а топор так и непонял зачем его взяли
а топор так и непонял зачем его взяли
Зато Концу уже ненадо было ничего объяснять
полежал Конец на полу, да как завопит:
-гады!!! тут же холодно!!!!!!!!
И он медленно медленно начал смарщиватся
но тут раздалась команда:
-ВСТАТЬ! суд идет...
а Конец то уже встал... и стоял... и ждал...
А вдруг повезет и загонят его в...
презерватив... но он был неправ... он так ошибался
что его сташнило прямо на черную ряссу судьи
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|