Page 9 of 33 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 327

Thread: Кутузова, случайно не видели?

  1. #81
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Саломея
    *грозно, с аватара* : Куууууудаааа????
    Вы Алтер думаете что? Енти Хранцузы они Вас нокормят? Вы чё никада в местных французских ресторанчиках не бывали? Да там порции с гулькин нос!

    Ой! Я так "хохотался"......Пошли мы в супер пафосный ресторан, Дягилев.
    Ну там официанты бегают вокруг тебя, водку наливают, какую ХочЕте:
    Лимонной? - О! Пожалуйста!.......Клюквенной? - С нашим удовольствием....
    Наконец принесли меню....ага после получасового распития.
    А там: Голубцы, Бифстроганофф, и вроде всякие нацрусблюдА......
    Заказали. Ждёмс. ......а водку всё наливаю и наливают...
    прошло ещё часа 1,5 - Несут! Здоровенные блюда, накрытые сверкающими колпаками. Приносят. У всех слюна уже, как у тех Бульдогов....
    Открывают колпак с голубцами, а там.......ага 3 фиги. Брюсельскую капусточку все видели? Во голубцы точно такого размера.

    Так что Алтер думайте, думайте!
    Саломея, да Вы не переживайте так. Я у той Париж через Лос-Анжелес полечу.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #82
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Попробуи еше написать на передачу "Жди меня"

    http://www.poisk.vid.ru/default.asp

  3. #83
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Васька! Да я заради тебя сама Кутузовым стану! Фельдмаршалом тоись.....
    (не про одноглазие ничего не говорилось :knopka: ),.....и пожалуйста без опрределений всяких....я ето, по дружески. :hit:

    Вась! Ну нету бландиноф тут нифига, ну хоть реви чесслово!
    Крик души типа.

    Вот поверишь, никагда не сумнивалась шо ты у нас девушка скромныя. Даже на Министра обороны не претедуешь тока на какова та фельмаршела.
    Хотя в принцыпе ты права. Распустилтсь саафсем ети бландины....Пора применять меры :mads:

  4. #84
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Всякие есть. Есть гаечные, есть от квартиры, есть от почтового ящика, есть ещё какие-то, я даже не знаю откуда. На любой вкус.

    Алтер, все поняла. :smoke: К приезду нужно снять бункер. Выходить будем только ночью, а днем Вас откармливать. Идея с заездом в Лосс-Анжелес оч хорошая. Можно еще в Антарктиду и Австралию. Чтобы совсем следы запутать.

    Кстати, если не секрет: Вы давно квартиры вскрываете?

  5. #85
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Opium
    Попробуи еше написать на передачу "Жди меня"

    http://www.poisk.vid.ru/default.asp

    Спасибо за совет. Но я так вот уж прям серьезно не ищу. Просто сейчас много времени за компьютером вот и используешь его в мирных целях. Просто было бы любопытно пообщаться спустя столько времени. Тем более, что в свое время никото не планировал жить в разных странах. Вот собственно и все. Найдется-найдется. Нет..... Вон я уже этот форум нашла благодаря этой идее. Уже здорово. А то наши французские форумы сафсем скучные.

  6. #86
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Алтер, все поняла. :smoke: К приезду нужно снять бункер. Выходить будем только ночью, а днем Вас откармливать. Идея с заездом в Лосс-Анжелес оч хорошая. Можно еще в Антарктиду и Австралию. Чтобы совсем следы запутать.

    Кстати, если не секрет: Вы давно квартиры вскрываете?
    Василиса, Вы за кого-то не того меня принимаете. У меня ключи только от своей квартиры. И вскрываю я ими только свои апартаменты. Третий год уже.

    Идея про Австралию мне понравилась. А вот Антарктида не подходит: там холодно. А я холод не люблю. Я её на Флориду лучше заменю.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #87
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Василиса, Вы за кого-то не того меня принимаете. У меня ключи только от своей квартиры. И вскрываю я ими только свои апартаменты. Третий год уже.

    Идея про Австралию мне понравилась. А вот Антарктида не подходит: там холодно. А я холод не люблю. Я её на Флориду лучше заменю.

    Уффф; Пронесло

    А то я когда прочитала пра ключи "ещё какие-то, я даже не знаю откуда ".... ваазникли у меня вапросы.

    Да и Париж, хоть он и хорош вечером, иногда и в солнечную погоду очень здорово смотрится

  8. #88
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Уффф; Пронесло

    А то я когда прочитала пра ключи "ещё какие-то, я даже не знаю откуда ".... ваазникли у меня вапросы.

    Да и Париж, хоть он и хорош вечером, иногда и в солнечную погоду очень здорово смотрится
    Париж! Как много в этом звуке
    Для сердца русского слилось....
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #89

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Париж! Как много в этом звуке
    Для сердца русского слилось....
    Так! Ну сё, стоит отлучиться, а они уже договорились!
    Ах Вы так да? Так да?......

    *примирительно* Ну ладно мне для Васелисы ничё не жалко.
    Алтер, поступаете в полное её распоряжение, она будет начальником партии по откармливанию Вас в Парижах, но когда возвращаться будете мы Вас тут в окресностях города ЛАя будем спаивать, ах нет прАстите великодушно, оговорилась - мы Вас закармливать, а Вы нас развозить по дигустационным домам.
    Да! И захватите Кутузова! Я знаю, небось в Европах околачивается.

  10. #90
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Кутузова, случайно не видели?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Так! Ну сё, стоит отлучиться, а они уже договорились!
    Ах Вы так да? Так да?......

    *примирительно* Ну ладно мне для Васелисы ничё не жалко.
    Алтер, поступаете в полное её распоряжение, она будет начальником партии по откармливанию Вас в Парижах, но когда возвращаться будете мы Вас тут в окресностях города ЛАя будем спаивать, ах нет прАстите великодушно, оговорилась - мы Вас закармливать, а Вы нас развозить по дигустационным домам.
    Да! И захватите Кутузова! Я знаю, небось в Европах околачивается.
    Саломея, я решил в Париж через ЛА лететь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 9 of 33 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru