PDA

View Full Version : Голубой брак



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Манюня
05-16-2005, 01:15 PM
Калифорния уверенно движется к легализации оного. http://www.cnsnews.com/ViewCulture.asp?Page=%5CCulture%5Carchive%5C200404 %5CCUL20040421b.html

Мой отец, например, в шоке. Он, почему то, страшно против. Я не понимаю - что в этом плохого?

Akela
05-16-2005, 01:19 PM
Что плохого? Ничего.
Только почему-то люди, говоря о браке, представляют себе разнополых партнеров.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 01:20 PM
Что плохого? Ничего.
Только почему-то люди, говоря о браке, представляют себе разнополых партнеров.Патамушта так написана в Библии, следаватильна это воля божя. :smoke:

AjP
05-16-2005, 01:22 PM
пральна что в шоке, я бы тоже был бы в шоке, развели маразм

Akela
05-16-2005, 01:23 PM
Патамушта так написана в Библии, следаватильна это воля божя. :смоке:
У каждого свой Б_г. И еще атеисты.. Всем не угодишь.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 01:26 PM
У каждого свой Б_г. И еще атеисты.. Всем не угодишь.Боги разные, но касаемо брака у всех палитика одна. А атеисты вапще будут гареть в аду синим пламинем.

Akela
05-16-2005, 01:30 PM
Боги разные, но касаемо брака у всех палитика одна. А атеисты вапще будут гареть в аду синим пламинем.
О, класс. Как газовая горелка? Я люблю смотреть на синее пламя.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 01:33 PM
О, класс. Как газовая горелка? Я люблю смотреть на синее пламя.Я буду гареть с искрами, как бингальская свича. Вот зрелище-то будет! :smoke:

Нефертити
05-16-2005, 01:34 PM
стрелять педиков!

Malishka
05-16-2005, 01:37 PM
А почему бы и нет?

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 01:38 PM
стрелять педиков!Придлагаю рвать на части. Жилательна зубами. :smoke:

Нефертити
05-16-2005, 01:39 PM
А почему бы и нет?
а почему да?

Манюня
05-16-2005, 01:40 PM
стрелять педиков!За что, позвольте поинтересоваться?

Akela
05-16-2005, 01:40 PM
Я буду гареть с искрами, как бингальская свича. Вот зрелище-то будет! :смоке:
Не забудь пригласить на просмотр. Ты сам-то когда планируешь? :grum:

Akela
05-16-2005, 01:41 PM
стрелять педиков!
Грубо и некрасиво. И зачем?

Malishka
05-16-2005, 01:43 PM
а почему да?

Извените, мадам, ето не ответ на мой вопрос
Еще раз, почему нет?

Malishka
05-16-2005, 01:43 PM
Грубо и некрасиво. И зачем?

I agree :40:

Манюня
05-16-2005, 01:44 PM
Извените, мадам, ето не ответ на мой вопрос
Еще раз, почему нет?Мадам занялась сбором аммуниции, не мешайте.:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 01:46 PM
Грубо и некрасиво. И зачем?Убивать быкоф на карриде - красива, а стрелять педикаф - никрасива? Может тогда на кол сажать? Пусть напаследак парадуюцца.... <- скоро в ад, скоро. :smoke:

Манюня
05-16-2005, 01:47 PM
Убивать быкоф на карриде - красива, а стрелять педикаф - никрасива? Может тогда на кол сажать? Пусть напаследак парадуюцца.... <- скоро в ад, скоро. :smoke:Фи. (Подумала, пожала плечами, и решила подчеркнуть) Фи.

Krasota
05-16-2005, 01:49 PM
Ничего плохого не вижу. Пусть себе любятся/женятся. Они никого не трогают ведь. А те, кто против из-за религии, у нас ведь separation of church and state :D

Malishka
05-16-2005, 01:52 PM
Вор, u are not serious, are you?

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 01:54 PM
Фи. (Подумала, пожала плечами, и решила подчеркнуть) Фи."...was sentenced to death for making sarcastic remarks in a movie theatre..." - "The Meaning of Life", the movie
:smoke:

Дуня Китаева
05-16-2005, 02:02 PM
Лично мне всё одно, кто с кем живет и, кто на ком женится. Меня волнует вопрос ментальный. Что станет с психикой будущего поколения, если человечество будет изощряться в своих желаниях, наклонностях, поведении и способах его выражения. Зачем звонить во все колокола и будоражить человечество. Ведь ясно, что будет раскол во мнениях: одни это поддержат, другие напрочь отвергнут. Ведь в молодость наших родителей подобные вещи тоже были, вот только не так рьяно всё это афишировалось, а уж тем более узаконивалось. Ну хочется однополым партнерам жить вместе, так жили бы. С моей точки зрения в этом преследуются лишь меркальнтильные цели, т.е. наследование имещества. А разве нет? Детей в таком браке быть не может. Читала, что пару лет назад такой "нестандартной" семье все же удалось усыновить ребенка. По-моему для ребенка это будет, мягко сказать, психической травмой. Как он будет жить в такой семье, чему научится, если вокруг значительное большинство его сверстников живёт в нормальных семьях. А если будет удочерена девочка? Вообще при таком раскладе мозги ребенка спокойно могут "встать раком". А представьте, что таких семей с каждым годом будет всё увеличиваться и увеличиваться. Короче, я не вижу необходимости в легализации брака между однополыми партнерами, т.к. не понимаю, какой позитив это может дать человечеству.

Нефертити
05-16-2005, 02:05 PM
Ничего плохого не вижу. Пусть себе любятся/женятся. Они никого не трогают ведь. А те, кто против из-за религии, у нас ведь separation of church and state :D
ты телевизор смотришь?

Венцель
05-16-2005, 02:25 PM
Я не против гражданских союзов который будет давать им все бенефиты которые получает женатая семейная пара ( таксы, наследства, страховка и пр.), но против того чтобы это называлось 'marriage'.
И вот почему :
1. Когда я расписывался со своей женой больше года назад то вместо husband and wife мы с ней были внесены в сертификат как Party A and Party B. И это значит что вся их болтовня на тему 'какое тебе то дело' не имеет смысла. Потому что в нашем МА не хотели обижать филингс нескольких сотен голубых и вместо муж и жена написали парти А и парти Б при этом обидев мои филингс и думаю еще многих тысяч. То есть это меня еще как сильно коснулось и задело.
2. В некоторых сферах прав у них больше чем у нас. Например я пока жил со своей будующей женой не мог вписать ее в свою мед. страховку, потому как по нашему закону можно на страховку ставить только 'unmarried partner of the same sex'. Я логику в этом не вижу, поэтому когда я слышу что онни требуют равных прав то я не особо им сочувствую.
3. Некоторые считают что мужик и мужик могут быть женаты и баба с бабой могут быть женаты и нечего в этом страшного нет. Если отвлечься от пункта 1, то я в чем то согласен, но с другой стороны где провести границу нормального и ненормального ? Если еще через 5 лет мормоны в Юте захотят многоженство, то не сомневаюсь что все те же женатые друг на друге геи скажут, "да вы что охренели? ведь брак возможен только между двумя людьми ", забыв при этом что еще 2 года назад все считали что брак возможен только между мужчиной и женщиной. А если три мужика хотят жениться на пяти бабах и двух собаках для создания одной счастливой семьи ? Бред ? Почему ? Ведь мужик с мужиком не бред и баба с бабой не бред ? А где граница ? В какой момент мы должны остановиться и сказать "Ну нет, мужик, две бабы , слон и пингвин - это уже ту мач". По моему если уж разрешить гей marriage то запрещать остальные мной упомянутые просто не логично.

Krasota
05-16-2005, 02:28 PM
ты телевизор смотришь?А я что-то пропустила?

Akela
05-16-2005, 02:36 PM
....
И тут я подумал... Пингвины, они ж такие красивые... :grum: :grum:

Дуня Китаева
05-16-2005, 03:18 PM
Некоторые считают что мужик и мужик могут быть женаты и баба с бабой могут быть женаты и нечего в этом страшного нет. Если отвлечься от пункта 1, то я в чем то согласен, но с другой стороны где провести границу нормального и ненормального ? Если еще через 5 лет мормоны в Юте захотят многоженство, то не сомневаюсь что все те же женатые друг на друге геи скажут, "да вы что охренели? ведь брак возможен только между двумя людьми ", забыв при этом что еще 2 года назад все считали что брак возможен только между мужчиной и женщиной. А если три мужика хотят жениться на пяти бабах и двух собаках для создания одной счастливой семьи ? Бред ? Почему ? Ведь мужик с мужиком не бред и баба с бабой не бред ? А где граница ? В какой момент мы должны остановиться и сказать "Ну нет, мужик, две бабы , слон и пингвин - это уже ту мач". По моему если уж разрешить гей marriage то запрещать остальные мной упомянутые просто не логично.

Совершенно согласна с этим высказыванием, потому, как чем дальше, тем это будет изощреннее и извращеннее. Так не далеко и до окончательного разложения общества.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 03:29 PM
Совершенно согласна с этим высказыванием, потому, как чем дальше, тем это будет изощреннее и извращеннее. Так не далеко и до окончательного разложения общества.Я не понял, вы за разложение общества или против? :smoke:

Венцель
05-16-2005, 03:29 PM
Совершенно согласна с этим высказыванием, потому, как чем дальше, тем это будет изощреннее и извращеннее. Так не далеко и до окончательного разложения общества.

Дуня, вы о чем ? Я про извращение и разложение не говорил.

Дуня Китаева
05-16-2005, 03:52 PM
Дуня, вы о чем ? Я про извращение и разложение не говорил.

Это сказала я. Сказала то, что думаю.

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 03:53 PM
а вот что круче - голубой брак или оранжевая революция?

AjP
05-16-2005, 03:53 PM
Это сказала я. Сказала то, что думаю. И весьма пральна сказала!!!

Дуня Китаева
05-16-2005, 03:53 PM
Я не понял, вы за разложение общества или против? :smoke:

А как Вы думаете?

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 03:55 PM
И весьма пральна сказала!!!Да, но правилна ли падумала? :smoke:

Дуня Китаева
05-16-2005, 03:56 PM
а вот что круче - голубой брак или оранжевая революция?

Демоны. :grum:

AjP
05-16-2005, 03:56 PM
Да, но правилна ли падумала? :smoke:<бр> ну, я не телепат, и что она думала не знаю

Венцель
05-16-2005, 03:58 PM
Это сказала я. Сказала то, что думаю.

Не сомневаюсь, но перед этим вы сказали что совершенно согласны с моим высказыванием, которое ничего общего с вашей мыслью не имеет.
Это все равно что прочитать томик любовной лирики Есенина, проникнуться до глубины души, пустить слезу и сказать : " Правильно, резать надо этих черножопых"

Olezhik
05-16-2005, 04:14 PM
Пусть расписываюца, когбуто если им запретят расписываца, они перестанут быть гомосексуалистами.

Я щитаю расписываца им нужно разрешить, а вот отдавать детей ис интэрната нельзя...

Венцель
05-16-2005, 04:18 PM
Пусть расписываюца, когбуто если им запретят расписываца, они перестанут быть гомосексуалистами.

Я щитаю расписываца им нужно разрешить, а вот отдавать детей ис интэрната нельзя...

А я считаю что как разнаоборот. Ничего не имею против гомосексуалистов, не хочу чтобы они расписывались, а детей надо отдавать к хорошим людям.

Leon93
05-16-2005, 04:19 PM
А я щитаю что и расписываться давать нельзя, Потому как государство должно быть против подобного маразма..

Malishka
05-16-2005, 04:22 PM
А я считаю что как разнаоборот. Ничего не имею против гомосексуалистов, не хочу чтобы они расписывались, а детей надо отдавать к хорошим людям.

Без подеба, а что, гомосексуалисты плохие люди???

Венцель
05-16-2005, 04:27 PM
Без подеба, а что, гомосексуалисты плохие люди???

Я именно это и имел ввиду. Детей надо отдавать тем с кем им будет хорошо, не обращая внимания на их ориентацию

Leon93
05-16-2005, 04:27 PM
Те кто оверспидинг на фривее тоже не плохие..Аварии же не все делают.
Ну вот и штрафовали бы тока тех кто аварию сделал.Да?

Malishka
05-16-2005, 04:28 PM
Я именно это и имел ввиду. Детей надо отдавать тем с кем им будет хорошо, не обращая внимания на их ориентацию

Тогда согласна. Извените, не сразу правильно поняла.

Malishka
05-16-2005, 04:28 PM
Те кто оверспидинг на фривее тоже не плохие..Аварии же не все делают.
Ну вот и штрафовали бы тока тех кто аварию сделал.Да?

Леон, почему ты сравниваеш яблоки и апельсины???? Ну честное слово....

Leon93
05-16-2005, 04:30 PM
Леон, почему ты сравниваеш яблоки и апельсины???? Ну честное слово....


Ну потому как принцип тот-же. Непредотвращение катастрофы, если все так будут делать.

Malishka
05-16-2005, 04:31 PM
Ну потому как принцип тот-же. Непредотвращение катастрофы, если все так будут делать.

Какой катастрофы??? Только потому что тебе что то неприемлимо так ето нужно запретить?

Манюня
05-16-2005, 04:32 PM
А я щитаю что и расписываться давать нельзя, Потому как государство должно быть против подобного маразма..Если бы государство постоянно принималo меры против маразма, вас бы уже давно отсюда выселили в Сибирь.

Дуня Китаева
05-16-2005, 04:34 PM
Не сомневаюсь, но перед этим вы сказали что совершенно согласны с моим высказыванием, которое ничего общего с вашей мыслью не имеет.
Это все равно что прочитать томик любовной лирики Есенина, проникнуться до глубины души, пустить слезу и сказать : " Правильно, резать надо этих черножопых"


Да уж мы не совсем друг друга поняли. Я согласилась с Вами в том, то раз уж разрешать одно, смысла нет запрещать тоже похожее. С каждым разом требования определенных слоев населения могут меняться и взывать к принятию всевозможных законов, которые (вот здесь уже пошло моё мнение) будут отражать нашу чрезмерную раскрепощенность и изощренность. На мой взгляд, нравственная и психологическая мутация общества будет очевидна.

Leon93
05-16-2005, 04:38 PM
Какой катастрофы??? Только потому что тебе что то неприемлимо так ето нужно запретить?


Задача государства- обеспечит дальнейшее безопастное существование народа.
Праедставим что все гомосеки. Результат- вымирание нации.
Представим что гомосеков нет:-Ну и будем жить как раньше.Миллионы лет.

ТАк что способствование либыми движениями гомосекам- тупиковый путь.Катострофа. Да и самим им это нужно только длянаследства.
Детей же им давать надо запретить. Категорически.

Malishka
05-16-2005, 04:42 PM
Задача государства- обеспечит дальнейшее безопастное существование народа.
Праедставим что все гомосеки. Результат- вымирание нации.
Представим что гомосеков нет:-Ну и будем жить как раньше.Миллионы лет.

ТАк что способствование либыми движениями гомосекам- тупиковый путь.Катострофа. Да и самим им это нужно только длянаследства.
Детей же им давать надо запретить. Категорически.


Леонид, сил нету читать. Еще в самом начале смешно, а потом уже нет; даже грустно и стыдно за "своих" так сказать. Ну чего ты чушь порешь? Где же ты видел что ВСЕ будут голубыми? Ну что с тобой? Кстати в Спарте отношения мужщин с мужщинами был нормальным образом жизни. А почему детей давать нужно запретить я так и не поняла.

Leon93
05-16-2005, 04:47 PM
Ну и где эта Спарта?И ли древний Рим?Где это тоже было тоже.
Рождаемость упала до того что не стало хватать солдат..стали брать в армию иностранцев,которые и развалили все..

ты бы своего сына за гомика отдала?

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 04:50 PM
Детей в таком браке быть не может. Читала, что пару лет назад такой "нестандартной" семье все же удалось усыновить ребенка. По-моему для ребенка это будет, мягко сказать, психической травмой. Как он будет жить в такой семье, чему научится, если вокруг значительное большинство его сверстников живёт в нормальных семьях. А если будет удочерена девочка? Вообще при таком раскладе мозги ребенка спокойно могут "встать раком". А представьте, что таких семей с каждым годом будет всё увеличиваться и увеличиваться. Короче, я не вижу необходимости в легализации брака между однополыми партнерами, т.к. не понимаю, какой позитив это может дать человечеству.

Дуня, могу только посоветовать вам больше читать. Тогда вы бы знали, что не одной "такой" паре удалось усыновить ребёнка, а многим удаётся. Я лично знаю несколько однополых пар, которые успешно растят детей. И ни у кого мозги раком не становятся. Почему вы думаете, что ребёнку живётся лучше с разнополыми родителями-наркоманами, чем с однополыми родителями, которые заботятся о ребёнке? И потом, неужели вы думаете, что если разрешат однополые браки, все повально станут гомосексуалистами? Гомосексуализм не заразен.
А про позитив человечеству....ну вот например, брак двух человек, которые любят друг друга и живут в мире и согласии, вне зависимости от пола, разве это не позитив?

Olezhik
05-16-2005, 04:54 PM
Мда народ, даже разговаривать нормально не умете, обезательно нужно нахамить, оскорбить и в Себирь сослать.

Манюня
05-16-2005, 04:54 PM
А про позитив человечеству....ну вот например, брак двух человек, которые любят друг друга и живут в мире и согласии, вне зависимости от пола, разве это не позитив?Именно так я всегда и парирую отцу. На что он мне отвечает безпорным, как ему кажется, аргументом: если в брак можно вступать людям одного пола, зачем тогда на земле их два (пола, то бишь)? Мне этот аргумент кажется цикличным. Но редко нахожу что на него ответить.

Leon93
05-16-2005, 04:55 PM
А про позитив человечеству....ну вот например, брак двух человек, которые любят друг друга и живут в мире и согласии, вне зависимости от пола, разве это не позитив?

Щастья вам и согласия..Я даже представляю слезу умиления на ваших глазах когда ваш сын будет выходить за Хулио , а дочь женится на Гюлчатай....

Olezhik
05-16-2005, 04:57 PM
Щастья вам и согласия..Я даже представляю слезу умиления на ваших глазах когда ваш сын будет выходить за Хулио , а дочь женится на Гюлчатай....Гульчита мусульманка.

Leon93
05-16-2005, 04:59 PM
Бум щитать что она приехала в Америку с родителями и привыкла к хамбургерам..с детства..

CrazyDoctor
05-16-2005, 05:01 PM
Задача государства- обеспечит дальнейшее безопастное существование народа.
Праедставим что все гомосеки. Результат- вымирание нации.
Представим что гомосеков нет:-Ну и будем жить как раньше.Миллионы лет.

Долой гомосеков - без них нации лучше, долой коротышек - без них нации лучше, долой толстопопых - без них нации лучше, долой некрасивых - без них нации лучше, долой глупых - без них нации лучше, долой всех, кроме среднестатистических.

От заживем! Все одинаковенькие, красивенькие, стройные, умненькие. Ну буквально все 10 человек. Нация процветает.

Отжэш (ц)

Leon93
05-16-2005, 05:01 PM
Анекдот:
Лектор:
-Ученые изобрели новый способ размножения...
Голос из зала:
- А чем им старый-то не нравится?

Leon93
05-16-2005, 05:03 PM
Долой гомосеков - без них нации лучше, долой коротышек - без них нации лучше, долой толстопопых - без них нации лучше, долой некрасивых - без них нации лучше, долой глупых - без них нации лучше, долой всех, кроме среднестатистических.

От заживем! Все одинаковенькие, красивенькие, стройные, умненькие. Ну буквально все 10 человек. Нация процветает.

Отжэш (ц)

Заметь что все перечисленные категории относительны.Кроме гомосеков. Эти или да или нет. Этих долой.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 05:05 PM
Щастья вам и согласия..Я даже представляю слезу умиления на ваших глазах когда ваш сын будет выходить за Хулио , а дочь женится на Гюлчатай....

Если они буду щастливы, то представьте себе, буду смотреть с умилением. Сексуальную ориентацию не выбирают, с ней рождаются. И если мои дети вырастут успешными полноценными людьми, пусть спят с тем, с кем им хорошо.

CrazyDoctor
05-16-2005, 05:05 PM
Заметь что все перечисленные категории относительны.Кроме гомосеков. Эти или да или нет. Этих долой.

И очкариков долой. За*бали уже в очках ходить. Все люди, как люди, а эти в очках. Предлагаю запретить браки между очкариками. И детей рожать запретить. Нефига.

Дуня Китаева
05-16-2005, 05:07 PM
Дуня, могу только посоветовать вам больше читать. Тогда вы бы знали, что не одной "такой" паре удалось усыновить ребёнка, а многим удаётся. Я лично знаю несколько однополых пар, которые успешно растят детей. И ни у кого мозги раком не становятся. Почему вы думаете, что ребёнку живётся лучше с разнополыми родителями-наркоманами, чем с однополыми родителями, которые заботятся о ребёнке? И потом, неужели вы думаете, что если разрешат однополые браки, все повально станут гомосексуалистами? Гомосексуализм не заразен.
А про позитив человечеству....ну вот например, брак двух человек, которые любят друг друга и живут в мире и согласии, вне зависимости от пола, разве это не позитив?

Знаете ли, я всё же придерживаюсь традиционных взглядов и считаю, раз уж природой заложено деторождение при участии двух разнополых особей, так уж пусть так оно и будет. Родители передают своим детям свой жизненный опыт и каждый из них при этом вносит свой определенный вклад в воспитание и обучение ребенка. Интересно, как два папы объяснят своей дочке, что такое менструация и, как они научат сына любить женщину, при том, что сын абсолютно спокойно в таком браке может быть гетеросексуалом. А про браки что уж говорить, тут только недавно обсуждалось, что это вообще очень не крепкий союз и не факт, что однополые браки будут лучше традиционных. Все мы человеки эмоциональные.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 05:08 PM
И очкариков долой. За*бали уже в очках ходить. Все люди, как люди, а эти в очках. Предлагаю запретить браки между очкариками. И детей рожать запретить. Нефига.

CrazyDoctor...нет слов. :ladush:

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 05:11 PM
Знаете ли, я всё же придерживаюсь традиционных взглядов и считаю, раз уж природой заложено деторождение при участии двух разнополых особей, так уж пусть так оно и будет. Родители передают своим детям свой жизненный опыт и каждый из них при этом вносит свой определенный вклад в воспитание и обучение ребенка. Интересно, как два папы объяснят своей дочке, что такое менструация и, как они научат сына любить женщину, при том, что сын абсолютно спокойно в таком браке может быть гетеросексуалом. А про браки что уж говорить, тут только недавно обсуждалось, что это вообще очень не крепкий союз и не факт, что однополые браки будут лучше традиционных. Все мы человеки эмоциональные.

Хмм...по вашей логике, мать-одиночка не сможет научить сына быть настоящим мужчиной. Так давайте всех детей, растущих без отца, позабираем у матерей. Будем детей спасать.

Дуня Китаева
05-16-2005, 05:16 PM
Хмм...по вашей логике, мать-одиночка не сможет научить сына быть настоящим мужчиной. Так давайте всех детей, растущих без отца, позабираем у матерей. Будем детей спасать.

Не надо ерничать и впадать в крайности. По меньшей мере она хоть правду его появления на свет ему расскажет. :)

Манюня
05-16-2005, 05:20 PM
Не надо ерничать и впадать в крайности. По меньшей мере она хоть правду его появления на свет ему расскажет. :)Почему же, по моему Остров довольно метко довела вашу же логику до конца. Просто мать-одиночка для вас более приемлемо чем два гомосексуалиста. Сказывается мораль, опять же. А государство свидетельства о браке не должно раздавать по моральным меркам большинства. Если так раздавать, можно забыть и о меж-рассовых браках...а также браках недевственников.

vaselisa pre
05-16-2005, 05:24 PM
Раньше сядут раньше выйдут

Если уж так все запустили, запрещать безсмысленно. Хуже будет.
А так пройдет у них голубая сексреволюция глядишь и к природе потянет.

Самое забавное что во Франции голубой закон социалисты двигают

Дуня Китаева
05-16-2005, 05:25 PM
Почему же, по моему Остров довольно метко довела вашу же логику до конца. Просто мать-одиночка для вас более приемлемо чем два гомосексуалиста. Сказывается мораль, опять же. А государство свидетельства о браке не должно раздавать по моральным меркам большинства. Если так раздавать, можно забыть и о меж-рассовых браках...а также браках недевственников.

Логику? А по-моему одинокая мама логичнее объяснить ребенку про то, как дети у женщин от мужчин родятся, чем два папы-гомосексуалиста, которые никогда контактов с женщинами не имели, то бишь физически их не любили.

Good night everybody!!!

CrazyDoctor
05-16-2005, 05:25 PM
Дуня, вам в жизни очень повезло - вы натурал(ка). Вам открыт весь мир. Вы можете пользоваться благами цивилизации. Неужели вы думаете, что гомосексуалисты чувствуют, думают, любят по-другому? Неужели вы думаете, что они хотят чего-то странного от жизни? Они ходят по Земле, едят, спят, пукают, надеятся, переживают - все то же самое, только возбуждают их люди одного с ними пола. Они такие же как мы. Абсолютно. Никаких отличий. Никаких. Только им жить сложнее, потому что вы Дуня, думаете, что они не такие как вы. Думаете неправильно. И им плохо. Плохо людям. Нашим братьям и сестрам. Из-за вас.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 05:34 PM
... На что он мне отвечает безпорным, как ему кажется, аргументом: если в брак можно вступать людям одного пола, зачем тогда на земле их два (пола, то бишь)? Мне этот аргумент кажется цикличным. Но редко нахожу что на него ответить.Он у вас адвакат, да? Значит бесспорна талантливый. Но, если вам нечива на это вазразить, то вы тагда нет.
Тут всё проста. На зимле два пола, т.к. это требуецца для вырабатавшивася спосаба размнажения. Брак ничиво общива с размнажением не имеет. Размнажение ниявляецца необхадимым или жи дастаточным условием брака и наабарот. Брак имеет дела с социальна-имущиствинной стараной савместнава праживания и накапления собствиннасти. :smoke:

Манюня
05-16-2005, 05:41 PM
Он у вас адвакат, да? Значит бесспорна талантливый. Но, если вам нечива на это вазразить, то вы тагда нет.


Тут всё проста. На зимле два пола, т.к. это требуецца для вырабатавшивася спосаба размнажения. Брак ничиво общива с размнажением не имеет. Размнажение ниявляецца необхадимым или жи дастаточным условием брака и наабарот. Брак имеет дела с социальна-имущиствинной стараной савместнава праживания и накапления собствиннасти. :smoke:

Думаете вы адин такой умный? Его аргумент не в том что брак заключается для размножения. Аргумент основан на совпадении числа полов на земле (два) и числа людей в браке (тоже два).

Птиц
05-16-2005, 05:41 PM
А при разводе как апридиляют, хто каму алименты будит платить?

Манюня
05-16-2005, 05:43 PM
А при разводе как апридиляют, хто каму алименты будит платить?Так же как и сейчас. Кто больше нуждается (или с кем остается ребенок), тот алименты и получает. Ты же не думаешь (я надеюсь) что при разводе алименты получает автоматически женщина?

Мазут
05-16-2005, 06:12 PM
1. Гомосексуалы - ошибка природы.
2. То что им разрешили регистрироваться - это шаг политический. Кто-то пытается набрать побольше голосов - мы вам разрешили, а вы проголосуйте, а то ничего не получите (например в Сан-Хранциске).
3. Пусть живут. В резервациях.
4. Какие будут заложены основы семейного поведения ребенку в такой семье? Как он будет относится к противоположному полу? Не секрет, что у мужчин и женщин даже логика разная...

А вы говорите о богатеньких гномиках или о тех что на улице?
Я вот когда по сантамонике еду, то там столько этих извращенцев шастает! Идет эдакий негр под два метра, накрашенный под тётьку, с ватными сиськами и такой короткой юбочкой, что яйца видать.
Вот теперь скажите мне, вы хотите, чтоб ваш сынок с таким спал?

Ну, я не против лесбиянок. Они хоть под мужиков не косят, хотя....

А вот если их всех взять (обоих полов) и в резервацию.. что бы было?:grum:

Sarochka
05-16-2005, 06:23 PM
я за геев, я тока пида.ров не люблю

Galkab
05-16-2005, 06:23 PM
Мне кажется , что никто из тех, у кого растут дети НЕ хотел, что б они выросли гомиками, эта одна мысль приводит в ужас...а у кого нет детей- пусть порассуждают.. до поры до времени...
И когда законом разрешают такие вещи, то появляется бОльшая вероятность появления голубых. Я не говорю, что их сажать в тюрьму или стрелять надо.. это просто идиотизм, то и поощрять тоже наверное не следует... Ведь раньше небыло такого количества гомов... а теперь- сплошь и рядом... Я вот боюсь за своего сына....и у мнея будет разрыв сердца, если он в один день прийдёт ко мне и скажет, что он голубой... Я его безумно люблю и конечно любить буду нисмотря ни на что... НО если перед ним будет такое количество примеров, да и ещё в добавок сосед перед глазами будет жить голубой со своим "мужем" или "женой"- то у него уже возникнет вопрос:"А почему нет??"
Вот это страшно..:34:

Olezhik
05-16-2005, 06:24 PM
1. Гомосексуалы - ошибка природы.
2. То что им разрешили регистрироваться - это шаг политический. Кто-то пытается набрать побольше голосов - мы вам разрешили, а вы проголосуйте, а то ничего не получите (например в Сан-Хранциске).
з. Пусть живут. В резервациях.
ч. Какие будут заложены основы семейного поведения ребенку в такой семье? Как он будет относится к противоположному полу? Не секрет, что у мужчин и женщин даже логика разная...


А вы говорите о богатеньких гномиках или о тех что на улице?
Я вот когда по сантамонике еду, то там столько этих извращенцев шастает! Идет эдакий негр под два метра, накрашенный под тётьку, с ватными сиськами и такой короткой юбочкой, что яйца видать.
Вот теперь скажите мне, вы хотите, чтоб ваш сынок с таким спал?


Ну, я не против лесбиянок. Они хоть под мужиков не косят, хотя....


А вот если их всех взять (обоих полов) и в резервацию.. что бы было?:grum:Такая идея уже была у Гитлера всех в Гето. Пусть женица себе, совет им да любовь.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 06:26 PM
1. Гомосексуалы - ошибка природы. Почему вы думаете, что они - ошибка природы, а вы - нет?
2. То что им разрешили регистрироваться - это шаг политический. Кто-то пытается набрать побольше голосов - мы вам разрешили, а вы проголосуйте, а то ничего не получите (например в Сан-Хранциске).
з. Пусть живут. В резервациях. Очень благородно с вашей стороны позволить им хоть где-нибудь жить.
ч. Какие будут заложены основы семейного поведения ребенку в такой семье? Как он будет относится к противоположному полу? Не секрет, что у мужчин и женщин даже логика разная... А какие основы поведения будут заложены в ребёнка, который растёт с разнополыми, но вечно пьянными родителями? Вы думаете, это лучший вариант?


А вот если их всех взять (обоих полов) и в резервацию.. что бы было? Да чего уж там....давайте сразу концлагеря строить.
..................

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 06:29 PM
Мне кажется , что никто из тех, у кого растут дети НЕ хотел, что б они выросли гомиками, эта одна мысль приводит в ужас...а у кого нет детей- пусть порассуждают.. до поры до времени...
И когда законом разрешают такие вещи, то появляется бОльшая вероятность появления голубых. Я не говорю, что их сажать в тюрьму или стрелять надо.. это просто идиотизм, то и поощрять тоже наверное не следует... Ведь раньше небыло такого количества гомов... а теперь- сплошь и рядом... Я вот боюсь за своего сына....и у мнея будет разрыв сердца, если он в один день прийдёт ко мне и скажет, что он голубой... Я его безумно люблю и конечно любить буду нисмотря ни на что... НО если перед ним будет такое количество примеров, да и ещё в добавок сосед перед глазами будет жить голубой со своим "мужем" или "женой"- то у него уже возникнет вопрос:"А почему нет??"


Вот это страшно..:34:

Галка, но ведь гомосексуализм это не сознательный выбор, а тем более не заразная болезнь. Если человек таким родился, можно поощрять или наказывать, всё равно ничего не изменишь. А количество всегда было...просто теперь об этом открыто говорят.

Olezhik
05-16-2005, 06:34 PM
<ФОНТ цолор=#фф0000 сизе=з>А какие основы поведения будут заложены в ребёнка, который растёт с разнополыми, но вечно пьянными родителями? Вы думаете, это лучший вариант?</FONT> Я думаю вечно пяным родителям не разрешать усоновить ребёнка из децкого дома.

Мазут
05-16-2005, 06:35 PM
я за геев, я тока пида.ров не люблю


Но-Но. Мы говорим о половой ориентации, а не о социальном поведении!:grum:

Galkab
05-16-2005, 06:35 PM
Галка, но ведь гомосексуализм это не сознательный выбор, а тем более не заразная болезнь. Если человек таким родился, можно поощрять или наказывать, всё равно ничего не изменишь. А количество всегда было...просто теперь об этом открыто говорят.

Я умаю, что во многих случаях- это сознательный выбор, особенно сейчас, когда это стало разрешено. А где были они раньше? Жили , женились, заводили детей... имели традиционные семьи.... А сейчас, что - эпидемия что-ли? Нет, просто стало возможным делать всё что хочешь.

Galkab
05-16-2005, 06:36 PM
Я думаю вечно пяным родителям не разрешать усоновить ребёнка из децкого дома.

Или можно подумать, что нету гомов наркоманов и алкоголиков...Да ещё и спидом многие больны...

Olezhik
05-16-2005, 06:39 PM
Или можно подумать, что нету гомов наркоманов и алкоголиков...Да ещё и спидом многие больны...
Есть конешно. Чужих детей яб им не разрешил давать.

Манюня
05-16-2005, 06:43 PM
Я умаю, что во многих случаях- это сознательный выбор, особенно сейчас, когда это стало разрешено. А где были они раньше? Жили , женились, заводили детей... имели традиционные семьи.... А сейчас, что - эпидемия что-ли? Нет, просто стало возможным делать всё что хочешь.Без врожденной склонности никаким сознательным выбором этого не получишь. А где раньше были? Молчали. Скрывались. Я знаю, что моральному большинству это положение вещей как раз таки нравится. Но не все же коту масленница...

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 06:45 PM
1. Гомосексуалы - ошибка природы.
2. То что им разрешили регистрироваться - это шаг политическийКакой слоган для форума!

Манюня
05-16-2005, 06:46 PM
Или можно подумать, что нету гомов наркоманов и алкоголиков...Да ещё и спидом многие больны...Ага. Только вот не надо псевдо-научные заключения про спид за реальность выдавать. В Африке, например, число больных спидом гетеросексуалов намного превышает гомосексуалов. Ну так давайте запретим разнополые браки в Африке.:evillaugh

Galkab
05-16-2005, 06:47 PM
Тех, которые таким родились - действительно жалко....но сколько я смотрела всяких передач, и кинофильмов...такое впечатление, что всё , о чём они думают- это кого бы сегодня вжарить...


У нас на работе было парочку гомов. Один - просто наркоман и псих.... тока о епле и у кого отсос сделать и говорил.... другой ходил весь напудренный, в юбочке... на него вся компания бегала смотреть... как в зоопарке...
Жалкое зрелище..

Манюня
05-16-2005, 06:48 PM
Жалкое зрелище..Среди гетеросексуалов тоже бывают жаркие зрелища. Это не аргумент против права на бракосочетание.

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 06:49 PM
а што такоя "конофильмы"?

Galkab
05-16-2005, 06:49 PM
Ага. Только вот не надо псевдо-научные заключения про спид за реальность выдавать. В Африке, например, число больных спидом гетеросексуалов намного превышает гомосексуалов. Ну так давайте запретим разнополые браки в Африке.:evillaugh

Причём тут Африка? А что, то что многие голубые больны спидом это выдумка?

Манюня
05-16-2005, 06:50 PM
а што такоя "конофильмы"?Это довольно занимательные повествования о любви мерина к жеребцу.

Galkab
05-16-2005, 06:50 PM
а што такоя "конофильмы"?

Исправила...

Мазут
05-16-2005, 06:51 PM
Такая идея уже была у Гитлера всех в Гето. Пусть женица себе, совет им да любовь.


Да-да-да... Про американских индейцев не забыли?

Манюня
05-16-2005, 06:53 PM
Причём тут Африка? А что, то что многие голубые больны спидом это выдумка?Как при чем? Я следую твоей же логике. Если мы откажем в браке тому слою населения, где чаще всего встречается спид, то в Африке надо будет отменить разнополые браки. Это лишь пример того, что аргументация базируемая на численности заражения спидом просто нелепа. Да, кстати, заодно давайте отменим браки для тех, кто болен еще какой нибудь неизлечимой болезнью. Раком например. Ты не располагаешь данными у кого там рак чаще всего находят?

Galkab
05-16-2005, 06:53 PM
Манюня, я не собираюсь устраивать травлю на голубых, а тем более кричать о ненависти к ним... Меня они мало волнуют.. пока...

А вот я посмотрю, какая ты будешь умная, когда у тебя будет сын.... ты совершенно не понимаешь этого чуства и этой проблемы, и я с тобой спорить на эту тему - не собираюсь...
А вот с кем бы я поговорила, так это с женщинами , у которых есть сыновья...:34:

Olezhik
05-16-2005, 06:53 PM
Да-да-да... Про американских индейцев не забыли?А они что тоже? Млин куда мир котица.

Мазут
05-16-2005, 06:54 PM
Какой слоган для форума!


А что такое?:confused:

Мазут
05-16-2005, 06:55 PM
А они что тоже? Млин куда мир котица.


Это они в резервации в америке добровольно подались... я так думаю... а вы?

Galkab
05-16-2005, 06:56 PM
Как при чем? Я следую твоей же логике. Если мы откажем в браке тому слою населения, где чаще всего встречается спид, то в Африке надо будет отменить разнополые браки. Это лишь пример того, что аргументация базируемая на численности заражения спидом просто нелепа. Да, кстати, заодно давайте отменим браки для тех, кто болен еще какой нибудь неизлечимой болезнью. Раком например. Ты не располагаешь данными у кого там рак чаще всего находят?

Сойди с трибуны, ты не на собрании. Что-то ты слишком упиваешся соим красноречием...
Где я сказала, что голубым надо запритить иметь детей, тока потому, что многие больны спидом? Мда.... как об стенку горохом.

Манюня
05-16-2005, 06:56 PM
А вот с кем бы я поговорила, так это с женщинами , у которых есть сыновья...:34:А, ну извините. Открывая тему, я даже не представляла, что её обсуждение дано лишь избранным.

Манюня
05-16-2005, 06:57 PM
Где я сказала, что голубым надо запритить иметь детей, тока потому, что многие больны спидом? А к чему были тогда подобные замечания? Тема о голубом браке. Или я ошиблась адресом?:roll:

Galkab
05-16-2005, 06:58 PM
Человек не может обьективно обсуждать что-то имея очень косвенное к проблеме отношение.:34:

Мазут
05-16-2005, 06:58 PM
Ага. Только вот не надо псевдо-научные заключения про спид за реальность выдавать. В Африке, например, число больных спидом гетеросексуалов намного превышает гомосексуалов. Ну так давайте запретим разнополые браки в Африке.:evillaugh


Официально гомики обоих полов занесены в группу риска по AIDS. В Африке только в одной стране такое положение. Не подскажете в какой?

Манюня
05-16-2005, 06:59 PM
Человек не может обьективно обсуждать что-то имея очень косвенное к проблеме отношение.:34: Почему? Институт брака - понятие общественное. Как общество, мы все имеем к нему самое непосредственное отношение.

Манюня
05-16-2005, 07:00 PM
Официально гомики обоих полов занесены в группу риска по АИДС. В Африке только в одной стране такое положение. Не подскажете в какой? Не помню. Не в этом суть дела. Я не понимаю какое отношение спид имеет к обсуждаемой теме. Я уже спросила - вы по всем болезням право на бракосочетание собираетесь отнимать, или только если спидом? Вот ради интереса.

Olezhik
05-16-2005, 07:01 PM
Это они в резервации в америке добровольно подались... я так думаю... а вы? Ну я думаю по этому вопросу уже отдельную тему можно открыть, добровольно ли Индейцы ушли в резервацию, или нет.


Ну а если по теме то, я щитаю это глупо комуто решать, кому можно свадьбы играть, а кому нельзя.

Мазут
05-16-2005, 07:02 PM
Не помню. Не в этом суть дела. Я не понимаю какое отношение спид имеет к обсуждаемой теме. Я уже спросила - вы по всем болезням право на бракосочетание собираетесь отнимать, или только если спидом? Вот ради интереса.


Нет. Но это одно из позиций, по которым надо быть настороже с ними. Не зря же их туда занесли?

Манюня
05-16-2005, 07:06 PM
Нет. Но это одно из позиций, по которым надо быть настороже с ними. Не зря же их туда занесли?Мало ли кто, куда, и кого занес. У ККК тоже, например, свои списки. Хотите ими воспользоваться для того, чтобы решить с кем вам еще быть на стороже?

Мазут
05-16-2005, 07:08 PM
Ну я думаю по этому вопросу уже отдельную тему можно открыть, добровольно ли Индейцы ушли в резервацию, или нет.

Ну а если по теме то, я щитаю это глупо комуто решать, кому можно свадьбы играть, а кому нельзя.

Если нечего сказать по вопросу выделения гомос от общества (а запретить или разрешить им браковаться не что иное как ограничение их прав), то не надо переводить стрелки, что идет в тему, а что нет.

Им разрешили создавать семьи, только потому что они везде - и в бизнесе и в правительстве и в массмедиа.
А вот негров в гетто согнали и индейцев в резервации, потому что их представителей не было в этих структурах, и защищать их было некому...

Мазут
05-16-2005, 07:10 PM
Мало ли кто, куда, и кого занес. У ККК тоже, например, свои списки. Хотите ими воспользоваться для того, чтобы решить с кем вам еще быть на стороже?


Не надо. не надо. ККК порицаемы обществом, но именно это общество отнесло гомос в группу риска...

Манюня
05-16-2005, 07:10 PM
Им разрешили создавать семьи, только потому что они везде - и в бизнесе и в правительстве и в массмедиа.
А вот негров в гетто согнали и индейцев в резервации, потому что их представителей не было в этих структурах, и защищать их было некому...Нет, им разрешили содавать семьи, потому что человечество прогрессирует и уходит от тех предубеждений, которые давным давно послужили оправданием для создания резерваций негров и индейцев.

Olezhik
05-16-2005, 07:12 PM
Если нечего сказать по вопросу выделения гомос от общества (а запретить или разрешить им браковаться не что иное как ограничение их прав), то не надо переводить стрелки, что идет в тему, а что нет.


Им разрешили создавать семьи, только потому что они везде - и в бизнесе и в правительстве и в массмедиа.


А вот негров в гетто согнали и индейцев в резервации, потому что их представителей не было в этих структурах, и защищать их было некому...

Ого какой ты грозны мазут, нехотел ничего писать об Индеицах потомучто пощитал это не в тему, а не потомучто есть у меня что о индеицах сказать или нет.


А вот такое решение как ты зделал отправит всех гомосексуалистов в отдельные резерваций самы настоящи фашизм.

Манюня
05-16-2005, 07:13 PM
Не надо. не надо. ККК порицаемы обществом, но именно это общество отнесло гомос в группу риска...Каким обществом? Для многих на Юге ККК - герои. А про группы риска - есть такие же и для больных раком, и для склонных к инфарктам, для всяких болезней. Так будем там браки запрещать или нет? Я, например, запретила бы браки для мужиков склонных к импотенции. А что, хорошая идея, кто у нас там в группе риска?

Мазут
05-16-2005, 07:17 PM
Нет, им разрешили содавать семьи, потому что человечество прогрессирует и уходит от тех предубеждений, которые давным давно послужили оправданием для создания резерваций негров и индейцев.
1. Давайте определимся с понятие "семья"
2. Глядя на "очищение от беса" по христианским и католическим ТВ каналам, что-то сомнение берет про "человечество прогрессирует"...

Мазут
05-16-2005, 07:19 PM
Каким обществом? Для многих на Юге ККК - герои. А про группы риска - есть такие же и для больных раком, и для склонных к инфарктам, для всяких болезней. Так будем там браки запрещать или нет? Я, например, запретила бы браки для мужиков склонных к импотенции. А что, хорошая идея, кто у нас там в группе риска?
Вы берете частные случаи, а я в общем... так что не получится диалога..

Olezhik
05-16-2005, 07:19 PM
Я вот непонимаю, чего спорить. Неужели вы щитаете, если запретят браки между гомосексуалистами то их станет меньше.

Манюня
05-16-2005, 07:20 PM
1. Давайте определимся с понятие "семья"


2. Глядя на "очищение от беса" по христианским и католическим ТВ каналам, что-то сомнение берет про "человечество прогрессирует"... 1. Семья - ячейка общества, заклейменная печатью брака.
2. Именно потому и прогрессирует, что, несмотря на подобное, общество рассматривает такие идеи как однополые браки.

Манюня
05-16-2005, 07:21 PM
Вы берете частные случаи, а я в общем... так что не получится диалога..Общее состоит из частностей. Конечно, когда у вас кончились ответные аргументы, диалога действительно не получится.

Мазут
05-16-2005, 07:22 PM
Ого какой ты грозны мазут, нехотел ничего писать об Индеицах потомучто пощитал это не в тему, а не потомучто есть у меня что о индеицах сказать или нет.

А вот такое решение как ты зделал отправит всех гомосексуалистов в отдельные резерваций самы настоящи фашизм.

я не понял? Индейцев отправить в резервации не фашизм, негров в гетто - не фашизм, а педиков в резервации - фашизм. Разницу-то объясни?

Манюня
05-16-2005, 07:23 PM
я не понял? Индейцев отправить в резервации не фашизм, негров в гетто - не фашизм, а педиков в резервации - фашизм. Разницу-то объясни?Я вам обьяснила. Все три случая - фашизм, просто первые два получились давно, и нравы с тех пор поменялись. Я надеюсь.

Мазут
05-16-2005, 07:27 PM
Общее состоит из частностей. Конечно, когда у вас кончились ответные аргументы, диалога действительно не получится.


Если ККК - это есть хорошо, то почему негра в США называют афроамериканец и бояться назвать нигер?
Вы выдергиваете частные случаи, потому что вы одна из тех людей, которые до ужаса бояться сказать "я не права" и потому будете спорить до потери сознания. На черное будете говорить белое, а на белое - черное. Поэтому с вами спорить бесполезно и неинтересно. Вы никогда не сможете признать свое поражение.

Leon93
05-16-2005, 07:29 PM
Я вот непонимаю, чего спорить. Неужели вы щитаете, если запретят браки между гомосексуалистами то их станет меньше.


Если разрешат- то их станет больше. Это точно. Потому как государство даст сигнал людям: "Это нормально.Это можно и даже нужно.Вы под нашей защитой"..

Мазут
05-16-2005, 07:30 PM
Я вам обьяснила. Все три случая - фашизм, просто первые два получились давно, и нравы с тех пор поменялись. Я надеюсь.
А то что индейцы до сих пор в резервациях живут - это как-то по другому называется. Они привыкли к фашизму.
А вы ничего не путаете "резервация","концлагерь"?

Olezhik
05-16-2005, 07:31 PM
я не понял? Индейцев отправить в резервации не фашизм, негров в гетто - не фашизм, а педиков в резервации - фашизм. Разницу-то объясни?

Знаеш Мазут ты уже наводиш тень на плитень, я не говорил что с индеицами и с неграми нормально, а с гомосексуалистами нет.

Неважно кого куда переселяют, одна такая идея что бы отделить когото от общества только и за его арентаций и есть самы настоящи фашизм. У тебя же эта идея появилась. Хотя нет, Сталин тоже пытался всех раселить в зависимости он наций.

Манюня
05-16-2005, 07:35 PM
Если ККК - это есть хорошо, то почему негра в США называют афроамериканец и бояться назвать нигер?
Вы выдергиваете частные случаи, потому что вы одна из тех людей, которые до ужаса бояться сказать "я не права" и потому будете спорить до потери сознания. На черное будете говорить белое, а на белое - черное. Поэтому с вами спорить бесполезно и неинтересно. Вы никогда не сможете признать свое поражение.Мне очень нравится, когда люди начинают меня обвинять в безполезности и неинтересности, когда сами не имеют аргументов. Это уже попахивает десператизмом. Я не сказала что ККК - есть хорошо. Я сказала, что у всех свои списки, и почему те списки, которые ВЫ находите целесообразными, должны быть мерилом права на брак?

Olezhik
05-16-2005, 07:35 PM
Если разрешат- то их станет больше. Это точно. Потому как государство даст сигнал людям: "Это нормально.Это можно и даже нужно.Вы под нашей защитой".. Да ладно те Лёнь, ну скажи вот возмём к примеру тя. Нормальны мужик, ты бы что вышел замуж за мужика после такого закона? Нет конешно вот и всё. Ещё никакой закон не всилах сменить арентацию.

Манюня
05-16-2005, 07:36 PM
А то что индейцы до сих пор в резервациях живут - это как-то по другому называется. Они привыкли к фашизму.
А вы ничего не путаете "резервация","концлагерь"?А индейцам сейчас это выгодно. Они не платят налогов и воротят что хотят. Они как бы свою беду в выгоду обернули. И флаг им в руки.

Птиц
05-16-2005, 07:45 PM
Ну так и всё-таки, вот, Манюнь, допустим ты судья. У тебя двое геев, которые хотят развестись, дети, собственность, имущество. Оба зашибительно хорошие, без никаких недостатков. У обоих одинаковая зарплата и устроенность во всех отношениях. Обоих адвокаты с противоположной стороны обвиняют во всех смертных грехах, от наркомании до растления собственного потомства. Твое решение, и на чем оно будет основано?

Leon93
05-16-2005, 07:46 PM
Да ладно те Лёнь, ну скажи вот возмём к примеру тя. Нормальны мужик, ты бы что вышел замуж за мужика после такого закона? Нет конешно вот и всё. Ещё никакой закон не всилах сменить арентацию.

Я уже взрослый. А подрастающее покаление совсем может пойти по другому руслу...Ну и? Куда?
Ты ведь заметь что в штатах гомиков намного больше чем в среднем в других странах.Может и есть генетически предрасположенная к этому часть, но в целом их все равно больше. А почему? Да потому что либеральнои к этому последнее время стали относится. Возьми Россию. Скока их развелось в Москве только за последние 10 лет? Со сцен поют! Вот примерно такой же скачек ну и что дальше? Уже сейчас колличество работающих и пенсионеров достигло критического уровня, меньше чем 1 к з-м..А что будет через 20 лет. если ещо 15 % баб будут жит с бабами, а мужили будут пенатрейтать мужиков..Тупик.

Тут вот так барышни умиленно в защиту гомиков.
У кого сыновья? Вот ели бы ему стал мужщина названивать..типа любви добиваться..Ну типа я. Ну представте..Ну типа говорю я вам жить не могу без вашего юнного сына..Хочу запенатрейтать..Любовь у меня..Но он просто ещо не понимает что это такое,но я ему все расскажу,обьясню, запенатрейтаю,женюсь ( я же одинокий,да?) Ну вот ,кароче, делайте шаг вперед. Кто хочет за меня вашего сына отдать? Одинокий Остров, ты как?

Манюня
05-16-2005, 07:46 PM
Ну так и всё-таки, вот, Манюнь, допустим ты судья. У тебя двое геев, которые хотят развестись, дети, собственность, имущество. Оба зашибительно хорошие, без никаких недостатков. У обоих одинаковая зарплата и устроенность во всех отношениях. Обоих адвокаты с противоположной стороны обвиняют во всех смертных грехах, от наркомании до растления собственного потомства. Твое решение, и на чем оно будет основано?Мое решение нащет чего - алиментов? Или с кем дети остаются?

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 07:46 PM
Думаете вы адин такой умный? Его аргумент не в том что брак заключается для размножения. Аргумент основан на совпадении числа полов на земле (два) и числа людей в браке (тоже два).Нет, конечно, не один.
Опять же странный аргумент - история знала различные составы семей. От многожёнства до много... этого... как его... многомужества, наверна. Заметте, что, не смотря на разрешённость такой схемы, содержание горема из нескольких жён было по карману далеко не всем, а только наиболее состоятельным членам соответствующих обществ. <- прямая связь между типом брака и материальным положением.
Совпадение же это именно таковым и является, совпадением. Если принять во внимание, что многие человеческие особи вступают в несколько брачных связей на протяжении своей жизни, то значимость этого совпадения становиться ещё более иллюзорной. Да-да!

Птиц
05-16-2005, 07:49 PM
Мое решение нащет чего - алиментов? Или с кем дети остаются?

Ну, всего, что в этих случаях полагается, раздел имущества, дети, алименты на детей и друг на друга.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 07:50 PM
...попахивает десператизмом.Если в лесу пахнет тем, чего не существует, как этого слова, то пахнет ли в лесу? :smoke:

Манюня
05-16-2005, 07:51 PM
Если в лесу пахнет тем, чего не существует, как этого слова, то пахнет ли в лесу? :smoke:А я сама его придумала. Расширяю лексическую подкованность форума.:bis:

Olezhik
05-16-2005, 07:55 PM
Я уже взрослый. А подрастающее покаление совсем может пойти по другому руслу...Ну и? Куда?
Ты ведь заметь что в штатах гомиков намного больше чем в среднем в других странах.Может и есть генетически предрасположенная к этому часть, но в целом их все равно больше. А почему? Да потому что либеральнои к этому последнее время стали относится. Возьми Россию. Скока их развелось в Москве только за последние 10 лет? Со сцен поют! Вот примерно такой же скачек ну и что дальше? Уже сейчас колличество работающих и пенсионеров достигло критического уровня, меньше чем 1 к з-м..А что будет через 20 лет. если ещо 15 % баб будут жит с бабами, а мужили будут пенатрейтать мужиков..Тупик.


Тут вот так барышни умиленно в защиту гомиков.


У кого сыновья? Вот ели бы ему стал мужщина названивать..типа любви добиваться..Ну типа я. Ну представте..Ну типа говорю я вам жить не могу без вашего юнного сына..Хочу запенатрейтать..Любовь у меня..Но он просто ещо не понимает что это такое,но я ему все расскажу,обьясню, запенатрейтаю,женюсь ( я же одинокий,да?) Ну вот ,кароче, делайте шаг вперед. Кто хочет за меня вашего сына отдать? Одинокий Остров, ты как? Лёня скажу те большее такого закона ещё нет, а случий такие уже есть. Пришёл к моему одному знакомаму жиних сватаца. Родители в слёза, сваты разбежались. Сына женили на первой попавшей, лизбы не на мужике. Терь он жене изменяет, с мужиками... А был бы такой закон, может женился бы он на мужике и другим людям жизнь не портил.

Leon93
05-16-2005, 07:58 PM
Лёня скажу те большее такого закона ещё нет, а случий такие уже есть. Пришёл к моему одному знакомаму жиних сватаца. Родители в слёза, сваты разбежались. Сына женили на первой попавшей, лизбы не на мужике. Терь он жене изменяет, с мужиками... А был бы такой закон, может женился бы он на мужике и другим людям жизнь не портил.


Ну, блин у тебя и знакомые...
Ну хорошо..вот половина знакомых вышли замуж за мужиков..А сошиал секьюрити кто обеспечивать будет?

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 07:59 PM
И когда законом разрешают такие вещи, то появляется бОльшая вероятность появления голубых. ...... Ведь раньше небыло такого количества гомов... а теперь- сплошь и рядом... Галачка, у меня есть знакомые галубые мальчики и ты не придставляишь как им из-за этава тижило. Если бы у них был выбар в этам вапроси, то они бы все прагаласавали бы за то чтобы быть как все, даже если бы им пришлось иметь дело с ужасными женьщинами, как Лёне например. А раньше их не было меньше, их было видно меньше. Жили люди двайной жизнью, а разви эта харашо?





Я вот боюсь за своего сына....и у мнея будет разрыв сердца, если он в один день прийдёт ко мне и скажет, что он голубой... Лучши галубой, чем, например, каричневый, т.к. половую ариинтацию нивыбирают, а политичиские взгляды - са-зна-тиль-на!

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 08:00 PM
.....А сошиал секьюрити кто обеспечивать будет?Лёня, как всигда, мыслит глабальна! :smoke:

Манюня
05-16-2005, 08:01 PM
Ну, всего, что в этих случаях полагается, раздел имущества, дети, алименты на детей и друг на друга.Раздел имущества в Калифорнии пополам. Общего имущества. Дети - здесь есть стандарт, решается по "best interests of the child". В таком случае как ты опiсАл, скорее всего будет joint custody. И алименты я бы не присуждала вообще.

Olezhik
05-16-2005, 08:01 PM
Ну, блин у тебя и знакомые...


Ну хорошо..вот половина знакомых вышли замуж за мужиков..А сошиал секьюрити кто обеспечивать будет? Ну слушай разней люди бывают (а ты уверен что все твою знакомые традицёной орентаций?)...

Подожди, а что гомосексуалисты не работают и налоги не платят?

Sarochka
05-16-2005, 08:03 PM
я работала с голубым мальчиком, он приехал из какой-то амриканской деревеньки в ЛА, и рассказывал, что сюда он приехал из-за того, что его там притесняли сильно и кричали, что он педик...он был такой с большой попой и пел все время веселые песенки...а еще он жаловался, что его за попу хватают в гей-барах и типа ему это не нравится (прямо как девочкам)...а вообще парень был неплохой и никому не причинял никакого вреда :roll:

Манюня
05-16-2005, 08:05 PM
Опять же странный аргумент - история знала различные составы семей. От многожёнства до много... этого... как его... многомужества, наверна. А, вот так у него дальше аргумент и развивается. Если, говорит, двое v бракe - число случайное, то почему бы не разрешить и 7, и 10 в браке? Где остановиться? Где предел?

Птиц
05-16-2005, 08:06 PM
Раздел имущества в Калифорнии пополам. Общего имущества. Дети - здесь есть стандарт, решается по "best interests of the child". В таком случае как ты опсАл, скорее всего будет joint custody. И алименты я бы не присуждала вообще.

В чем тогда смысл легализации такого союза изначально? Хотя бы умозрительно? И что вообще дает такая легализация самим участвующим? Возможность таскать друг друга впоследствии по судам так же, как это делают гетеро?

Манюня
05-16-2005, 08:09 PM
В чем тогда смысл легализации такого союза изначально? Хотя бы умозрительно? И что вообще дает такая легализация самим участвующим? Возможность таскать друг друга впоследствии по судам так же, как это делают гетеро?Смысл - в равноправии. В том, что у этих людей нет тех же прав, которые имеют гетеросексуалы. В чем заключаются эти права - вопрос уже второстепенный.

Leon93
05-16-2005, 08:17 PM
Ну слушай разней люди бывают (а ты уверен что все твою знакомые традицёной орентаций?)...

Подожди, а что гомосексуалисты не работают и налоги не платят?


Ну они-то иногда работают и иногда платят. А после них что остается?

только моргиджи одни..

Птиц
05-16-2005, 08:19 PM
Смысл - в равноправии. В том, что у этих людей нет тех же прав, которые имеют гетеросексуалы. В чем заключаются эти права - вопрос уже второстепенный.

Равноправие без развитой законодательной базы - пустой звук, красивое слово... Н-ды, другим бы обществам наши проблемы.

Olezhik
05-16-2005, 08:24 PM
Если у когото возникает вопрос зачем такий браки вобще нужны, посмотрите этот фильм.


http://images-eu.amazon.com/images/P/B00004ZBX8.02.LZZZZZZZ.jpg

вот этот сюжет.
http://www.outfest.org/2001/images/vanessa_redgrave.jpg

Манюня
05-16-2005, 08:26 PM
Равноправие без развитой законодательной базы - пустой звук, красивое слово... Н-ды, другим бы обществам наши проблемы.Почему без развитой базы? Семейное законодательство здесь очень хорошо развито. И может применятся с одинаковым успехом как к однополым, так и к разнополым бракам.

Olezhik
05-16-2005, 08:27 PM
Ну они-то иногда работают и иногда платят. А после них что остается?




только моргиджи одни.. Лёнь, ну так не только гомосексуалисты иногда работают, а иногда нет. А вот если их отделить, как предложил Мазут, тогда вполне возможно что налоги они платить и не будут, как любимые Индеицы Мазута.

Птиц
05-16-2005, 08:31 PM
Почему без развитой базы? Семейное законодательство здесь очень хорошо развито. И может применятся с одинаковым успехом как к однополым, так и к разнополым бракам.

В теории - возможно... А на практике - ну, со временем, конечно, к чему-то придет.

Leon93
05-16-2005, 08:34 PM
Ну давайте найдем другую АНАЛогию.
Наркоманы например. Давайте разрещшим диллеров и все что с этим связано. Типа ларьки фв школах и рекламу по ТВ. Ну и короче,в конце концов одна половина будет наркоманами, а другая будет детей ростить чтоб они этим наркоманам старость обеспечивали( восьмую програмуу.типа избы читальни для страждущих уколотца).
Ты чо, думаешь размалеваный негр в минеюбки из под которой клубни весят будет налоги платить? Ага ,щас..Он после анал пенатрейшн уколится и заснет сладким сном до следующего пенатрейшн..

Этаж только Параджанов пользовал исключительно членов партии, а в сдешнем мире гомики,наркота,спид,преступность..давно слившиеся понятия..

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 08:36 PM
... о чём они думают- это кого бы сегодня вжарить...
Вот, например, я... :smoke:

Среди гетеросексуалов тоже бывают жаркие зрелища. ....Вот, например, я... :smoke:

Манюня
05-16-2005, 08:37 PM
В теории - возможно... А на практике - ну, со временем, конечно, к чему-то придет.Ну вот я ж тебе на практике расписала деление имущества и детей по гетеросексуальным законам. Чем тебя не устроило?

Манюня
05-16-2005, 08:38 PM
Вот, например, я... :smoke:
Вот, например, я... :smoke:Все тянете на себя одеяло, да?

Leon93
05-16-2005, 08:39 PM
Чтоб детей делить- их надо иметь. Откуда?

Они что на дороге для усыновления валяются..

Птиц
05-16-2005, 08:41 PM
Ну вот я ж тебе на практике расписала деление имущества и детей по гетеросексуальным законам. Чем тебя не устроило?

Ну хотя бы тем, что и с гетеро законами там не так всё ясно и прямолинейно... Папы чаще зарабатывают лучше, но дети всё равно живут с мамами... А иногда мамы вообще никакие, и всё равно... От судьи более зависит. Хотя, в принципе, по логике ты права.

Лось
05-16-2005, 08:43 PM
Вопрос на засыпку. Что лучше многоженство или гомобрачие? Почему не стоит вопрос о легализации полигамии или полиандрии(есть кое-где в мире и такое)? Будете ли вы завтра защищать так же рьяно зоофилив, некрофилов или еще кого-то в этом роде?

Манюня
05-16-2005, 08:48 PM
Будете ли вы завтра защищать так же рьяно зоофилив, некрофилов или еще кого-то в этом роде?Позвольте, это уже странное сравнение. Мы ведем речь о браке двух людей. У зоофилов и некрофилов браки будут уже с животными или покойниками. Натянутая такая аналогия.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 08:49 PM
А, вот так у него дальше аргумент и развивается. Если, говорит, двое в браке - число случайное, то почему бы не разрешить и 7, и 10 в браке? Где остановиться? Где предел?голасом таварища Саакава: "А регламетирвать не на-а-а-да!"
Предел определяется самими вступающими в эту грязную сделку. А развод - норматированый механизм её расторжения. Если две тёти согласны жить с одним дядей, а тот в состоянии и согласен предоставлять им мат. базу, то значительной разницы межды двумя тётями и тремя тётями я не вижу. Зачем останавливацца?
Теоритически, Бил Гейтс мог бы состоять в браке с 90 женщинами, каждой по милиарду, ага. И ещё бы денег осталось нанять им всем епарей. :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 08:54 PM
В чем тогда смысл легализации такого союза изначально? Хотя бы умозрительно? И что вообще дает такая легализация самим участвующим? Возможность таскать друг друга впоследствии по судам так же, как это делают гетеро?Не только. Можно унаследовать совместно нажитое имущество, а его может быть многа, как дом, например. Можна получать льготы, подобно тому, как их палучают "обычные" люди в подобных отношениях. Но самое главное, и вы в этом месте можите мне удивицца и нипаверить, - гомикам, порой, нужны некие формальные подтверждения сирьёзнасти их атнашенй, ну точна как и "обычным" людям.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 08:56 PM
вот этот сюжет.


http://www.outfest.org/2001/images/vanessa_redgrave.jpg Эта ни сюжет, а какаята старая вобла! :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 08:58 PM
Все тянете на себя одеяло, да?Зябко мне, тепла хачу. Прастова чилавечискава типла пададиялам. :smoke:

Sarochka
05-16-2005, 08:58 PM
Эта ни сюжет, а какаята старая вобла! :smoke:

это не вобла, это старая лесбиянка :roll:

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 09:00 PM
это не вобла, это старая лесбиянка :roll:Ну, и кому это нада? :smoke:

Sarochka
05-16-2005, 09:00 PM
Ну, и кому это нада? :smoke:

там любовь была, настоящая

Птиц
05-16-2005, 09:01 PM
Не только. Можно унаследовать совместно нажитое имущество, а его может быть многа, как дом, например. Можна получать льготы, подобно тому, как их палучают "обычные" люди в подобных отношениях. Но самое главное, и вы в этом месте можите мне удивицца и нипаверить, - гомикам, порой, нужны некие формальные подтверждения сирьёзнасти их атнашенй, ну точна как и "обычным" людям.

Это оно всё да, я уже прокрутил... Но от скока с этим делофф всяких наделать мона... Памоиму гетеро останутся даже еще более довольны, чем негетеро. Ниффсе канешна... ;)

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 09:02 PM
Ну вот ,кароче, делайте шаг вперед. Кто хочет за меня вашего сына отдать? Одинокий Остров, ты как?<бр>
Лёня, извините, но я бы за вас и дочь тоже не отдала.

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 09:03 PM
Лёня, извините, но я бы за вас и дочь тоже не отдала.А за миня? :smoke:

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 09:06 PM
А за миня? :smoke:
С вами я ещё не достаточно близко знакома. Да и дочери у меня на самом деле нет. :grum:

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 09:07 PM
Это оно всё да, я уже прокрутил... Но от скока с этим делофф всяких наделать мона... Памоиму гетеро останутся даже еще более довольны, чем негетеро. Ниффсе канешна... ;)Дык социальные изминения никагда савиршенна гладко не праходят. Всегда найдуца пративники, и дажи Библию принисут. Толька чиризвычайна важна не падавлять миншинств какими бы они ни были, патамушта свякое большинство состоит из них, так или иначе. И каждый из нас навирняка сможит атнисти сибя к таму или иному миншинству. Вот я, нипример, умный, красивый и смишной. Таких мала. :smoke:

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 09:09 PM
а в сдешнем мире гомики,наркота,спид,преступность..давно слившиеся понятия..
Вы хотите сказать, что склонность человека к преступной деятельности и наркозависимости зависит от его сексуальной ориентации? Это вы сами придумали или прочитали где?

Птиц
05-16-2005, 09:10 PM
Дык социальные изминения никагда савиршенна гладко не праходят. Всегда найдуца пративники, и дажи Библию принисут. Толька чиризвычайна важна не падавлять миншинств какими бы они ни были, патамушта свякое большинство состоит из них, так или иначе. И каждый из нас навирняка сможит атнисти сибя к таму или иному миншинству. Вот я, нипример, умный, красивый и смишной. Таких мала. :smoke:

Я серавно луччи. Уминя хвост длинней.

Sarochka
05-16-2005, 09:14 PM
Я серавно луччи. Уминя хвост длинней.

и братва сзади нехилая 8)

Akela
05-16-2005, 09:16 PM
Голубой брак... :)

http://dedicated.goofball.com/goofball/uncensored/cartoons/2005/AFriendH.gif

Птиц
05-16-2005, 09:18 PM
и братва сзади нехилая 8)

Этта нибратва. Этта гарем :smoke:

Sarochka
05-16-2005, 09:22 PM
Этта нибратва. Этта гарем :smoke:

оооооооооо, никогда бы не подумала 8)

Манюня
05-16-2005, 09:28 PM
Вот я, нипример, умный, красивый и смишной. Таких мала. :smoke:ПрЭлесть проста, прЭЭЭЭлесть.:53:

Leon93
05-16-2005, 09:35 PM
<бр>
Лёня, извините, но я бы за вас и дочь тоже не отдала.

Не, ну это закономерно. Женьщины, которые так защищают педерастов наверняко воспитывают дочерей в духе нестирания,нежарения,неубирания..

(Педерастия всегда была королевскоий забавой..Вот Чайковский..запедорасил кого-то из каралевскиой семьи, за то и отравили..)

Короче если в одной стороне головы отклонение- то это неизбежно влияет и на другию сторону.
Педерастия- это все-таки откланение от нормы. Норма-это как большенство.

Akela
05-16-2005, 09:40 PM
Слушайте знатоков бара "Голубая Устрица"!

Leon93
05-16-2005, 09:44 PM
Да,слушаем и что ты хочешь сказать?

Akela
05-16-2005, 09:46 PM
Да, и что ты хочешь сказать?
Только то, что именно в этой теме я с удовольствием прислушаюсь к твоему мнению. Точно так же, как и читаю тебя в военных темах. Я люблю, когда люди говорят о том, в чем действительно разбираются.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 09:54 PM
Не, ну это закономерно. Женьщины, которые так защищают педерастов наверняко воспитывают дочерей в духе нестирания,нежарения,неубирания..

(Педерастия всегда была королевскоий забавой..Вот Чайковский..запедорасил кого-то из каралевскиой семьи, за то и отравили..)

Короче если в одной стороне головы отклонение- то это неизбежно влияет и на другию сторону.
Педерастия- это все-таки откланение от нормы. Норма-это как большенство.
А, так вы борец за массовую серость. Что ж вы сразу не сказали....

Leon93
05-16-2005, 09:57 PM
Только то, что именно в этой теме я с удовольствием прислушаюсь к твоему мнению. Точно так же, как и читаю тебя в военных темах. Я люблю, когда люди говорят о том, в чем действительно разбираются.

Ну тогда слушай мнение эксперта( т.е мое) Почитав некоторые посты я пришел к выводу что не по месту игривые высказывания с одновременным похлопыванием по животу являются результатом неудвлетворенности от гетеросексуальных контактов и вличения к контактам педеросексуальным....

Поверь мне,я действительно разбираюсь..
Я многих уже "на кую вертел"....хе-хе..

Leon93
05-16-2005, 09:59 PM
А, так вы борец за массовую серость. Что ж вы сразу не сказали....

Ну так если нормальные это серость, а пи-доры- это яркость!?..То я за серость.

А вы чо ваще курите?

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 10:05 PM
Ну так если нормальные это серость, я пи-доры- это яркость..То я за серость.

<бр>
Люди любой сексуальной ориентации (так же как и национальности и цвета кожи, например) могут быть яркими личностями. А могут быть и серенькими. Сказать что все гомосексуалисты вот такие вот страшные и ужасные, это все равно что сказать, что все русские плохие, или украинцы, или американцы...и так далее и тому подобное. Люди бывают разные, не зависимо от того, что и с кем они делают у себя в спальне.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 10:05 PM
<бр>
А вы чо ваще курите?<бр>
С вами поделиться? :)

Leon93
05-16-2005, 10:13 PM
<бр>
Люди любой сексуальной ориентации (так же как и национальности и цвета кожи, например) могут быть яркими личностями. А могут быть и серенькими. Сказать что все гомосексуалисты вот такие вот страшные и ужасные, это все равно что сказать, что все русские плохие, или украинцы, или американцы...и так далее и тому подобное. Люди бывают разные, не зависимо от того, что и с кем они делают у себя в спальне.

Т.е ты абсолютно твердо уверена что что бы быть этой самой яркой личностью оасолютно необходимо быть педерастом?

Нет? Ну тогда в чем дело? Общество пез педеков вполне выживит. А вот педеки без общества нет. Потому как чаще всего они просто балласт и нагрузка.
А некоторые яркие личности...стали таковыми не потому что они педики. Скорее они стали педеками потому что вошли своим талантом туда где уже педики расплодились..Ну и попали под влияние.

Ну так что, посоветуешь своему сыну за мужика? Мож талант пробьет струей?

Мазут
05-16-2005, 10:28 PM
А индейцам сейчас это выгодно. Они не платят налогов и воротят что хотят. Они как бы свою беду в выгоду обернули. И флаг им в руки.


Не думаешь ли ты, что в правительстве США сидят дураки? Чтоб деньги на ветер выкидывать? Может они по более простому пути пошли: специально отменили налоги, что б те оттуда не высовывались?

Манюня
05-16-2005, 10:29 PM
Не думаешь ли ты, что в правительстве США сидят дураки? Чтоб деньги на ветер выкидывать? Может они по более простому пути пошли: специально отменили налоги, что б те оттуда не высовывались?Никто их не отменял. Их с самого начала не было. Подучите историю.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 10:31 PM
Т.е ты абсолютно твердо уверена что что бы быть этой самой яркой личностью оасолютно необходимо быть педерастом?


Предлагаю вам все мои дальнейшие посты читать медленнее. Есть надежда, что мысль уловите. Я сказала, что не вижу абсолютно никакой связи между яркостью личности и сексуальной ориентацией. Люди есть люди...добрые, злые, умные, глупые, самые разные. Это не меняется от того, с кем они спят.


Общество пез педеков вполне выживит. А вот педеки без общества нет. Потому как чаще всего они просто балласт и нагрузка.
Да, уж точно, без вас они не проживут. Не могли бы вы объяснить, каким образом они являются нагрузкой лично на вас?

Манюня
05-16-2005, 10:34 PM
Не могли бы вы объяснить, каким образом они являются нагрузкой лично на вас?Неделю ждать придется. Наконец администрацию баном прорвало. Халилуя.

Мазут
05-16-2005, 10:43 PM
Никто их не отменял. Их с самого начала не было. Подучите историю.


А я-то о чем? Значит они это сразу планировали!
Клеточка была с самого начала спроектирована...

-- А знаете почему голубые киты исчезают?
-- Нет.
-- А потому что они - голубые!

Манюня
05-16-2005, 10:45 PM
А я-то о чем? Значит они это сразу планировали!
Клеточка была с самого начала спроектированаПланировали, не планировали - вы спрoсили почему индейцы никуда не рвутся, вам ответили. Теперь продолжайте по теме, если можете.

Мазут
05-16-2005, 10:49 PM
Планировали, не планировали - вы спрoсили почему индейцы никуда не рвутся, вам ответили. Теперь продолжайте по теме, если можете.
Я уже, кажется, все сказал по теме. Если есть вопросы - задавайте.
Кстати, у меня сын - 16 лет. Слава богу, не педик и за девченками еще как приударяет. Не представляю, что бы я делал, если бы он был...
У вас есть дети?

Манюня
05-16-2005, 10:51 PM
У вас есть дети?Нет. Как я уже обьяснила Галке, это тоже не по теме. Попробуйте еще, может получится.

Мазут
05-16-2005, 11:01 PM
Нет. Как я уже обьяснила Галке, это тоже не по теме. Попробуйте еще, может получится.
Тема о гомобраках.
Представьте, что у вас есть сын.
Ему исполняется совершеннолетие и он подходит и говорит "Я выхожу замуж/женюсь на Джоне."
Ваша реакция?
Внуков-то вам больше не видать... а это значит, конец вашей фамилии и роду Манюнь вообще...

Манюня
05-16-2005, 11:04 PM
Ваша реакция?
Внуков-то вам больше не видать... а это значит, конец вашей фамилии и роду Манюнь вообще...Да лишь бы он счастлив был. Вот моя реакция.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 11:06 PM
Неделю ждать придется. Наконец администрацию баном прорвало. Халилуя.
Ничего, он через неделю вернётся и ту же песню продолжит. У Лёни, как я заметила, репертуар не меняется.

Манюня
05-16-2005, 11:07 PM
Ничего, он через неделю вернётся и ту же песню продолжит. У Лёни, как я заметила, репертуар не меняется.Да, как заезженая пластинка.

Мазут
05-16-2005, 11:14 PM
Да лишь бы он счастлив был. Вот моя реакция.
На другой ответ я и не рассчитывал... :grum:
Извините за смех...

Манюня
05-16-2005, 11:15 PM
На другой ответ я и не рассчитывал... :grum:
Извините за смех...Ниче страшного, если вам помогает. Мы теперь по теме будем, да? Уже жду не дождусь.

Odinokiy_Ostrov
05-16-2005, 11:20 PM
На другой ответ я и не рассчитывал... :grum:
Извините за смех... А вы бы хотели, чтобы ваш сын должен был прятаться от вас и быть несчастным только потому, что его отец отказывается принимать его таким, каким он есть?

Мазут
05-16-2005, 11:50 PM
Ниче страшного, если вам помогает. Мы теперь по теме будем, да? Уже жду не дождусь.
Это, типа, культурно, "если сказать больше нечего, то заткнись", так? За это не банят, правда?
А сами-то по теме будете? или так и будем спрашивать "А по теме? А по теме?"

Манюня
05-16-2005, 11:51 PM
Это, типа, культурно, "если сказать больше нечего, то заткнись", так? За это не банят, правда?За культуру тут не банят. За безкультурье могут. Когда переходит в хамство и личные наезды. И вы опять не по теме.

Мазут
05-16-2005, 11:54 PM
За культуру тут не банят. За безкультурье могут. Когда переходит в хамство и личные наезды. И вы опять не по теме.
Я по теме, а вы?

Манюня
05-16-2005, 11:57 PM
Я по теме, а вы?Я - нет, так как отвечаю на ваши непотемные посты.

Мазут
05-16-2005, 11:59 PM
Я - нет, так как отвечаю на ваши непотемные посты.
А вы перестаньте отвечать? Слабо?

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 12:00 AM
А вы перестаньте отвечать? Слабо?<бр>
И будет Мазут сам с собой разговаривать....

Манюня
05-17-2005, 12:02 AM
А вы перестаньте отвечать? Слабо?Тема моя, и я чувствую себя ответственной. Уж извините.

Galkab
05-17-2005, 12:04 AM
Как было- бы хорошо и правельно, если бы голубым разешили браки.....(замечталась)..:27:

Эта ж какие люди они замечательный....и совсем не злобные, и людей традиционнай ориентации- так любят и уважают...
Росли-бы наши дети, и видели, как дяденьки по-подьездам целюются..и за ручки ходят...
И стали-бы думать сыночки наши:"А зачем существуют девочки? И откуда детки берутся? Из капусты?":bee:

Манюня
05-17-2005, 12:05 AM
И стали-бы думать сыночки наши:"А зачем существуют девочки? И откуда детки берутся? Из капусты?":bee:Ниче, сверстники покажут, по телику расскажут...Опять же, не надо превращать голубые браки в поголовную гомосексуальную эпидемию. Это просто смешно.

Мазут
05-17-2005, 12:09 AM
Тема моя, и я чувствую себя ответственной. Уж извините.
нет уж, нет уж погодите... если вам не нравится кто-то или что, то игнорируйте, а не провоцируйте... и отвечайте ПО ТЕМЕ.
Так что слабо?:love3:

Galkab
05-17-2005, 12:10 AM
Ну так вот... голубые браки -это конечно поке не эпидемия......но может перерасти таки да в эпидемию...и совсем не в социальную....а горазно в более опастную и уничтожающую...

Но это ведь отсюда не видно! Значит проблемы - нет.
А после нас- хоть трава не расти.... Но это фигня, патамуша мы же их права не хотим ущимить... а это нехарашо:nono:

Манюня
05-17-2005, 12:16 AM
нет уж, нет уж погодите... если вам не нравится кто-то или что, то игнорируйте, а не провоцируйте... и отвечайте ПО ТЕМЕ.
Так что слабо?:love3:(устало) Когда вы начнете постать по теме, тогда вам также будут и отвечать.

Slavik
05-17-2005, 12:30 AM
А я никогда не видел голубых, а как они выглядят вообще ? :confused:

Мазут
05-17-2005, 12:31 AM
(устало) Когда вы начнете постать по теме, тогда вам также будут и отвечать.
Даю вводную по теме:
Давайте разрешим браки Священников с юношами?

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 12:34 AM
Ну так вот... голубые браки -это конечно поке не эпидемия......но может перерасти таки да в эпидемию...и совсем не в социальную....а горазно в более опастную и уничтожающую...


И всё-таки, гомосексуализм не заразен....

Мазут
05-17-2005, 12:35 AM
А я никогда не видел голубых, а как они выглядят вообще ? :confused:
Да, тьфу, гадость... глаза б мои их не видели... На сантамонике вон, проехать нельзя, ходють...

Galkab
05-17-2005, 12:42 AM
И всё-таки, гомосексуализм не заразен.... Но это может привести к разложению общества..

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 12:53 AM
Но это может привести к разложению общества..
Так же когда-то говорили о межрассовых браках. Но, как видите, ничего не разложилось.

Мазут
05-17-2005, 12:54 AM
(устало) Когда вы начнете постать по теме, тогда вам также будут и отвечать.
(хитро глаз прищурив) Ну, чё? Не отвечаем по теме? Не хорошо!... не хорошо!

Galkab
05-17-2005, 12:54 AM
Так же когда-то говорили о межрассовых браках. Но, как видите, ничего не разложилось. Ничего себе сравнение..:confused:

Мазут
05-17-2005, 12:55 AM
Так же когда-то говорили о межрассовых браках. Но, как видите, ничего не разложилось.
Не путайте куй с пальцем, ладно?

Манюня
05-17-2005, 12:56 AM
Ничего сене сравнение..:confused:У Острова железная логика.

eisman
05-17-2005, 12:57 AM
И всё-таки, гомосексуализм не заразен....

Вроде и не заразен...
Но с другой стороны - число гомосексуалистов на воле обычно около 10% (причём открытых и выраженных гораздо меньше) - и цифра IMHO примерно около того по всему земному шару... При этом в местах заключения, скажем в РФ, в гомосексуальные отношения так или иначе вовлекается по некоторым сведениям процентов 20 и даже более заключённых.
Это от чего? Гомосексуалисты чаще попадают в тюрьмы? Или таки в гомосексуальные отношения вовлекаются гетеросексуалы?

Galkab
05-17-2005, 12:57 AM
У Острова железная логика. Да не железная она ,а резиновая,,тянуть можно в любую сторону, пока не лопнет..

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 12:59 AM
Ничего себе сравнение..:confused:
А чем вас не устраивает это сравнение? И в том и в другом случае мы говорим о взрослых людях, желающих вступить в брак по обоюдному согласию. А отношение общества к межрассовым бракам ч0 лет назад было такое же как сеичас к гомосексуализму.

Манюня
05-17-2005, 12:59 AM
Да не железная она ,а резиновая,,тянуть можно в любую сторону, пока не лопнет..Куда тянуть? Тут все ясно как пень. В отношении межрассовых браков в свое время кричали тоже самое. Вы просто или историю плохо знаете, или отказываетесь воспринять элементарную аналогию.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 01:01 AM
Вроде и не заразен...
Но с другой стороны - число гомосексуалистов на воле обычно около 10% (причём открытых и выраженных гораздо меньше) - и цифра ИМХО примерно около того по всему земному шару... При этом в местах заключения, скажем в РФ, в гомосексуальные отношения так или иначе вовлекается по некоторым сведениям процентов 20 и даже более заключённых.
Это от чего? Гомосексуалисты чаще попадают в тюрьмы? Или таки в гомосексуальные отношения вовлекаются гетеросексуалы?
А статистика изнасилований в тюрьме вам тоже известна?

Galkab
05-17-2005, 01:02 AM
Куда тянуть? Тут все ясно как пень. В отношении межрассовых браков в свое время кричали тоже самое. Вы просто или историю плохо знаете, или отказываетесь воспринять элементарную аналогию. Ты сравниваешь несопостовимые вещи...не входи в маразм.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 01:03 AM
У Острова железная логика.
Спасибо. :53:

Galkab
05-17-2005, 01:03 AM
Гомосексуализм- это болезнь души, и внешне выглядит безобидно,но она гораздо масштабнее и страшнее по последствиям.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 01:04 AM
Ты сравниваешь несопостовимые вещи...не входи в маразм.
Галка, я, честное слово не понимаю....почему несопостовимые? Кто решил, что межрассовые браки это нормально, а однополые - нет?

Манюня
05-17-2005, 01:04 AM
Ты сравниваешь несопостовимые вещи...не входи в маразм.Маразм? Сравнивать браки взрослых любящих друг друга людей? Да нет, это не маразм только потому, что это не поддерживает твоего мнения, уж извини.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 01:05 AM
Гомосексуализм- это болезнь души, и внешне выглядит безобидно,но она гораздо масштабнее и страшнее по последствиям.
Я бы не назвала это болезнью души. Да, им нелегко жить. Но это потому, что им часто приходится скрывать свою личную жизнь от семьи и друзей из-за предрассудков общества. Так это мы, как общество, в этом виноваты, а не они.

Мазут
05-17-2005, 01:05 AM
то, что количество гомос растет - это есть показатель разложения общества, его нездоровья. Природой изначально была заложена двуполость - все остальное уход от темы. Это тоже самое, что и рождение даунов - без хромосомы. У этих тоже отсутствует что-то.

Поскольку, любовь и тяга разных полов к друг другу - есть механизм продолжения рода, то о каком продолжении может быть речь у однополых? Вероятно, есть еще какой-то механизм кроме хромосомного набора несущий информацию для личности, о котором пока наука ничего не знает. Поэтому сбой происходит где-то на уровне подсознания, когда личность перестает получать импульс для продолжения рода или адресует его не тому кому надо. Количество младенцев с врожденными заболеваниями увеличивается. Если человек болеет физически и психически, то почему нельзя предположить, что существуют болезни подсознания или скажем, болезни системы реагирования? Это просто больные люди и все идет от экологической загрязненности, генетически изменненых продуктов питания...

Galkab
05-17-2005, 01:06 AM
Резкое увеличение количества гомосексуалистов в обществе-явялется показателем очень серьёзного кризиса ...

Манюня
05-17-2005, 01:08 AM
Резкое увеличение количества гомосексуалистов в обществе-явялется показателем очень серьёзного кризиса ...Ну это как посмотреть. Для меня показатель кризиса - резкое повышение числа людей, навязывающих остальным свою мораль и решающих за других как им надо любить и как не надо.

Galkab
05-17-2005, 01:09 AM
Маразм? Сравнивать браки взрослых любящих друг друга людей? Да нет, это не маразм только потому, что это не поддерживает твоего мнения, уж извини. Не поддерживает МОЕГО мнения?? Манюнь ты не устала? головка не бо-бо?:confused:

Odinokiy_Ostrov
05-17-2005, 01:10 AM
т Если человек болеет физически и психически, то почему нельзя предположить, что существуют болезни подсознания или скажем, болезни системы реагирования? Это просто больные люди и все идет от экологической загрязненности, генетически изменненых продуктов питания...
Вот мы и выяснили причину гомосексуализма. Питаться правильно надо. Ну насмешили вы меня, ой насмешили. :grum:

Galkab
05-17-2005, 01:11 AM
Ну это как посмотреть. Для меня показатель кризиса - резкое повышение числа людей, навязывающих остальным свою мораль и решающих за других как им надо любить и как не надо. боже, какой ты ещё ребёнок....ты мне мою 17-ти летнюю дочку напоминаешь.
Ты просто споришь ради спора..тебе аргументировать интересно...и забавлятся своей призрачной победой...

Мазут
05-17-2005, 01:11 AM
Ну это как посмотреть. Для меня показатель кризиса - резкое повышение числа людей, навязывающих остальным свою мораль и решающих за других как им надо любить и как не надо.
Так вы не ответили на мой вопрос: разрешим или не разрешим священникам жениться на юношах?

Мазут
05-17-2005, 01:12 AM
Вот мы и выяснили причину гомосексуализма. Питаться правильно надо. Ну насмешили вы меня, ой насмешили. :grum:


Читаем внимательно! Я про экологию говорил, резиновая вы наша!

Манюня
05-17-2005, 01:12 AM
Ты просто споришь ради спора..тебе аргументировать интересно...и забавлятся своей призрачной победой...Нет, что меня забавляет это смотреть как "взрослые" люди начинают метать штампами и обвинять меня в детстве, когда у них кончаются аргументы. Если они вообще когда то у них были.

Мазут
05-17-2005, 01:13 AM
боже, какой ты ещё ребёнок....ты мне мою 17-ти летнюю дочку напоминаешь.
Ты просто споришь ради спора..тебе аргументировать интересно...и забавлятся своей призрачной победой...
Я это еще днем ей сегодня сказал... бесполезно...