Originally Posted by Елка Дженя поддерживает свой имидж) Но в таких случаях это работает против) каких таких
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни да так вот, а как эта грань. был секс вечером, а на другой день ты мужчине отказала. расскажи подробнее, как проходит любовь.
Originally Posted by Whoever так вот, а как эта грань. был секс вечером, а на другой день ты мужчине отказала. расскажи подробнее, как проходит любовь. как голова начинает болеть, так и любовь проходит.
Originally Posted by Свинка-бу Почитаешь некоторых и впечатление, что все сексом занимаются исключительно по любви. А как у вас было? Сначала любовь, потом секс или наоборот все же? а было и вовремя даже...и до ..и после тоже...но во время вообще круто..
Originally Posted by Whoever так вот, а как эта грань. был секс вечером, а на другой день ты мужчине отказала. расскажи подробнее, как проходит любовь. молча....просто понимаешь, что переспишь и блеванёшь. Всё, как выключатель выключился
Originally Posted by Дженни каких таких Каких каких..таких! По нашим временам это чистой воды фригидность))
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Originally Posted by Свинка-бу как голова начинает болеть, так и любовь проходит. Originally Posted by nat123 молча....просто понимаешь, что переспишь и блеванёшь. Всё, как выключатель выключился так, еще какие симптомы?
Originally Posted by Whoever так вот, а как эта грань. был секс вечером, а на другой день ты мужчине отказала. расскажи подробнее, как проходит любовь. отказала ..потому что нада думать почему...это шантаж..чтобы он сделал что то ..
Originally Posted by Елка Каких каких..таких! По нашим временам это чистой воды фригидность)) даже по нашим. это описывается секс как жертва женщины во имя любви.
Originally Posted by Whoever так, еще какие симптомы? ну рога ещё могут быть
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules