судья просто афигел от такого и.........
судья просто афигел от такого и.........
И со всего размаху каааак даст по Концу
и Конец в конец отъехал
офф: спокойной ночи 8)
А когда очнулся то оказался..
(офф топ; и тебе спокойной)
спрятанным в теплое место
Да и не только теплое но влажное и скользкое.Originally Posted by Монашка
(off top:там вроде кто-то спат собирался)
Повезло..подумало мокрое и влажное место
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
и он сказал "поехали!" и махнул
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|