

а ты когда не высыпаешся на английский переходишь?

Бегемот
09-29-2009, 04:00 PM
ай вандер вай:grum::lip:

Cuz I drive usually slow & smoothly, but when I'm back from Moscow I drive like people do there.
It drives her nuts.

Бегемот
09-29-2009, 04:00 PM
а ты когда не высыпаешся на английский переходишь?

Yeah, cuz I'm damn sick of pushing this freaking translit all the time.

Бегемот
09-29-2009, 04:02 PM
ну видеться то он может с родителем с которым не живёт?

sure

Screw101
09-29-2009, 08:56 PM
Так ето ж про Буратино!
Он там еше Азбуку ему купил и копачек за 4 сольда. :шы:

Сам ты Буратино! Вот тебе, читай.


"Спиридон Степанович ВАНГЕЛИ

Приключения Гугуцэ

Разные забавные истории о молдавском мальчике по имени Гугуцэ."



http://childhoodbooks.ru/gallery/descr/V/vangeli_gugutze.htm

Sarochka
09-29-2009, 08:57 PM
у меня были молдавские сказки

sharik
09-29-2009, 08:58 PM
на молдавских сказочках значит росли...теперь я понимаю откуда ТАКОЕ чувство юмора у нек. форумчан :))

Screw101
09-29-2009, 08:59 PM
Там очень хорошая глава есть. Называется "Парта Гугуце".

Very intellectually stimulating!:wink1:

Screw101
09-29-2009, 09:01 PM
у меня были молдавские сказки

Ты на них росла? Appears to be almost inevitable...

У вас еще електричка ходила Одесса-Кишинев. Там Гугуце проводником работал.:v:

Sarochka
09-29-2009, 09:03 PM
[Ты на них росла? Appears to be almost inevitable...

У вас еще електричка ходила Одесса-Кишинев. Там Гугуце проводником работал.:v:]

что занчит я на них росла?
что дали, то и читала
только я их не любила из-за имен - Фэт Фрумос, Лаур Балаур, Иляна Косызяна - сестра солнца :cranky::grum:

Sarochka
09-29-2009, 09:04 PM
на молдавских сказочках значит росли...теперь я понимаю откуда ТАКОЕ чувство юмора у нек. форумчан :))

гы, не знала, что сказки - это юмористические рассказики :fool1:

Screw101
09-29-2009, 09:05 PM
что занчит я на них росла?
что дали, то и читала
только я их не любила из-за имен - Фэт Фрумос, Лаур Балаур, Иляна Косызяна - сестра солнца :цранкы::грум:

Юмореску-долбо***беску?:grum:

Sarochka
09-29-2009, 09:06 PM
Юмореску-долбо***беску?:grum:

:grum:

Screw101
09-29-2009, 09:06 PM
гы, не знала, что сказки - это юмористические рассказики :фоол1:

А ты "Гугуце" читала? It's a f*king masterpiece of moldavian literature.:wink1:

sharik
09-29-2009, 09:07 PM
[гы, не знала, что сказки - это юмористические рассказики :fool1:

"гы", это была шутка, но я выросла на русских сказочках

Screw101
09-29-2009, 09:08 PM
"гы", это была шутка, но я выросла на русских сказочках

Да. Типа Иванушка-дурачек. A national hero.

sharik
09-29-2009, 09:15 PM
[Да. Типа Иванушка-дурачек. A national hero.]

со всех сказочек--that's the one you remember most? it says a lot about you ;)

а современные херос какбудто лучше, сколько уже этот Хари Потер учится, он что [PhD] в волшебстве получает?

Serge7
09-29-2009, 09:18 PM
"гы", это была шутка, но я выросла на русских сказочках Классные сказочки! Ничему плохому не научат! :)) :cool:

sharik
09-29-2009, 09:19 PM
Классные сказочки! Ничему плохому не научат! :)) :цоол:

Я ещё Джовани Родари сказки читала. Тоже нравились мне ))

Serge7
09-29-2009, 09:21 PM
Я ещё Джовани Родари сказки читала. Тоже нравились мне )) Умница! Всё - как положено.. ;) :34:

Screw101
09-29-2009, 09:22 PM
со всех сказочек--тхатьс тхе оне ёу ремембер мост? ит саыс а лот абоут ёу ;)

а современные херос какбудто лучше, сколько уже этот Хари Потер учиться, он что [PhD] в волшебстве получает?

I never watched or read Harry Potter and hoi polloi's sick fascination with his character suggests that I shouldn't.:v:

А если мы о сказках говорим, я любил сказки Андерсена. Emperor's new cloth чего стОит.

Монашка
09-29-2009, 09:23 PM
со всех сказочек--that's the one you remember most? it says a lot about you ;)

а современные херос какбудто лучше, сколько уже этот Хари Потер учится, он что [PhD] в волшебстве получает?хорошее такое слово получилось :vacation:

sharik
09-29-2009, 09:23 PM
Умница! Всё - как положено.. ;) :34:

сделала реверанс и поклонилась аудитории)))

Screw101
09-29-2009, 09:23 PM
Я ещё Джовани Родари сказки читала. Тоже нравились мне ))

Волшебный голос Джельсомино...Совковый фильм я помню с песнями оттуда. "Военному нужна война".

sharik
09-29-2009, 09:28 PM
я как-то не по фильмам. Я книги больше любила, и сейчас тоже.
Такчто даже не знаю о чём речь

Американские фильмы-блокбастеры для мейнстрим--такие же идиотские как и нек. советские.

Screw101
09-29-2009, 09:34 PM
я как-то не по фильмам. Я книги больше любила, и сейчас тоже.
Такчто даже не знаю о чём речь

Американские фильмы-блокбастеры для мейнстрим--такие же идиотские как и нек. советские.

You're preaching to the choir. Hollywood mainstream appeals to the audience. Who goes to the movies these days? Right. Teenagers.
У нас в ЛА есть несколько вонюченьких таких кинотеатров, где идут independent movies. Туда и ходим.

Malishka
09-29-2009, 09:40 PM
что занчит я на них росла?
что дали, то и читала
только я их не любила из-за имен - Фэт Фрумос, Лаур Балаур, Иляна Косызяна - сестра солнца :цранкы::грум:

У нас одна и таже книжка была. :grum::grum::grum:

Screw101
09-29-2009, 09:44 PM
У нас одна и таже книжка была. :грум::грум::грум:

А ты Гугуце читала? Маленький молдавский мальчик из села, который был mildly retarded, а потом он начал проводником работать на електричке Одесса-Кишинев.

Rodent
09-29-2009, 09:46 PM
А ты Гугуце читала? Маленький молдавский мальчик из села, который был mildly retarded, а потом он начал проводником работать на електричке Одесса-Кишинев.

Што вы, блин, все читаете? :hmm:
Одна я читала про еврейского мальчика Лемеле?

Screw101
09-29-2009, 09:47 PM
Што вы, блин, все читаете? :хмм:
Одна я читала про еврейского мальчика Лемеле?

Лемеле я помню. Лемеле хозяйничает. Он сестру спать укладывал. :grum:

Монашка
09-29-2009, 09:47 PM
Што вы, блин, все читаете? :hmm:
Одна я читала про еврейского мальчика Лемеле?кхм :nail:

Rodent
09-29-2009, 09:48 PM
Лемеле я помню. Лемеле хозяйничает. Он сестру спать укладывал. :grum:

O!..Товарищ разбирается

Malishka
09-29-2009, 09:49 PM
А ты Гугуце читала? Маленький молдавский мальчик из села, который был милдлы ретардед, а потом он начал проводником работать на електричке Одесса-Кишинев.

я читала Севеллу (не молдована) а про Гугуце нет

Screw101
09-29-2009, 09:50 PM
O!..Товарищ разбирается

ЛЕМЕЛЕ ХОЗЯЙНИЧАЕТ

Мама уходит,
Спешит в магазин.
- Лемеле, ты
Остаешься один.
Мама сказала:
Ты мне услужи.
Вымой тарелки,
Сестру уложи.
Дрова наколоть
Не забудь, мой сынок,
Поймай петуха
И запри на замок.
Сестренка, тарелки,
Петух и дрова...
У Лемеле только
Одна голова!
Схватил он сестренку
И запер в сарай.
Сказал он сестренке:
Ты здесь поиграй!
Дрова он усердно
Помыл кипятком,
Четыре тарелки
Разбил молотком.
Но долго пришлось
С петухом воевать -
Ему не хотелось
Ложиться в кровать.

Бегемот
09-29-2009, 10:06 PM
Ты на них росла? Appears to be almost inevitable...

У вас еще електричка ходила Одесса-Кишинев. Там Гугуце проводником работал.:v:

Он там теток в окна поезда на вокзале передавал? :shy:

Бегемот
09-29-2009, 10:07 PM
что занчит я на них росла?
что дали, то и читала
только я их не любила из-за имен - Фэт Фрумос, Лаур Балаур, Иляна Косызяна - сестра солнца :cranky::grum:

:grum:

Dova
09-29-2009, 10:08 PM
я читала Севеллу (не молдована) а про Гугуце нет

я читала про Гугуце
не было там про проводника. врет она

Бегемот
09-29-2009, 10:09 PM
Я ещё Джовани Родари сказки читала. Тоже нравились мне ))

Джельсамино в Грузии? :oo:

Dova
09-29-2009, 10:10 PM
а как это вы на Гугуце перешли? незаметно :lol:
я даже не заглядывала сюда - а тут такая красота ...про Гугуце

о. про этого Лемеле помню :lol:

Rodent
09-29-2009, 10:12 PM
Я ещё Джовани Родари сказки читала. Тоже нравились мне ))

Джанни

Бегемот
09-29-2009, 10:13 PM
я читала про Гугуце
не было там про проводника. врет она

Было, она не врет!
Когда Гугуцэ стал Капитаном корабля, его временно из Одесского порта перевели на ЖД вокзал. За то что он на привозе спекулировал вином с карбидом.
Я все помню. :popcorn:

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 10:13 PM
[Is that the reason why U practice family law?]

I practice family law чтобы те, кто неправильно выбирает с кем иметь детей, потом могли этих детей видеть. ;) Это одна из причин.

Бегемот
09-29-2009, 10:13 PM
Джанни

во-во

Бегемот
09-29-2009, 10:14 PM
I practice family law чтобы те, кто неправильно выбирает с кем иметь детей, потом могли этих детей видеть. ;) Это одна из причин.

Неактуально, тут уже народный Гуцульский эпос!

Dova
09-29-2009, 10:15 PM
И працтице фамилы лащ чтобы те, кто неправильно выбирает с кем иметь детей, потом могли этих детей видеть. ;) Это одна из причин.

Остров
ты немного не по-теме
про Гугуце есть что сказать ? :lol:

Odinokiy_Ostrov
09-29-2009, 10:15 PM
Неактуально, тут уже народный Гуцульский эпос!

Вот так вот, я всегда везде опаздываю. :)

Бегемот
09-29-2009, 10:16 PM
I practice family law чтобы те, кто неправильно выбирает с кем иметь детей, потом могли этих детей видеть. ;) Это одна из причин.

А ващет да, я это уже слышал, только от врачей.
Они выбрали профессию еще в 13 лет, исключительно из-за любви к пациентам, хотели спасать людей =призвание понимаешь.

Rodent
09-29-2009, 10:17 PM
А ващет да, я это уже слышал, только от врачей.
Они выбрали профессию еще в 13 лет, исключительно из-за любви к пациентам, хотели спасать людей =призвание понимаешь.
и патологоанатомы?

Dova
09-29-2009, 10:19 PM
и патологоанатомы?

да. потому что трупы полюбили еще в детстве


фу. :popcorn:

Malishka
09-29-2009, 10:19 PM
а как это вы на Гугуце перешли? незаметно :лол:
я даже не заглядывала сюда - а тут такая красота ...про Гугуце

о. про этого Лемеле помню :лол:

Им видимо Мцыри не понра :kos:

Бегемот
09-29-2009, 10:19 PM
что занчит я на них росла?
что дали, то и читала
только я их не любила из-за имен - Фэт Фрумос, Лаур Балаур, Иляна Косызяна - сестра солнца :cranky::grum:

А Лаур Балаур это типа местный бременский музыкант, типа гусляр, или где?
Меня очень интересует, у знакомого чувака из Голдмэн Сакс погоняло Балаур. :grum:

Malishka
09-29-2009, 10:20 PM
А ващет да, я это уже слышал, только от врачей.
Они выбрали профессию еще в 13 лет, исключительно из-за любви к пациентам, хотели спасать людей =призвание понимаешь.

ты думаешь в 13 лет думаешь о цуресе под названием иншура, малпрактис, зарплаты работникам, мед страховки работникам, пейджеры, ночные звонки, проблемы с иншуренсами/медикейдами/медикерами???? Не смеши мои тапочки :grum::grum::grum:

Dova
09-29-2009, 10:20 PM
Им видимо Мцыри не понра :кос:

почитай-ка нам, Малишка, что - нибудь из Мцыри . любимое
соскучились

Malishka
09-29-2009, 10:21 PM
и патологоанатомы?

у них классное чувство юмора. Одесситы, млин :lip:

Malishka
09-29-2009, 10:22 PM
почитай-ка нам, Малишка, что - нибудь из Мцыри . любимое
соскучились


Немного лет тому назад,
Там, где, сливаяся, шумят,
Обнявшись, будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры,
Был монастырь. Из-за горы
И нынче видит пешеход
Столбы обрушенных ворот,
И башни, и церковный свод;
Но не курится уж под ним
Кадильниц благовонный дым,
Не слышно пенье в поздний час
Молящих иноков за нас.
Теперь один старик седой,
Развалин страж полуживой,
Людьми и смертию забыт,
Сметает пыль с могильных плит,
Которых надпись говорит
О славе прошлой - и о том,
Как, удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ.


............................................


Когда я стану умирать,
И, верь, тебе не долго ждать,
Ты перенесть меня вели
В наш сад, в то место, где цвели
Акаций белых два куста...
Трава меж ними так густа,
И свежий воздух так душист,
И так прозрачно-золотист
Играющий на солнце лист!
Там положить вели меня.
Сияньем голубого дня
Упьюся я в последний раз.
Оттуда виден и Кавказ!
Быть может, он с своих высот
Привет прощальный мне пришлет,
Пришлет с прохладным ветерком...
И близ меня перед концом
Родной опять раздастся звук!
И стану думать я, что друг
Иль брат, склонившись надо мной,
Отер внимательной рукой
С лица кончины хладный пот
И что вполголоса поет
Он мне про милую страну..
И с этой мыслью я засну,
И никого не прокляну!..."

Бегемот
09-29-2009, 10:22 PM
и патологоанатомы?

Я за паталогоанатомов не скажу, не знаю.
Но еще в детсве онимечтали удалять картофель системы Айдахо из ректума пациентов.
Т.е. я думал что я продвинутый ибо знал в 7-ом классе куда буду поступать, оказалось обошли на повороте.

Aurbo
09-29-2009, 10:22 PM
..или,если хотите, я вам здесь каую-нибудь мерзость напишу.Или несколько.

Rodent
09-29-2009, 10:23 PM
Я за паталогоанатомов не скажу, не знаю.
Но еще в детсве онимечтали удалять картофель системы Айдахо из ректума пациентов.
Т.е. я думал что я продвинутый ибо знал в 7-ом классе куда буду поступать, оказалось обошли на повороте.

И што, поступил, куда знал?

Бегемот
09-29-2009, 10:23 PM
ты думаешь в 13 лет думаешь о цуресе под названием иншура, малпрактис, зарплаты работникам, мед страховки работникам, пейджеры, ночные звонки, проблемы с иншуренсами/медикейдами/медикерами???? Не смеши мои тапочки :grum::grum::grum:

А кто смешит то?
в 13-ть думаешь резидентуре, и как пользу социуму принести, это ж ежу ясно.

Бегемот
09-29-2009, 10:24 PM
И што, поступил, куда знал?

конечно.
и ни дня потом по специальности не работал.

Бегемот
09-29-2009, 10:25 PM
..или,если хотите, я вам здесь каую-нибудь мерзость напишу.Или несколько.

одной хватит

Rodent
09-29-2009, 10:26 PM
конечно.
и ни дня потом по специальности не работал.

Понимаю...важен сам процесс...:grum:
Щас та же фигня?

Бегемот
09-29-2009, 10:27 PM
Понимаю...важен сам процесс...:grum:
Щас та же фигня?

не, щя еще хуже.
Тогда я хот в этом разбирался, мне нравилось...
а щя тупо из-за денег.

Fursetka
09-29-2009, 10:28 PM
Што вы, блин, все читаете? :хмм:
Одна я читала про еврейского мальчика Лемеле?

Емеля что ле? он еврей разве был?

Rodent
09-29-2009, 10:28 PM
не, щя еще хуже.
Тогда я хот в этом разбирался, мне нравилось...
а щя тупо из-за денег.

Не вирвет на полдороге?

Rodent
09-29-2009, 10:28 PM
Емеля что ле? он еврей разве был?

Не позорь мае седины...

Fursetka
09-29-2009, 10:30 PM
Не позорь мае седины...

не еврей значит. я подозревала.

Rodent
09-29-2009, 10:31 PM
не еврей значит. я подозревала.

но тоже тот еще гешефтмахер...

Бегемот
09-29-2009, 10:31 PM
Не вирвет на полдороге?

не знаю, т.е. очень надеюсь что нет.
Т.е. физически точно нет, главное шоб морально тоже нет.
Зато я честно знаю, что это не мое призвание, и что я не хочу прикрываться всяким майном аля = отстаивание чьих-то прав, и спасение здоровья нации.

Бегемот
09-29-2009, 10:32 PM
но тоже тот еще гешефтмахер...

Емеля былл не гешефтмахер, а тупо Манилов, стой лишь разницей, што ему поперло.

Fursetka
09-29-2009, 10:33 PM
а вот мне кажется что местные дети психологически травмированы [ by Barney]. я вам точно говорю.

Rodent
09-29-2009, 10:33 PM
а вот мне кажется что местные дети психологически травмированы [ by Barney]. я вам точно говорю.

это кто?

Бегемот
09-29-2009, 10:34 PM
это кто?

это такая куйня сиреневая на ношках, типа динозавра, но плюшевого.

Aurbo
09-29-2009, 10:34 PM
одной хватит

налей сто грамм.или двести. у меня ещё семь часов ночной смены

Fursetka
09-29-2009, 10:35 PM
вот этот

http://www.rubinstein-taybi.org/our/Jeriod/assets/images/barney.jpg

Бегемот
09-29-2009, 10:35 PM
налей сто грамм.или двести. у меня ещё семь часов ночной смены

на те 150, и ни в чем се не отказывай.

Бегемот
09-29-2009, 10:36 PM
вот этот

http://www.rubinstein-taybi.org/our/Jeriod/assets/images/barney.jpg

ну а чо я говорил?
На ношках... оно и есть.
Чо они там курят? Нормальная же есть!

Dova
09-29-2009, 10:37 PM
а вот мне кажется что местные дети психологически травмированы [ by Barney]. я вам точно говорю.

до сих пор ?

Бегемот
09-29-2009, 10:37 PM
до сих пор ?

А чо ты хотела?
Она же работает! А Гугуцэ им никто не продает!

Fursetka
09-29-2009, 10:37 PM
до сих пор ?

ага.

sharik
09-29-2009, 10:41 PM
а вот мне кажется что местные дети психологически травмированы [ by Barney]. я вам точно говорю.

Как будто Крокодил Гена был намного лучше.

Я уже както писала, смотрели спектакль про Гену, я была на первом ряду, старуха Шопокляк подошла прям к концу сцены и как топнет своей палочкой, я в кресло конкретно вьехала, было мне тогда года 4-5,

тоже потом всех старух избегала ))

тоже травмирована )))

Dova
09-29-2009, 10:43 PM
Как будто Крокодил Гена был намного лучше.

Я уже както писала, смотрели спектакль про Гену, я была на первом ряду, старуха Шопокляк подошла прям к концу сцены и как топнет своей палочкой, я в кресло конкретно вьехала, было мне тогда года 4-5,

тоже потом всех старух избегала ))

тоже травмирована )))

аааааа
но онa была похожа на реальных старух ...
а этот на кого похож ? :lol:

Fursetka
09-29-2009, 10:44 PM
между прочим американцы явно спи**или барни и там ещё есть как его.. [baby bob] что ли. это ж вылитые крокодил гена и чебурашка.




http://www.dubaichronicle.com/wp-content/uploads/2008/09/barney-1.jpg

Dova
09-29-2009, 10:45 PM
между прочим американцы явно спи**или барни и там ещё есть как его.. [baby bob] что ли. это ж вылитые крокодил гена и чебурашка.




http://l.yimg.com/g/images/spaceball.gif

и раскрасили в другие цвета. для конспирации :lol:

Бегемот
09-29-2009, 10:45 PM
аааааа
но онa была похожа на реальных старух ...
а этот на кого похож ? :lol:

На госта из мультиков с грибами, или марками?

Sarochka
09-29-2009, 10:49 PM
и патологоанатомы?

я бы хотела делать мейкап покойникам

Sarochka
09-29-2009, 10:50 PM
А Лаур Балаур это типа местный бременский музыкант, типа гусляр, или где?
Меня очень интересует, у знакомого чувака из Голдмэн Сакс погоняло Балаур. [:grum:]

я не помню, имена врезались в память на всю жизнь :grum:

Бегемот
09-29-2009, 10:52 PM
я бы хотела делать мейкап покойникам

лицензию в студию.

Вернее не так.
Сначала надо задекларировать, что у тебя призвание такое было с 13-ти лет.
А потоооом,

Fursetka
09-29-2009, 10:53 PM
этот бегемот такая язва

Бегемот
09-29-2009, 10:53 PM
и раскрасили в другие цвета. для конспирации :lol:

телепузики = телетабис все равно круче.