Page 94 of 132 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... LastLast
Results 931 to 940 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #931
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    395

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Whoever
    Нет такого ощущения!
    Есть врачи. Которые практикуют, согласно стандартам лечения, принятым в Америке. Выписывают рецепты больным, имеющим на то показания.
    Э-э-э... и ты при этих стандартах остался даже без Тайленола. Нет мысли что со стандартами как раз и неладно.
    И я опять не понял, ты правда считаешь что самолечение от простуды такая вот прямо отчаяная операция? что без доктора это ну вот никак? И таки даже если так: ну хочет человек сам, хочет. В чем проблема ему в аптеке то лекарства продать без рецепта? Ты боишься что он отравится? Ну так отравиться он и товарами из хозяйственного может - не травится ведь.
    Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.

  2. #932
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка платить отказывается

    Штирлиц, кстати заметь, Мля мне сделал комплимент, он меня поставил на один уровень с тобой. Приятно быть в кругу умного человека :34: :D :D :D
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #933
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Манюня
    Мишаня длинно постит тока в Серьёзных

    там я его редко читаю

    а вот в остальных разделах он умеет кратко и ёмко

    за это я его часто плюсую, да
    А как я его люблю.:rolleyes:

    чисто мужкой любовью.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #934
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: страховка платить отказывается

    мне вот интересно, а чё Мля сменил ник то?

    я ваще не понимаю как периодически одни и те же персонажи сюда под разными никами возвращаются

    вот мне под чужим совсем неинтересно, ведь это уже будет не Манюней сказанно

    даже если ничаянно под мужниным ником постю, то сразу перелогиниваюсь и исправляюсь

    нет у людей никакой гордости по поводу своего почерка, да
    oмайгад

  5. #935
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Штирлиц, кстати заметь, Мля мне сделал комплимент, он меня поставил на один уровень с тобой. Приятно быть в кругу умного человека :34: :Д :Д :Д
    Ты очен удивишся, но я знаю его по Вурхису......он в реале точно такойже...у него много друзей и единомышленикофф:evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #936
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Да не пашут они как папы карло...и плают им нормально....сравнительно с другими докторами...чёты думаеш они в разидентуре за 7 баксофф в час?
    Меньше платят.
    давай спросим медиков на форуме.


    ББс у меня конечно, но мой хороший знакомый, он проходил резидентуру в НЙ, почему то, хотя учился в ЛА.
    И он сказал, что он там только нашел место...что то типо того.
    Так он постоянно был на дежурствах... и все такое.
    Уставал как черт, по 70 часов в неделю был в госпитале порой...
    вот.
    Сейчас переехал в ЛА обратно (он закончил там)
    И с этой неделе в Бурбанке на нормальном графике и на нормальной зарплате (он сказал) будет работать в Ст.Джозев госпитале.

  7. #937
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    А как я его люблю
    осторожно, Штирлиц

    мы щаз с Малышкой будем ревновать

    бурно
    oмайгад

  8. #938
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    395

    Default Re: страховка платить отказывается

    мдя... она еще и читать не умеет. вот ответ на твой вопрос http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=925
    мдя...
    Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.

  9. #939
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Манюня
    мне вот интересно, а чё Мля сменил ник то?

    я ваще не понимаю как периодически одни и те же персонажи сюда под разными никами возвращаются

    вот мне под чужим совсем неинтересно, ведь это уже будет не Манюней сказанно

    даже если ничаянно под мужниным ником постю, то сразу перелогиниваюсь и исправляюсь

    нет у людей никакой гордости по поводу своего почерка, да
    Ваше, ето мистика. Етот чел, [routinely violates] форумский устав.....пререход на личности, хамство...наконец клон...и всёже он тут.:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #940
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Меньше платят.
    давай спросим медиков на форуме.


    ББс у меня конечно, но мой хороший знакомый, он проходил резидентуру в НЙ, почему то, хотя учился в ЛА.
    И он сказал, что он там только нашел место...что то типо того.
    Так он постоянно был на дежурствах... и все такое.
    Уставал как черт, по 70 часов в неделю был в госпитале порой...
    вот.
    Сейчас переехал в ЛА обратно (он закончил там)
    И с этой неделе в Бурбанке на нормальном графике и на нормальной зарплате (он сказал) будет работать в Ст.Джозев госпитале.
    Давай, я с первых слофф знаю что плаят им нормально....компетатифф
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 94 of 132 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru