но что-то мерцало вдали и конец смотрел
но что-то мерцало вдали и конец смотрел
с недеждо что может кто нибуть поможет ему выбрацца с этого гав...Originally Posted by Монашка
и тут появляется....
ТВИКС, сладкая парочка и что вы думаете начинает происходить?
Они начинают тощить конца за уши ( фу хоть щас они занимаются не ЭТИМ) :lol:
но уши тащиться никак не хотят
Сели они курнуть косячок шоб уши тащились, и начали думать как конца спасать, думали думали и придумали..
решили устроить соревнование, кто победит тот конец и берет
А соревнования по литер-болу были....
вот взяли они литер в одну руку, бол в другую и кааааааааак...
да как ху..акнут по концу он сам и отвалилса (физика)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|