Так в этом и весь цимус - так ограника которая есть на астероидах не может случить кирпичами генетического кода. И даже если бы что то было (теоретически) самосборка 3000 пар нуклеиотид трифосфатов в строго определённом порядке .... статистически случайно не возможна за время существования вселеной
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Астрономы обнаружили в космосе гигантские спиртовые облака. Ближайший такой объект располагается на расстоянии 6,5 тыс световых лет от Земли..
Спиртовые облака представляют большой интерес для астрофизиков, так как при взаимодействии с источниками энергии они вызывают усиление микроволн с помощью вынужденного излучения.
В то же время, космический спирт непригоден для внутреннего употребления человеком, поскольку представляет собой ядовитый метанол.
Молекула метилового спирта относительно проста и состоит из распространенных элементов: углерода, водорода и кислорода, сообщает Phys.
Let it be
по названию темы я подумал что новая планета безлюдна вот и подумал о красивых обезьянах
думаю что высокоразвитая планета нас к себе ещё пока не пустит
с нашими окурками и банками из под пива затычками и шелухой
нет нельзя нам ещё на другие планеты пока на этой порядка не наведём
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|