ха
это еще в прошлом году так было
ха
это еще в прошлом году так было
"Друзья!
Как же вы з Позвольте объяснить, почему я отдыхаю на такой дорогой яхте. Дело в том, что люди делятся на две очень неравных части. Тех, кто читает Бродского и на трехмачтовом судне бороздит море, и тех, кто подтирается Нищебродским, сидя на больничном судне в шестиместной палате. Вас волнует, откуда у меня 28 миллионов рублей в неделю за аренду яхты. А меня не волнует, 140 вас миллионов или вдруг уже 28. Вынужден напомнить вам одну вещь. Если у вас есть хозяин, который делает с вами что хочет, его собака будет делать вам на ноги, когда хочет"![]()
ой, да ладно )
...все высокопоставленные чиновники во всём мире не помидоры на дачах окучивают во время отпуска![]()
то-то меня в Россию все зазывают! ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|