Э-э-э... и ты при этих стандартах остался даже без Тайленола. Нет мысли что со стандартами как раз и неладно.Originally Posted by Whoever
И я опять не понял, ты правда считаешь что самолечение от простуды такая вот прямо отчаяная операция?что без доктора это ну вот никак?
И таки даже если так: ну хочет человек сам, хочет. В чем проблема ему в аптеке то лекарства продать без рецепта? Ты боишься что он отравится? Ну так отравиться он и товарами из хозяйственного может - не травится ведь.


Reply With Quote
