Ну хрону нафига вообще что-то надо было. Стал царём да и ладно. Тот же вопрос подымается и по поводу Крыма, мол, какого хрена он до сих пор украинский, если Украина - не советское союзное государство.Originally Posted by nat123
Всё просто: привела перестройка проходимцев к власти, вот они и показали свой высочайший непрофессионалисм и шкурность.
"Всё, что нажито напосильным трудом - всё ж пропало!!" (с)
Не важно, оккупировала или не оккупировала Россия кого-то. Это государство, такое же, как и другие, которые на данный исторический момент занималось тем же, чем и все другие сильные державы. У Франции, по моему, до сих пор колонии имеются, ну и что?



Reply With Quote



