Вот это призыв!Originally Posted by Кошечка
СУПЕР!!!!:knopka:
Вот это призыв!Originally Posted by Кошечка
СУПЕР!!!!:knopka:
От нас не сбежишь. У нас руки длинннннннннннннннннннннннннннннныыыыыыыыыыыыыые!Originally Posted by Lustful Angel
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
а кто такая Анюта?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ААх ну рас говорил значит так и есть, я врать не буду ;)Originally Posted by alex korolev
-122 points total
Галюня :bis: :bis: Я на месте.Originally Posted by galia
Приветик солнце!
Причем, в срочном порядке!:knopka:Originally Posted by Pandusika
Облизываясь становится в позу "фас мышУ" :tongue:Originally Posted by Lustful Angel
Анюточка, Привет! Был сегодня в Oceanside и так махал тебе рукой! ТЫ видела?? :hb:
Серж, привет!
Аты сам-то где пропадал?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|