А что ты ему на Новый Год подарила?Не знаю смешно или нет ну вот мои истории: я приехала к своему бф и он мне разогрел вчераший кофе типа " а что он скис что ли?", сам правда тоже его пил, но как-то было не по себе... Потом я помню он всегда доедал все из холодильника, даже не свежее уже, шоб тока не выбрасывать продукты. Потом его бывшая жена попросила поменять дочке кровать на бОльшую, он купил на гараж-сейле с матрасом у которого было большое желтое пятно посередине... Я ему сказала чтоб выкинул и хотя бы матрас купил новый, но он купил в волмарте чехол на матрас за $20 такой из белой ткани и постелил ей... А бф до него звонил мне в пятницу давай пойдем куда-то, потом заежал и типа сядет на диван уставший, никуда идти не хочет, тут хорошо, давай дома поедим и так конкретно подчищал, а учитывая что он приезжал с пустыми руками... Короче когда это вошло в систему, я сказала что еды нет и я может быть буду готовить на выходных и если ты голодный то пошли куда ты там хотел. Много историй, просто вспоминать не приятно. Подарок тоже на НГ был уникальный: кошелек, по виду б/у и тренажер который на дверь цепляется такие ручки с резинками то же б/у хотя он знает что я хожу в зал... Короче, возьми себе боже ...




Reply With Quote


