Page 9 of 22 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 215

Thread: Моя Родословная

  1. #81
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Моя Родословная

    беня, докажи, что русские злые, мстительные, мелочные, жадные, продажные. давай.

  2. #82
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Baobab2 View Post
    Среднестатическая русская женщина простит мужа
    если бы попадались преимущественно среднестатистические люди... а то бывает, познакомишься с человеком, думаешь что он средний статист, а на деле всё по-другому...

  3. #83
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Baobab2 View Post
    беня, ты толчёшь воду в ступе. Ты прекрасно знаешь, что русские добрые. Среднестатическая русская женщина простит мужа, не предаст, если он разорится, не будет говорить: Я что, себя на помойке нашла? , а встанет и поможет мужу. И это женщины.. О мужчинах тоже трактат могу написать.

    1. я реально НЕ знаю что русские добрые. хочу док-ва
    2. хочу статистику по "среднестатистической"
    3. трактат тут уже писали. у нас уже должен быть отдел для человековедов и душелюбов по трактатам

  4. #84
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    если бы попадались преимущественно среднестатистические люди... а то бывает, познакомишься с человеком, думаешь что он средний статист, а на деле всё по-другому...
    ну да, сейчас в России внедряют из-за всех сил образ бабы- стервы. Голливудский такой образ. Но он не приживается, слава Богу. Всё равно. Русская женщина стервой не станет.

  5. #85
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Baobab2 View Post
    беня, докажи, что русские злые, мстительные, мелочные, жадные, продажные. давай.

    нет. так это не работает. ты выдвинула постулат и заставляешь меня приводить доказательства для противоположного??????


    ну это как
    --- Жора, жарь рыбу!
    --- Рыбы нет!
    --- Жора жарь, рыба будет!

  6. #86
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    1. я реально НЕ знаю что русские добрые. хочу док-ва
    2. хочу статистику по "среднестатистической"
    3. трактат тут уже писали. у нас уже должен быть отдел для человековедов и душелюбов по трактатам
    ну достал.

    1. я. не добрая что-ли???
    2. какая статистика, ты с русскими не общаешься? не общался?? Да мы последнюю рубаху отдадим, а какие хлебосольные.

  7. #87
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Baobab2 View Post
    ну да, сейчас в России внедряют из-за всех сил образ бабы- стервы. Голливудский такой образ. Но он не приживается, слава Богу. Всё равно. Русская женщина стервой не станет.

    чем больше русская женщина становится раком тем меньше она становится стервой. (ц) -- Бехтерев

  8. #88
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нет. так это не работает. ты выдвинула постулат и заставляешь меня приводить доказательства для противоположного??????


    ну это как
    --- Жора, жарь рыбу!
    --- Рыбы нет!
    --- Жора жарь, рыба будет!
    беня, не лей воду. отвечай конкретно. Или сознайся, что ты неправ. Или скажи- "доказать не могу".

  9. #89
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Baobab2 View Post
    ну достал.

    1. я. не добрая что-ли???
    2. какая статистика, ты с русскими не общаешься? не общался?? Да мы последнюю рубаху отдадим, а какие хлебосольные.

    1. я не знал что ты собирательный образ.
    2. куда можно подойти за рубахой? я до сих пор не получил.....

  10. #90
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Моя Родословная

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    чем больше русская женщина становится раком тем меньше она становится стервой. (ц) -- Бехтерев
    ну вот- перевёл на шуточки. А что это доказывает? То, что аы права и тебе нечем возразить.
    я тебя победила.

Page 9 of 22 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru