Я не внедрялся в детали, однако знаю что сила может быть использована по закону.Originally Posted by Kadet
Не надо ещё забывать, что в Ирак вошла коалиция из 35 стран, Италия Голландия, Испания в их числе, поэтому обвинять США во всём опять же не совсем юридически правильно.



Reply With Quote
