кот любит спорт,,,
кот любит спорт,,,
Last edited by larsen; 10-02-2012 at 09:55 PM.
напотело () Эдик
жаль. я уже хотела узнать что эта
а этой консервы на долго хватает котику?
мои едят вискас щас
там какой то наркотик для них подсыпают.
минимум три раза в день лысый ест. три упаковки в день. если не четыре
хоть кто-то на дорожке "лежит")))
Last edited by Aromatka; 06-21-2010 at 04:12 AM.
kitza
Last edited by larsen; 10-02-2012 at 09:55 PM.
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|