Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 129

Thread: Предел благодарности....

Hybrid View

  1. #1

    Default Предел благодарности....

    Предлагаемые обстоятельства:
    Она, разочаровавшаяся во всём, уставшая от вечной борьбы за существование встречает Его. Он вытаскивает ЕЕ из депрессии, возится, как с маленьким ребенком, гладит по голове, утешает и называет всякими ласковыми уси-пуси.
    Она благодарна, так благодарна, что на очередное:
    "Давай жить вместе?" - говорит : "ДА."
    Он практически все ЕЁ проблемы взвалил себе на плечи....Она благодарна. И всё вроде хорошо, все довольны. Даже друзья и знакомые облегчённо вздыхают : "Ну слава богу!!".....Ага, Все, кроме неё.

    Теперь вопрос: Будет ли предел у этой благодарности? И когда она иссякнет, истощится весь её запас, что ей делать если кроме благодарности нет НИЧЕГО? :confused:

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Саломея
    Предлагаемые обстоятельства:
    Она, разочаровавшаяся во всём, уставшая от вечной борьбы за существование встречает Его. Он вытаскивает ЕЕ из депрессии, возится, как с маленьким ребенком, гладит по голове, утешает и называет всякими ласковыми уси-пуси.
    Она благодарна, так благодарна, что на очередное:
    "Давай жить вместе?" - говорит : "ДА."
    Он практически все ЕЁ проблемы взвалил себе на плечи....Она благодарна. И всё вроде хорошо, все довольны. Даже друзья и знакомые облегчённо вздыхают : "Ну слава богу!!".....Ага, Все, кроме неё.




    Теперь вопрос: Будет ли предел у этой благодарности? И когда она иссякнет, истощится весь её запас, что ей делать если кроме благодарности нет НИЧЕГО? :confused:
    Как можно быстрее ему об этом сказать в мягкой и нежной форме. Вводить человека в заблуждение о реальности или мнимости её чувств есть настоящее предательство и самая черная неблагодарность.
    oмайгад

  3. #3
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Предел благодарности....

    Какой интереной жизнью вы живете, Саломея
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Предел благодарности....

    Интересно было бы послушать Лёнино мнение.
    цирк с конями

  5. #5
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Интересно было бы послушать Лёнино мнение.
    Ну вот. Еще одна тварь, которых здесь немерянно. Наверное тоже в Калифорнии живет. Надо было ету тварь проверить сначала на стирку засранного рубца. руками. Потом -- аналка. А вот если бы прошла все 2 теста, тогда был бы самый козырный тест. Познакомить ее с любовницей и посмотреть что она запоет. А так, нахрен-нахрен. Нет, я пас. Я только в Сибирь матушку. Нечего терять свое драгоценное время и деньги на всяких тварей, которые не хотят быть с мужчиной, а позволяют ему быть с ней.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #6

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ну вот. Еще одна тварь, которых здесь немерянно. Наверное тоже в Калифорнии живет. Надо было ету тварь проверить сначала на стирку засранного рубца. руками. Потом -- аналка. А вот если бы прошла все 2 теста, тогда был бы самый козырный тест. Познакомить ее с любовницей и посмотреть что она запоет. А так, нахрен-нахрен. Нет, я пас. Я только в Сибирь матушку. Нечего терять свое драгоценное время и деньги на всяких тварей, которые не хотят быть с мужчиной, а позволяют ему быть с ней.
    Красота! Я рыдаю! .....Но: "только бы не коза!"(c)

  7. #7
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ну вот. Еще одна тварь, которых здесь немерянно. Наверное тоже в Калифорнии живет. Надо было ету тварь проверить сначала на стирку засранного рубца. руками. Потом -- аналка. А вот если бы прошла все 2 теста, тогда был бы самый козырный тест. Познакомить ее с любовницей и посмотреть что она запоет. А так, нахрен-нахрен. Нет, я пас. Я только в Сибирь матушку. Нечего терять свое драгоценное время и деньги на всяких тварей, которые не хотят быть с мужчиной, а позволяют ему быть с ней.
    эта... елы... чуть не пукнул, короче... я... эта... сначала прочитал, а потом на аватару посмотрел уже... пук, все-таки, короче, таки пук
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ну вот. Еще одна тварь, которых здесь немерянно. Наверное тоже в Калифорнии живет. Надо было ету тварь проверить сначала на стирку засранного рубца. руками. Потом -- аналка. А вот если бы прошла все 2 теста, тогда был бы самый козырный тест. Познакомить ее с любовницей и посмотреть что она запоет. А так, нахрен-нахрен. Нет, я пас. Я только в Сибирь матушку. Нечего терять свое драгоценное время и деньги на всяких тварей, которые не хотят быть с мужчиной, а позволяют ему быть с ней.

    Krasota, nice try...

  9. #9

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Какой интереной жизнью вы живете, Саломея
    Гаврилочка! Если я не назвала её Фросей, она по умолчанию переходит в Саломеи?

  10. #10
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Саломея
    Гаврилочка! Если я не назвала её Фросей, она по умолчанию переходит в Саломеи?
    Какой интересной жизнью живет ваша подруга Фрося
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru