Давай ты не будешь говорить о том чего не знаешь? Хотя..ты наверное таки знаешь. Наверное по своему опыту. Наверное ето ты по ночам гуляешь. :lol:Originally Posted by Olezhik
Давай ты не будешь говорить о том чего не знаешь? Хотя..ты наверное таки знаешь. Наверное по своему опыту. Наверное ето ты по ночам гуляешь. :lol:Originally Posted by Olezhik
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ты о себе переживай, мартышка. Обо мне не надо. У меня все ок. Так если у вас ТАКАЯ любовь о которой уже всему форуму уши прожужала, почему же тебе предложение не делают? ;)Originally Posted by Slavcha
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ну что? Ты уже на работе? Где пост о том, сколько мое кольцо стOит? ;)Originally Posted by Leon93
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А ты думаешь это главное?Originally Posted by Krasota
Что сколько и какое ето имеет значение? Ты написал что есть пост, в котором говорится о стоимости Моего кольца. И ты даже имел наглость назвать сумму. Предьяви доказательства ака пост!!! Наглый и зависливый обманшик и врун!!!
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
нет, она думает, что я сразу должна побежать на форум и всем рассказать об этом ;)Originally Posted by Opium
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А ты думаешь на форуме о своей большой любви трындеть ето главное? ;)Originally Posted by Opium
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ты такая что не только бы рассказала, еше бы фотки повыставляла. ;)Originally Posted by Slavcha
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Найди етот пост!!! Докажи свои слова. Но я знаю что не найдешь, как всегда. ;) Обманшица!!!Originally Posted by Krasota
гааааааааааааааааааааааааааа
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|