и то - бывшей з/п, я ведь временно без работы, и не знаю, насколько это затянется. но все будет хорошо, хорошо.
Я оптимист! :D
и то - бывшей з/п, я ведь временно без работы, и не знаю, насколько это затянется. но все будет хорошо, хорошо.
Я оптимист! :D
С утра - 7 рублей/час - до полудня, потом 13 руб/час.
$=29 рублей
Итог вчерашнего бдения - 6 баксов. Но вчара я целый день сидел, так нельзя.
на голых девачек смотрели?
драчили
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я вроде где-то смотрел по России - был неограниченный, тоже недешево, долларов 50-60, но всё не 150.Originally Posted by Поручик Ржевский
ну, это я так экстраполировал неумело. Обычно днями-то не сижуOriginally Posted by Psisa Govorun
На эту в основном:Originally Posted by noincomingcalls
:lol:
а мне скуучно, потому и сижу, а тут шуткуют... иногда ссылочки хорошие дают.. опять же, Поручик, Кариночка, и много разных других интересных людей и живу надеждой, что Леон все-таки счастье свое сибирское обретет, гадостные хоумлэнд секьюрити не дают слиться сердцам... :?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|