Ты знаеш, я уже поняла. Ты говориш много, но сотрясаеш воздуха и ничего попутного не говориш. Я задала тебе конкретных вопрос. Ты на него не ответил. Подчёркнутое--логика пипец просто! Вместо того, что бы быть конкретным ты ходиш вокруг да около. Давай, назови конкретные лекарства которые выписывают тут, но не надо выписывать в Канаде или Мексике.... Штирлиц кстати не врач, он может не знать что прописывают вообще а что нетOriginally Posted by mlya



Reply With Quote