Ну и на том спасибо, что про врачей загнула. ))
Не дай Бог быть, как ты написала, маёром во времена СССР.
Эти майоры побирались как последние попрошайки. Пусть денег было чуть побольше, но купить то нечего было. Не говоря уже о кочевно-казарменной жизни.
Разумеется хоть какой-то контингент в СССР должен был жить чуть лучше. Да, это были военные, виртухаи, ГБшники.
Лучше, не значит хорошо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|