уху тётки фантазируют как им подарят остров, а мужики представляют как они купят тёткам катлет и винца....фантазии об буржуазной жизни
Ну не остров:27: можно квартирку хотя бы/ мы не гордыя/:rofl:
короче из сегодняшнева...Пошли покушать к сестре мерикана. Я чтойта захотела белого муската...говоре егоной сестре и протягиваю денюшка, она грит- не надо , чего уж с родственников драть....не преживай, говорю я, ето не мои деньги, ето деньги твоего брата. Чего жы взяла и заржала при етом..вот так мой сёдняшний вечер не прошол без хоть и мелкого , но дохода
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|