Да. /Originally Posted by EUROPEAN
Да. /Originally Posted by EUROPEAN
Апрелечка, сорьки сразу не ответила...Originally Posted by aprilw
модераторы видят от кого привет пришел
я подписывалась и буду продолжать это делать потому как считаю что так надо и что бы не было никаких инсинуаций
чесна признаюсь что никому не понижала репутацию и не собираюсь, ибо считаю это низко и тем более делать это как-бы инкогнито...
ну да у каждого свои понятия о приличности... :34:
А мне киндер,свинюк такой,перевел окошки с репутацией неправильно...Ну прикололся так...А это был Старый Новый год и там...шампусик...Прикиньте...Я и подписалась и минусов наставила...Кино...
ДА!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
я тож подписываюсь.. но особо не пользую эту функцию, да и глючит она у меня. Любимой передаю охвициальный прихвет. :34:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
аааааа.... значит, ты мне минус хотела поставить? а получился плюс?Originally Posted by Lyubimaya
:grum:
Большой привет сынуле!!! :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ну да... а мне минус попался.. давай меняться?Originally Posted by Annya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я тебе потом компенсирую. когда твоя очередь подойдет. :grum:Originally Posted by На качелях...
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
я те счетчик включу, буш знать!Originally Posted by Annya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
:hmm:Originally Posted by На качелях...
Ой, Любимая, ой насмешила.... :grum:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
прям и добавить нечего... :angel:Originally Posted by Annya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|