Мы мотались по ней дня три.Друзья возили которые там уже лет 30 живут. Да он еще и ко всему большой ценитель вин и его на некоторых винодельнях принимали как своего со специальным тртментом.Но я был все равно в небольшом восторге.Движение весьма большое и на некоторых винодельнях(кстати на той,что на картинке в частности) народу было очень много.Такого спокойного уеденения как во Франции или Италии не было.Все слишком "конвеерно".
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
не повезло значит
мы почти везде были одни
казалось вся Напа - только наша
oмайгад
oмайгад
я в СФ год жила первый год юр школы
че я, невидала этих ломбардов?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|