С чем? Щас гляну.Originally Posted by NataliaLA
С чем? Щас гляну.Originally Posted by NataliaLA
Ридзенис, главное не колличество, а качество. ;)
Наталия, при прыжке с парашутом, ты ведь тандемом с инструктором будешь прыгать. Шансов что "что-то случиться" менше чем от того что ты в дорожную катастрофу попадешь.![]()
Леня, тебе так много чего знакомые такситы рассказывают, ты сам в той же области трудишься? :mrgreen:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Вспоминали - предлагали СанДиего, ОранжКаунти, ЛА, парашуты, пикник..
А может в БигБер на лыжах покататься соберемся?
..я там никогда не была, очень хочется везде успеть..
Я знаю именно поэтому не иду...потому что мне как раз хотелось бы инструктораOriginally Posted by Krasota
Думаю туда сложнее всех собрать....Originally Posted by Anastasiya
Тут где-то девушек на мамотх приглашали поехать.
Наташ, а ты красивая.
Если,конечно, это ты на аваторе.
Так ну чё я не понял... дискатека будит?? Мясом жаренным с холодной водкой кормить собираитись??? :angel:
Cпасибо. Это я.Originally Posted by rome
Привет всем! Я тоже постараюсь приити поэтому гoворите что? где? когда?
I promise to say joke, whole joke and nothing but joke. :knopka:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|