неее.
я бы в балет и оперу в жизни никого не отправила
там нет жизни
сидишь, спать хочешь, темно и нифига толком не видно..
а еще Эдик пади галстук одел - саечку не сделаешь, люди смотрят
в конце, хочется сбежать даже от очень приятного мужчины, просто от усталости ровной спины и очарованной мины 3 часа.
может это возрастное, я не знаю.. ну, эта страсть всех тянуть где надо сидеть молча..
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
кстати, а вот и оно.
во-первых, восторг по поводу приглашения в оперу - не перерос в секс.
во-вторых, женщины из элитных кругов, с развитым чувством собственного достоинства - не будут мучить мужчину, с которым согласились пойти в оперный театр, да еще и иностранца, трехнедельным воздержанием.
им этого не надо.
они знают себе цену.
и либо не пойдут с тобой в оперу, либо пойдут и дадут сразу.
их самооценка не пострадает от романа с блестящим военным.
все остальное - это девицы с комплексом неполноценности и, скорее всего, плебс.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|