Page 93 of 132 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... LastLast
Results 921 to 930 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #921
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by mlya
    Щхоевер, веришь, нет, а я прекрасно в курсе что в Мексике и Канаде можно купить многое из того, что в штатах без рецепта ну никак. И судя потому что ты в курсе, то примеры тебе не нужны, ты их и сам знаешь. Ты сам же прекрасно знаешь где купить мимо рецепта (а это незаконно, да). У тебя нет ощущения что какая-то странная ситуация складывается?
    И почему только к аптекам и фармацевтам вопрос то? Рецепты то врачи выписывают. Как-то они ловко в эту ситуацию вписались. Понимаешь, есть факт: вот все узлы моей машины за годы развития техники стали лучше, эффективнее, надежнее кроме... аптечки. Нет ли подозрения что что-то у нас не так в этом отделе? Прогресс вроде как есть, но как-то он от потребителя отделился и идет себе где-то там, далеко. От банального кашля кроме сиропа (он вообще хоть кому-то помог?) ты без врача ничего не купишь. Это по твоему прогресс?
    Ты знаеш, я уже поняла. Ты говориш много, но сотрясаеш воздуха и ничего попутного не говориш. Я задала тебе конкретных вопрос. Ты на него не ответил. Подчёркнутое--логика пипец просто! Вместо того, что бы быть конкретным ты ходиш вокруг да около. Давай, назови конкретные лекарства которые выписывают тут, но не надо выписывать в Канаде или Мексике.... Штирлиц кстати не врач, он может не знать что прописывают вообще а что нет
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #922
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: страховка платить отказывается

    а я заметила

    чем длиннее пост и чем меньше в нём абзацев, тем меньше в нём смысла

    (ниавабиду Анфисе будет сказанно)
    oмайгад

  3. #923
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by mlya
    Ты сам же прекрасно знаешь где купить мимо рецепта (а это незаконно, да). У тебя нет ощущения что какая-то странная ситуация складывается?
    Нет такого ощущения!
    Есть врачи. Которые практикуют, согласно стандартам лечения, принятым в Америке. Выписывают рецепты больным, имеющим на то показания.

    И есть некоторые пациенты, которые не хотят покупать страховку, не могут себе этого позволить, или даже, имея страховку, считают, что им показано именно такое лекарство, которое злокозненный врач отказался выписать. Для них открыт такой "полузаконный" путь, при этом ни один американский врач не отвечает за лекарства, прописанные самому себе на свой страх и риск таким отчаянным пациентом. Что тут странного?

  4. #924
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Ты знаеш, я уже поняла. Ты говориш много, но сотрясаеш воздуха и ничего попутного не говориш. Я задала тебе конкретных вопрос. Ты на него не ответил. Подчёркнутое--логика пипец просто! Вместо того, что бы быть конкретным ты ходиш вокруг да около. Давай, назови конкретные лекарства которые выписывают тут, но не надо выписывать в Канаде или Мексике.... Штирлиц кстати не врач, он может не знать что прописывают вообще а что нет
    Мля не отвечает на ворпосы. Техника такая - Он их только задаёт, и притом один и тотже, и ингода припюсовывает "на бис". Если ты не отвечаеш на вопрос, он повтояет его , со словами " на бис". Если ты отвечаеш и спрашиваше его свой ворпос он игнорируеца или называет тебя " тупая".
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #925
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    395

    Default Re: страховка платить отказывается

    Malishka, ну я ж не виноват что ты вроде как имея отношение к медицине не знаешь элементарных примеров. Противозачаточные средства к примеру. Ты знаешь что такое "противозачаточные"? А теперь уйди от меня. Со Штирлицем общайся. Вы с ним на одном уровне, вам с ним хорошо.
    Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.

  6. #926
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Да не пашут они как папы карло...и плают им нормально....
    это, не разбивай девичьи мечты о нищих докторах

    плиз

    все профешнлз пашут как папы карло и всем им мало платят

    людям так легче самих себя уговаривать, так зачем же их разочаровывать? :D
    oмайгад

  7. #927
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Манюня
    а я заметила

    чем длиннее пост и чем меньше в нём абзацев, тем меньше в нём смысла

    (ниавабиду Анфисе будет сказанно)
    МишаHя очен огорчица такой постановкой :evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #928
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by mlya
    Малишка, ну я ж не виноват что ты вроде как имея отношение к медицине не знаешь элементарных примеров. Противозачаточные средства к примеру. Ты знаешь что такое "противозачаточные"? А теперь уйди от меня. Со Штирлицем общайся. Вы с ним на одном уровне, вам с ним хорошо.

    :ladush:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #929
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: страховка платить отказывается

    Мишаня длинно постит тока в Серьёзных

    там я его редко читаю

    а вот в остальных разделах он умеет кратко и ёмко

    за это я его часто плюсую, да
    oмайгад

  10. #930
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Мля не отвечает на ворпосы. Техника такая - Он их только задаёт, и притом один и тотже, и ингода припюсовывает "на бис". Если ты не отвечаеш на вопрос, он повтояет его , со словами " на бис". Если ты отвечаеш и спрашиваше его свой ворпос он игнорируеца или называет тебя " тупая".
    U were right :cool: :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 93 of 132 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru