ПРАВДА! НЕЗАМЕТИЛ! КАЮСЬ! :pray: :pray: :pray:Originally Posted by Юнона
ПРАВДА! НЕЗАМЕТИЛ! КАЮСЬ! :pray: :pray: :pray:Originally Posted by Юнона
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Еуропеичиk
![]()
Спасибо Опиум ! Приятного тебе дня! А я ухожу...Мне что-то неприятно тут находится сегодня....Хотя впрочем и вчера я по той же причине отошла от компа.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Еуропеичик,ты чего?Originally Posted by EUROPEAN
Поручик Ржевскии i Aleks 33282
![]()
Last edited by Clavelina; 01-20-2005 at 04:13 AM.
EUROPEAN
TIA_BUENA
LIL
Opium
цыпной
поручик
annya
монашка
alter_ego
на_качелях +весь CHAT CLUB :-D
Originally Posted by Alter Ego
Зато какойМы тебя тоже любим
Ватруха!!!!!!!!!!!!!!!!
привет!!!! как делищи???? где пропадаешь???
Originally Posted by Slavcha
И часто тебе это Олежек де...?
шшшш...... привет.... я типа работаюOriginally Posted by Монашка
кстати, мы не родственники? я про шапокляк
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|